Главная >> Календарь >> Календарь соревнований на 2007 год

Кубок федереции по Л/О | Кубок федереции | Кубок Федерации среди ветеранов | Кубок федереции по спринту | Международные соревнования

Национальные соревнования(по месяцам): 01 | 02 | 03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10

Массовые соревнования: Минск | Витебская обл. | Гродненская обл. | Могилевская обл. | Брестская обл.

Кубок Федерации по лыжному ориентированию.

Название соревнования K Дата
провед.
Место
провед.
Организатор
1.Кубок Беларуси по л/о 1100 20.01 Минск СК "Камволь"
2.Кубок Беларуси по л/о 1100 21.01 Минск СК "Камволь"
3.Чемпионат Могилевской обл. по л/о 1000 27.01 Могилев ФСО Могилевск.
обл.
4. Чемпионат Беларуси по л/о. 1100 2.02 Витебск КСО "Азимут-
Спартак"
5. Чемпионат Беларуси по л/о. 1100 3.02 Витебск КСО "Азимут-
Спартак"

Примечание: Зачет по 3-м лучшим стартам.

Кубок федереции по Л/О | Кубок федереции | Кубок Федерации среди ветеранов | Кубок федереции по спринту | Международные соревнования

Национальные соревнования(по месяцам): 01 | 02 | 03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10

Массовые соревнования: Минск | Витебская обл. | Гродненская обл. | Могилевская обл. | Брестская обл.

Кубок Федерации.

Название соревнования К Дата
провед.
Место
провед.
Организатор
1. "Брестский подснежник-2007" по форм. 31.03 Брест ОЦДЮТиЭ
СК "Буг"
2. Открытый Кубок г. Гродно по форм. 21.04 Гродно КСО "Кроанан"
3. Командный Чемпионат Беларуси 1100 26.05 Полоцк СТКК "Арго"
4. Кубок Беларуси среди клубов 1100 2.06 Гродно КСО "Кронан"
5. Чемпионат Беларуси
(спринт)
1100 16.06 Новополоцк КСО "Маяк-
Ориентир"
6. Чемпионат Беларуси
(Короткая)
1100 17.06 Новополоцк КСО "Маяк-
Ориентир"
7. Кубок ФанДОКа 2007 По форм. 1.07 Бобруйск СК "Фандок"
8. Открытый Чемпионат г. Полоцка По форм. 29.07 Полоцк СТТК "Арго"
9. Чемпионат Беларуси
(классика)
1100 4.08 Минск ОК "Пралеска"
10. БГУ-86 по форм. 30.09 Минск КО"БГУ"
11. Чемпионат Беларуси на
удлиненной дистанции (марафон)
1100 6.10 Минск ОК "Пралеска"

Примечание: Зачет по 5-ти лучшим стартам.

Кубок федереции по Л/О | Кубок федереции | Кубок Федерации среди ветеранов | Кубок федереции по спринту | Международные соревнования

Национальные соревнования(по месяцам): 01 | 02 | 03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10

Массовые соревнования: Минск | Витебская обл. | Гродненская обл. | Могилевская обл. | Брестская обл.

Кубок Федерации среди ветеранов.

Название соревнования K Дата
провед.
Место
провед.
Организатор
1. "Брестский подснежник 2007" 1000 31.03 Брест ОЦДЮТиЭ
СК "Буг"
2. Открытый Кубок г.Гродно 2007 1000 21.04 Гродно КСО "Кроанан"
3. Майская многодневка 2007 1000 1.05 Минск СК "Камволь"
4. Первенство Беларуси среди ветеранов 1100 26.05 Полоцк СТКК "Арго"
5. Первенство Беларуси среди ветеранов 1100 27.05 Полоцк СТКК "Арго"
6. Кубок ФанДОка 2007 1000 1.07 Бобруйск СК "Фандок"
7. Открытый Чемпионат г. Полоцка 1000 29.07 Полоцк СТТК "Арго"
8. Кубок "Торпедо" 2007 1000 01.09 Могилев СКО "Торпедо"
9. "Белая Русь-2007" 1000 16.09 Минск КСО"БелаяРусь"
10. Кубок Беларуси среди ДЮК 1000 22.09 Минск РЦТиКУМ
11. БГУ-86 1000 30.09 Минск КО "БГУ"
12. Чемпионат Беларуси на
удлиненной дистанции (марафон)
1100 6.10 Минск ОК "Пралеска"

