Главная >> Чемпионат Беларуси 2006. Результаты короткой.

Чемпионат Беларуси 2006.
Короткая дистанция.
18 августа 2006 г.

МА, 14 КП, 4.900 км, нач.дист.: Лабановский А., контрольное время: 70 мин.

-----------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  
-----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Михалкин Дмитрий          Маяк-Ориентир        МС     30 1980 00:25:50      1 МС       
   2 Шамшур Дмитрий            КСО Буг              КМС    28 1985 00:27:41      2 МС       
   3 Мелешко Евгений           СК БГУ               МС     11 1984 00:27:47      3 МС       
   4 Миронов Дмитрий           Камволь              МС     33 1980 00:27:58      4 КМС       
   5 Рыжков Сергей             БНТУ                 МС     39 1986 00:28:35      5 КМС       
   6 Лабчевский Алексей        БНТУ                 МС     21 1983 00:28:38      6 КМС       
   7 Беспалов Роман            Минская обл.         МС     35 1978 00:29:17      7 КМС       
   8 Солодкин Сергей           СК БГУ               КМС    26 1984 00:29:22      8 КМС       
   9 Платонов Дмитрий          Маяк-Ориентир        МС     38 1985 00:29:38      9 КМС       
  10 Салин Андрей              Арго                 КМС     7 1988 00:30:23     10 КМС       
  11 Кунский Андрей            СКО Орион            КМС     9 1980 00:30:32     11 КМС       
  12 Стрельцов Максим          Маяк-Ориентир        КМС    42 1983 00:31:04     12 I         
  13 Рыжков Юрий               СКО Витязь           КМС    12 1962 00:31:20     13 I         
  14 Тамбасов Юрий             Арго                 КМС    36 1989 00:31:37     14 I         
  15 Балабанов Петр            Камволь              МС     20 1978 00:31:50     15 I         
  16 Писарчик Сергей           СК БГУ               КМС    24 1980 00:32:28     16 I         
  17 Шилак Алексей             Минская обл.         КМС    19 1975 00:32:47     17 I         
  18 Саванович Виталий         Маяк-Ориентир        КМС    16 1978 00:33:09     18 I         
  19 Кухто Петр                СК БГУ               КМС     2 1981 00:33:18     19 I         
  20 Крюков Дмитрий            Маяк-Ориентир        КМС     4 1988 00:33:21     20 I         
  21 Черный Виталий            Арго                 КМС    23 1987 00:33:26     21 I         
  22 Мурашко Андрей            СКО Орион            КМС    18 1968 00:33:39     22 I         
  23 Киряков Андрей            Маяк-Ориентир        МС     22 1985 00:33:59     23 I         
  24 Звонцов Игорь             СТК Азимут           МС     31 1969 00:34:06     24 I         
  25 Холод Павел               Маяк-Ориентир        КМС     6 1976 00:34:24     25 I         
  26 Афанасьев Иван            Маяк-Ориентир        МС     25 1979 00:34:51     26 I         
  27 Мелешко Андрей            СК БГУ               КМС    44 1955 00:35:58     27 II        
  28 Маковский Владимир        СК БГУ               КМС    13 1985 00:36:39     28 II        
  29 Кушнир Андрей             Могилевская обл.     КМС    10 1981 00:36:58     29 II        
  30 Васькович Павел           Могилевская обл.     МС     43 1987 00:37:06     30 II        
  31 Минчуков Александр        Камволь              КМС     1 1973 00:37:30     31 II        
  32 Давидович Дмитрий         СК БГУ               КМС     8 1981 00:37:48     32 II        
  33 Савельев Евгений          Могилевская обл.     КМС    32 1987 00:39:01     33 II        
  34 Федоришкин Вячеслав       СК БГУ               I      29 1983 00:40:29     34 II        
  35 Астровлянчин Сергей       Минская обл.         КМС     5 1985 00:44:00     35 -         
  36 Юрок Антон                СК БГУ               I      37 1987                 -         
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС  
Ранг соревнований  - 790,0 баллов
МС    -  1-3  места
КМС   -  120%  -  0:31:00
I     -  135%  -  0:34:52
II    -  158%  -  0:40:49

МВ, 11 КП, 4.000 км, нач.дист.: Лабановский А., контрольное время: 70 мин.

