Главная >> Чемпионат Беларуси 2006. Результаты эстафеты.

Чемпионат Беларуси 2006.
Эстафета.
20 августа 2006 г.

        Длина дистанции    5,7-5,8 км                                                     20 августа 2006 г.
				 9 КП								
	Контрольное  время   5:00                                                   Место проведения: Акопы 
	Женщины                                                              Начальник дистанции: Денисов В.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№		Команда		Г.Р.	Квал. 	№	Вр.    Место   Дельта   Вр.     Дельта Место   Вып.
п/п                                                  на этапе на этапе  этапа  команды команды команды разр.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1	Могилевская обл.										
	1 Кузнецова Марина	1973	МС	144	59:00	4	06:25	59:00	06:25	4	МС
	2 Зятева Алеся		1977	МС	244	1:03:54	4	10:51	2:02:54	10:22	2	МС
	3 Гогорева Инна		1973	МС	344	52:50	2	01:15	2:55:44	00:00	1	МС
											
2	Немига-Норд										
	1 Воскобойникова Таня	1980	МС	141	59:29	6	06:54	59:29	06:54	6	КМС
	2 Полекшанова Даша	1977	МС	241	53:03	1	00:00	1:52:32	00:00	1	КМС
	3 Драк Ирина		1977	МС	341	1:03:57	6	12:22	2:56:29	00:45	2	КМС
											
3	Орион										
	1 Грохольская Алла	1972	КМС	145	1:03:57	11	11:22	1:03:57	11:22	11	КМС
	2 Казаринова Наталья	1981	КМС	245	1:05:45	6	12:42	2:09:42	17:10	10	КМС
	3 Некрашевич Татьяна	1980	МС	345	55:32	3	03:57	3:05:14	09:30	3	КМС
											
4	Волк										
	1 Пикула Ирина		1988	I	153	1:01:16	7	08:41	1:01:16	08:41	7	КМС
	2 Валюк Катя		1988	I	253	1:02:14	3	09:11	2:03:30	10:58	3	КМС
	3 Новикова Настя	1988	II	353	1:01:59	4	10:24	3:05:29	09:45	4	КМС
											
5	Маяк-Ориентир										
	1 Казакова Настя	1986	I	147	1:02:31	9	09:56	1:02:31	09:56	9	КМС
	2 Афанасьева Настя	1985	МС	247	1:11:43	10	18:40	2:14:14	21:42	11	КМС
	3 Леонович Алла		1961	КМС	347	51:35	1	00:00	3:05:49	10:05	5	КМС
											
6	БНТУ										
	1 Титова Инна		1986	КМС	149	57:57	3	05:22	57:57	05:22	3	КМС
	2 Клоповская Настя	1986	КМС	249	1:07:24	8	14:21	2:05:21	12:49	5	КМС
	3 Миронова Наталья	1983	МС	349	1:03:49	5	12:14	3:09:10	13:26	6	КМС
											
7	БНТУ 2										
	1 Кушнир Елена		1987	КМС	158	1:02:02	8	09:27	1:02:02	09:27	8	I
	2 Занина Ирина		1984	МС	258	1:07:10	7	14:07	2:09:12	16:40	9	I
	3 Бутько Людмила	1983	КМС	358	1:10:57	8	19:22	3:20:09	24:25	7	I
											
8	Могилевская обл. 2										
	1 Роговцова Екатерина	1987	МС	146	52:35	1	00:00	52:35	00:00	1	I
	2 Когутенко Тамара	1954	МС	246	1:12:59	11	19:56	2:05:34	13:02	6	I
	3 Королева Тамара	1961	КМС	346	1:19:49	9	28:14	3:25:23	29:39	8	I
											
9	Камволь										
	1 Пиронен Анна		1983	МС	142	55:33	2	02:58	55:33	02:58	2	I
	2 Балабанова Ирина	1979	МС	243	1:10:09	9	17:06	2:05:42	13:10	7	I
	3 Левчук Ольга		1971	МС	342	1:21:11	10	29:36	3:26:53	31:09	9	I
											
