Мемориал Машерова 2005

д. Погребенка

03.09.05

Д12

Place
Name
Team
Time
 1	Глафира,Черник                  Мгтэц                          06:53 +  00:00
 2	Катя,Ермоленко                  Пер Р-Н                        07:34 +  00:41
 3	Елена,Жигалковская              Мгтэц                          09:09 +  02:16
 4	Саша,Деканова                   Окт Р-Н                        14:08 +  07:15
 5	Женя,Коралева                   Дюсш Вгу                       15:55 +  09:02
 6	Галя,Мясоедова                  Пер Р-Н                        17:14 +  10:21
  

Д14

Place
Name
Team
Time
 1	Анна,Рудаковская                Мгтэц                          06:02 +  00:00
 2	Вероника,Черник                 Мгтэц                          06:29 +  00:27
 3	Ксения,Полудеткина              Пер Р-Н                        06:57 +  00:55
 4	Мария,Алексеенок                Маяк                           07:05 +  01:03
 5	Наташа,Шахметова                Пер Р-Н                        09:21 +  03:19
 6	Марта,Крокас                    Мгтэц                          11:34 +  05:32
 7	Инна,Галочкина                  Окт Р-Н                        12:56 +  06:54
 8	Таня,Шклудова                   Маяк                           13:32 +  07:30
 9	Анжела,Никифорова               Окт Р-Н                        15:12 +  09:10
 10	Лена,Шиловская                  Дюсш Вгу                       16:56 +  10:54
 11	Юлия,Зачук                      Арго                           17:25 +  11:23
  

Д16

Place
Name
Team
Time
 1	Наташа,Гришанова                Арго                           14:17 +  00:00
 2	Елена,Артемьева                 Мгтэц                          14:51 +  00:34
 3	Настя,Краско                    Пер Р-Н                        16:03 +  01:46
 4	Аня,Шагибалова                  Арго                           18:22 +  04:05
 5	Катя,Симоненко                  Окт Р-Н                        22:24 +  08:07
 6	Настя,Шатилова                  Окт Р-Н                        30:56 +  16:39
  

Д18

Place
Name
Team
Time
 1	Татьяна,Змушко                  Бгу                            17:36 +  00:00
 2	Рита,Шклудова                   Маяк                           18:30 +  00:54
 3	Лиина,Коледжо                   Арго                           19:32 +  01:56
 4	Катя,Русанова                   Маяк                           31:16 +  13:40
 5	Инна,Олехнович                  Вгу                            31:53 +  14:17
  

Д21Е

Place
Name
Team
Time
 1	Татьяна,Воскобойникова          Немига                         17:24 +  00:00
 2	Александра,Кондратьева          Белая Русь                     18:11 +  00:47
 3	Марина,Кузнецова                Могилев                        19:37 +  02:13
 4	Юлия,Черник                     Орион                          22:07 +  04:43
 5	Людмила,Хурсан                  Пеленг                         22:22 +  04:58
 6	Настя,Казакова                  Маяк                           23:52 +  06:28
 7	Катя,Шеверова                   Орша                           24:34 +  07:10
 8	Надежда,Николаева               Бгу                            24:37 +  07:13
 9	Ирина,Бужан                     Бгу                            24:38 +  07:14
 10	Ольга,Пискунова                 Вгу                            25:24 +  08:00
 11	Елена,Богданович                Бгу                            29:37 +  12:13
 12	Надя,Никонорова                 Маяк                           30:35 +  13:11
 13	Юлия,Хлопкова                   Арго                           30:45 +  13:21
 14	Елена,Лебедева                  Бгу                            33:28 +  16:04
 15	Марина,Прозоровская             Пеленг                         35:08 +  17:44
 DSQ	Юлия,Соловьева                  Вгу                            34:06 
  

Д35

Place
Name
Team
Time
 1	Татьяна,Рудаковская             Витязь                         23:44 +  00:00
 2	Анна,Синельникова               Стандарт                       29:01 +  05:17
 3	Кира,Журавская                  Пралеска                       30:31 +  06:47
 4	Людмила,Суфалова                Витязь                         31:29 +  07:45
  