-----------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  
-----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гудимчик алексей          БНТУ                 КМС   137 1988 00:29:27      1 КМС       
   2 Тумаков Вадим             Могилевская обл.     I     117 1988 00:30:16      2 КМС       
   3 Ванькевич Дмитрий         КСО Березино         КМС   126 1973 00:30:22      3 КМС       
   4 Медведев Костя            Камволь              I     139 1990 00:30:40      4 КМС       
   5 Раков Николай             Арго                 КМС   127 1954 00:31:08      5 I         
   6 Шахметов Костя            БНТУ                 КМС   149 1986 00:31:18      6 I         
   7 Макеенко Михаил           Арго                 КМС   102 1989 00:31:44      7 I         
   8 Захарчук Сергей           лично                I     160 1977 00:32:40      8 I         
   9 Наскалов Михаил           Маяк-Ориентир        I     101 1989 00:32:45      9 I         
  10 Прокопенко Анатолий       СК Торпедо           I     128 1952 00:32:48     10 I         
  11 Чехлов Виктор             Немига-Норд          МС    110 1958 00:33:04     11 I         
  12 Шинкевич Алексей          КСО Березино         I     147 1985 00:33:11     12 I         
  13 Карась Олег               СК Трактор           I     133 1956 00:33:24     13 I         
  14 Сахончик Александр        КСО Березино         КМС   155 1983 00:33:47     14 I         
  15 Триденский Гена           Пеленг-Вымпел        I     129 1955 00:33:51     15 I         
  16 Монич Денис               Маяк-Ориентир        I     107 1989 00:34:03     16 I         
  17 Полежаев Иван             КСО Волк             КМС   146 1988 00:34:20     17 I         
  18 Войцехович Артур          Пеленг-Вымпел        I     123 1962 00:34:23     18 I         
  19 Рогалевич Сергей          КСО Вилия            КМС   134 1953 00:35:39     19 II        
  20 Ветошкин Дима             БНТУ                 КМС   104 1985 00:35:52     20 II        
  21 Сенченко Григорий         БНТУ                 КМС   156 1958 00:36:47     21 II        
  22 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        I     145 1948 00:38:01     22 II        
  23 Драк Василий              Немига-Норд          I     135 1976 00:38:08     23 II        
  24 Медведев Михаил           СК Трактор           I     114 1958 00:38:27     24 II        
  25 Кузнецов Владимир         Маяк-Ориентир        КМС   151 1970 00:38:35     25 II        
  26 Кочерженко Владимир       КАСА Заслауе         II    112 1970 00:39:09     26 II        
  27 Ходан Александр           Маяк-Ориентир        I     111 1988 00:39:13     27 II        
  28 Изотов Геннадий           СК Трактор           I     168 1962 00:39:24     28 II        
  29 Василенко Алексей         БНТУ                 КМС   154 1986 00:39:30     29 II        
  30 Титович Егор              Маяк-Ориентир        КМС   124 1980 00:39:59     30 II        
  31 Васенцов Валерий          Пеленг-Вымпел        I     159 1957 00:40:09     31 II        
  32 Прокофьев Глеб            Маяк-Ориентир        I     158 1989 00:40:50     32 -        
  33 Яковлев Андрей            СТК Азимут           I     169 1990 00:41:09     33 -        
  34 Карась Игорь              СК Трактор           I     143 1953 00:41:23     34 -         
  35 Старков Андрей            КСО Волк             КМС   106 1983 00:42:47     35 -         
  36 Клоповский Сергей         Стандарт             I     131 1955 00:42:58     36 -         
  37 Веретило Юрий             КСО Волк             I     108 1990 00:42:59     37 -        
  38 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I     121 1955 00:43:03     38 -         
  39 Черемисинов Дмитрий       КАСА Заслауе         II    116 1948 00:44:09     39 -         
  40 Лаппо Юрий                КСО Березино         КМС   105 1988 00:44:13     40 -        
  41 Мищенко Виктор            Могилевская обл.     I     115 1988 00:45:27     41 -        
  42 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        II    162 1956 00:45:31     42 -         
  43 Пенкрат Виталий           КСО Березино         КМС   118 1984 00:46:06     43 -         
  44 Шелкуненко Леонид         КСО Вилия            I     132 1957 00:47:59     44 -         
  45 Маковский Анатолий        Маяк-Ориентир        I     153 1950 00:48:13     45 -         
  46 Зверинцев Иван            КАСА Заслауе         II    163 1950 00:48:56     46 -         
  47 Туркин Владимир           СК Трактор           I     152 1957 00:49:01     47 -         
  48 Мороз Иван                Камертон             II    166 1955 00:49:18     48 -         
  49 Санников Сергей           КАСА Заслауе         КМС   136 1955 00:51:54     49 -         
  50 Копылов Павел             КСО Волк             II    150 1990 00:52:26     50 -         
  51 Зайцев владимир           Пеленг-Вымпел        II    138 1958 00:52:27     51 -         
  52 Касач Вячеслав            Камволь              I     165 1984 00:52:33     52 -         
  53 Ткачук Вадим              КСО Волк             II    144 1989 01:03:20     53 -         
  54 Иосько Александр          КСО Волк             II    119 1990                 -         
  55 Титович Евгений           СК Трактор           КМС   130 1948                 -         
  56 Жизневский Георгий        Пеленг-Вымпел        I     140 1955                 -         
  57 Горбачевский Максим       КСО Волк             II    148 1990                 -         
  58 Сушинский Андрей          КСО Березино         КМС   164 1984                 -         
  59 Бригинец Костя            Арго                 КМС   167 1978                 -         
  60 Чернов Виктор             КАСА Заслауе         II    122 1940                 -         
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 200,0 баллов
КМС   -  105%  -  0:30:55
I     -  120%  -  0:35:20
II    -  138%  -  0:40:38

