Главная >> Чемпионат Беларуси по марафону. 1 октября 2006 г.

Списки заявившихся на Чемпионат Беларуси по марафону.
1 октября 2006 г.

 

М21	Киряков Андрей		Маяк-Ориентир	МС	1985	
М21	Михалкин Дмитрий	Маяк-Ориентир	МС	1980	
М21	Платонов Дмитрий	Маяк-Ориентир	МС	1985	
М20	Алексеенок Алексей	Маяк-Ориентир	МС	1988	
Ж20	Шклудова Рита		Маяк-Ориентир	I	1988	
Ж20	Алексеенок Маша		Маяк-Ориентир	I	1992	
Ж20	Казакова Настя		Маяк-Ориентир	КМС	1986	
Ж45	Марченко Людмила	Маяк-Ориентир	I	1957	
М50	Маковский Анатолий	Маяк-Ориентир	КМС	1950	
Ж35	Леонович Алла		Маяк-Ориентир	МС	1961	
М40	Титович Егор		Маяк-Ориентир	КМС	1981	в/к
М40	Кузнецов Владимир	Маяк-Ориентир	КМС	1970	в/к
М40	Холод Павел		Маяк-Ориентир	КМС	1976	в/к
М21	Саванович Виталий	Маяк-Ориентир	КМС	1978	
М21	Стрельцов Максим	Маяк-Ориентир	МС	1983	
Ж21	Ботян Анна		Маяк-Ориентир	КМС	1987	
Ж21	Афанасьева Настя	Маяк-Ориентир	КМС	1985	
М20	Рыжков Сергей		КСО "БНТУ"	МС	1986	
М20	Ветошкин Дмитрий	КСО "БНТУ"	КМС	1985	в/к
М20	Шахметов Костя		КСО "БНТУ"	КМС	1986	
М20	Лычков Игорь		КСО "БНТУ"	КМС	1983	в/к
М21	Лабчевский Алексей	КСО "БНТУ"	КМС	1982	
Ж20	Бутько Людмила		КСО "БНТУ"	КМС	1983	в/к
Ж21	Титова Инна		КСО "БНТУ"	КМС	1986	
М50	Зайцев Владимир		Пеленг-Вымпел	II	1958	
М50	Трапезников Николай	Пеленг-Вымпел	I	1955	
М50	Будник Александр	Пеленг-Вымпел	I	1948	
М50	Парфенов Сергей		Пеленг-Вымпел	II	1956	
М50	Триденский Геннадий	Пеленг-Вымпел	I	1955	
М40	Васенцов Валерий	Пеленг-Вымпел	I	1957	
М40	Войцехович Артур	Пеленг-Вымпел	КМС	1962	
Ж35	Борушко Лилия		Пеленг-Вымпел	I	1964	
Ж35	Войцехович Наталья	Пеленг-Вымпел	I	1962	
Ж45	Качанова Елена		Пеленг-Вымпел	II	1954	
Ж45	Бауло Ирина		Пеленг-Вымпел	II	1958	
Ж45	Нехаева Людмила		Пеленг-Вымпел	II	1945	
Ж35	Когутенко Тамара	МЭТА-ДНЕПР	МС	1954	
Ж21	Гогорева Инна		МЭТА-ДНЕПР	МС	1973	
М21	Лапекин Максим		МЭТА-ДНЕПР	МС	1971	
М21	Злобин Денис		МЭТА-ДНЕПР	МС	1982	
М20	Ясюченя Сергей		Белая Русь	I	1990	
М20	Морозов Алексей		Белая Русь	I	1988	
М21	Силивончик Павел	Белая Русь	II	1984	
М21	Дедовец Андрей		Белая Русь	КМС	1988	
М21	Дедовец Евгений		Белая Русь	КМС	1989	
М21	Беспалов Роман		Белая Русь	МС	1978	
М21	Новак Дмитрий		Белая Русь	КМС	1986	
М40	Морозов Андрей		Белая Русь	КМС	1964	
М40	Денисов Валерий		Белая Русь	КМС	1963	
М40	Новак Александр		Белая Русь	I	1958	
М50	Кондратьев Володя	Белая Русь	I	1938	
Ж20	Козлова Наталья		Белая Русь	I	1984	
