Главная >> Календарь >> Календарь соревнований на 2005 год

Национальные соревнования.

Кубок федереции по Л/О | Кубок федереции | Кубок Федерации среди ветеранов | Кубок федереции по спринту | Международные соревнования

Национальные соревнования(по месяцам): 01 | 02 | 03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10

Массовые соревнования: Минск | Витебская обл. | Гродненская обл. | Могилевская обл.

Январь

Название соревнования Дата
проведения
Место
проведения
Группы Организатор
1. Чемпионат и Первенство Мог.
обл. по л/о
22-23.01 Могилев МЖ14-21 КСО "Азимут"
(0222)32-81-55
2. Чем-т и Пер-во г. Минска по л/о
"Снежная призма"
29-30.01 Минск МЖ20,21 МГТЭЦ,
"Камволь"
(017)221-74-47

Кубок федереции по Л/О | Кубок федереции | Кубок Федерации среди ветеранов | Кубок федереции по спринту | Международные соревнования

Национальные соревнования(по месяцам): 01 | 02 | 03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10

Массовые соревнования: Минск | Витебская обл. | Гродненская обл. | Могилевская обл.

Февраль

Название соревнования Дата
проведения
Место
проведения
Группы Организатор
3. Мемориал И.А.Пожаринского 05-06.02 Витебск МЖ14-40 СКО "Динамо"
(0212)24-96-63
4. Кубок Беларуси по л/о 12-13.02 Минск МЖ20,21 СК "Камволь"
(017)221-74-47
5. Чемпионат Беларуси по л/о 18-20.02 Могилев МЖ21 ФСО Мог.обл.
(0222) 32-81-55
6. Первенство Беларуси по л/о 18-20.02 Могилев МЖ17,20 ФСО Мог.обл.
(0222) 32-81-55

Кубок федереции по Л/О | Кубок федереции | Кубок Федерации среди ветеранов | Кубок федереции по спринту | Международные соревнования

Национальные соревнования(по месяцам): 01 | 02 | 03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10

Массовые соревнования: Минск | Витебская обл. | Гродненская обл. | Могилевская обл.

Март

Название соревнования Дата
проведения
Место
проведения
Группы Организатор
7. Чемпионат г.Бреста 19-20.03 Брест МЖ12-21 ОЦДЮТ, СК "Буг"
(0162) 21-12-32

Кубок федереции по Л/О | Кубок федереции | Кубок Федерации среди ветеранов | Кубок федереции по спринту | Международные соревнования

Национальные соревнования(по месяцам): 01 | 02 | 03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10

Массовые соревнования: Минск | Витебская обл. | Гродненская обл. | Могилевская обл.

Апрель

Название соревнования Дата
проведения
Место
проведения
Группы Организатор
8. "Брестский подснежник-2005" 1-3.04 Гродно МЖ12-50 ОЦДЮТ СК "Буг"
(0162) 21-12-32
9. Кубок Беларуси среди областей
(юноши, юниоры)
9-10.04 Минск МЖ12-20 РЦТиК
(017) 262-54-20
10. Открытый Кубок г. Гродно 15-17.04 Гродно МЖ12-50 КА "Кронан"
(0152) 44-33-52
11. Командное Первенство г.Минска 23-24.04 Минск МЖ12-20 МГТЭЦДиМ
(017) 221-74-47
12. Первенство Беларуси среди
юниоров
29.04-1.05 Минская обл. МЖ20 СК "Камволь"
(017) 247-11-25
13. Первенство Беларуси среди
ветеранов
29.04-1.05 Минская обл. МЖ35-55 СК "Камволь"
(017) 247-11-25
14. "Майская многодневка-2005" 29.04-1.05 Минская обл. МЖ12-60 СК "Камволь"
(017) 247-11-25

Кубок федереции по Л/О | Кубок федереции | Кубок Федерации среди ветеранов | Кубок федереции по спринту | Международные соревнования

Национальные соревнования(по месяцам): 01 | 02 | 03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10

Массовые соревнования: Минск | Витебская обл. | Гродненская обл. | Могилевская обл.

Май

Название соревнования Дата
проведения
Место
проведения
Группы Организатор
15. "Зеленый стадион-2005", финал 7-8.05 Минск МЖ12-60 СК "Камволь"
(017) 247-11-25
16. "Весенний старт" 9.05 Борисов МЖ12-40 КСО "БНТУ"
(017) 285-66-44
17. Первенство Беларуси среди
юношей
13-15.05 Могилев МЖ12-18 РЦТиКУМ
(017) 262-54-20
18. Республиканская спартакиада
ВУЗов
13-15.05 Минская обл. МЖ21 РЦФВиС
(017) 260-91-26
19. Командный Чемпионат Беларуси 21-22.05 Минск МЖ12-55 СК "Фандок"
(0225) 17-03-35

Кубок федереции по Л/О | Кубок федереции | Кубок Федерации среди ветеранов | Кубок федереции по спринту | Международные соревнования

Национальные соревнования(по месяцам): 01 | 02 | 03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10

Массовые соревнования: Минск | Витебская обл. | Гродненская обл. | Могилевская обл.

