Главная >> Календарь >> Календарь соревнований на 2004 год

Массовые соревнования.

Кубок федереции | Кубок Федерации среди ветеранов | Международные соревнования

Национальные соревнования(по месяцам): 01 | 02 | 03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10

Массовые соревнования: Минск | Витебская обл. | Гродненская обл. | Могилевская обл.

Минск

Название соревнования Дата
проведения
Место
проведения
Группы Организатор
1. Чем-т и п-во Минского района
по лыжному ориентированию
31.01-1.02 Минск МЖ12-21 КСО "Белая Русь"
(017) 286-88-06
2. "Открытие сезона" 21.03 Минск МЖ10-21 Совет трен. Минска
(017) 201-70-44
3. "Зеленый стадион", тур1 28.03 Минск МЖ10-50 Гущин В.В
(017) 247-11-25
4. "Зеленый стадион", тур2 4.04 Минск МЖ10-50 Гущин В.В
(017) 247-11-25
5. "Зеленый стадион", тур3 7.04 Минск МЖ10-50 Гущин В.В
(017) 247-11-25
6. "Зеленый стадион", тур4 11.04 Минск МЖ10-50 Гущин В.В
(017) 247-11-25
7. "Зеленый стадион", тур5 14.04 Минск МЖ10-50 Гущин В.В
(017) 247-11-25
8. "Зеленый стадион", тур6 18.04 Минск МЖ10-50 Гущин В.В
(017) 247-11-25
9. "Зеленый стадион", тур7 20.04 Минск МЖ10-50 Гущин В.В
(017) 247-11-25
10. "Зеленый стадион", тур8 21.04 Минск МЖ10-50 Гущин В.В
(017) 247-11-25
11. Фестиваль ориентирования
Чемп-т и пер-во Минского района
24-25.04 Минск МЖ12-40 КСО "Белая Русь"
(017) 286-88-06
12. "Зеленый стадион", тур9  25.04 Минск МЖ10-50 Гущин В.В
(017) 247-11-25
13."Зеленый стадион", тур10 5.05  Минск МЖ10-50 Гущин В.В
(017) 247-11-25
14. Открытый Кубок Минского р-на
("Белая Русь-2004")
18-19.09 Минск МЖ12-40 КСО "Белая Русь"
(017) 286-88-06
15. Соревнов-я среди школьников
Минского района
25-26.09 Минск  МЖ12-18 КСО "Белая Русь"
(017) 286-88-06
16. "Осенние забавы" 9-10.10 Минск МЖ10-20 МГТЭЦ
(017) 221-74-47
17. "Зимняя игра"
(ориентирование по выбору)
25-26.12 Минск МЖ12-40 КСО "Белая Русь"
(017) 286-88-06

Кубок федереции | Кубок Федерации среди ветеранов | Международные соревнования

Национальные соревнования(по месяцам): 01 | 02 | 03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10

Массовые соревнования: Минск | Витебская обл. | Гродненская обл. | Могилевская обл.

Витебская область

Название соревнования Дата
проведения
Место
проведения
Группы Организатор
1. Городские соревнования по
лыжному ориентированию
18.01 Новополоцк МЖА,В,С КСО "Маяк"
(0214) 55-50-77
2. "Зеленый стадион", тур1 7.03 Новополоцк МЖА,В,С КСО "Маяк"
(0214) 55-50-77
3.  "Зеленый стадион", тур2 14.03 Новополоцк МЖА,В,С КСО "Маяк"
(0214) 55-50-77
4.  "Зеленый стадион", тур3 17.03 Новополоцк МЖА,В,С КСО "Маяк"
(0214) 55-50-77
5.  "Зеленый стадион", тур4 24.03 Новополоцк МЖА,В,С КСО "Маяк"
(0214) 55-50-77
6.  "Зеленый стадион", тур5 31.03 Новополоцк МЖА,В,С КСО "Маяк"
(0214) 55-50-77
7. Кубок Витебской обл, I этап 3-4.04 Полоцк МЖ12-20 СТКК "Арго" ЦТК
(0214) 41-31-52
8.  "Зеленый стадион", тур6 7.04 Новополоцк МЖА,В,С КСО "Маяк"
(0214) 55-50-77
9.  "Зеленый стадион", тур7 14.04 Новополоцк МЖА,В,С КСО "Маяк"
(0214) 55-50-77
10. Кубок Витебской обл, II этап 24-25.04 Витебск МЖ12-20 ООВР,СКО"Витязь"
(0212) 24-30-26
11.  "Зеленый стадион", тур8. П-во
 Новополоцка среди школьников
 21.04 Новополоцк МЖА,В,С КСО "Маяк"
(0214) 55-50-77
12. Городской турслет школьников
Соревнов-я по ориентированию
20.05 Новополоцк МЖ12-18 КСО "Маяк"
(0214) 55-50-77
13.  "Семейные старты" 21-23.05 Новополоцк МЖ10-50 КСО "Маяк"
(0214) 55-50-77
14. Эстафета "Динамо" 29.08 Витебск МЖ14-35 СКО "Динамо"
(0212) 24-96-63
15. Кубок Витебской обл, III этап
(Открытый Чем-т Новополоцка)
9-10.10 Новополоцк МЖ12-50 КСО "Маяк"
(0214) 55-50-77
16. Кубок "Маяка"
"Зеленый стадион", финал
17.10 Новополоцк МЖ21
МЖА,В,С
КСО "Маяк"
(0214) 55-50-77
17. Кубок Витебской обл, IV этап
(Откр. ч-т Орши пам. Ю. Купавы)
1-2.11 Орша МЖ12-50 ЦДЮТЭ (02161)
5-41-76, 2-06-95
18. Городские соревнования
"В Рождество на лыжах с картой"
26.12 Новополоцк МЖА,В,С КСО "Маяк"
(0214) 55-50-77

