Главная >> Календарь >> Календарь соревнований на 2005 год

Кубок федереции по Л/О | Кубок федереции | Кубок Федерации среди ветеранов | Кубок федереции по спринту | Международные соревнования

Национальные соревнования(по месяцам): 01 | 02 | 03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10

Массовые соревнования: Минск | Витебская обл. | Гродненская обл. | Могилевская обл.

Кубок Федерации по лыжному ориентированию.

Название соревнования K Дата
провед.
Место
провед.
Группы Организатор
1. Чемпионат Могилевской обл. 1000 23.01 Могилев МЖ 21 СТК "Азимут"
(0222) 32-81-55
2. Чемпионат г.Минска. 1000 30.01 Минск МЖ 21 СК "Камволь"
(017) 247-11-25
3. Мемориал И.А.Пожаринского 1000 6.02 Витебск МЖ 21 СКО "Динамо"
(0212) 24-96-63
4. Кубок Беларуси по л/о. 1100 12.02 Минск МЖ 21 СК "Камволь"
(017) 247-11-25
5. Кубок Беларуси по л/о. 1100 13.02 Минск МЖ 21 СК "Камволь"
(017) 247-11-25
6. Чемпионат Беларуси по л/о. 1100 18.02 Могилев МЖ 21 ФСО Мог. обл.
(0222) 32-81-55
7. Чемпионат Беларуси по л/о. 1100 19.02 Могилев МЖ 21 ФСО Мог. обл.
(0222) 32-81-55

Примечание: Зачет по 4-м лучшим стартам.

Кубок федереции по Л/О | Кубок федереции | Кубок Федерации среди ветеранов | Кубок федереции по спринту | Международные соревнования

Национальные соревнования(по месяцам): 01 | 02 | 03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10

Массовые соревнования: Минск | Витебская обл. | Гродненская обл. | Могилевская обл.

Кубок Федерации.

Название соревнования К Дата
провед.
Место
провед.
Группы Организатор
1. "Брестский подснежник-2005" 1000 2.04 Брест МЖ21Е ОЦДЮТ
(0162) 21-12-32
2. Открытый Кубок г. Гродно 1000 16.04 Гродно МЖ21Е КО "Кроанан"
(0152) 44-33-52
3. "Майская многодневка-2005" 1000 1.05 Минск МЖ21Е СК "Камволь"
(017) 249-11-25
4. Командный Чемпионат Беларуси 1100 22.05 Бобруйск МЖ Е СК "Фандок"
(0225) 17-03-35
5. Кубок Беларуси среди клубов 1100 4.06 Минск МЖ21А КСО "Белая Русь"
(017) 290-00-30
6. Чемпионат Беларуси
(короткая дистанция, финал)
1100 30.07 Гродно МЖ21А КА "Кронан"
(0152) 44-33-52
7. Чемпионат Беларуси
(спринт, финал)
1100 31.07 Гродно МЖ21А КА "Кронан"
(0152) 44-33-52
8. Открытый Чемпионат г. Полоцка 1000 7.08 Полоцк МЖ21Е СТТК "Арго"
(0214) 44-13-96
9. Чемпионат Беларуси
(классическая дистанция, финал)
1100 27.08 Минск МЖ21А ОК "Пралеска"
(017) 262-49-08
10. Открытый Чемпионат г.Новополоцка 1000 11.09 Ново-
полоцк
МЖ21Е СКО "Маяк"
(0214) 53-50-77
11. "Белая Русь-2005" 1000 18.09 Минск МЖ21Е КСО "Белая Русь"
(017) 290-00-30
12. Чемпионат Беларуси на
удлиненной дистанции (марафон)
1100 2.10 Минск МЖ21 ОК "Пралеска"
(017) 262-49-08

Примечание: Зачет по 5-ти лучшим стартам.

Кубок федереции по Л/О | Кубок федереции | Кубок Федерации среди ветеранов | Кубок федереции по спринту | Международные соревнования

Национальные соревнования(по месяцам): 01 | 02 | 03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10

Массовые соревнования: Минск | Витебская обл. | Гродненская обл. | Могилевская обл.

Кубок Федерации среди ветеранов.

