Семейные игры
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ОРИЕНТИРОВАНИЮ В ЗАДАННОМ НАПРАВЛЕНИИ.

 


Длина дистанции                                       31 мая 2003 г.
                    
Контрольное  время   0:00          Место проведения:  ст."Атлант"    
                                Начальник дистанции:  
                                                  Возрастная группа Ж45  
-----------------------------------------------------------------------------
 N |   Фамилия,  Имя     |   Команда     |Номер|Результат |Мес|Ква-|Вып.|Очки
п/п|                     |               |     |          | то|лиф.|разр|Ранг
-----------------------------------------------------------------------------
1   Алексеенок Валентина  "Маяк"          4604  0:10.07    1   кмс   -      0
2   Марченко Людмила      Новополоцк      4602  0:10.57    2   I     -      0
3   Васильева Катя        Витебск         4603  0:15.46    3   I     -      0
-----------------------------------------------------------------------------
                                           
                                                  Возрастная группа Ж35  
-----------------------------------------------------------------------------
 N |   Фамилия,  Имя     |   Команда     |Номер|Результат |Мес|Ква-|Вып.|Очки
п/п|                     |               |     |          | то|лиф.|разр|Ранг
-----------------------------------------------------------------------------
1   Рыжкова Ольга         Витебск         3604  0:13.11    1   кмс   -      0
2   Кирякова Светлана     "Маяк"          3602  0:14.14    2   II    -      0
3   Черник Любовь         "Орион"         3601  0:14.36    3   II    -      0
-----------------------------------------------------------------------------
                                           
                                                  Возрастная группа Ж21  
-----------------------------------------------------------------------------
 N |   Фамилия,  Имя     |   Команда     |Номер|Результат |Мес|Ква-|Вып.|Очки
п/п|                     |               |     |          | то|лиф.|разр|Ранг
-----------------------------------------------------------------------------
1   Алексеенок Светлана   "Маяк"          2203  0:13.02    1   II    -      0
2   Василевская Татьяна   "Арго"          2201  0:14.03    2   кмс   -      0
3   Марченко Ольга        "Маяк"          2204  0:15.03    3   I     -      0
-----------------------------------------------------------------------------
                                           
                                                  Возрастная группа Ж20  
-----------------------------------------------------------------------------
 N |   Фамилия,  Имя     |   Команда     |Номер|Результат |Мес|Ква-|Вып.|Очки
п/п|                     |               |     |          | то|лиф.|разр|Ранг
-----------------------------------------------------------------------------
1   Васильева Настя       Витебск         2051  0:12.30    1   кмс   -      0
-----------------------------------------------------------------------------
                                           
                                                  Возрастная группа Ж18  
-----------------------------------------------------------------------------
 N |   Фамилия,  Имя     |   Команда     |Номер|Результат |Мес|Ква-|Вып.|Очки
п/п|                     |               |     |          | то|лиф.|разр|Ранг
-----------------------------------------------------------------------------
1   Казакова Настя        Новополоцк      1904  0:11.23    1   ю.р.  -      0
2   Цыбульская Женя       Новополоцк      1901  0:14.07    2   ю.р.  -      0
-----------------------------------------------------------------------------
                                           
                                                  Возрастная группа Ж16  
-----------------------------------------------------------------------------
 N |   Фамилия,  Имя     |   Команда     |Номер|Результат |Мес|Ква-|Вып.|Очки
п/п|                     |               |     |          | то|лиф.|разр|Ранг
-----------------------------------------------------------------------------
1   Шклудова Маргарита    Новополоцк      1702  0:17.59    1   б/р   -      0
2   Русанова Катя         "Маяк"          1701  0:19.00    2   ю.р.  -      0
-----------------------------------------------------------------------------
                                             
                                                  Возрастная группа Ж14  
-----------------------------------------------------------------------------
 N |   Фамилия,  Имя     |   Команда     |Номер|Результат |Мес|Ква-|Вып.|Очки
п/п|                     |               |     |          | то|лиф.|разр|Ранг
-----------------------------------------------------------------------------
1   Цыбульская Лена       Новополоцк      1504  0:08.13    1   ю.р.  -      0
2   Ермалович Анна        "Маяк"          1503  0:09.16    2   ю.р.  -      0
3   Лыскова Юлия          "Арго"          1501  0:30.09    3   б/р   -      0
-----------------------------------------------------------------------------
                                           
                                                  Возрастная группа Ж12  
-----------------------------------------------------------------------------
 N |   Фамилия,  Имя     |   Команда     |Номер|Результат |Мес|Ква-|Вып.|Очки
п/п|                     |               |     |          | то|лиф.|разр|Ранг
-----------------------------------------------------------------------------
1                                         1303  0:05.50    1         -      0
2   Черник Вероника       "Орион"         1304  0:06.27    2   II    -      0
3   Алексеенок Маша       Новополоцк      1302  0:07.02    3   б/р   -      0
4   Шалдова Алеся         "Маяк"          1301  0:11.22    4   ю.р.  -      0
-----------------------------------------------------------------------------
                                          