Д45

Place
Name
Team
Time
 1	Светлана,Варыгина               Стандарт                       18:26 +  00:00
 2	Любовь,Черник                   Орион                          19:06 +  00:40
 3	Людмила,Марченко                Маяк                           20:17 +  01:51
 4	Галина,Иванова                  Арго                           20:41 +  02:15
  

Д50

Place
Name
Team
Time
 1	Наталья,Воронова                Орша                           29:06 +  00:00
  

Д55

Place
Name
Team
Time
 1	Лидия,Макаревич                 Маяк                           19:10 +  00:00
 2	Татьяна,Кондратьева             Белая Русь                     19:48 +  00:38
 3	Анна,Куракова                   Маяк                           22:05 +  02:55
  

М12

Place
Name
Team
Time
 1	Саша,Лещенко                    Маяк                           06:20 +  00:00
 2	Андрей,Астащенко                Дюсш Вгу                       08:31 +  02:11
 3	Сергей,Скрипко                  Мгтэц                          10:26 +  04:06
 4	Виталий,Мясоедов                Пер Р-Н                        11:53 +  05:33
 5	Сергей,Садовников               Дюсш Вгу                       13:21 +  07:01
 6	Антон,Делидович                 Маяк                           15:24 +  09:04
 7	Денис,Ежель                     Дюсш Вгу                       15:42 +  09:22
 8	Влад,Бабков                     Орша                           15:53 +  09:33
 9	Андрей,Киселев                  Дюсш Вгу                       22:45 +  16:25
 10	Леша,Бессарабов                 Маяк                           27:08 +  20:48
 11	Дима,Подловченко                Дюсш Вгу                       28:12 +  21:52
 DSQ	Павел,Галыга                    Ж/д Р-Н                        11:24 
 DSQ	Дмитрий,Хомченко                Орша                           25:14 
  

М14

Place
Name
Team
Time
 1	Илья,Тиханский                  Орша                           11:39 +  00:00
 2	Иван,Папко                      Пер Р-Н                        11:59 +  00:20
 3	Максим,Черный                   Арго                           12:41 +  01:02
 4	Андрей,Колтунов                 Арго                           12:47 +  01:08
 5	Женя,Шахурин                    Окт Р-Н                        13:33 +  01:54
 6	Павел,Яндовский                 Пер Р-Н                        14:37 +  02:58
 7	Андрей,Павловский               Орша                           14:43 +  03:04
 8	Кирилл,Тиханский                Орша                           18:40 +  07:01
 9	Сергей,Васильев                 Дюсш Вгу                       18:55 +  07:16
 10	Дмитрий,Изофатов                Орша                           19:46 +  08:07
 11	Дима,Богданов                   Дюсш Вгу                       21:58 +  10:19
 12	Иван,Веремьев                   Дюсш Вгу                       22:27 +  10:48
 13	Илья,Ковалев                    Дюсш Вгу                       28:12 +  16:33
 DSQ	Слава,Гуринович                 Пер Р-Н                        35:47 
 DSQ	Дмитрий,Мальченко               Орша                           14:47 
 DSQ	Андрей,Степаненко               Окт Р-Н                        41:55 
  

М16

Place
Name
Team
Time
 1	Михаил,Макеенко                 Арго                           12:25 +  00:00
 2	Глеб,Прокофьев                  Маяк                           12:57 +  00:32
 3	Константин,Медведев             Мгтэц                          13:53 +  01:28
 4	Василий,Иванников               Орша                           14:22 +  01:57
 5	Павел,Семушин                   Орша                           15:44 +  03:19
 6	Леонид,Генералов                Маяк                           15:52 +  03:27
 7	Степан,Васневский               Витязь                         16:27 +  04:02
 8	Сергей,Ильющенко                Пер Р-Н                        17:09 +  04:44
 8	Андрей,Моисеев                  Окт Р-Н                        17:09 +  04:44
 10	Евгений,Гантюков                Орша                           18:06 +  05:41
 11	Слава,Пимахов                   Пер Р-Н                        19:35 +  07:10
 12	Никита,Григорьев                Ж/д Р-Н                        19:56 +  07:31
 13	Максим,Посыпкин                 Пер Р-Н                        20:56 +  08:31
 14	В,Литвинюк                      Ж/д Р-Н                        22:10 +  09:45
 15	Альберт,Абелян                  Орша                           22:19 +  09:54
 16	Дмитрий,Прудниченко             Орша                           23:47 +  11:22
 17	Сергей,Шаровский                Окт Р-Н                        31:20 +  18:55
 18	Виталий,Акулич                  Окт Р-Н                      1:03:11 +  50:46
 DSQ	Владимир,Василенко              Мгтэц                          25:24 
 DSQ	Максим,Яцкевич                  Пер Р-Н                        51:51 
  