Название соревнования К Дата
провед.
Место
провед.
Группы Организатор
1. "Брестский подснежник-2005" 1000 2.04 Брест М40,50
Ж35,45
ОЦДЮТ
(0162) 21-12-32
2. Открытый Кубок г. Гродно 1000 16.04 Гродно М40,50
Ж35,45
КА "Кроанан"
(0152) 44-33-52
3. Первенство Беларуси среди ветеранов 1100 29.04 Минск М40,50
Ж35,45
СК "Камволь"
(017) 249-11-25
4. Первенство Беларуси среди ветеранов 1100 30.04 Минск М40,50
Ж35,45
СК "Камволь"
(017) 249-11-25
5. Первенство Беларуси среди ветеранов 1100 01.05 Минск М40,50
Ж35,45
СК "Камволь"
(017) 249-11-25
6. Командный Чемпионат Беларуси 1100 21.05 Бобруйск М40,50
Ж35,45
СК "Фандок"
(0225) 17-03-35
7. Командный Чемпионат Беларуси 1100 22.05 Бобруйск М40,50
Ж35,45
СК "Фандок"
(0225) 17-03-35
8. "FanDOC Cup-2005" 1000 2.07 Бобруйск М40,50
Ж35,45
СК "Фандок"
(0225) 17-03-35
9. Открытый Чемпионат г. Полоцка 1000 7.08 Полоцк М40,50
Ж35,45
СТТК "Арго"
(0214) 44-13-96
10. "Мемориал П.М.Машерова-2005" 1000 4.09 Витебск М40,50
Ж35,45
СКО "Витязь"
(0212) 24-30-26
11. Открытый Чемпионат г.Новополоцка 1000 11.09 Ново-
полоцк
М40,50
Ж35,45
СКО "Маяк"
(0214) 53-50-77
12. "Белая Русь-2005" 1000 18.09 Минск М40,50
Ж35,45
КСО "Белая Русь"
(017) 290-00-30
13. Чемпионат Беларуси на
удлиненной дистанции (марафон)
1100 2.10 Минск М40,50
Ж35,45
ОК "Пралеска"
(017) 262-49-08

Примечание: Зачет по 5-м лучшим стартам.

Кубок федереции по Л/О | Кубок федереции | Кубок Федерации среди ветеранов | Кубок федереции по спринту | Международные соревнования

Национальные соревнования(по месяцам): 01 | 02 | 03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10

Массовые соревнования: Минск | Витебская обл. | Гродненская обл. | Могилевская обл.

Кубок Федерации по спринту.

Название соревнования Дата
провед.
Место
провед.
Группы Организатор
1. "Брестский подснежник-2005" 1.04 Брест МЖ12-50 ОЦДЮТ
(0162) 21-12-32
2. Кубок г.Гродно 15.04 Гродно МЖ12-50 КА "Кронан"
(0152) 44-33-52
3. "Весенний старт" 9.05 Борисов МЖ12-50 КСО "БНТУ"
(017) 285-66-44
4. "FanDOC Cup-2005" 1.07 Бобруйск МЖ12-50 СК "Фандок"
(0225) 17-03-35
5. Открытый кубок "Гомсельмаш" 23.07 Гомель МЖ12-50 СК "Сож"
(0232) 50-82-05
6. Открытый Чемпионат г.Полоцка 6.08 Полоцк МЖ12-50 СТКК "Арго"
(0214) 44-13-96
7. "Белая Русь-2005" 17.09 Минск МЖ12-50 КСО "Белая Русь"
(017) 290-00-30
8. Полуфинал Кубка Беларуси по спринту 15.10 Минск МЖ12-50 КСО "БНТУ"
(017) 285-66-44
9. Финал Кубка Беларуси по спринту 16.10 Минск МЖ12-50 КСО "БНТУ"
(017) 285-66-44

Кубок федереции по Л/О | Кубок федереции | Кубок Федерации среди ветеранов | Кубок федереции по спринту | Международные соревнования

Национальные соревнования(по месяцам): 01 | 02 | 03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10

Массовые соревнования: Минск | Витебская обл. | Гродненская обл. | Могилевская обл.

Международные соревнования.

Название соревнования Дата
провед.
Группы Место
провед.
1. Чемпионат Мира по лыжному ориентированию, ветераны
2. Чемпионат Мира по лыжному ориентированию, юниоры
3. Чемпионат Мира по лыжному ориентированию, юноши
23-29.01 МЖ35-80
МЖ20
МЖ17
Швейцврия
4. Чемпионат Мира по лыжному ориентированию 5-12.03 МЖ Финляндия
5. Кубок Мира 29.04-3.05 МЖ Англия
6. Чемпионат Европы среди юношей 23-26.06 МЖ16,18 Чехия
7. Чемпионат Мира среди юниоров 11-16.07 МЖ20 Швейцария
8. Всемирные игры 14-27.07 МЖ Германия
9. Чемпионат Мира среди ветеранов 22-31.07 МЖ35-85 Канада
10. Чемпионат Мира 9-15.08 МЖ Япония
11. Кубок Мира (финал) 3-8.10 МЖ Италия
12. Кубок Европы среди юниоров 7-9.10 МЖ18,20  

Главная | Домашняя | Библиотека | Фотоальбом | Карты клуба | Ссылки | Календарь | Гостевая книга

 

HotLog

© КСО"Маяк" 2005