                                                  Возрастная группа Ж10  
-----------------------------------------------------------------------------
 N |   Фамилия,  Имя     |   Команда     |Номер|Результат |Мес|Ква-|Вып.|Очки
п/п|                     |               |     |          | то|лиф.|разр|Ранг
-----------------------------------------------------------------------------
1   Черник Глафира        "Орион"         1103  0:10.14    1   ю.р.  -      0
2   Тереньтьева Стася     Витебск         1102  0:24.07    2   ю.р.  -      0
-----------------------------------------------------------------------------
                                           
                                                  Возрастная группа М55  
-----------------------------------------------------------------------------
 N |   Фамилия,  Имя     |   Команда     |Номер|Результат |Мес|Ква-|Вып.|Очки
п/п|                     |               |     |          | то|лиф.|разр|Ранг
-----------------------------------------------------------------------------
1   Бессарабов Леонид     "Маяк"          5504  0:12.54    1   II    -      0
-----------------------------------------------------------------------------
                                             
                                                  Возрастная группа М45  
-----------------------------------------------------------------------------
 N |   Фамилия,  Имя     |   Команда     |Номер|Результат |Мес|Ква-|Вып.|Очки
п/п|                     |               |     |          | то|лиф.|разр|Ранг
-----------------------------------------------------------------------------
1   Алексеев Юрий         БНТУ            4504  0:09.10    1   кмс   -      0
2   Наталевич Вячеслав                    4505  0:09.28    2   кмс   -      0
3   Марченко Викентий     "Маяк"          4502  0:11.36    3   кмс   -      0
4   Платонов Михаил       "Маяк"          4503  0:22.50    4   б/р   -      0
-----------------------------------------------------------------------------
                                             
                                                  Возрастная группа М35  
-----------------------------------------------------------------------------
 N |   Фамилия,  Имя     |   Команда     |Номер|Результат |Мес|Ква-|Вып.|Очки
п/п|                     |               |     |          | то|лиф.|разр|Ранг
-----------------------------------------------------------------------------
1   Алексеенок Алексей    "Маяк"          3504  0:08.57    1   кмс   -      0
2   Рыжков Юрий           "Витязь"        3503  0:09.04    2   мс    -      0
3   Лещенко Василий       Новополоцк      3502  0:11.55    3   II    -      0
-----------------------------------------------------------------------------
                                             
                                                  Возрастная группа М21  
-----------------------------------------------------------------------------
 N |   Фамилия,  Имя     |   Команда     |Номер|Результат |Мес|Ква-|Вып.|Очки
п/п|                     |               |     |          | то|лиф.|разр|Ранг
-----------------------------------------------------------------------------
1   Алексеенок Александр  "Маяк"          2103  0:08.07    1   мс    -      0
2   Марченко Викентий     "Маяк"          2104  0:09.36    2   кмс   -      0
3   Павлов Дмитрий        "Динамо"        2101  0:09.36    2   кмс   -      0
4   Шалай Александр       "Маяк"          2102  0:13.31    4   б/р   -      0
-----------------------------------------------------------------------------
                                              
                                                  Возрастная группа М18  
-----------------------------------------------------------------------------
 N |   Фамилия,  Имя     |   Команда     |Номер|Результат |Мес|Ква-|Вып.|Очки
п/п|                     |               |     |          | то|лиф.|разр|Ранг
-----------------------------------------------------------------------------
1   Киряков Андрей        "Маяк"          1802  0:08.50    1   I     -      0
2   Платонов Дмитрий      "Маяк"          1803  0:08.55    2   II    -      0
3   Рыжков Сергей         Витебск         1801  0:09.32    3   I     -      0
-----------------------------------------------------------------------------
                                               
                                                  Возрастная группа М16  
-----------------------------------------------------------------------------
 N |   Фамилия,  Имя     |   Команда     |Номер|Результат |Мес|Ква-|Вып.|Очки
п/п|                     |               |     |          | то|лиф.|разр|Ранг
-----------------------------------------------------------------------------
1   Алексеенок Леша       Новополоцк      1602  0:09.47    1   II    -      0
2   Габрусенок Артем      "Маяк"          1601  0:10.56    2   ю.р.  -      0
-----------------------------------------------------------------------------
                                            
                                                  Возрастная группа М14  
-----------------------------------------------------------------------------
 N |   Фамилия,  Имя     |   Команда     |Номер|Результат |Мес|Ква-|Вып.|Очки
п/п|                     |               |     |          | то|лиф.|разр|Ранг
-----------------------------------------------------------------------------
1   Прокофьев Глеб        Новополоцк      1403  0:09.47    1   Iю    -      0
2   Наскалов Миша         Новополоцк      1402  0:11.02    2   ю.р.  -      0
3   Руковичников Дмитрий  "Маяк"          1401  0:12.09    3   б/р   -      0
4   Лещенко Артем         Новополоцк      1405  0:17.12    4   ю.р.  -      0
-----------------------------------------------------------------------------
                                               
                                                  Возрастная группа М10  
-----------------------------------------------------------------------------
 N |   Фамилия,  Имя     |   Команда     |Номер|Результат |Мес|Ква-|Вып.|Очки
п/п|                     |               |     |          | то|лиф.|разр|Ранг
-----------------------------------------------------------------------------
1   Лещенко Саша          Новополоцк      1002  0:08.19    1   б/р   -      0
-----------------------------------------------------------------------------
        

HotLog
© КСО"Маяк" 2003