10	Маяк-Ориентир 2										
	1 Алексеенок Мария	1992	I	156	1:06:52	12	14:17	1:06:52	14:17	12	I
	2 Шклудова Рита		1988	II	256	1:00:12	2	07:09	2:07:04	14:32	8	I
	3 Холод Елена		1971	КМС	356	1:23:19	11	31:44	3:30:23	34:39	10	I
											
11	Арго 2										
	1 Коледжо Лина		1985	КМС	157	59:20	5	06:45	59:20	06:45	5	-
	2 Миронова Лариса	1973	КМС	257	1:04:34	5	11:31	2:03:54	11:22	4	-
	3 Жук Ольга		1975	I	357	1:37:40	13	46:05	3:41:34	45:50	11	-
											
12	Пеленг-Вымпел										
	1 Войцехович Наталья	1962	I	148	1:25:37	13	33:02	1:25:37	33:02	13	-
	2 Горбачик Ольга	1962	I	248	1:40:57	14	47:54	3:06:34	1:14:02	13	-
	3 Хурсан Люда		1971	КМС	348	1:09:12	7	17:37	4:15:46	1:20:02	12	-
											
13	БГУ в/к										
	1 Николаева Надежда	1986	I	152	1:02:44	10	10:09	1:02:44	10:09	10	-
	2 Змушко Татьяна	1987	КМС	252	1:23:01	12	29:58	2:25:45	33:13	12	-
	3 Войтехович Елена	1960	II	352	1:52:13	14	1:00:38	4:17:58	1:22:14	-	-
											
14	Заслауе										
	1 Черемисинова Люда	1947	II	155	1:39:19	14	46:44	1:39:19	46:44	14	-
	2 Атаманович Света	1955	II	255	1:30:35	13	37:32	3:09:54	1:17:22	14	-
	3 Корогодина Ольга	1955	II	355	1:31:49	12	40:14	4:41:43	1:45:59	13	-
											
DSQ	Витязь										
	1 Рыжкова Ольга		1962	КМС	151	1:14:49	-	22:14	1:14:49	22:14	-	-
	2 Рудаковская Татьяна	1969	КМС	251	1:16:06	-	23:03	2:30:55	38:23	-	-
	3 Гончарова Галина	1954	I	351	DSQ	-	-	-	-	-	-
											
DSQ	Арго										
	1 Хлопкова Юля		1975	КМС	143	58:13	-	05:38	58:13	05:38	-	-
	2 Гришанова Наталья	1989	I	243	DSQ	-	-	-	-	-	-
	3 Василевская Татьяна	1980	КМС	343	59:16	-	07:41	3:21:14	25:30	-	-
											
DSQ	БГУ										
	1 Лебедева Елена	1960	КМС	150	1:11:42	-	19:07	1:11:42	19:07	-	-
	2 Богданович Елена	1986	I	250	DSQ	-	-	-	-	-	-
	3 Томашева Татьяна	1983	КМС	350	1:08:32	-	16:57	3:20:50	25:06	-	-
											
DSQ	Минская обл.										
	1 Прохоренко Катя	1988	КМС	154	1:01:27	-	08:52	1:01:27	08:52	-	-
	2 Кондратьева САша	1974	МС	254	1:01:12	-	08:09	2:02:39	10:07	-	-
	3 Печур Елена		1988	КМС	354	DSQ	-	-	-	-	-	-
											
DSQ	Волк 2										
	1 Егорова Александра	1990	II	160	DSQ	-				-	-
	2 Уварова Александра	1990	I	260	2:14:11	-	1:21:08	3:46:49	1:54:17	-	-
	3 Лешко Настя		1989	II	360	-	-				-	-
											
DSQ	Минск-1										
	1 Пошелюк Ирина		1982	МС	159	59:20	-	06:45	59:20	06:45	-	-
	2 Паскару Анна		1985	I	259	DSQ	-	-	-	-	-	-
											
DSQ	Минская обл. 2										
	1 Барбашина Елена	1990	I	161	59:28	-	06:53	59:28	06:53	-	-
	2 Никитина Татьяна	1957	I	261	1:07:57	-	14:54	2:07:25	14:53	-	-
	3 Козлова Любовь	1961	I	361	DSQ	-	-	-	-	-	-
											
