Главная >> Календарь >> Календарь соревнований на 2005 год

Массовые соревнования.

Кубок федереции по Л/О | Кубок федереции | Кубок Федерации среди ветеранов | Кубок федереции по спринту | Международные соревнования

Национальные соревнования(по месяцам): 01 | 02 | 03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10

Массовые соревнования: Минск | Витебская обл. | Гродненская обл. | Могилевская обл.

Минск

Название соревнования Дата
проведения
Место
проведения
Группы Организатор
1. "Открытие сезона" 21.03 Минск МЖ10-21 МГТЭЦДиМ
(017) 221-74-47
2. "Зеленый стадион", тур1 27.03 Минск МЖ10-55 Гущин В.В
(017) 247-11-25
3. "Зеленый стадион", тур2 3.04 Минск МЖ10-55 Гущин В.В
(017) 247-11-25
4. "Зеленый стадион", тур3 7.04 Минск МЖ10-55 Гущин В.В
(017) 247-11-25
5. "Зеленый стадион", тур4 10.04 Минск МЖ10-55 Гущин В.В
(017) 247-11-25
6. "Зеленый стадион", тур5 13.04 Минск МЖ10-55 Гущин В.В
(017) 247-11-25
7. "Зеленый стадион", тур6 17.04 Минск МЖ10-55 Гущин В.В
(017) 247-11-25
8. "Зеленый стадион", тур7 20.04 Минск МЖ10-55 Гущин В.В
(017) 247-11-25
9. "Зеленый стадион", тур8 24.04 Минск МЖ10-55 Гущин В.В
(017) 247-11-25
10. "Зеленый стадион", тур9 27.04 Минск МЖ10-55 Гущин В.В
(017) 247-11-25
11. "Зеленый стадион", тур10 4.05  Минск МЖ10-55 Гущин В.В
(017) 247-11-25
12. "Семейные старты" 19.06 Минск МЖ МГТЭЦДиМ
(017) 221-74-47
13. "Зимняя игра-2005" 25.12 Минск МЖ12-40 КСО "Белая Русь"
(017) 286-88-06

Кубок федереции по Л/О | Кубок федереции | Кубок Федерации среди ветеранов | Кубок федереции по спринту | Международные соревнования

Национальные соревнования(по месяцам): 01 | 02 | 03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10

Массовые соревнования: Минск | Витебская обл. | Гродненская обл. | Могилевская обл.

Витебская область

Название соревнования Дата
проведения
Место
проведения
Группы Организатор
1. Отбор в сборнуб Витебской обл. 24.04 Витебск МЖ12-50 СКО "Витязь"
(0212) 24-30-26
2. Кубок Витебской обл, I этап
"Витебский компас"
28-29.05 Витебск МЖ12-50 СКО "Витязь"
(0212) 24-30-26
3. Кубок Витебской обл, II этап
Открытый Чем-т г.Новополоцка
10-11.09 Новополоцк МЖ12-50 ЦВР,КСО "Маяк"
(0214) 52-21-08
4. Кубок Витебской обл, III этап 15-16.10 Полоцк МЖ12-20 СТКК "Арго"
(0214) 44-13-96
5. Кубок Витебской обл, IV этап
(Откр. ч-т Орши пам. Ю. Купавы)
1-2.11 Орша МЖ12-50 ЦДЮТЭ (02161)
5-41-76, 2-06-95

Кубок федереции по Л/О | Кубок федереции | Кубок Федерации среди ветеранов | Кубок федереции по спринту | Международные соревнования

Национальные соревнования(по месяцам): 01 | 02 | 03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10

Массовые соревнования: Минск | Витебская обл. | Гродненская обл. | Могилевская обл.

Гродненская область

Название соревнования Дата
проведения
Место
проведения
Группы Организатор
1. Зимнее первенство г. Гродно 30.01 Гродно МЖ12-21 КА "Кронан"
(0152) 44-33-52
2. Открытие сезона
Неделя ориентирования
7-13.03 Гродно МЖ12-40 КА "Кронан"
(0152) 44-33-52
3. Первоапрельский старт 1.04 Гродно МЖ12-21 КА "Кронан"
(0152) 44-33-52
4. Городской праздник ориенти-
рования
14-15.05 Гродно МЖ12-21 КА "Кронан"
(0152) 44-33-52
5. Первый старт 18.09 Гродно МЖ12-21 КА "Кронан"
(0152) 44-33-52
6. Закрытие летнего сезона 20.11 Гродно МЖ12-40 КА "Кронан"
(0152) 44-33-52

Кубок федереции по Л/О | Кубок федереции | Кубок Федерации среди ветеранов | Кубок федереции по спринту | Международные соревнования

Национальные соревнования(по месяцам): 01 | 02 | 03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10

Массовые соревнования: Минск | Витебская обл. | Гродненская обл. | Могилевская обл.

Могилевская область

Название соревнования Дата
проведения
Место
проведения
Группы Организатор
1. "Зеленый стадион", тур1 20.03 Могилев МЖ12-35 ФСО Могилев. обл.
2.  "Зеленый стадион", тур2 27.03 Могилев МЖ12-35 ФСО Могилев. обл.
3. "Лесной стадион "Фандока",
тур1
27.03 Бобруйск МЖ12-16
МЖ21-40
СК "Фандок"
(0225) 17-03-35
4.  "Зеленый стадион", тур3 1.04 Могилев МЖ12-35 ФСО Могилев. обл.
5. "Зеленый стадион", тур4 3.04 Могилев МЖ12-35 ФСО Могилев. обл.
6. "Лесной стадион "Фандока",
тур2
3.04 Бобруйск МЖ12-16
МЖ21-40
СК "Фандок"
(0225) 17-03-35
7. "Зеленый стадион", тур5 10.04 Могилев МЖ12-35 ФСО Могилев. обл.
8. "Лесной стадион "Фандока",
тур3 
10.04 Бобруйск МЖ12-16
МЖ21-40
СК "Фандок"
(0225) 17-03-35
9. "Зеленый стадион", тур6 13.04 Могилев МЖ12-35 ФСО Могилев. обл.
10. "Зеленый стадион", тур7 17.04 Могилев МЖ12-35 ФСО Могилев. обл.
11. Городской турслет "Подснежник" 22-24.04 Могилев МЖ ФСО Могилев. обл.
12. "Лесной стадион "Фандока",
тур4-5. Памяти Г.В. Булыго
23-24.10 Бобруйск МЖ12-16
МЖ21-40
СК "Фандок"
(0225) 17-03-35
13. "Зеленый стадион", тур8 8.05 Могилев МЖ12-35 ФСО Могилев. обл.
14. Закрытие летнего сезона 23.10 Бобруйск МЖ12-16
МЖ21-40
СК "Фандок"
(0225) 17-03-35
15. Закрытие летнего сезона 6.11 Могилев МЖ12-35 ФСО Могилев. обл.

Главная | Домашняя | Библиотека | Фотоальбом | Карты клуба | Ссылки | Календарь | Гостевая книга

 

HotLog

© КСО"Маяк" 2005