Главная >> Календарь >> Календарь соревнований на 2006 год

Массовые соревнования.

Кубок федереции по Л/О | Кубок федереции | Кубок Федерации среди ветеранов | Международные соревнования

Национальные соревнования(по месяцам): 01 | 02 | 03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10

Массовые соревнования: Минск | Витебская обл. | Гродненская обл. | Могилевская обл. | Брестская обл.

Минск

Название соревнования Дата
проведения
Место
проведения
Группы Организатор
1. "Зеленый стадион", тур1 26.03 Минск МЖ10-60 Гущин В.В
(017) 247-11-25
2. "Зеленый стадион", тур2 29.03 Минск МЖ10-60 Гущин В.В
(017) 247-11-25
3. "Зеленый стадион", тур3 02.04 Минск МЖ10-60 Гущин В.В
(017) 247-11-25
4. "Зеленый стадион", тур4 05.04 Минск МЖ10-60 Гущин В.В
(017) 247-11-25
5. "Зеленый стадион", тур5 09.04 Минск МЖ10-60 Гущин В.В
(017) 247-11-25
6. "Зеленый стадион", тур6 12.04 Минск МЖ10-60 Гущин В.В
(017) 247-11-25
7. "Зеленый стадион", тур7 16.04 Минск МЖ10-60 Гущин В.В
(017) 247-11-25
8. "Зеленый стадион", тур8 19.04 Минск МЖ10-60 Гущин В.В
(017) 247-11-25
9. "Зеленый стадион", тур9 26.04 Минск МЖ10-60 Гущин В.В
(017) 247-11-25
10. "Зеленый стадион", тур10 04.05 Минск МЖ10-60 Гущин В.В
(017) 247-11-25
11. "Золотая осень", тур1 06.09 Минск А,В,С,D Триденский Г
(017) 211-65-01
12. "Золотая осень", тур2 13.09 Минск А,В,С,D Триденский Г
(017) 211-65-01
13. "Золотая осень", тур3 27.09 Минск А,В,С,D Триденский Г
(017) 211-65-01
14. "Золотая осень", тур4 04.10 Минск А,В,С,D Триденский Г
(017) 211-65-01
15. "Золотая осень", тур5 18.10 Минск А,В,С,D Триденский Г
(017) 211-65-01
16. "Золотая осень", финал 22.10 Минск А,В,С,D Триденский Г
(017) 211-65-01
17. "Зимняя игра-2006" 24.12 Минск А,В,С,D КСО "Белая Русь"
(017) 290-00-30

Кубок федереции по Л/О | Кубок федереции | Кубок Федерации среди ветеранов | Международные соревнования

Национальные соревнования(по месяцам): 01 | 02 | 03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10

Массовые соревнования: Минск | Витебская обл. | Гродненская обл. | Могилевская обл. | Брестская обл.

Брестская область

Название соревнования Дата
проведения
Место
проведения
Группы Организатор
1. "Новичек-2006" 11.10 Брест МЖ10-21 ОЦДЮТ,СК "Буг"
(0162) 21-12-32
2. «Брестский полумарафон» 4-5.11 Брест МЖ14-50 ОЦДЮТ,СК "Буг"
(0162) 21-12-32
3. «Новогодняя игра-2006» 24.12 Брест МЖ12-50 ОЦДЮТ,СК "Буг"
(0162) 21-12-32

Кубок федереции по Л/О | Кубок федереции | Кубок Федерации среди ветеранов | Международные соревнования

Национальные соревнования(по месяцам): 01 | 02 | 03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10

Массовые соревнования: Минск | Витебская обл. | Гродненская обл. | Могилевская обл. | Брестская обл.

Витебская область

Название соревнования Дата
проведения
Место
проведения
Группы Организатор
1. Кубок Витебской обл, I этап 1-2.04 Новополоцк МЖ12-65 ЦВР,КСО "Маяк"
(0214) 52-21-08
2. Кубок Витебской обл, II этап 27-28.05 Витебск МЖ12-65 СКО "Витязь"
(0212) 24-30-26
3. Кубок Витебской обл, III этап 08.10 Полоцк МЖ12-65 СТКК "Арго"
(0214) 44-13-96
4. Кубок Витебской обл, IV этап 29.10 Орша МЖ12-65 ЦДЮТЭ
(02161)1-18-93

Кубок федереции по Л/О | Кубок федереции | Кубок Федерации среди ветеранов | Международные соревнования

Национальные соревнования(по месяцам): 01 | 02 | 03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10

Массовые соревнования: Минск | Витебская обл. | Гродненская обл. | Могилевская обл. | Брестская обл.

Гродненская область

Название соревнования Дата
проведения
Место
проведения
Группы Организатор
1. Открытие сезона
Неделя ориентирования
5-12.03 Гродно МЖ12-40 КА "Кронан"
(0152) 74-33-04
2. Городской праздник ориенти-
рования
20-21.05 Гродно МЖ12-21 КА "Кронан"
(0152) 74-33-04
3. Первый старт 16-17.09 Гродно МЖ12-21 КА "Кронан"
(0152) 74-33-04
4. Закрытие летнего сезона 18-19.11 Гродно МЖ12-40 КА "Кронан"
(0152) 74-33-04
5. Новогодний старт 23.12 Гродно МЖ12-40 КА "Кронан"
(0152) 74-33-04

Кубок федереции по Л/О | Кубок федереции | Кубок Федерации среди ветеранов | Международные соревнования

Национальные соревнования(по месяцам): 01 | 02 | 03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10

Массовые соревнования: Минск | Витебская обл. | Гродненская обл. | Могилевская обл. | Брестская обл.

Могилевская область

Название соревнования Дата
проведения
Место
проведения
Группы Организатор
1. "Зеленый стадион", тур1-8 апрель-
май
Могилев МЖ12-21 ФСО Могилев. обл.
2. Открытое Пер-во Могилевской
обл.среди юношей
апрель Бобруйск МЖ12-18 СК "Фандок"
(0225) 48-93-35
3. Пер-во Могилевской обл.
среди юниоров
апрель Бобруйск МЖ20 СК "Фандок"
(0225) 48-93-35
4. «Могилевский подснежник-2006» апрель Бобруйск МЖ12-35 СТК "Мэта"
(0222) 46-14-78
5.Открытые соревнования
памяти Г.В. Булыго
8-9.04 Бобруйск МЖ12-50 СК "Фандок"
(0225) 48-93-35

Главная | Домашняя | Библиотека | Фотоальбом | Карты клуба | Ссылки | Календарь | Гостевая книга

 

HotLog

© КСО"Маяк" 2006