DSQ	Пеленг-Вымпел 2										
	1 Пакшис Галина	1955	I	162	1:09:41	-	17:06	1:09:41	17:06	-	-
	2 Бауло Ирина	1958	I	262	2:19:26	-	1:26:23	3:29:07	1:36:35	-	-
	3 Храпина Надежда	1948	II	262	DSQ	-	-	-	-	-	-
											
DSQ	в/к										
	1 Качанова Елена	1955	II	163	2:16:20	-	1:23:45	2:16:20	1:23:45	-	-
	2 Мельник Екатерина	1988	I	263	1:30:36	-	37:33	3:46:56	1:54:24	-	-
	3 Лонская Екатерина	1990	I	363	DSQ	-	-	-	-	-	-
------------------------------------------------------------------------------------------------------------	
Класс дистанции    МС         										
Ранг соревнований  308.0 баллов										
МС                 1-е  место										
КМС                108 %     3:09.47									
I    разряд        123 %     3:36.09									


	Длина дистанции    7,7-8,8 км                                                     20 августа 2006 г.
	12 КП										
	Контрольное  время   5:00                                                   Место проведения: Акопы
	Мужчины                                                              Начальник дистанции: Денисов В.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№		Команда		Г.Р.	Квал. 	№	Вр.    Место   Дельта   Вр.     Дельта Место   Вып.
п/п                                                  на этапе на этапе  этапа  команды команды команды разр.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1	БНТУ										
	1 Гудимчик Алексей	1988	КМС	102	1:02:04	7	07:32	1:02:04	07:32	7	МС
	2 Рыжков Сергей		1986	МС	202	50:47	1	00:00	1:52:51	00:00	1	МС
	3 Лабчевский Алексей	1982	МС	302	1:00:58	5	10:36	2:53:49	00:00	1	МС
											
2	БГУ										
	1 Солодкин Сергей	1984	КМС	104	57:25	4	02:53	57:25	02:53	4	КМС
	2 Кухто Петр		1981	КМС	204	1:07:00	6	16:13	2:04:25	11:34	4	КМС
	3 Мелешко Евгений	1984	МС	304	52:21	3	01:59	2:56:46	02:57	2	КМС
											
3	Камволь										
	1 Минчуков Александр	1973	КМС	103	1:09:50	9	15:18	1:09:50	15:18	9	КМС
	2 Балабанов Петр	1978	МС	203	1:06:17	4	15:30	2:16:07	23:16	8	КМС
	3 Миронов Дмитрий	1980	МС	303	50:22	1	00:00	3:06:29	12:40	3	КМС
											
4	Маяк-Ориентир										
	1 Стрельцов Максим	1983	КМС	101	1:02:32	8	08:00	1:02:32	08:00	8	КМС
	2 Саванович Виталий	1978	КМС	201	1:13:52	10	23:05	2:16:24	23:33	9	КМС
	3 Михалкин Дмитрий	1980	МС	301	51:16	2	00:54	3:07:40	13:51	4	КМС
											
5	Маяк-Ориентир 3										
	1 Крюков Дмитрий	1988	КМС	113	54:46	2	00:14	54:46	00:14	2	I
	2 Наскалов Михаил	1989	I	213	1:06:41	5	15:54	2:01:27	08:36	2	I
	3 Кузнецов Владимир	1970	КМС	313	1:07:39	6	17:17	3:09:06	15:17	5	I
											
6	Маяк-Ориентир 2										
	1 Платонов Дмитрий	1985	МС	112	1:01:46	6	07:14	1:01:46	07:14	6	I
	2 Холод Павел		1976	КМС	212	1:25:16	12	34:29	2:27:02	34:11	11	I
	3 Киряков Андрей	1985	МС	312	57:28	4	07:06	3:24:30	30:41	6	I
											
7	Березино										
	1 Лаппо Юрий		1988	КМС	124	55:39	3	01:07	55:39	01:07	3	I
	2 Пенкрат Виталий	1984	КМС	224	1:09:06	8	18:19	2:04:45	11:54	5	I
	3 Ванькевич Дмитрий	1973	КМС	324	1:23:08	9	32:46	3:27:53	34:04	7	I
											
