Главная >> Календарь >> Календарь соревнований на 2006 год

Национальные соревнования.

Кубок федереции по Л/О | Кубок федереции | Кубок Федерации среди ветеранов | Международные соревнования

Национальные соревнования(по месяцам): 01 | 02 | 03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10

Массовые соревнования: Минск | Витебская обл. | Гродненская обл. | Могилевская обл.| Брестская обл.

Январь

Название соревнования Дата
проведения
Место
проведения
Группы Организатор
1. Открытое пер-во ДЮСШ по л/о. 7-8.01 Могилев МЖ14-21 КСО "Азимут"
(029)632-81-55
2. Пер-во г. Минска по л/о
"Снежная призма"
21-22.01 Минск МЖ14-21 МГТЭЦДиМ
(017)221-74-47
3. Кубок Беларуси по л/о 28-29.01 Минск МЖ20,21,
М45,Ж40
СК "Камволь"
(017)221-74-47
4.Открытый Чем-т г.Минска л/о 28-29.01 Минск МЖ20,21,
М45,Ж40
СК "Камволь"
(017)221-74-47

Кубок федереции по Л/О | Кубок федереции | Кубок Федерации среди ветеранов | Международные соревнования

Национальные соревнования(по месяцам): 01 | 02 | 03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10

Массовые соревнования: Минск | Витебская обл. | Гродненская обл. | Могилевская обл.| Брестская обл.

Февраль

Название соревнования Дата
проведения
Место
проведения
Группы Организатор
5. Чемп-т Могилевской обл. по л/о 04-05.02 Могилев A, B, C СК "Торпедо"
(029)644-82-73
6. Первенство г.Гродно по л/о 05.02 Гродно МЖ12-21 КСО "Кронан"
(0152)74-33-04
7. Чемпионат Беларуси по л/о 10-12.02 Витебск М21,45
Ж21,40
СКО "Витязь"
(0212) 24-30-26
8. Первенство Беларуси по л/о 10-12.02 Витебск М14,16
18,20
СКО "Витязь"
(0212) 24-30-26

Кубок федереции по Л/О | Кубок федереции | Кубок Федерации среди ветеранов | Международные соревнования

Национальные соревнования(по месяцам): 01 | 02 | 03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10

Массовые соревнования: Минск | Витебская обл. | Гродненская обл. | Могилевская обл.| Брестская обл.

Март

Название соревнования Дата
проведения
Место
проведения
Группы Организатор
9. "Брестский подснежник-2006" 31.03-
2.04
Брест МЖ12-50 ОЦДЮТ СК "Буг"
(0162) 21-12-32

Кубок федереции по Л/О | Кубок федереции | Кубок Федерации среди ветеранов | Международные соревнования

Национальные соревнования(по месяцам): 01 | 02 | 03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10

Массовые соревнования: Минск | Витебская обл. | Гродненская обл. | Могилевская обл.| Брестская обл.

Апрель

Название соревнования Дата
проведения
Место
проведения
Группы Организатор
10. Кубок Беларуси среди областей 8-9.04 Солигорск МЖ12-18 РЦТиКУМ
(017) 262-54-20
11. Открытый Кубок г. Гродно 14-16.04 Гродно МЖ12-50 КА "Кронан"
(0152) 44-33-52
12. Командное Первенство г.Минска 22-23.04 Минск МЖ12-20 МГТЭЦДиМ
(017) 221-74-47
13. "Минская Майская многодневка-2006" 29.04-1.05 Минск МЖ12-60 СК "Камволь"
(017) 247-11-25
14. "Майская многодневка-2006" 29.04-1.05 Минск МЖ12-60 СК "Вымпел"
(017)289-66-35

Кубок федереции по Л/О | Кубок федереции | Кубок Федерации среди ветеранов | Международные соревнования

Национальные соревнования(по месяцам): 01 | 02 | 03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10

Массовые соревнования: Минск | Витебская обл. | Гродненская обл. | Могилевская обл.| Брестская обл.

Май

Название соревнования Дата
проведения
Место
проведения
Группы Организатор
15. Открытое Первенство Витебской
обл. среди юниоров, юношей
4-5.05 Витебск МЖ12-20 ДЮСШ, ВГУ
(0212)24-30-26
16. "Зеленый стадион-2006", финал 7-8.05 Минск МЖ12-60 СК "Камволь"
(017) 247-11-25
17. "Саяны-71"
памяти погибших ориентировщиков
9.05 Минск МЖ12-50 Матусевич Ф.
(017)206-01-78
18. Пер-о Гродненской обл.
среди учащихся
7-9.05 Гродно МЖ12-18 КСО "Кронан"
(0152) 74-33-04
19. Республиканская универсиада 12-14.05 Минская обл. МЖ РЦФВиС
(017) 260-91-26
20. Первенство Беларуси среди
юношей
16-18.05 Витебск МЖ12-18 СКО "Витязь"
(0212) 24-30-26
21. Командный Чемп-т Беларуси 20-21.05 Могилев МЖ12-60 ФСО Мог.обл.
(029)632-81-55
22. Перв-во Беларуси
среди ветеранов
20-21.05 Могилев МЖ35-60 ФСО Мог.обл.
(029)632-81-55
23. Перв-во Беларуси
среди юниоров
20-21.05 Могилев МЖ20 ФСО Мог.обл.
(029)632-81-55

Кубок федереции по Л/О | Кубок федереции | Кубок Федерации среди ветеранов | Международные соревнования

Национальные соревнования(по месяцам): 01 | 02 | 03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10

Массовые соревнования: Минск | Витебская обл. | Гродненская обл. | Могилевская обл.| Брестская обл.

