Главная >> ЧРБ на удлиненных дистанциях 2006. Результаты.

Чемпионат Республики Беларусь
на удлененных дистанциях 2006.
1 октября 2006, д.Таковщина

М21, 32 КП, 26.300 км, нач.дист.: Гущин В.В., контрольное время: 300 мин.

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Михалкин Дмитрий          Маяк-Ориентир        МС     14 1980 02:29:26      1 МС    
   2 Шамшур Дмитрий            Буг                  МС     41 1985 02:35:45      2 МС       
   3 Солодкин Сергей           БГУ                  КМС    11 1984 02:47:44      3 МС       
   4 Миронов Дмитрий           КАМВОЛЬ              МС     38 1980 02:50:05      4 КМС       
   5 Черный Виталий            Арго                 КМС    39 1987 02:52:38      5 КМС       
   6 Крапивко Дмитрий          СКО Волк             КМС    31 1983 02:53:33      6 КМС       
   7 Беспалов Роман            Белая Русь           МС     29 1978 02:58:38      7 КМС       
   8 Тамбасов Юрий             Арго                 КМС    21 1989 02:58:46      8 КМС       
   9 Белянко Илья              БГУ                  КМС     4 1985 03:01:49      9 I           
  10 Писарчик Сергей           БГУ                  МС     23 1980 03:04:29     10 I           
  11 Дедовец Евгений           Белая Русь           КМС    19 1989 03:05:06     11 I           
  12 Мурашко Андрей            Орион                КМС     9 1968 03:10:16     12 I           
  13 Стрельцов Максим          Маяк-Ориентир        МС     37 1983 03:11:35     13 I           
  14 Давидович Дмитрий         БГУ                  КМС     8 1981 03:16:17     14 I           
  15 Миргородский Женя         Киев                 б/р    28 1982 03:19:08     15 I           
  16 Маковский Владимир        БГУ                  I      20 1985 03:19:34     16 I           
  17 Платонов Дмитрий          Маяк-Ориентир        МС      3 1985 03:20:01     17 I           
  18 Саванович Виталий         Маяк-Ориентир        КМС    27 1978 03:26:39     18 II             
  19 Федотенко Сергей          Арго                 КМС    32 1989 03:29:49     19 II             
  20 Минчуков Александр        КАМВОЛЬ              КМС    36 1973 03:38:08     20 II             
  21 Яковлев Андрей            БГУ                  КМС    35 1981 03:40:03     21 II             
  22 Ванькевич Дмитрий         Березино             КМС     5 1973 04:01:25     22 -              
  23 Пенкрат Виталий           Березино             КМС    26 1984 04:02:38     23 -              
  24 Федоришкин Вячеслав       БГУ                  I       6 1983 04:03:58     24 -              
  25 Сахник Анатолий           Киев                 б/р    10 1979 СНЯТ 	-  -                           
  26 Прокофьев Руслан          Азимут               МС     17 1985 СНЯТ         -  -                  
  27 Воронов Сергей            Динамо               КМС     2 1972 СОШЕЛ        -  -          
  28 Силивончик Павел          Белая Русь           II      7 1984 СОШЕЛ        -  -               
  29 Астровлянчик Сергей       Березино             КМС    12 1985 СОШЕЛ        -  -               
  30 Дедовец Андрей            Белая Русь           КМС    13 1988 СОШЕЛ	-  -                            
  31 Шилак Алексей             Заславль             КМС    16 1977 СОШЕЛ	-  -                            
  32 Лабчевский Алексей        КСО БНТУ             КМС    24 1982 СОШЕЛ        -  -                    
  33 Сушинский Андрей          Березино             КМС    30 1984 СОШЕЛ	-  -                            
  34 Журавлев Вячеслав         Немага-Норд          МС     34 1976 СОШЕЛ        -  -                    
  35 Новак Дмитрий             Белая Русь           КМС    42 1986 СОШЕЛ        -  -                    
  36 Журавлев Андрей           Немага-Норд          МС     43 1978 СОШЕЛ        -  -                    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС  
Ранг соревнований  - 650,0 баллов
МС    -  1-3 места
КМС   -  120%  -  2:59:19
I     -  135%  -  3:21:44
II    -  158%  -  3:56:06
Iю    -  189%  -  4:42:25

М20, 20 КП, 17.500 км, нач.дист.: Гущин В.В., контрольное время: 240 мин.