ЖВ, 9 КП, 3.400 км, нач.дист.: Лабановский А., контрольное время: 70 мин.

-----------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып 
-----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бутько Людмила            БНТУ                 КМС   197 1983 00:33:08      1 КМС       
   2 Алексеенок Мария          Маяк-Ориентир        I     206 1992 00:36:12      2 I         
   3 Барбашина Елена           Минская обл.         I     175 1990 00:36:54      3 I         
   4 Рыжкова Ольга             СКО Витязь           I     178 1962 00:38:03      4 I         
   5 Грохольская Алла          СКО Орион            КМС   188 1972 00:38:14      5 I         
   6 Кушнир Людмила            БНТУ                 КМС   177 1987 00:38:39      6 I         
   7 Богданович Елена          СК БГУ               I     203 1986 00:39:17      7 I         
   8 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел        КМС   212 1961 00:39:29      8 I         
   9 Хурсан Людмила            Пеленг-Вымпел        КМС   172 1971 00:39:31      9 I         
  10 Войцехович Наталья        Пеленг-Вымпел        I     194 1962 00:42:54     10 II        
  11 Козлова Люба              Минская обл.         I     193 1960 00:43:58     11 II        
  12 Холод Елена               Маяк-Ориентир        КМС   210 1971 00:43:58     11 II        
  13 Валюк Катя                КСО Волк             I     201 1988 00:44:00     13 II        
  14 Лонская Катя              Могилевская обл.     I     198 1990 00:44:09     14 II        
  15 Шклудова Рита             Маяк-Ориентир        II    186 1988 00:44:21     15 II        
  16 Новикова Анастасия        КСО Волк             II    207 1989 00:46:50     16 -      
  17 Лешко Анастасия           КСО Волк             II    173 1989 00:47:23     17 -        
  18 Бачило Ирина              КАСА Заслауе         II    192 1984 00:48:27     18 -         
  19 Когутенко Тамара          Днепр-Мэта           КМС   202 1954 00:48:28     19 -         
  20 Черемисинова Люда         КАСА Заслауе         II    179 1947 00:48:29     20 -         
  21 Егорова Александра        КСО Волк             II    171 1990 00:49:21     21 -        
  22 Пикула Ирина              КСО Волк             I     176 1988 00:50:11     22 -        
  23 Уварова Александра        КСО Волк             I     215 1990 00:50:15     23 -        
  24 Атаманович Света          КАСА Заслауе         I     200 1955 00:50:52     24 -         
  25 Войтехович Елена          Камертон             II    185 1960 00:51:50     25 -         
  26 Маслакова Наталья         Пеленг-Вымпел        II    209 1954 00:55:19     26 -         
  27 Королева Галина           Днепр-Мэта           КМС   214 1961 00:56:42     27 -         
  28 Ващенко Ольга             СК Трактор           I     213 1951 00:58:06     28 -         
  29 Карагодина Ольга          КАСА Заслауе         II    184 1955 00:58:54     29 -         
  30 Мельник Катя              КСО Березино         I     211 1988 00:59:15     30 -         
  31 Пакшис Галина             Пеленг-Вымпел        II    183 1955 01:01:08     31 -         
  32 Бондарович Ирина          КАСА Заслауе         II    204 1970                 -         
  33 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        II    174 1958                 -         
  34 Храпина Надежда           Пеленг-Вымпел        II    196 1948                 -         
  35 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел        II    199 1945                 -         
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 200,0 баллов
КМС   -  105%  -  0:34:47
I     -  120%  -  0:39:45
II    -  138%  -  0:45:43

ЖА, 12 КП, 3.800 км, нач.дист.: Лабановский А., контрольное время: 70 мин.