Ж20	Иванова Ксения		Белая Русь	I	1991	
Ж20	Барбашина Елена		Белая Русь	I	1990	
Ж20	Клоповская Настя	Белая Русь	КМС	1987	
Ж20	Печур Елена		Белая Русь	КМС	1988	
Ж21	Кондратьева Саша	Белая Русь	МС	1974	
Ж35	Денисова Наталья	Белая Русь	КМС	1962	
Ж45	Козлова Люба		Белая Русь	I	1960	
Ж45	Никитина Татьяна	Белая Русь	I	1957	
М20	Благородный Женя	Березино	II	1990	
М20	Лаппо Юрий		Березино	КМС	1988	
М20	Сахончик Саша		Березино	КМС	1988	
М20	Шинкевич Алексей	Березино	II	1988	
М21	Ванькевич Дмитрий	Березино	КМС	1973	
М21	Астровлянчик Сергей	Березино	КМС	1985	
М21	Пенкрат Виталий		Березино	КМС	1984	
М21	Сушинский Андрей	Березино	КМС	1984	
М20	Тарналицкий Максим	Орион		I	1988	
М21	Кунский Андрей		Орион		КМС	1980	
М21	Мурашко Андрей		Орион		КМС	1968	
М40	Канарский Валерий	Орион		КМС	1957	
Ж21	Хилько Елена		Орион		КМС	1982	
Ж21	Некрашевич Татьяна	Орион		МС	1980	
Ж45	Черник Любовь		Орион		I	1959	
Ж20	Шкутова Елена		ФанДОК		I	1989	
Ж35	Кравцова Руслана	ФанДОК		КМС	1969	
Ж45	Соколова Ирина		ФанДОК		II	1959	
М45	Буйлов Александр	ФанДОК		КМС	1961	
Ж45	Ващенко Ольга		Трактор		I	1951	
Ж45	Овечкина Любовь		Трактор		II	1953	
М40	Медведев Михаил		Трактор		I	1958	
М40	Матусевич Виталий	Трактор		II	1969	
М50	Бульбенов Владимир	Трактор		КМС	1951	
М50	Геращенко Владимир	Трактор		I	1951	
М50	Карась Игорь		Трактор		I	1953	
М50	Карась Олег		Трактор		I	1956	
М50	Мосин Павел		Трактор		I	1951	
М50	Титович Евгений		Трактор		КМС	1948	
М20	Трасковский Дмитрий	КАМВОЛЬ		I	1986	
М20	Медведев Костя		КАМВОЛЬ		КМС	1990	
М21	Миронов Дмитрий		КАМВОЛЬ		МС	1980	
М21	Минчуков Александр	КАМВОЛЬ		КМС	1973	
М50	Цуба Александр		КАМВОЛЬ		I	1956	
М50	Чехлов Артур		КАМВОЛЬ		I	1988	в/к
М50	Коржов Иван		КАМВОЛЬ		I	1956	
Ж20	Паскару Анна		КАМВОЛЬ		II	1986	
Ж20	Гукова Марина		КАМВОЛЬ		МС	1987	
Ж21	Миронова Наталья	КАМВОЛЬ		МС	1983	
М20	Плющевский Павел	СКО "Волк"	I	1989	
М20	Касперович Саша		СКО "Волк"	I	1988	
М21	Крапивко Дмитрий	СКО "Волк"	КМС	1983	
М21	Старков Андрей		СКО "Волк"	КМС	1983	
М40	Курлович Владимир	СКО "Волк"	II	1962	
Ж20	Валюк Катя		СКО "Волк"	КМС	1988	
Ж20	Уварова Саша		СКО "Волк"	I	1990	
Ж20	Пикула Ирина		СКО "Волк"	КМС	1988	
М50	Макаревич Иосиф		Камертон	II	1956	
М50	Мороз Иван		Камертон	II	1955	
М50	Гурьев Николай		Камертон	II	1946	
Ж45	Войтехович Елена	Камертон	II	1960	
Ж45	Локтева Ирина		Камертон	III	1940	
Ж21	Лебедева Елена		БГУ		КМС	1960	