М18

Place
Name
Team
Time
 1	Виталий,Черный                  Арго                           15:15 +  00:00
 2	Андрей,Салин                    Арго                           15:56 +  00:41
 3	Антон,Сосновский                Бгу                            16:05 +  00:50
 4	Александр,Яблонский             Арго                           17:31 +  02:16
 5	Валентин,Фетисов                Пер Р-Н                        18:57 +  03:42
 6	Антон,Юрок                      Бгу                            19:19 +  04:04
 7	Владимир,Захаров                Окт Р-Н                        19:22 +  04:07
 8	Артем,Габрусенок                Маяк                           20:17 +  05:02
 9	Дмитрий,Семчук                  Окт Р-Н                        22:22 +  07:07
 10	Алексей,Белякович               Вгу                            30:45 +  15:30
 DSQ	Артур,Абелян                    Орша                           49:04 
  

М21Е

Place
Name
Team
Time
 1	Дмитрий,Миронов                 Камволь                        15:57 +  00:00

 2	Сергей,Писарчик                 Бгу                            16:27 +  00:30
 3	Сергей,Солодкин                 Бгу                            16:40 +  00:43
 4	Андрей,Лемачко                  Арго                           16:45 +  00:48
 5	Илья,Белянко                    Бгу                            17:21 +  01:24
 6	Руслан,Войцехович               Бгу                            17:50 +  01:53
 7	Александр,Пашута                Арго                           18:19 +  02:22
 8	Дмитрий,Платонов                Маяк                           18:23 +  02:26
 9	Дмитрий,Давидович               Бгу                            18:30 +  02:33
 10	Андрей,Яковлев                  Бгу                            18:48 +  02:51
 11	Александр,Минчуков              Камволь                        18:59 +  03:02
 12	Викентий,Марченко               Маяк                           19:16 +  03:19
 13	Андрей,Мягков                   Динамо                         21:25 +  05:28
 14	Алексей,Васеха                  Вгу                            22:59 +  07:02
 15	Павел,Яцыно                     Вгу                            30:26 +  14:29
  

М40

Place
Name
Team
Time
 1	Юрий,Алексеев                   Бнту                           19:41 +  00:00
 2	Валерий,Васенцов                Пеленг                         19:52 +  00:11
 3	Александр,Важник                Стандарт                       19:55 +  00:14
 4	Геннадий,Триденский             Пеленг                         20:19 +  00:38
 5	Викентий,Марченко               Маяк                           20:34 +  00:53
 6	Григорий,Тихонов                Ж/д Р-Н                        24:23 +  04:42
 7	Александр,Савушкин              Пралеска                       25:09 +  05:28
  

М50

Place
Name
Team
Time
 1	Геннадий,Нехай                  Стандарт                       15:24 +  00:00
 2	Николай,Раков                   Арго                           16:22 +  00:58
 3	В.,Ковальчук                    Стандарт                       20:20 +  04:56
 4	Владимир,Порхунов               В. Луки                        21:58 +  06:34
 5	Леонид,Бессарабрв               Маяк                           23:37 +  08:13
 6	Михаил,Кожан                    Арго                           44:10 +  28:46
  

M60

Place
Name
Team
Time
 1	Михаил,Шеверов                  Орша                           13:02 +  00:00
 2	Валерий,Киряков                 Маяк                           14:05 +  01:03