Июнь

Название соревнования Дата
проведения
Место
проведения
Группы Организатор
20. Кубок Беларуси среди клубов 4-5.06 Минск МЖ А,В КСО "Белая Русь"
(017) 290-00-30
21. Чемпионат г. Минска (короткая, классическая дистанции) 11-12.06 Минск М21,40
Ж21,35
СК "Вымпел"
(017) 260-29-57

Кубок федереции по Л/О | Кубок федереции | Кубок Федерации среди ветеранов | Кубок федереции по спринту | Международные соревнования

Национальные соревнования(по месяцам): 01 | 02 | 03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10

Массовые соревнования: Минск | Витебская обл. | Гродненская обл. | Могилевская обл.

Июль

Название соревнования Дата
проведения
Место
проведения
Группы Организатор
22. "FanDOC Cup-2005" 1-3.07 Бобруйск МЖ12-50 СК "Фандок"
(0225) 17-03-35
23. Чемпионат Могилевской
области
9-10.07 Могилев МЖ14-21 "Азимут", "Мэта"
(0222) 46-14-78
24. Открытый Кубок "Гомсельмаш" 23-24.07 Гомель МЖ12-50 СК "Сож"
(0232) 50-82-05
25. Чемпионат Беларуси
(короткая дистанция, спринт)
30-31.07 Гродно МЖ21 КА "Кронан"
(0152) 44-33-52

Кубок федереции по Л/О | Кубок федереции | Кубок Федерации среди ветеранов | Кубок федереции по спринту | Международные соревнования

Национальные соревнования(по месяцам): 01 | 02 | 03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10

Массовые соревнования: Минск | Витебская обл. | Гродненская обл. | Могилевская обл.

Август

Название соревнования Дата
проведения
Место
проведения
Группы Организатор
26. Открытый Чемпионат г. Полоцка 6-7.08 Полоцк МЖ12-50 СТКК "Арго"
(0214) 44-13-96
27. "Азимут-шоу" 13-14.08 Могилев МЖ21 КСО "Азимут"
(0222) 32-81-55
28. Чемпионат Беларуси (классич-кая дистанция, эстафета) 26-28.08 Минская обл. МЖ21 ОК "Пралеска"
(017) 262-49-08

Кубок федереции по Л/О | Кубок федереции | Кубок Федерации среди ветеранов | Кубок федереции по спринту | Международные соревнования

Национальные соревнования(по месяцам): 01 | 02 | 03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10

Массовые соревнования: Минск | Витебская обл. | Гродненская обл. | Могилевская обл.

Сентябрь

Название соревнования Дата
проведения
Место
проведения
Группы Организатор
29. "Мемориал П.М.Машерова-2005" 2-4.09 Витебск МЖ12-50 СКО "Витязь"
(0212) 24-30-26
30. Отрытый Чемпионат г.Новополоцка 10-11.09 Новополоцк МЖ12-50 КСО "Маяк"
(0214) 53-50-77
31. Чемпионат г. Минска (спринт,

удлиненная дистанция)

11.09 Минск МЖ18-40 СК "Камволь"

(017) 247-11-25

32. "Белая Русь-2005" 17-18.09 Минск МЖ12-50 КСО "Белая Русь"
(017) 290-00-30
33. Кубок Беларуси среди

детско-юношеских команд

23-25.09 Минск МЖ12-50 РЦТиКУМ
(017) 262-54-20
34. Рабочая Спартакиада г.Минска 24-25.09 Минск МЖ21 СК "Камволь"
(017) 247-11-25

Кубок федереции по Л/О | Кубок федереции | Кубок Федерации среди ветеранов | Кубок федереции по спринту | Международные соревнования

Национальные соревнования(по месяцам): 01 | 02 | 03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10

Массовые соревнования: Минск | Витебская обл. | Гродненская обл. | Могилевская обл.

Октябрь

Название соревнования Дата
проведения
Место
проведения
Группы Организатор
35. Чемпионат Беларуси на удлиненной дистанции (марафон) 3.10 Минская обл. М20-50

Ж20-45

ОК "Пралеска"
(017) 262-49-08
36. Кубок "Надежда-2005"
памяти С.Ф.Рыженкова
8-9.10 Минск МЖ12-21 МГТЭЦ
(017) 221-74-47
37. Открытый Кубок БНТУ 14-16.10 Минск МЖ12-50 КСО "БНТУ"
(017) 285-66-44
38. Кубок Беларуси по спринтерскому ориентированию 15-16.10 Минск МЖ12-50 КСО "БНТУ"
(017) 285-66-44
39. Кубок КА "Кронан" 21-23.10 Гродно МЖ10-50 КА "Кронан"
(0152) 44-33-12
40. "БГУ-84" 28-30.10 Минск МЖ14,18
21Е,А,В
СК "БГУ"
(017) 206-88-12

Главная | Домашняя | Библиотека | Фотоальбом | Карты клуба | Ссылки | Календарь | Гостевая книга

 

HotLog

© КСО"Маяк" 2005