Главная >> Календарь >> Календарь соревнований на 2006 год

Кубок федереции по Л/О | Кубок федереции | Кубок Федерации среди ветеранов | Международные соревнования

Национальные соревнования(по месяцам): 01 | 02 | 03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10

Массовые соревнования: Минск | Витебская обл. | Гродненская обл. | Могилевская обл. | Брестская обл.

Кубок Федерации по лыжному ориентированию.

Название соревнования K Дата
провед.
Место
провед.
Группы Организатор
1.Кубок Беларуси по л/о 1100 28.01 Минск МЖ 21 СК "Камволь"
(017) 247-11-25
2.Кубок Беларуси по л/о 1100 29.01 Минск МЖ 21 СК "Камволь"
(017) 247-11-25
3.Чемпионат Могилевской обл. по л/о 1000 04.02 Могилев МЖ 21А СК "Торпедо"
(029) 644-82-73
4. Чемпионат Беларуси по л/о. 1100 10.02 Витебск МЖ 21 СКО "Витязь"
(0212) 24-30-26
5. Чемпионат Беларуси по л/о. 1100 11.02 Витебск МЖ 21 СКО "Витязь"
(0212) 24-30-26

Примечание: Зачет по 3-м лучшим стартам.

Кубок федереции по Л/О | Кубок федереции | Кубок Федерации среди ветеранов | Международные соревнования

Национальные соревнования(по месяцам): 01 | 02 | 03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10

Массовые соревнования: Минск | Витебская обл. | Гродненская обл. | Могилевская обл. | Брестская обл.

Кубок Федерации.

Название соревнования К Дата
провед.
Место
провед.
Группы Организатор
1. "Брестский подснежник-2006" 1000 1.04 Брест МЖ21Е ОЦДЮТ
(0162) 21-12-32
2. Открытый Кубок г. Гродно 1000 15.04 Гродно МЖ21Е КО "Кроанан"
(0152) 74-33-04
3. Командный Чемпионат Беларуси 1100 21.05 Могилев МЖ 21 ФСО Мог. обл.
(029) 632-81-55
4. Кубок Беларуси среди клубов 1100 4.06 Полоцк МЖ21А СТКК "Арго"
(0214) 44-13-96
5. "FanDOC Cup-2006" 1000 22.07 Бобруйск МЖ21Е СК "Фандок"
(0225) 48-93-35
6. Открытый Чемпионат г. Полоцка 1000 30.07 Полоцк МЖ21Е СТТК "Арго"
(0214) 44-13-96
7. Чемпионат Беларуси
(короткая, финал)
1100 18.08 Минск МЖ21А ОК "Пралеска"
(017) 262-49-08
8. Чемпионат Беларуси
(классика, финал)
1100 19.08 Минск МЖ21А ОК "Пралеска"
(017) 262-49-08
9. "Мемориал Машерова-2006" 1000 03.09 Витебск МЖ21Е СКО "Витязь"
(0212) 24-30-26
10. Чемпионат Беларуси
(спринт, финал)
1100 09.09 Минск МЖ21А СК "БГУ"
(017) 208-88-12
11. "Белая Русь-2006" 1000 17.09 Минск МЖ21Е КСО"Белая Русь"
(017) 290-00-30
12. Чемпионат Беларуси на
удлиненной дистанции (марафон)
1100 1.10 Минск МЖ21 ОК "Пралеска"
(017) 262-49-08

Примечание: Зачет по 5-ти лучшим стартам.

Кубок федереции по Л/О | Кубок федереции | Кубок Федерации среди ветеранов | Международные соревнования

Национальные соревнования(по месяцам): 01 | 02 | 03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10

Массовые соревнования: Минск | Витебская обл. | Гродненская обл. | Могилевская обл. | Брестская обл.

Кубок Федерации среди ветеранов.

Название соревнования K Дата
провед.
Место
провед.
Группы Организатор
1. "Брестский подснежник-2006" 1000 1.04 Брест М40,50
Ж35,45
ОЦДЮТ
(0162) 21-12-32
2. Открытый Кубок г.Гродно 1000 15.04 Гродно М40,50
Ж35,45
КА "Кроанан"
(0152) 74-33-04
3. "Саяны-71"
памяти погибших ориентировщиков
1000 09.05 Минск М40,50
Ж35,45
Матусевич Ф.
(017) 206-01-78
4. Первенство Беларуси среди ветеранов 1100 20.05 Могилев М40,50
Ж35,45
ФСО Мог. обл.
(029) 632-81-55
5. Первенство Беларуси среди ветеранов 1100 21.05 Могилев М40,50
Ж35,45
ФСО Мог. обл.
(029) 632-81-55
6. "FanDOC Cup-2006" 1000 22.07 Бобруйск М40,50
Ж35,45
СК "Фандок"
(0225) 48-93-35
7. Открытый Чемпионат г. Полоцка 1000 30.07 Полоцк М40,50
Ж35,45
СТТК "Арго"
(0214) 44-13-96
8. "Мемориал Машерова-2006" 1000 03.09 Витебск М40,50
Ж35,45
СКО "Витязь"
(0212) 24-30-26
9. "Белая Русь-2006" 1000 17.09 Минск М40,50
Ж35,45
КСО"БелаяРусь"
(017)290-00-30
10. Кубок Беларуси среди ДЮК 1000 23.09 Минск М40,50
Ж35,45
РЦТиКУМ
(017)262-54-20
11. Чемпионат Беларуси на
удлиненной дистанции (марафон)
1100 1.10 Минск М40,50
Ж35,45
ОК "Пралеска"
(017) 262-49-08

Примечание: Зачет по 5-м лучшим стартам.

Кубок федереции по Л/О | Кубок федереции | Кубок Федерации среди ветеранов | Международные соревнования

Национальные соревнования(по месяцам): 01 | 02 | 03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10

Массовые соревнования: Минск | Витебская обл. | Гродненская обл. | Могилевская обл. | Брестская обл.

Международные соревнования.

Название соревнования Дата
провед.
Группы Место
провед.
1. Кубок Мира по лыжному ориентированию, раунд 1 12-23.01 МЖ Финляндия
2. Кубок Мира по лыжному ориентированию, раунд 2 1-6.02 МЖ Латвия
3. Чемпионат Мира по лыжному ориентированию, юниоры 20-26.02 МЖ 20 Россия
4. Чемпионат Европы по лыжному ориентированию, юноши 20-26.02 МЖ 17 Россия
5. Чемпионат Европы по лыжному ориентированию 20-26.02 МЖ Россия
6. Кубок Мира по лыжному ориентированию, финал 20-26.02 МЖ Россия
7. Чемпионат Европы (Кубок Мира, раунд 1) 7-15.05 МЖ Эстония
8. Чемпионат Европы среди юношей 22-25.06 МЖ16,18 Словения
9. Чемпионат Мира среди юниоров 1-7.07 МЖ20 Литва
10. Чемпионат Мира среди ветеранов 1-7.07 МЖ35-85 Австрия
11. Чемпионат Мира (Кубок Мира, раунд 2) 28.07-5.08 МЖ Дания
12. Кубок Мира (финал) 2-8.10 МЖ Франция

Главная | Домашняя | Библиотека | Фотоальбом | Карты клуба | Ссылки | Календарь | Гостевая книга

 

HotLog

© КСО"Маяк" 2006