8	Орион в/к										
	1 Мурашко Андрей	1968	КМС	107	1:13:35	12	19:03	1:13:35	19:03	12	I
	2 Шамшур Дмитрий	1985	КМС	207	58:23	2	07:36	2:11:58	19:07	6	I
	3 Канарский Валерий	1960	КМС	307	1:16:11	7	25:49	3:28:09	34:20	-	I
											
9	Минская обл.										
	1 Беспалов Роман	1978	МС	128	54:32	1	00:00	54:32	00:00	1	I
	2 Астровлянчик Сергей	1985	КМС	228	1:08:34	7	17:47	2:03:06	10:15	3	I
	3 Шилак Алексей		1977	КМС	328	1:27:30	12	37:08	3:30:36	36:47	8	I
											
10	Арго 2										
	1 Бригинец Костя	1978	КМС	121	1:16:39	13	22:07	1:16:39	22:07	13	-
	2 Кононов Сергей	1973	КМС	221	1:13:22	9	22:35	2:30:01	37:10	12	-
	3 Макеенко Михаил	1989	КМС	321	1:18:53	8	28:31	3:48:54	55:05	9	-
											
11	Витязь										
	1 Рыжков Юрий		1962	КМС	111	1:00:24	5	05:52	1:00:24	05:52	5	-
	2 Наталевич Вячеслав	1956	КМС	211	1:20:35	11	29:48	2:20:59	28:08	10	-
	3 Раков Николай		1954	КМС	311	1:50:07	14	59:45	4:11:06	1:17:17	10	-
											
12	Трактор										
	1 Карась Олег		1956	I	122	1:17:30	14	22:58	1:17:30	22:58	14	-
	2 Медведев Михаил	1958	I	222	1:39:11	14	48:24	2:56:41	1:03:50	13	-
	3 Титович Евгений	1949	I	322	1:24:05	10	33:43	4:20:46	1:26:57	11	-
											
13	Заслауе										
	1 Сокол Егор	1985	I	129	1:32:14	16	37:42	1:32:14	37:42	16	-
	2 Кочерженко Владимир	1970	II	229	1:27:14	13	36:27	2:59:28	1:06:37	14	-
	3 Черемисинов Сергей	1955	III	329	1:32:18	13	41:56	4:31:46	1:37:57	12	-
											
14	Пеленг-Вымпел 2										
	1 Трапезников Николай	1955	I	116	1:24:33	15	30:01	1:24:33	30:01	15	-
	2 Будник Александр	1948	I	216	1:44:51	15	54:04	3:09:24	1:16:33	16	-
	3 Жизневский Георгий	1955	I	316	1:25:05	11	34:43	4:34:29	1:40:40	13	-
											
15	БГУ 2										
	1 Мелешко Андрей	1957	КМС	108	1:11:10	10	16:38	1:11:10	16:38	10	-
	2 Писарчик Сергей	1980	КМС	208	1:01:28	3	10:41	2:12:38	19:47	7	-
	3 Маковский Владимир	1986	КМС	308	2:33:33	1	1:43:11	4:46:11	1:52:22	14	-
											
16	Минск-1										
	1 Драк Василий	1976	КМС	123	1:12:26	11	17:54	1:12:26	17:54	11	-
	2 Трасковский Дмитрий	1986	I	223	1:48:00	16	57:13	3:00:26	1:07:35	15	-
	3 Касач Вячеслав	1985	I	323	1:54:41	1	1:04:19	4:55:07	2:01:18	15	-

DSQ	Камволь 2										
	1 Лабановский Александр	1982	МС	120	1:18:52	-	24:20	1:18:52	24:20	-	-
	2 Лабановский Анатолий	1952	КМС	220	DSQ	-	-	-	-	-	-
	3 Медведев Костя	1990	КМС	320	1:25:04	-	34:42	-	-	-	-