Кубок федереции | Кубок Федерации среди ветеранов | Международные соревнования

Национальные соревнования(по месяцам): 01 | 02 | 03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10

Массовые соревнования: Минск | Витебская обл. | Гродненская обл. | Могилевская обл.

Гродненская область

Название соревнования Дата
проведения
Место
проведения
Группы Организатор
1. Зимнее первенство г. Гродно 25.01 Гродно МЖ12-40 КА "Кронан"
(0152) 77-34-86
2. Открытое первенство ОЦДЮТур 21-22.02 Гродно МЖ12-21 КА "Кронан"
(0152) 77-34-86
3. Открытие сезона
Неделя ориентирования
1-7.03 Гродно МЖ12-40 КА "Кронан"
(0152) 77-34-86
4. Первоапрельский старт 1.04 Гродно МЖ12-40 КА "Кронан"
(0152) 77-34-86
5. Городской праздник ориенти-
рования
15-16.05 Гродно МЖ14-40 КА "Кронан"
(0152) 77-34-86
6. Первенство Гродненской области
среди ветеранов
17-18.07 Гродно МЖ12-60 КА "Кронан"
(0152) 77-34-86
7. Первый старт 12.09 Гродно МЖ12-40 КА "Кронан"
(0152) 77-34-86
8. Ноябрьский старт 31.10 Гродно МЖ12-40 КА "Кронан"
(0152) 77-34-86
9. Закрытие летнего сезона 13-14.11 Гродно МЖ12-40 КА "Кронан"
(0152) 77-34-86
10. Новогодний старт 23.12 Гродно МЖ12-21 КА "Кронан"
(0152) 77-34-86

Кубок федереции | Кубок Федерации среди ветеранов | Международные соревнования

Национальные соревнования(по месяцам): 01 | 02 | 03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10

Массовые соревнования: Минск | Витебская обл. | Гродненская обл. | Могилевская обл.

Могилевская область

Название соревнования Дата
проведения
Место
проведения
Группы Организатор
1. Эстафета "Дуэт" 13.03 Могилев М+Ж=до 25,
до 32,
бол. 32
СТК "Мэта"
(0222) 46-14-78
2. "Лесной стадион "Фандока",
тур1
14.03 Бобруйск МЖ12-16
МЖ21-40
СК "Фандок"
(0225) 55-42-06
3. "Зеленый стадион", тур1 14.03 Могилев МЖ12-35 СТК "Азимут"
(0222) 26-59-05
4. "Лесной стадион "Фандока",
тур2
21.03 Бобруйск МЖ12-16
МЖ21-40
СК "Фандок"
(0225) 55-42-06
5.  "Зеленый стадион", тур2 21.03 Могилев МЖ12-35 СКО "Торпедо"
(0222) 42-32-88
6.  "Зеленый стадион", тур3 28.03 Могилев МЖ12-35 СКО "Торпедо"
(0222) 42-32-88
7. "Первоапрельский старт" 1.04 Могилев МЖ12-35 КСО"Зел. Стад."
(0222) 31-45-02
8. "Лесной стадион "Фандока",
тур3 
4.04 Бобруйск МЖ12-16
МЖ21-40
СК "Фандок"
(0225) 55-42-06
9. "Зеленый стадион", тур4 4.04 Могилев МЖ12-35 СТК "Мэта"
(0222) 46-14-78
10. "Начны прывiд" 9.04 Могилев МЖ12-35 КСО"Зел. Стад."
(0222) 31-45-02
11. "Зеленый стадион", финал 14.04 Могилев МЖ12-35 СК "Днепр"
(0222) 26-81-48
12. "Лесной стадион "Фандока",
тур4-5. Памяти Г.В. Булыго
24-25.10 Бобруйск МЖ12-16
МЖ21-40
СК "Фандок"
(0225) 55-42-06
13. Закрытие летнего сезона 24.10 Бобруйск МЖ12-16
МЖ21-40
СК "Фандок"
(0225) 55-42-06
14. "Интрига" 7.11 Могилев МЖ12-21 КСО"Зел. Стад."
(0222) 31-45-02

Главная | Домашняя | Библиотека | Фотоальбом | Карты клуба | Ссылки | Календарь | Гостевая книга

 

HotLog

© КСО"Маяк" 2004