Мемориал Машерова 2005

д. Погребенка

04.09.05

Д12

Place
Name
Team
Time
 1	Глафира,Черник                  Мгтэц                          22:35 +  00:00
 2	Елена,Жигалковская              Мгтэц                          26:59 +  04:24
 3	Кристина,Кравец                 Дюсш Вгу                       44:25 +  21:50
 4	Женя,Коралева                   Дюсш Вгу                       46:26 +  23:51
 5	Саша,Деканова                   Окт Р-Н                      1:03:27 +  40:52
 6	Галя,Мясоедова                  Пер Р-Н                      1:42:16 +1:19:41
 DSQ	Катя,Ермоленко                  Пер Р-Н                        40:16 
  

Д14

Place
Name
Team
Time
 1	Анна,Рудаковская                Мгтэц                          19:26 +  00:00
 2	Вероника,Черник                 Мгтэц                          19:59 +  00:33
 3	Ксения,Полудеткина              Пер Р-Н                        23:25 +  03:59
 4	Мария,Алексеенок                Маяк                           24:21 +  04:55
 5	Анжела,Никифорова               Окт Р-Н                        33:41 +  14:15
 6	Наташа,Шахметова                Пер Р-Н                        34:36 +  15:10
 7	Таня,Шклудова                   Маяк                           38:43 +  19:17
 8	Юлия,Зачук                      Арго                           54:39 +  35:13
 9	Лена,Шиловская                  Дюсш Вгу                       55:39 +  36:13
 DSQ	Инна,Галочкина                  Окт Р-Н                      1:03:52 
 DSQ	Марта,Крокас                    Мгтэц                          52:59 
  

Д16

Place
Name
Team
Time
 1	Наташа,Гришанова                Арго                           34:08 +  00:00
 2	Елена,Артемьева                 Мгтэц                          37:01 +  02:53
 3	Настя,Краско                    Пер Р-Н                        40:13 +  06:05
 4	Катя,Симоненко                  Окт Р-Н                        49:53 +  15:45
 5	Аня,Шагибалова                  Арго                           53:20 +  19:12
 6	Настя,Шатилова                  Окт Р-Н                      1:15:41 +  41:33
  

Д18

Place
Name
Team
Time
 1	Лиина,Коледжо                   Арго                           46:59 +  00:00
 2	Татьяна,Змушко                  Бгу                            47:04 +  00:05
 3	Рита,Шклудова                   Маяк                           49:17 +  02:18
 4	Катя,Русанова                   Маяк                           54:39 +  07:40
  

Д21Е

Place
Name
Team
Time
 1	Татьяна,Воскобойникова          Немига                         49:59 +  00:00
 2	Александра,Кондратьева          Белая Русь                     50:34 +  00:35
 3	Марина,Кузнецова                Могилев                        56:26 +  06:27
 4	Юлия,Хлопкова                   Арго                           59:03 +  09:04
 5	Елена,Лебедева                  Бгу                          1:04:32 +  14:33
 6	Людмила,Хурсан                  Пеленг                       1:10:46 +  20:47
 7	Настя,Казакова                  Маяк                         1:23:48 +  33:49
 8	Ирина,Бужан                     Бгу                          1:25:29 +  35:30
 9	Надежда,Николаева               Бгу                          1:31:00 +  41:01
 10	Надя,Никонорова                 Маяк                         1:48:56 +  58:57
 11	Елена,Богданович                Бгу                          1:57:54 +1:07:55
 DSQ	Марина,Прозоровская             Пеленг                       1:22:29 
  

Д35

Place
Name
Team
Time
 1	Татьяна,Рудаковская             Витязь                       1:13:48 +  00:00
 2	Кира,Журавская                  Пралеска                     1:34:15 +  20:27
  

Д45

Place
Name
Team
Time
 1	Светлана,Варыгина               Стандарт                       44:41 +  00:00
 2	Людмила,Марченко                Маяк                           45:29 +  00:48
 3	Любовь,Черник                   Орион                          47:35 +  02:54
 4	Галина,Иванова                  Арго                           54:21 +  09:40
 5	Анна,Синельникова               Стандарт                       55:03 +  10:22
  