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып Прим
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеенок Алексей        Маяк-Ориентир        МС    118 1988 01:37:00      1 КМС
   2 Рыжков Сергей             КСО БНТУ             МС    123 1986 01:44:53      2 КМС  
   3 Сосновский Антон          БГУ                  КМС   117 1987 01:52:24      3 I       
   4 Монич Денис               Маяк-Ориентир        КМС   122 1987 01:53:51      4 I          
   5 Лычков Игорь              КСО БНТУ             КМС   104 1983 01:54:01    в/к -         
   6 Крюков Дима               Маяк-Ориентир        КМС    45 1988 01:54:44      5 I       
   7 Васькович Павел           Азимут               МС    121 1987 01:55:46      6 I         
   8 Макеенко Михаил           Арго                 КМС   120 1989 02:04:19      7 I        
   9 Шинкевич Алексей          Березино             II    112 1988 02:06:49      8 II     
  10 Гудимчик Алексей          Орион                КМС   115 1988 02:07:37      9 II     
  11 Ветошкин Дмитрий          КСО БНТУ             КМС   101 1985 02:10:11    в/к -     
  12 Медведев Костя            КАМВОЛЬ              КМС   119 1990 02:10:52     10 II    
  13 Шахметов Костя            КСО БНТУ             КМС   113 1986 02:19:23     11 II    
  14 Сахончик Саша             Березино             КМС   116 1988 02:27:02     12 -            
  15 Марчук Илья               Буг                  I     107 1987 02:27:58     13 -              
  16 Лаппо Юрий                Березино             КМС   124 1988 02:32:23     14 -           
  17 Ясюченя Сергей            Белая Русь           I     103 1990 02:33:46     15 -             
  18 Касперович Саша           СКО Волк             I     105 1988 03:00:06     16 -              
  19 Трасковский Дмитрий       КАМВОЛЬ              I     111 1986 03:02:08     17 -              
  20 Морозов Алексей           Белая Русь           I     110 1988 03:10:14     18 -              
  21 Похомович Руслан          Торпедо              I     102 1988 03:19:10     19 -              
  22 Полежаев Иван             СКО Волк             КМС    15 1988 СНЯТ            -              
  23 Благородный Женя          Березино             II    106 1990 СНЯТ            -              
  24 Плющевский Павел          СКО Волк             I     109 1989 СНЯТ            -              
  25 Салин Андрей              Арго                 КМС   114 1988 СНЯТ            -              
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 483,0 баллов
КМС   -  114%  -  1:50:34
I     -  129%  -  2:05:07
II    -  150%  -  2:25:30
Iю    -  179%  -  2:53:37

Ж20, 14 КП, 11.500 км, нач.дист.: Гущин В.В., контрольное время: 200 мин.