Примечание:Группы: М40,50,55 Ж35,45,50

Зачет по 5-м лучшим стартам.

Кубок федереции по Л/О | Кубок федереции | Кубок Федерации среди ветеранов | Кубок федереции по спринту | Международные соревнования

Национальные соревнования(по месяцам): 01 | 02 | 03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10

Массовые соревнования: Минск | Витебская обл. | Гродненская обл. | Могилевская обл. | Брестская обл.

Кубок Федерации по спринту.

Название соревнования K Дата
провед.
Место
провед.
Организатор
1. Весна-2007 1000 24.03 Минск КСО "Маяк-Ориентир"
2. Брестский Подснежник 2007 1000 1.04 Брест ОЦДЮТиЭ СК "Буг"
3. Открытый Кубок г.Гродно 2007 1000 20.04 Гродно КСО "Кронан"
4. Чемпионат Беларуси. Спринт. 1000 16.06 Новополоцк КСО "Маяк-Ориентир"
5. Открытый Кубок "ВОЛКа" 2007 1000 22.07 Волковыск КСО "ВОЛК"
6. Открытый Чемпионат г.Полоцка 1000 28.07 Полоцк СТКК "Арго"
7. Кубок "Торпедо" 2007 1000 31.08 Могилев СКО "Торпедо"
8. Кубок Беларуси среди ДЮК 1000 23.09 Минск РЦТиКУМ
9. БГУ-86 1000 29.09 Минск КО "БГУ"
10. BNTU OPEN 2007 1000 19.10 Минск КСО "БНТУ"
11. Финал Кубка БФО по спринту 1000 20.10 Минск КСО "БНТУ"

Примечание: группы: М12,14,16,18,21,40,45,50,55 Ж12,14,16,18,21,35,40,45,50

4 этап только для групп М21 и Ж21. В финал проходит 20 первых по сумме 5 лучших стартов из 9 (для М21, Ж21 – из 10).

Клубный зачёт – по 9-ти стартам из 11-ти.

Кубок федереции по Л/О | Кубок федереции | Кубок Федерации среди ветеранов | Кубок федереции по спринту | Международные соревнования

Национальные соревнования(по месяцам): 01 | 02 | 03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10

Массовые соревнования: Минск | Витебская обл. | Гродненская обл. | Могилевская обл. | Брестская обл.

Международные соревнования.

Название соревнования Дата
провед.
Группы Место
провед.
1. Чемпионат Мира по лыжному ориентированию, ветераны 11-14.01 МЖ 35-90 Швеция
2. Чемпионат Мира по лыжному ориентированию,
юниоры
11-18.02 МЖ 20 Австрия
3. Чемпионат Европы по лыжному ориентированию, юноши 11-18.02 МЖ 17 Австрия
4. Чемпионат Мира по лыжному ориентированию 23.02-3.03 МЖ Россия
5. Чемпионат Европы (Юноши) 21-24.06 МЖ 16-18 Венгрия
6. Чемпионат Мира среди юниоров 7-13.07 МЖ20 Австралия
7. Чемпионат Мира среди ветеранов 7-14.07 МЖ35-90 Финляндия
8. Чемпионат Мира 16-27.08 МЖ Украина

Главная | Домашняя | Библиотека | Фотоальбом | Карты клуба | Ссылки | Календарь | Гостевая книга

 

HotLog

© КСО"Маяк" 2007