-----------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып
-----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воскобойникова Таня       Немига-Норд          МС     84 1980 00:26:26      1 МС       
   2 Кондратьева Саша          Минская обл.         МС     67 1974 00:26:28      2 МС       
   3 Балабанова Ирина          Камволь              МС     81 1980 00:29:12      3 МС       
   4 Миронова Наталья          БНТУ                 МС     60 1983 00:29:39      4 КМС       
   5 Клоповская Настя          БНТУ                 КМС    86 1987 00:31:08      5 КМС       
   6 Левчук Ольга              Камволь              МС     69 1971 00:31:41      6 КМС       
   7 Роговцова Катя            Могилевская обл.     МС     75 1987 00:32:11      7 КМС       
   8 Некрашевич Татьяна        СКО Орион            МС     89 1980 00:32:23      8 КМС       
   9 Афанасьева Настя          Маяк-Ориентир        МС     68 1985 00:32:49      9 I         
  10 Василевская Татьяна       Арго                 КМС    70 1982 00:33:07     10 I         
  11 Леонович Алла             Маяк-Ориентир        МС     76 1961 00:34:11     11 I         
  12 Полекшанова Дарья         Немига-Норд          МС     72 1977 00:34:25     12 I         
  13 Пошелюк Ирина             Камволь              МС     55 1982 00:34:30     13 I         
  14 Кулик Ольга               лично                КМС    51 1971 00:34:40     14 I         
  15 Лебедева Елена            СК БГУ               КМС    88 1960 00:35:01     15 I         
  16 Казаринова Наталья        СКО Орион            КМС    54 1981 00:35:51     16 I         
  17 Гогорева Инна             Могилевская обл.     МС     85 1973 00:36:29     17 II        
  18 Драк Ирина                Немига-Норд          МС     59 1977 00:36:39     18 II        
  19 Пиронен Анна              Камволь              МС     62 1983 00:36:43     19 II        
  20 Миронова Лариса           Арго                 КМС    64 1973 00:37:01     20 II        
  21 Коледжо Лина              Арго                 КМС    78 1987 00:37:19     21 II        
  22 Бужан Ирина               СК БГУ               КМС    65 1986 00:37:53     22 II        
  23 Хлопкова Юлия             Арго                 КМС    83 1975 00:38:17     23 II        
  24 Попкова Татьяна           Немига-Норд          КМС    57 1976 00:38:25     24 II        
  25 Журавлева Оксана          Немига-Норд          МС     79 1980 00:38:59     25 II        
  26 Печур Елена               Минская обл.         КМС    58 1988 00:39:01     26 II        
  27 Титова Инна               БНТУ                 КМС    74 1986 00:41:28     27 II        
  28 Гришанова Наталья         Арго                 I      52 1989 00:41:35     28 II        
  29 Казакова Анастасия        Маяк-Ориентир        I      61 1986 00:41:35     28 II        
  30 Зятева Алеся              Могилевская обл.     МС     73 1976 00:43:55     30 -         
  31 Прохоренко Катя           Минская обл.         КМС    53 1988 00:44:09     31 -         
  32 Томашева Татьяна          СК БГУ               КМС    91 1983 00:46:13     32 -         
  33 Паскару Анна              Камволь              КМС    87 1987 00:50:14     33 -         
  34 Змушко Татьяна            СК БГУ               КМС    56 1987 00:51:17     34 -         
  35 Николаева Надежда         СК БГУ               I      77 1986 00:51:25     35 -         
  36 Черник Юля                СКО Орион            КМС    71 1886 00:57:19     36 -         
  37 Кузнецова Марина          Могилевская обл.     МС     66 1973                 -         
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС  
Ранг соревнований  - 860,0 баллов
МС    -  1-3  места
КМС   -  123%  -  0:32:30
I     -  138%  -  0:36:28
II    -  162%  -  0:42:49
Главный судья                                  Роговский В.
Главный секретарь                              Роговская Т.

 

Главная | Домашняя | Библиотека | Фотоальбом | Карты клуба | Ссылки | Календарь | Гостевая книга

 

HotLog

© КСО"Маяк" 2006