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып Прим
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Клоповская Настя          Белая Русь           КМС   139 1987 01:26:33      1 КМС       
   2 Алексеенок Маша           Маяк-Ориентир        I     140 1992 01:36:42      2 I      
   3 Бутько Людмила            КСО БНТУ             КМС   125 1983 01:38:35    в/к -        
   4 Печур Елена               Белая Русь           КМС   142 1988 01:38:41      3 I       
   5 Карпикова Ольга           Азимут               КМС   129 1987 01:40:28      4 I        
   6 Барбашина Елена           Белая Русь           I     137 1990 01:44:25      5 II  
   7 Лонская Катя              Азимут               I     136 1990 01:46:34      6 II    
   8 Новикова Настя            СКО Волк             КМС   130 1988 01:49:58      7 II   
   9 Иванова Ксения            Белая Русь           I     134 1991 01:50:04      8 II  
  10 Кушнир Елена              КСО БНТУ             КМС   126 1988 01:52:39      9 II    
  11 Шкутова Елена             ФанДОК               I     127 1989 01:55:46     10 II     
  12 Паскару Анна              КАМВОЛЬ              II    131 1986 02:00:43     11 -              
  13 Гукова Марина             КАМВОЛЬ              МС    138 1987 02:08:20     12 -              
  14 Шклудова Рита             Маяк-Ориентир        I     133 1988 02:09:26     13 -             
  15 Уварова Саша              СКО Волк             I     135 1990 02:35:45     14 -              
  16 Козлова Наталья           Белая Русь           I     132 1984 02:37:07     15 -              
  17 Пикула Ирина              СКО Волк             КМС   141 1988 СОШЛА           -              
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 200,0 баллов
КМС   -  105%  -  1:30:52
I     -  120%  -  1:43:51
II    -  138%  -  1:59:26
Iю    -  166%  -  2:23:40

Ж45, 11 КП, 8.200 км, нач.дист.: Гущин В.В., контрольное время: 200 мин.

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып Прим
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурзенок Ирина            БГПУ                 КМС   177 1984 01:15:29    в/к -           
   2 Варыгина Света            Пралеска             КМС   178 1960 01:15:37      1 КМС         
   3 Никитина Татьяна          Белая Русь           I     194 1957 01:19:51      2 I           
   4 Атаманович Света          Заславль             I     188 1955 01:22:51      3 I          
   5 Козлова Люба              Белая Русь           I     185 1960 01:26:14      4 II         
   6 Шахметова Елена           Витязь               I     186 1961 01:33:14      5 II         
   7 Ивановская Наталья        Пралеска             КМС   181 1961 01:35:08      6 II         
   8 Черник Любовь             Орион                I     184 1959 01:37:02      7 II         
   9 Войтехович Елена          Камертон             II    176 1960 01:38:34      8 II         
  10 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        II    179 1958 01:40:59      9 -              
  11 Ващенко Ольга             Трактор              I     189 1951 01:44:21     10 -              
  12 Гончарова Галина          Витязь               I     180 1958 01:45:59     11 -              
  13 Авраменко Лариса          Пралеска             I     193 1955 01:49:59     12 -              
  14 Марченко Людмила          Маяк-Ориентир        I     192 1957 01:50:48     13 -              
  15 Качанова Елена            Пеленг-Вымпел        II    190 1954 01:51:58     14 -              
  16 Соколова Ирина            ФанДОК               II    183 1959 01:55:09     15 -              
  17 Локтева Ирина             Камертон             II    173 1940 02:18:43     16 -              
  18 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел        II    187 1945 02:30:07     17 -              
  19 Лазарь Елена              БГПУ                 II    174 1985 СОШЛА           -              
  20 Овечкина Любовь           Трактор              II    191 1953 СОШЛА           -              
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 126,0 баллов
КМС   -  100%  -  1:15:37
I     -  114%  -  1:26:12
II    -  132%  -  1:39:48
Iю    -  158%  -  1:59:28
ю.р.  -  194%  -  2:26:41

М50, 14 КП, 11.500 км, нач.дист.: Гущин В.В., контрольное время: 200 мин.

