Главная >> Календарь >> Календарь соревнований на 2007 год

Массовые соревнования.

Кубок федереции по Л/О | Кубок федереции | Кубок Федерации среди ветеранов | Кубок Федерации по спринту | Международные соревнования

Национальные соревнования(по месяцам): 01 | 02 | 03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10

Массовые соревнования: Минск | Витебская обл. | Гродненская обл. | Могилевская обл. | Брестская обл.

Минск

Название соревнования Дата
проведения
Место
проведения
Группы Организатор
1. Рождественский старт 7.01 Минск МЖ16,21 КСО"Белая Русь"
(017)290-00-30
2. Снежная призма 2007 13-14.03 Минск МЖ14-20 МГТЭЦДиМ
(017)256-08-47
3. "Зеленый стадион", тур1 1.04 Минск МЖ10-65 ФСО Минска
(029)344-67-05
4. "Зеленый стадион", тур2 4.04 Минск МЖ10-65 ФСО Минска
(029)344-67-05
5. "Зеленый стадион", тур3 8.04 Минск МЖ10-65 ФСО Минска
(029)344-67-05
6. "Зеленый стадион", тур4 11.04 Минск МЖ10-65 ФСО Минска
(029)344-67-05
7. "Зеленый стадион", тур5
Весенний компас 2007
15.04 Минск МЖ10-65 ФСО Минска
(029)344-67-05
8. "Зеленый стадион", тур6 18.04 Минск МЖ10-65 ФСО Минска
(029)344-67-05
9. "Зеленый стадион", тур7 25.04 Минск МЖ10-65 ФСО Минска
(029)344-67-05
10. "Зеленый стадион", тур8 25.04 Минск МЖ10-65 ФСО Минска
(029)344-67-05
11. XXXIV первенство БГУ 27.04 Минск МЖ21 КО "БГУ"
(017)206-88-12
12. "Зеленый стадион", тур9 3.05 Минск МЖ10-65 ФСО Минска
(029)344-67-05
13. "Зеленый стадион", тур10 6.05 Минск МЖ10-65 ФСО Минска
(029)344-67-05
14. "Зеленый стадион", Финал 9.05 Минск МЖ10-65 ФСО Минска
(029)344-67-05
15. Командное первенство г.Минска 19-20.05 Минск МЖ10-20,21 МГТЭЦДиМ
(017)256-08-47
16. Семейные старты 17.06 Минск А,Б МГТЭЦДиМ
(017)256-08-47
17. Чемпионат Минска 23-24.06 Минск МЖ 21-45 СК "Камволь"
(029)344-67-05
18. УТС КСО "Белая Русь" 9-18.07 Минск А,В,С,D КСО "Белая Русь"
(017)290-00-30
19. Летний КУбок "КСОБР" 15.07 Минск А,Б КСО "Белая Русь"
(017)290-00-30
20. Чемпионат Минска на
удлиненной дистанции
9.09 Минск МЖ 21,40,50 СК "Камволь"
(029)344-67-05
21. Надежда-2007
памяти С.Ф.Рыженкова
13-14.10 Минск МЖ10-20,21 МГТЭЦДиМ
(017)256-08-47
22. Первенство первых курсов БГУ 27.10 Минск МЖ18 КО "БГУ"
(017)206-88-12
23. Золотая осень 2007. Финал. 28.10 Минск МЖ12-60 КСО "Вымпел"
(017)250-30-41
24. КУбок "КСОБР" 4.11 Минск А,Б КСО "Белая Русь"
(017)290-00-30
25. Матчевая встреча БГУ-БНТУ 11.11 Минск МЖ21 КО "БГУ"
(017)206-88-12
26. "Зимняя игра-2007" 22-23.12 Минск МЖ10-70 КСО "Белая Русь"
(017) 290-00-30

Кубок федереции по Л/О | Кубок федереции | Кубок Федерации среди ветеранов | Кубок Федерации по спринту | Международные соревнования

Национальные соревнования(по месяцам): 01 | 02 | 03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10

Массовые соревнования: Минск | Витебская обл. | Гродненская обл. | Могилевская обл. | Брестская обл.

