КУБОК ФЕДЕРАЦИИ.

1.  Открытый Кубок г. Гродно

19.04

Гродно

МЖ 21Е

КА «Кронан»

/0152/ 77-34-86

2.   Командный Чемпионат  Беларуси

04.05

Минск

МЖ 21Е

БФА

/017/ 262-49-08

3.   Standart Cup-2003

24.05

Минск

МЖ 21Е

КСО «Standart»

/017/ 260-75-00

4.  Кубок Беларуси среди клубов

07.06

Минск

МЖ 21А

БФА

/017/ 262-49-08

5.  FanDOK Cup-2003

05.07

Бобруйск

МЖ 21Е

СК «Фандок»

/02251/ 7-18-20

6. Открытый ч-т г. Полоцка
(удлиненная дистанция)

27.07

Полоцк

МЖ 21Е

СТКК «Арго»

/0214/ 44-13-96

7.  Super Elk-2003

09.08

Минск

МЖ 21Е

СКО «Орион»

/017/ 254-42-49

8.  Чемпионат Беларуси
(короткая дистанция, финал)

22.08

Минск

МЖ 21А

БФА

/017/ 262-49-08

9.  Чемпионат Беларуси
(классическая дистанция)

23.08

Минск

МЖ 21А

БФА

/017/ 262-49-08

10. Мемориал П.М.Машерова-2003

06.09

Витебск

МЖ 21Е

КСО «Витязь»

 /0212/ 21-90-91

11. Чемпионат Беларуси

     (удлиненная дистанция-марафон)

05.10

Минск

МЖ 21

БФА

/017/ 262-49-08

 

 

 КУБОК ФЕДЕРАЦИИ

ПО спринту.

1. Открытый чемпионат Бреста

  «Брестский подснежник-2003»

28.03

Брест

МЖ 12-50

ОЦДЮТ

/0162/ 26-40-32

2.«Фестиваль ориентирования-2003»

05.04

Минск

МЖ 12-50

РЦТиК «Белая Русь»

/017/ 262-54-20

3. Открытый Кубок г. Гродно

 

18.04

Гродно

МЖ 12-50

КА «Кронан»

/0152/ 77-34-86

4. «Семейные старты»

01.06

Новополоцк

МЖ 12-50

КСО «Маяк»

/0214/ 55-50-77

5. Открытый чемпионат г. Полоцка

26.07

Полоцк

МЖ 12-50

СТКК «Арго»

/0214/ 44-13-96

6.«Мемориал П. М. Машерова-2003»

05.09

Витебск

МЖ 12-50

КСО «Витязь»

/0212/ 21-90-91

7. Открытый кубок г. Могилева
«Золотая осень-2003»

14.09

Могилев

МЖ 12-50

КСО

«Зел.Стадион» /0222/ 24-95-80

8. «Белая Русь-2003»

     (Кубок Беларуси среди

     детско-юношеских команд)

28.09

Минск

МЖ 12-50

РЦТиК «Белая Русь»

/017/ 262-54-20

9. Полуфинал Кубка федерации по

    спринту

18.10

Минск

МЖ 12-50

РЦТиК «Белая Русь»

/017/ 262-54-20

10. Финал Кубка федерации по

     спринту

19.10

Минск

МЖ 12-50

РЦТиК «Белая Русь»

/017/ 262-54-20

 

 

 

Международные соревнования.

1. Кубок Мира по лыжному ориентированию

13-19.01

МЖ

Италия

2. Чемпионат Мира по лыжному ориентированию, юниоры

3. Чемпионат Европы по лыжному ориентированию, юноши

17-23.02

17-23.02

МЖ 20,

МЖ 17

Россия

Россия

4. Кубок Мира по лыжному ориентированию

08-15.02

МЖ

Швеция

5. Кубок Мира по лыжному ориентированию

6. Чемпионат Мира мастеров лыжного ор-ния (ветераны)

26.02-02.03

26.02-02.03

МЖ 21

МЖ 30-80

Эстония

Эстония

7. Кубок Мира по лыжному ориентированию

03-09.03

МЖ

Россия

8. Чемпионат Европы, юноши

19-22.06

МЖ 16, 18

Словакия

9. Чемпионат Мира, юниоры

07-13.07

МЖ 20

Эстония

10. Чемпионат Мира мастеров ориентирования (ветераны)

13-17.07

МЖ 35-85

Норвегия

11. Чемпионат Мира

02-10.08

МЖ

Швейцария

12. Кубок Европы, юниоры, юноши

09-12.10

МЖ 18, 20

Германия