Июнь

Название соревнования Дата
проведения
Место
проведения
Группы Организатор
24. Кубок Беларуси среди клубов 3-4.06 Полоцк МЖ 21А,В СТКК "Арго"
(0214) 41-31-52
25. Чемпионат г. Минска 10-12.06 Минск М21,40
Ж21,35
СК "Камволь"
(017) 247-11-25
26. Первенство Брестской обл.
среди юношей
20-23.06 Брест МЖ12-18 ОЦДЮТ СК "Буг"
(0162) 21-12-32
27. Пер-о Гродненской обл. 24-25.05 Гродно МЖ12-40 КСО "Кронан"
(0152) 74-33-04
28. Чемпионат Могилевской обл. 24-25.05 Могилев МЖ А,В,С КСО "Азимут"
(029)632-81-55

Кубок федереции по Л/О | Кубок федереции | Кубок Федерации среди ветеранов | Международные соревнования

Национальные соревнования(по месяцам): 01 | 02 | 03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10

Массовые соревнования: Минск | Витебская обл. | Гродненская обл. | Могилевская обл.| Брестская обл.

Июль

Название соревнования Дата
проведения
Место
проведения
Группы Организатор
29. "FanDOC Cup-2006" 21-23.07 Бобруйск МЖ12-50 СК "Фандок"
(0225) 48-93-35
30. Открытый Чемпионат г. Полоцка 29-30.07 Полоцк МЖ12-50 СТКК "Арго"
(0214) 41-31-52

Кубок федереции по Л/О | Кубок федереции | Кубок Федерации среди ветеранов | Международные соревнования

Национальные соревнования(по месяцам): 01 | 02 | 03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10

Массовые соревнования: Минск | Витебская обл. | Гродненская обл. | Могилевская обл.| Брестская обл.

Август

Название соревнования Дата
проведения
Место
проведения
Группы Организатор
31. "Азимут-шоу" 5-6.08 Могилев МЖ21 КСО "Азимут"
(029)632-81-55
32. Чемпионат Беларуси
(короткая,классика, эстафета)
18-20.08 Минск МЖ21 А,В ОК "Пралеска"
(017) 262-49-08

Кубок федереции по Л/О | Кубок федереции | Кубок Федерации среди ветеранов | Международные соревнования

Национальные соревнования(по месяцам): 01 | 02 | 03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10

Массовые соревнования: Минск | Витебская обл. | Гродненская обл. | Могилевская обл.| Брестская обл.

Сентябрь

Название соревнования Дата
проведения
Место
проведения
Группы Организатор
33. Чемпионат г.Минска
(удлиненная дистанция)
2.09 Минск МЖ18-50 СК "Камволь"

(017) 247-11-25

34. "Мемориал П.М.Машерова-2006" 2-3.09 Витебск МЖ12-60 СКО "Витязь"
(0212) 24-32-27
35. Чемпионат Беларуси (Спринт) 18-20.08 Минск МЖ21 СК "БГУ"
(017) 206-88-12
36. "SUPER-ELK-2006" 10.09 Минск МЖ КСО "Орион"
(017)505-12-82
37. Пер-во Беларуси среди ДЮСШ 16-17.09 Минск МЖ12-21 КСО "Белая Русь"
(017) 290-00-30
38. "Белая Русь-2005" 16-17.09 Минск МЖ12-60 КСО "Белая Русь"
(017) 290-00-30
39. Открытый Кубок г.Могилева 23-24.09 Могилев МЖ21-50 КСО "Азимут"
(029)632-81-55
40. Кубок Беларуси среди ДЮК 23-25.09 Минск МЖ12-50 РЦТиКУМ
(017) 262-54-20

Кубок федереции по Л/О | Кубок федереции | Кубок Федерации среди ветеранов | Международные соревнования

Национальные соревнования(по месяцам): 01 | 02 | 03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10

Массовые соревнования: Минск | Витебская обл. | Гродненская обл. | Могилевская обл.| Брестская обл.

Октябрь

Название соревнования Дата
проведения
Место
проведения
Группы Организатор
41. Чемпионат Беларуси
на удлиненной дистанции (марафон)
1.10 Минск М20-50

Ж20-45

ОК "Пралеска"
(017) 262-49-08
42. Кубок "Надежда-2006"
памяти С.Ф.Рыженкова
8.10 Минск МЖ12-21 МГТЭЦ
(017) 221-74-47
43.Финал Кубока Беларуси по
спринтерскому ориентированию
14.10 Минск МЖ12-50 КСО "БНТУ"
(017) 285-66-44
44. Открытый Кубок БНТУ 15.10 Минск МЖ12-50 КСО "БНТУ"
(017) 285-66-44
45. "Золотая осень-2006" 21-22.10 Витебск МЖ СКО "Витязь"
(0212) 24-32-27
46. Кубок КА "Кронан" 20-22.10 Гродно МЖ10-40 КА "Кронан"
(0152) 74-33-04
47. "БГУ-85" 27-29.10 Минск МЖ14,18
21Е,А,В
СК "БГУ"
(017) 206-88-12

Главная | Домашняя | Библиотека | Фотоальбом | Карты клуба | Ссылки | Календарь | Гостевая книга

 

HotLog

© КСО"Маяк" 2006