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып Прим
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карась Олег               Трактор              I      87 1956 01:15:20      1 КМС         
   2 Лабановский Толя          Пралеска             КМС    90 1952 01:19:17      2 КМС         
   3 Языков Леонид             Торпедо              МС     86 1956 01:20:43      3 КМС         
   4 Титович Евгений           Трактор              КМС    95 1948 01:24:54      4 I          
   5 Дудик Владимир            БГПУ                 КМС    78 1983 01:25:59    в/к -          
   6 Раков Николай             Арго                 I      84 1955 01:26:00      5 I           
   7 Триденский Геннадий       Пеленг-Вымпел        I      82 1955 01:26:11      6 I           
   8 Маковский Анатолий        Маяк-Ориентир        КМС    94 1950 01:27:05      7 I           
   9 Васневский Сергей         Витязь               КМС    81 1956 01:29:54      8 I           
  10 Бульбенов Владимир        Трактор              КМС    92 1951 01:31:28      9 I           
  11 Кубарко Федор             БГПУ                 II     73 1985 01:31:44    в/к -           
  12 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I      93 1955 01:31:53     10 I           
  13 Карась Игорь              Трактор              I      83 1953 01:34:52     11 II         
  14 Макаревич Иосиф           Камертон             II     77 1956 01:35:42     12 II         
  15 Наталевич Слава           Витязь               I      91 1956 01:36:30     13 II         
  16 Мосин Павел               Трактор              I      89 1951 01:42:07     14 II         
  17 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        I      85 1948 01:45:41     15 II         
  18 Коржов Иван               КАМВОЛЬ              I      80 1956 02:00:14     16 -              
  19 Геращенко Владимир        Трактор              I      99 1951 02:07:26     17 -              
  20 Коноплицкий Саша          БГПУ                 II     76 1986 02:14:46    в/к -              
  21 Цуба Александр            КАМВОЛЬ              I      98 1956 02:15:54     18 -              
  22 Гурьев Николай            Камертон             II     74 1946 02:17:40     19 -              
  23 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        II     88 1956 02:22:10     20 -              
  24 Зайцев Владимир           Пеленг-Вымпел        II     79 1958 02:28:52     21 -              
  25 Кондратьев Володя         Белая Русь           I     100 1938 02:29:38     22 -              
  26 Нехай Геннадий            Стандарт             I      96 1948 02:53:11     23 -              
  27 Никитенко Игорь           БГУ                  б/р    71 1988 СОШЕЛ           -              
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 290,0 баллов
КМС   -  108%  -  1:21:21
I     -  123%  -  1:32:39
II    -  142%  -  1:46:58
Iю    -  170%  -  2:08:04

Ж35, 15 КП, 11.200 км, нач.дист.: Гущин В.В., контрольное время: 200 мин.

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып Прим
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Леонович Алла             Маяк-Ориентир        МС    164 1961 01:37:06      1 КМС         
   2 Кулик Ольга               Гродно               КМС   171 1971 01:38:39      2 КМС         
   3 Сухвалова Люда            Витязь               II    165 1966 01:53:06      3 I           
   4 Петрова Оксана            Азимут               КМС   162 1966 01:59:22      4 I           
   5 Борушко Лилия             Пеленг-Вымпел        I     170 1964 02:00:35      5 I           
   6 Когутенко Тамара          МЭТА-ДНЕПР           МС    172 1954 02:04:39      6 II         
   7 Рудаковская Таня          Витязь               КМС   167 1969 02:04:55      7 II       
   8 Денисова Наталья          Белая Русь           КМС   163 1962 02:10:14      8 II         
   9 Кравцова Руслана          ФанДОК               КМС   169 1969 02:18:41      9 II     
  10 Войцехович Наталья        Пеленг-Вымпел        I     166 1962 02:42:58     10 -             
---------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 373,0 баллов
КМС   -  111%  -  1:47:46
I     -  126%  -  2:02:20
II    -  146%  -  2:21:45
Iю    -  174%  -  2:48:57

М40, 20 КП, 17.100 км, нач.дист.: Гущин В.В., контрольное время: 240 мин.