Д50

Place
Name
Team
Time
 1	Наталья,Воронова                Орша                           42:51 +  00:00
  

Д55

Place
Name
Team
Time
 1	Анна,Куракова                   Маяк                           48:44 +  00:00
 2	Лидия,Макаревич                 Маяк                           50:12 +  01:28
 3	Татьяна,Кондратьева             Белая Русь                     51:13 +  02:29
  

М12

Place
Name
Team
Time
 1	Саша,Лещенко                    Маяк                           14:09 +  00:00
 2	Сергей,Скрипко                  Мгтэц                          16:51 +  02:42
 3	Павел,Галыга                    Ж/д Р-Н                        20:44 +  06:35
 4	Дмитрий,Хомченко                Орша                           22:45 +  08:36
 5	Антон,Делидович                 Маяк                           23:08 +  08:59
 6	Влад,Бабков                     Орша                           24:07 +  09:58
 7	Леша,Бессарабов                 Маяк                           25:58 +  11:49
 8	Андрей,Астащенко                Дюсш Вгу                       36:40 +  22:31
 9	Сергей,Садовников               Дюсш Вгу                       39:01 +  24:52
 10	Денис,Ежель                     Дюсш Вгу                     1:09:08 +  54:59
 11	Андрей,Киселев                  Дюсш Вгу                     1:15:06 +1:00:57
 DSQ	Дима,Подловченко                Дюсш Вгу                     1:28:52 
 DSQ	Виталий,Мясоедов                Пер Р-Н                      1:19:27 
  

М14

Place
Name
Team
Time
 1	Иван,Папко                      Пер Р-Н                        21:51 +  00:00
 2	Максим,Черный                   Арго                           23:21 +  01:30
 3	Кирилл,Тиханский                Орша                           24:20 +  02:29
 4	Илья,Тиханский                  Орша                           26:25 +  04:34
 5	Павел,Яндовский                 Пер Р-Н                        27:41 +  05:50
 6	Андрей,Колтунов                 Арго                           28:24 +  06:33
 7	Андрей,Павловский               Орша                           28:57 +  07:06
 8	Дмитрий,Мальченко               Орша                           29:54 +  08:03
 9	Женя,Шахурин                    Окт Р-Н                        30:19 +  08:28
 10	Иван,Веремьев                   Дюсш Вгу                       31:37 +  09:46
 11	Дима,Богданов                   Дюсш Вгу                       33:36 +  11:45
 12	Дмитрий,Изофатов                Орша                           33:57 +  12:06
 13	Илья,Ковалев                    Дюсш Вгу                       43:41 +  21:50
 14	Слава,Гуринович                 Пер Р-Н                        45:56 +  24:05
 DSQ	Сергей,Васильев                 Дюсш Вгу                     1:17:46 
 DSQ	Андрей,Степаненко               Окт Р-Н                        49:52 
  

М16

Place
Name
Team
Time
 1	Глеб,Прокофьев                  Маяк                           33:56 +  00:00
 2	Михаил,Макеенко                 Арго                           36:33 +  02:37
 3	Константин,Медведев             Мгтэц                          37:57 +  04:01
 4	Андрей,Моисеев                  Окт Р-Н                        38:48 +  04:52
 5	Павел,Семушин                   Орша                           38:56 +  05:00
 6	Никита,Григорьев                Ж/д Р-Н                        39:18 +  05:22
 7	Евгений,Гантюков                Орша                           40:55 +  06:59
 8	Василий,Иванников               Орша                           41:29 +  07:33
 9	Максим,Посыпкин                 Пер Р-Н                        42:53 +  08:57
 10	Степан,Васневский               Витязь                         43:58 +  10:02
 11	Сергей,Шаровский                Окт Р-Н                        45:01 +  11:05
 12	Дмитрий,Прудниченко             Орша                           47:23 +  13:27
 13	Леонид,Генералов                Маяк                           48:34 +  14:38
 14	Альберт,Абелян                  Орша                           49:31 +  15:35
 15	Максим,Яцкевич                  Пер Р-Н                        50:08 +  16:12
 16	Сергей,Ильющенко                Пер Р-Н                      1:01:46 +  27:50
 17	Владимир,Василенко              Мгтэц                        1:03:44 +  29:48
 DSQ	Виталий,Акулич                  Окт Р-Н                      1:38:06 
 DSQ	В,Литвинюк                      Ж/д Р-Н                      1:37:43 
 DSQ	Слава,Пимахов                   Пер Р-Н                        47:31 
  