Брестская область

Название соревнования Дата
проведения
Место
проведения
Группы Организатор
1. Весенний Компас 2007 15.04 Брест МЖ12-50 СК"Буг"
(029)507-16-91
2. Чемпионат Брестской обл.
среди юношей
19-22.06 Брест МЖ12-18 ОЦДЮТ,СК"Буг"
(029)507-16-91
3. Старт для новичков 11.10 Брест МЖ10-18 ОЦДЮТ,СК"Буг"
(029)507-16-91
4. Брестский ночной
полумарафон-ориентирование
3-4.11 Брест МЖ16-50 ТК "Берестье"
(0162) 21-12-32
5. «Новогодняя игра-2008» 23.12 Брест МЖ16-50 ОЦДЮТ,СК"Буг"
(029)507-16-91

Кубок федереции по Л/О | Кубок федереции | Кубок Федерации среди ветеранов | Кубок Федерации по спринту | Международные соревнования

Национальные соревнования(по месяцам): 01 | 02 | 03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10

Массовые соревнования: Минск | Витебская обл. | Гродненская обл. | Могилевская обл. | Брестская обл.

Витебская область

Название соревнования Дата
проведения
Место
проведения
Группы Организатор
1. Первенство Витебской обл.
по лыжному ориентированию
17-18.02 Новополоцк МЖ16-21 КСО "Динамо"
(0212) 24-03-26
2. Первенство области (юноши)
I этап Кубка Витебской обл.
20-24.04 Витебск МЖ10-20 УО "ГООВР"
(0212) 24-30-09
3. II этап Кубка Витебской обл. 16-17.06 Новополоцк МЖ10-20 КСО "Маяк-
Ориентир"
(0214) 52-21-08
4. III этап Кубка Витебской обл. 12-14.10 Полоцк МЖ10-20 СТКК "Арго"
(0214) 48-13-96
5. Эстафетные соревнования
"Золотая Осень"
27-28.10 Полоцк МЖ10-20 СК "Витязь"
(0212) 24-32-27
6. IV этап Кубка Витебской обл. 3-4.11 Орша МЖ10-20 КСО "Маяк-
Ориентир"
(0214) 52-21-08

Кубок федереции по Л/О | Кубок федереции | Кубок Федерации среди ветеранов | Кубок Федерации по спринту | Международные соревнования

Национальные соревнования(по месяцам): 01 | 02 | 03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10

Массовые соревнования: Минск | Витебская обл. | Гродненская обл. | Могилевская обл. | Брестская обл.

Гродненская область

Название соревнования Дата
проведения
Место
проведения
Группы Организатор
1. Первенство г. Гродно
по лыжному ориентированию
18.02 Гродно МЖ10-40 КСО "Кронан"
(0152) 74-33-04
2. Открытие сезона.
Неделя ориентирования
11-18.03 Гродно МЖ12-40 КСО "Кронан"
(0152) 74-33-04
3. Первенство СЮТур.
Волковысские Спринты 1 эт.
27.03 Волковыск МЖ10-18 СЮТур,
КСО "ВОЛК"
(029)583-93-69
4. Весенний компас 2007 15.04 Гродно МЖ12-21 КСО "Кронан"
(0152) 74-33-04
5. Перв-во ДЮСШ "Серебрянная
Подкова".
Волковысские Спринты 2 этап.
Весенний компас 2007
15.04 Волковыск МЖ10-18 ДЮСШ,
КСО "ВОЛК"
(029)583-93-69
6. Пер-во Гродненской обл.
среди учащихся
.05 Гродно МЖ12-18 КCО "Кронан"
(0152) 74-33-04
7. Пер-во р-на среди учащихся.
ВС2007 3 этап
10.05 Волковыск МЖ10-18 УО РИК,
КСО "ВОЛК"
(029)583-93-69
8. Городской праздник ориент-ия 19-20.05 Гродно МЖ12-40 КCО "Кронан"
(0152) 74-33-04
9. Открытое первенство г. Гродно 23-24.06 Гродно МЖ12-40 КCО "Кронан"
(0152) 74-33-04
10. Волковысские Спринты 4-6 эт. 20-22.07 Волковыск МЖ10-18 КСО "ВОЛК"
(029)583-93-69
11. Первый старт 15-16.09 Гродно МЖ12-40 КCО "Кронан"
(0152) 74-33-04