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып Прим
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Канарский Валерий         Орион                КМС   152 1957 01:59:51      1 КМС   
   2 Денисов Валерий           Белая Русь           КМС   161 1963 02:06:08      2 КМС   
   3 Кузнецов Владимир         Маяк-Ориентир        КМС   144 1970 02:14:57    в/к -   
   4 Холод Павел               Маяк-Ориентир        КМС   148 1976 02:15:37    в/к -     
   5 Чехлов Виктор             Немага-Норд          МС    154 1958 02:21:10      3 I       
   6 Войцехович Артур          Пеленг-Вымпел        КМС   145 1962 02:21:51      4 I      
   7 Морозов Андрей            Белая Русь           КМС   150 1964 02:22:03      5 I     
   8 Титович Егор              Маяк-Ориентир        КМС   146 1981 02:23:55    в/к -     
   9 Черный Павел              Азимут               МС    157 1964 02:26:25      6 I     
  10 Буйлов Александр          ФанДОК               КМС   158 1961 02:26:29      7 I     
  11 Васенцов Валерий          Пеленг-Вымпел        I     155 1957 02:26:33      8 I       
  12 Алексеев Юрий             КСО БНТУ             I     153      02:31:27      9 I    
  13 Луговцов Алексей          Азимут               КМС   151 1962 02:35:16     10 II  
  14 Сенченко Григорий         КСО БНТУ             I      46      02:36:43     11 II   
  15 Новак Александр           Белая Русь           I     159 1958 02:40:29     12 II    
  16 Захарчук Сергей           Гродно               I     143 1977 02:40:43    в/к -    
  17 Медведев Михаил           Трактор              I     160 1958 03:16:58     13 -              
  18 Матусевич Виталий         Трактор              II    147 1969  СНЯТ           -              
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 400,0 баллов
КМС   -  114%  -  2:16:37
I     -  129%  -  2:34:36
II    -  150%  -  2:59:46
Iю    -  179%  -  3:34:31

Ж21, 20 КП, 17.100 км, нач.дист.: Гущин В.В., контрольное время: 240 мин.

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып Прим
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова Наталья          КАМВОЛЬ              МС     63 1983 02:06:16      1 МС    
   2 Кондратьева Саша          Белая Русь           МС     59 1974 02:07:33      2 МС
   3 Полякова Татьяна          КАМВОЛЬ              МС     65      02:13:27      3 МС 
   4 Некрашевич Татьяна        Орион                МС     56 1980 02:13:50      4 КМС
   5 Полекшанова Дарья         Немага-Норд          МС     61 1977 02:21:33      5 КМС 
   6 Драк Ирина                Немага-Норд          МС     58 1977 02:23:38      6 КМС 
   7 Гогорева Инна             МЭТА-ДНЕПР           МС     64 1973 02:23:41      7 КМС 
   8 Титова Инна               КСО БНТУ             КМС    57 1986 02:24:57      8 КМС
   9 Степанкова Галина         Киев                 б/р    52 1979 02:28:17      9 КМС 
  10 Воскобойникова Таня       Немага-Норд          МС     66 1980 02:28:40     10 КМС
  11 Журавлева Оксана          Немага-Норд          МС     53 1980 02:34:47     11 КМС  
  12 Ботян Анна                Маяк-Ориентир        КМС    62 1987 02:36:46     12 I    
  13 Василевская Таня          Арго                 КМС    51 1982 02:37:37     13 I      
  14 Афанасьева Настя          Маяк-Ориентир        КМС    55 1985 02:43:14     14 I
  15 Лебедева Елена            БГУ                  КМС    54 1960 02:43:35     15 I  
  16 Хилько Елена              Орион                КМС    60 1982 02:50:15     16 I       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС  
Ранг соревнований  - 830,2 баллов
МС    -  1-3   места
КМС   -  123%  -  2:35:18
I     -  138%  -  2:54:14
II    -  162%  -  3:24:33
Главный судья                                  Роговский В.
Главный секретарь                              Роговская Т.

 

Главная | Домашняя | Библиотека | Фотоальбом | Карты клуба | Ссылки | Календарь | Гостевая книга

 

HotLog

© КСО"Маяк" 2006