М18

Place
Name
Team
Time
 1	Антон,Сосновский                Бгу                            45:39 +  00:00
 2	Виталий,Черный                  Арго                           46:12 +  00:33
 3	Андрей,Салин                    Арго                           49:02 +  03:23
 4	Александр,Яблонский             Арго                           57:32 +  11:53
 5	Антон,Юрок                      Бгу                            59:07 +  13:28
 6	Владимир,Захаров                Окт Р-Н                      1:00:33 +  14:54
 7	Валентин,Фетисов                Пер Р-Н                      1:02:49 +  17:10
 8	Дмитрий,Семчук                  Окт Р-Н                      1:03:31 +  17:52
 9	Артем,Габрусенок                Маяк                         1:06:52 +  21:13
 DSQ	Артур,Абелян                    Орша                         1:08:57 
  

М21Е

Place
Name
Team
Time
 1	Дмитрий,Миронов                 Камволь                        52:06 +  00:00
 2	Сергей,Поцелуев                 Немига                         53:16 +  01:10
 3	Сергей,Писарчик                 Бгу                            53:20 +  01:14
 4	Дмитрий,Платонов                Маяк                           53:54 +  01:48
 5	Сергей,Солодкин                 Бгу                            55:38 +  03:32
 6	Андрей,Лемачко                  Арго                           57:51 +  05:45
 7	Андрей,Кунский                  Орион                          58:26 +  06:20
 8	Александр,Минчуков              Камволь                        58:40 +  06:34
 9	Дмитрий,Давидович               Бгу                          1:00:43 +  08:37
 10	Андрей,Яковлев                  Бгу                          1:05:49 +  13:43
 11	Александр,Пашута                Арго                         1:08:03 +  15:57
 12	Илья,Белянко                    Бгу                          1:08:58 +  16:52
 13	Викентий,Марченко               Маяк                         1:14:04 +  21:58
 14	Андрей,Мягков                   Динамо                       1:30:26 +  38:20
 DSQ	Руслан,Войцехович               Бгу                            56:27 
  

М40

Place
Name
Team
Time
 1	Слава,Наталевич                 Витязь                         48:57 +  00:00
 2	Сергей,Васневский               Витязь                         49:27 +  00:30
 3	Геннадий,Триденский             Пеленг                         50:40 +  01:43
 4	Юрий,Алексеев                   Бнту                           54:25 +  05:28
 5	Валерий,Васенцов                Пеленг                         55:56 +  06:59
 6	Александр,Важник                Стандарт                       59:27 +  10:30
 7	Викентий,Марченко               Маяк                         1:10:48 +  21:51
 8	Григорий,Тихонов                Ж/д Р-Н                      1:12:55 +  23:58
 DSQ	Александр,Савушкин              Пралеска                     1:04:22 
  

М50

Place
Name
Team
Time
 1	Николай,Раков                   Арго                           37:28 +  00:00
 2	Евгений,Титович                 Трактор                        38:14 +  00:46
 3	В.,Ковальчук                    Стандарт                       50:00 +  12:32
 4	Владимир,Порхунов               В.луки                         50:04 +  12:36
 5	Леонид,Бессарабрв               Маяк                           52:05 +  14:37
 6	Геннадий,Нехай                  Стандарт                       57:56 +  20:28
 7	Михаил,Кожан                    Арго                         1:00:12 +  22:44
  

M60

Place
Name
Team
Time
 1	Валерий,Киряков                 Маяк                           34:32 +  00:00