Кубок федереции по Л/О | Кубок федереции | Кубок Федерации среди ветеранов | Кубок Федерации по спринту | Международные соревнования

Национальные соревнования(по месяцам): 01 | 02 | 03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10

Массовые соревнования: Минск | Витебская обл. | Гродненская обл. | Могилевская обл. | Брестская обл.

Могилевская область

Название соревнования Дата
проведения
Место
проведения
Группы Организатор
1. Зимнее перв. ДЮТЦ "Вандроўнік"
(маркировка)
24.01 Бобруйск МЖ12-16 ДЮТЦ
"Вандроўнік"
2. Зимнее перв. ДЮТЦ "Вандроўнік" 4.02 Бобруйск МЖ12-16 ДЮТЦ
"Вандроўнік"
3. Открытие сезона 18.03 Бобруйск МЖ12-21 ДЮТЦ
"Вандроўнік"
4. Зелёный Стадион 2007. 1 тур 25.03 Могилев МЖ12-50 СК "Днепр"
(029)741-14-75
5. Зелёный Стадион 2007. 2 тур 29.03 Могилев МЖ12-50 СТК "Мэта"
(029)628-64-32
6. Зелёный Стадион 2007. 3 тур 1.04 Могилев МЖ12-50 КСО "Зеленый
стадион"
(029)748-76-71
7. Зелёный Стадион 2007. 4 тур 5.04 Могилев МЖ12-50 СКО "Торпедо"
(029)648-43-58
8. Зелёный Стадион 2007. 5 тур 8.04 Могилев МЖ12-50 СТК "Мэта"
(029)628-64-32
9. Зелёный Стадион 2007. 6 тур 12.04 Могилев МЖ12-50 СК "Днепр"
(029)741-14-75
10. Сор-ния памяти Г.В.Булыго.
Весенний компас 2007
14.04 Бобруйск МЖ12-40 ДЮЦПК
"Бабраня"
11. Зелёный Стадион 2007. 7 тур.
Весенний компас 2007
15.04 Могилев МЖ12-50 КСО "Зеленый
стадион"
(029)748-76-71
12. Зелёный Стадион 2007. 8 тур 19.04 Могилев МЖ12-50 КСО "Азимут-
Спартак"
(029)632-81-55
13. Зелёный Стадион 2007. 9 тур 6.05 Могилев МЖ12-50 СКО "Торпедо"
(029)648-43-58
14. Первенство ВВС и ПВО РБ 8.06 Бобруйск М21 СК "Фандок"
(029)618-69-53
15. Чемпионат Могилёвской обл. 7-8.07 Могилев МЖ21 ФСО Могил.обл.
(029)632-81-55
16. Азимут-Шоу 17-19.08 Могилев МЖ21 КСО "Азимут Спартак"
(029)632-81-55
17. Первенство ДЮТЦ "Вандроўнік" 14.10 Бобруйск МЖ12-21 ДЮТЦ
"Вандроўнік"
18. Закрытие сезона 28.10 Бобруйск МЖ12-21 ДЮЦПК "Бабраня",
ДЮТЦ "Вандроўнік"
19. Закрытие сезона ДЮТЦ
"Вандроўнік"
4.11 Бобруйск МЖ12-16 ДЮТЦ
"Вандроўнік"
20. Открытие зимнего сезона 23.12 Бобруйск МЖ12-16 ДЮТЦ
"Вандроўнік"

Главная | Домашняя | Библиотека | Фотоальбом | Карты клуба | Ссылки | Календарь | Гостевая книга

 

HotLog

© КСО"Маяк" 2007