Национальные соревнования.

1.  Чемп-т и п-во Могилевской

обл. по лыжному ориентированию

25-26.01

Могилев

МЖ 14-21

СТК «Азимут»

/0222/ 26-59-05

Февраль

2.  Чемпионат г. Минска по лыжному ориентированию

01-02.02

Минск

МЖ 21

СК «Камволь»
/017/ 247-11-25

3.  Чемп-т и пер-во Витебской обл.
по лыжному ориентированию

01-02.02

Витебск

МЖ 14-21

СКО «Витязь»

/0212/ 24-30-26

4. Мемориал И.А.Пожаринского
(Пер-во Витеб. Облсовета «Динамо»)

08-09.02

Витебск

МЖ 14-40

СКО «Динамо»

/0212/ 24-96-63

5.  Чемпионат Беларуси
по лыжному ориентированию

14-16.02

Минская обл.

МЖ 21

БФА

/017/ 262-49-08

6.  Первенство Беларуси
по лыжному ориентированию

14-16.02

Минская обл.

МЖ 16-20

БФА

/017/ 262-49-08

Март

7.  Открытый Кубок БГУ (эстафеты)

15-16.03

Минск

МЖ 14,18
МЖ 21Е,А,В

СК БГУ
/017/ 206-88-12

8.  Кубок Беларуси среди юношей,
юниоров

21-23.03

Гродно

МЖ 12-20

КА «Кронан»

/0152/ 77-34-86

9.   Открытый чемпионат г. Бреста
«Брестский подснежник-2003»
28-30.03
Брест
МЖ 10-50
ОЦДЮТ

/0162/ 26-40-32

Апрель

10. «Фестиваль ориентирования-2003»
(спринт, ночное, вело, клас. дист.)
05-06.04
Минск
МЖ 12-50

РЦТиК «Белая Русь»

/017/ 262-54-20

11. Открытое первенство Гомельской области
12-13.04
Гомель
МЖ 12-21
СК «Сож»

/0232/ 50-82-05

12.   Открытый Кубок Гродно

18-20.04

Гродно

МЖ 12-50

КА «Кронан»

/0152/ 77-34-86

Май

13.  Командный Чемпионат Беларуси
«Майская многодневка-2003»

01-04.05

Минская обл.

МЖ 21Е

БФА

/017/ 262-49-08

14.  Чемпионат Витебской области

09-11.05

Витебск

МЖ 12-50

СКО «Витязь»

/0212/ 24-30-26

15.   Республиканские студенческие игры

16-18.05

Минская обл.

МЖ 21

РЦФВиС

/017/ 260-91-26

16.  Пер-во Беларуси среди ветеранов
«STANDART CUP-2003»

23-25.05

Минск

МЖ 35-55
МЖ21

КСО «Стандарт»

/017/ 260-75-00

17.  Первенство Беларуси среди
юношей, юниоров

27-29.05

Минская обл.

МЖ 12-20

БФА

/017/ 262-49-08

18.   «Семейные старты»

31.05-01.06

Новополоцк

МЖ 12-50

КСО «Маяк»

/0214/ 55-50-77

Июнь

19.  Кубок Беларуси среди клубов

07-08.06

Минская обл.

МЖ 21

БФА

/017/ 262-49-08

20.  Чемпионат г. Минска

       (короткая, классическая

          дистанции)

14-15.06

Минск

М21, 40,
Ж 21, 35

СК «Камволь»
/017/ 247-11-25

Июль

21.  «FanDOK Cup-2003» (Фестиваль ориентирования «Лесная сказка»)

03-06.07

Бобруйск

МЖ 12-50

СК «Фандок»

/0225/ 55-42-06

22. Открытый чем-т г. Полоцка

(спринт, удлиненная дистанция)

26-27.07

Полоцк

МЖ 12-50

СТКК «Арго»

/0214/ 44-13-96

Август

23.  «SUPER ELK-2003» (классическая дистанция, 12-этапная эстафета)

09-10.08

Минск

МЖ Е,А,В,С

СКО «Орион»
/017/ 254-42-49

24.  Чемпионат Беларуси (короткая, классическая дистанции, эстафета)

22-24.08

Минская обл.

МЖ 21

БФА

/017/ 262-49-08

25.  «Осень-2003» памяти
И. А. Пожаринского (эстафеты)

30-31.08

Витебск

МЖ 14-35

СКО «Динамо»

/0212/ 24-96-63

Сентябрь

26.  «Мемориал П. М. Машерова-2003»

05-07.09

Витебск

МЖ 12-50

СКО «Витязь»

/0212/ 24-30-26

27.   Открытый кубок г.Могилева
«Золотая осень-2003»

12-14.09

Могилев

МЖ 12-50

КСО«Зел.Стадион» /0222/ 24-95-80

28.   Чемпионат г. Минска (спринт,
удлиненная дистанция)

13-14.09

Минск

М21, 40,
Ж 21, 35

СК «Камволь»
/017/ 247-11-25

29.  «Немига-2003» (Республиканская
Спартакиада ДЮСШ)

119-21.09

Минск

МЖ 12-40
(МЖ12-20)

СКО«Немига-Норд», /017/ 249-65-87

30.  «Белая Русь-2003» (Кубок Беларуси среди детско-юношеских команд)

26-28.09

Минская обл.

МЖ 12-40
(МЖ12-20)

РЦТиК «Белая Русь»

/017/ 262-54-20

Октябрь

31.  Чемпионат Беларуси на спринтерской дистанции

04.10

Минская обл.

МЖ 21

БФА

/017/ 262-49-08

32.  Чемпионат Беларуси на удлиненной дистанции (марафон)

05.10

Минская обл.

МЖ 20, 21,
М40, Ж35

БФА

/017/ 262-49-08

33.  Кубок КА «Кронан»

10-12.10

Гродно

МЖ 10-50

КА «Кронан»

/0152/ 77-34-86

34.  «Золотая осень-2003»
11-12.10
Гомель
МЖ 12-21
СК «Сож»

/0232/ 50-82-05

35. Финал Кубка федерации по
спринту
18-19.10
Минск
МЖ 12-50

РЦТК«Белая Русь»

/017/ 262-54-20

36.  Кубок «Надежда-2003»
памяти С. Ф. Рыженкова

25-26.10

Минск

МЖ 12-21

МГТЭЦ
/017/ 221-74-47

37.  «БГУ-82» (посвящены 82-й годовщине образования БГУ)

31.10-02.11

Минск

МЖ 14-40

СК БГУ
/017/ 206-88-12

Ноябрь

38.  Открытый Чемпионат Орши
 памяти Ю.Купавы

01-02.11

Орша

МЖ 12-50

ЦДЮТЭ /02161/
5-41-76, 2-06-95

Декабрь

39.  Кубок Беларуси по лыжному
ориентированию

20-21.12

Минская обл.

МЖ 21

БФА

/017/ 262-49-08