М20	Сосновский Антон	БГУ		КМС	1987	
М21	Федоришкин Вячес.	БГУ		I	1983	
М21	Белянко Илья		БГУ		КМС	1985	
М21	Солодкин Сергей		БГУ		КМС	1984	
М21	Давидович Дмитрий	БГУ		КМС	1981	
М21	Писарчик Сергей		БГУ		МС	1980	
М21	Маковский Владимир	БГУ		I	1985	
М21	Кухто Петр		БГУ		КМС	1981	
М21	Яковлев Андрей		БГУ		КМС	1981	
М21	Мелешко Евгений		БГУ		МС	1984	
М50	Никитенко Игорь		БГУ		б/р	1988	в/к
М50	Дудик Владимир		БГПУ		КМС	1983	в/к
М50	Коноплицкий Саша	БГПУ		II	1986	в/к
М50	Юревич Михаил		БГПУ		II	1985	в/к
Ж45	Мурзенок Ирина		БГПУ		КМС	1984	в/к
Ж45	Лазарь Елена		БГПУ		II	1985	в/к
М21	Журавлев Вячеслав	Немага-Норд	МС	1976	
М21	Журавлев Андрей		Немага-Норд	МС	1978	
М40	Чехлов Виктор		Немага-Норд	МС	1958	
Ж21	Журавлева Оксана	Немага-Норд	МС	1980	
Ж21	Драк Ирина		Немага-Норд	МС	1977	
Ж21	Полекшанова Дарья	Немага-Норд	МС	1977	
Ж21	Воскобойникова Таня	Немага-Норд	МС	1980	
М40	Рыжков Юрий		Витязь		КМС	1962	
М50	Васневский Сергей	Витязь		КМС	1956	
М50	Наталевич Слава		Витязь		I	1956	
Ж35	Рудаковская Таня	Витязь		КМС	1969	
Ж35	Сухвалова Люда		Витязь		II	1966	
Ж45	Шахметова Елена		Витязь		I	1961	
Ж45	Гончарова Галина	Витязь		I	1958	
М20	Салин Андрей		Арго		КМС	1988	
М20	Макеенко Михаил		Арго		КМС	1989	
М50	Раков Николай		Арго		I	1955	
М21	Тамбасов Юрий		Арго		КМС	1989	
М21	Федотенко Сергей	Арго		КМС	1989	
М21	Черный Виталий		Арго		КМС	1987	
Ж21	Василевская Таня	Арго		КМС	1982	
М21	Воронов Сергей		Динамо		КМС	1972	
М21	Войтович Сергей		Кронан		КМС	1985	
М20	Похомович Руслан	Торпедо		I	1988	
М50	Языков Леонид		Торпедо		МС	1956	
М40	Захарчук Сергей		Гродно		I	1977	в/к
Ж35	Кулик Ольга		Гродно		КМС	1971	
М50	Лабановский Толя	Пралеска	КМС	1952	
Ж45 	Варыгина Света		Пралеска	КМС	1960	
Ж45 	Ивановская Наталья	Пралеска	КМС	1961	
М50	Нехай Геннадий		Стандарт	I	1948	
М21	Шилак Алексей		Заславль	КМС	1977	
Ж45	Атаманович Света	Заславль	I	1955	
М21	Миргородский Женя	Киев			1979	
М21	Сахник Анатолий		Киев			1982	
Ж21	Степанкова Галина	Киев			1979	
М21	Шамшур Дмитрий		Буг		МС	1985	
М20	Марчук Илья		Буг		I	1987	
Ж45	Авраменко Лариса	Пралеска	I	1955
М40	Черный Павел		Азимут		МС	1964
М20	Васькович Павел		Азимут		МС	1987
М21	Прокофьев Руслан	Азимут		МС	1985
Ж20	Лонская Катя		Азимут		I	1990
М20	Казека Артем		Азимут		I	1987

 

Главная | Домашняя | Библиотека | Фотоальбом | Карты клуба | Ссылки | Календарь | Гостевая книга

 

HotLog

© КСО"Маяк" 2006