DSQ	Могилевская обл. 2										
	1 Прокофьев Руслан	1985	МС	109	1:20:19	-	25:47	1:20:19	25:47	-	-
	2 Савельев Евгений	1987	КМС	209	DSQ	-	-	-	-	-	-
	3 Мищенко Виктор	1988	I	309	DSQ	-	-	-	-	-	-

DSQ	БГУ в/к										
	1 Давидович Дмитрий	1981	КМС	110	1:46:08	-	51:36	1:46:08	51:36	-	-
	2 Федоришкин Вячеслав	1983	I	210	DSQ	-	-	-	-	-	-
	3 Мороз Иван		1955	II	310	1:33:06	-	42:44	-	-	-	-

DSQ	Волк										
	1 Старков Андрей	1983	КМС	126	1:19:01	-	24:29	1:19:01	24:29	-	-
	2 Полежаев Иван		1988	КМС	226	1:48:04	-	57:17	3:07:05	1:14:14	-	-
	3 Ткачук Вадим		1989	II	326	DSQ	-	-	-	-	-	-
											
DSQ	Арго										
	1 Тамбасов Юрий		1989	КМС	106	54:52	-	00:20	54:52	00:20	-	-
	2 Черный Виталий	1987	КМС	206	1:06:21	-	15:34	2:01:13	08:22	-	-
	3 Салин Андрей		1988	КМС	306	DSQ	-	-	-	-	-	-

DSQ	Маяк-Ориентир 4										
	1 Монич Денис		1989	I	115	1:17:19	-	22:47	1:17:19	22:47	-	-
	2 Прокофьев Глеб	1989	I	215	DSQ	-	-	-	-	-	-
	3 Титович Егор		1981	КМС	315	1:32:27	-	42:05	-	-	-	-

DSQ	Пеленг-Вымпел										
	1 Войцехович Артур	1962	КМС	114	1:16:14	-	21:42	1:16:14	21:42	-	-
	2 Триденский Геннадий	1955	I	214	DSQ	-	-	-	-	-	-
	3 Васенцов Валерий	1960	I	314	1:22:05	-	-	-	-	-	-

DSQ	Могилевская обл.										
	1 Кушнир Андрей		1981	КМС	105	DSQ	-	-	-	-	-	-
	2 Тумако Вадим		1988	I	205	1:13:01	-	22:14	-	-	-	-
	3 Лапекин Максим	1971	МС	305	1:03:02	-	12:40	-	-	-	-

DSQ	в/к										
	1 Парфенов Сергей	1956	II	130	1:34:13	-	39:41	1:34:13	39:41	-	-
	2 Зайцев Владимир	1958	II	230	2:04:57	-	1:14:10	3:39:10	1:46:19	-	-

DSQ	Волк 2										
	1 Гобачевский Максим	1990	II	127	DSQ	-	-	-	-	-	-
	2 Копылов Павел		1990	II	227	DSQ	-	-	-	-	-	-
											
DSQ	Маяк-Ориентир 5										
	1 Ходан Александр	1988	I	119	1:46:08	-	51:36	1:46:08	51:36	-	-
	2 Маковский Анатолий	1950	I	219	1:23:05	-	32:18	3:09:13	1:16:22	-	-

DSQ	Торпедо в/к										
	1 Прокопенко Анатолий	1952	КМС	118	DSQ	-	-	-	-	-	-
	2 Яковлев Андрей	1990	I	218	1:24:20	-	33:33	-	-	-	-

DSQ	БНТУ 2										
	1 Василенко Алексей	1985	КМС	117	DSQ	-	-	-	-	-	-
	2 Витошкин Дмитрий	1986	КМС	217	1:19:57	-	29:10	-	-	-	-

DSQ	Березино 2										
	1 Сушинский Андрей	1984	КМС	125	DSQ	-	-	-	-	-	-
------------------------------------------------------------------------------------------------------------		
Класс дистанции    МС         		
Ранг соревнований  283.0 баллов	
МС                 1-е  место
КМС                108 %     3:07.47
I    разряд        123 %     3:33.47

 

Главная | Домашняя | Библиотека | Фотоальбом | Карты клуба | Ссылки | Календарь | Гостевая книга

 

HotLog

© КСО"Маяк" 2006