Чемпионат Новополоцка 2005

Парк-спринт

10.09.05

D12

Place
Name
Team
Time
 1	Саша,Деканова                   Витязь                         23:39 +  00:00
 2	Татьяна,Холод                   Маяк-Ориентир                  24:38 +  00:59
  

D14

Place
Name
Team
Time
 1	Наташа,Шахметова                Витязь                         12:47 +  00:00
 2	Юля,Зачук                       Арго                           18:02 +  05:15
  

D16

Place
Name
Team
Time
 1	Маша,Алексеёнок                 Маяк-Ориентир                  12:37 +  00:00
 2	Наталья,Гришанова               Арго                           14:20 +  01:43
 3	Анна,Шагибалова                 Арго                           14:49 +  02:12
 4	Лена,Цыбульская                 Маяк-Ориентир                  24:20 +  11:43

  

D18

Place
Name
Team
Time
 1	Лина,Коледжо                    Арго                           19:29 +  00:00
 2	Татьяна,Змушко                  Бгу                            20:11 +  00:42
 3	Катя,Русанова                   Маяк-Ориентир                  20:58 +  01:29
  

D21E

Place
Name
Team
Time
 1	Татьяна,Воскобойникова          Немига-Норд                    20:38 +  00:00
 2	Анна,Ботян                      Маяк-Ориентир                  20:46 +  00:08
 3	Александра,Кондратьева          Камволь                        21:39 +  01:01
 4	Дарья,Полекшанова               Немига-Норд                    22:27 +  01:49
 5	Ирина,Драк                      Немига-Норд                    22:42 +  02:04
 6	Юля,Хлопкова                    Арго                           23:14 +  02:36
 7	Оксана,Журавлёва                Немига-Норд                    23:25 +  02:47
 8	Елена,Лебедева                  Бгу                            23:37 +  02:59
 9	Елена,Хилько                    Орион                          24:03 +  03:25
 10	Полина,Хлопкова                 Арго                           24:23 +  03:45
 11	Настя,Казакова                  Маяк-Ориентир                  25:21 +  04:43
 12	Алла,Леонович                   Мгтэц                          25:31 +  04:53
 13	Елена,Холод                     Маяк-Ориентир                  27:41 +  07:03
 14	Наталия,Мурашко                 Орион                          30:20 +  09:42
 DSQ	Надя,Никанорова                 Маяк-Ориентир                  31:31 
  

D35

Place
Name
Team
Time
 1	Елена,Шахметова                 Витязь                         21:13 +  00:00
 2	Елена,Порхунова                 Россия                         30:02 +  08:49
  

D45

Place
Name
Team
Time
 1	Светлана,Варыгина               Пралеска                       13:47 +  00:00
 2	Людмила,Марченко                Маяк-Ориентир                  15:50 +  02:03
 3	Галина,Иванова                  Арго                           17:59 +  04:12
 4	Лидия,Макаревич                 Маяк-Ориентир                  18:20 +  04:33
 5	Наталья,Воронова                Орша                           18:42 +  04:55
 6	Екатерина,Васильева             Витязь                         19:22 +  05:35
  

M12

Place
Name
Team
Time
 1	Саша,Лещенко                    Маяк-Ориентир                  08:56 +  00:00
 2	Арсений,Гордиенко               Арго                           12:31 +  03:35
 3	Лёша,Бессарабов                 Маяк-Ориентир                  21:01 +  12:05
 4	Влад,Витко                      Арго                         1:07:09 +  58:13
  

M14

Place
Name
Team
Time
 1	Максим,Черный                   Арго                           13:04 +  00:00
 2	Андрей,Колтунов                 Арго                           16:00 +  02:56
 DSQ	Вадим,Дробенков                 Мгтэц                          13:48 
  

M16

Place
Name
Team
Time
 1	Юрий,Тамбасов                   Арго                           15:44 +  00:00
 2	Сергей,Федотенко                Арго                           16:51 +  01:07
 3	Глеб,Прокофьев                  Маяк-Ориентир                  17:26 +  01:42
 4	Михаил,Макеенко                 Арго                           17:29 +  01:45
 5	Миша,Наскалов                   Маяк-Ориентир                  19:08 +  03:24
 6	Леонид,Генералов                Маяк-Ориентир                  21:04 +  05:20
 7	Павел,Семушин                   Орша                           25:08 +  09:24
 8	Василий,Иванников               Орша                           26:04 +  10:20
 9	Степан,Васневский               Витязь                         26:11 +  10:27
 10	Евгений,Гантюков                Орша                           28:43 +  12:59
  

M18

Place
Name
Team
Time
 1	Андрей,Салин                    Арго                           18:09 +  00:00
 2	Виталий,Черный                  Арго                           18:18 +  00:09
 3	Александр,Яблонский             Арго                           18:56 +  00:47
 4	Артем,Габрусенок                Маяк-Ориентир                  21:09 +  03:00
 5	Антон,Юрок                      Бгу                            22:01 +  03:52
  

M21E

Place
Name
Team
Time
 1	Сергей,Рыжков                   Витязь                         20:29 +  00:00
 2	Андрей,Журавлёв                 Немига-Норд                    20:38 +  00:09
 3	Дмитрий,Миронов                 Камволь                        21:05 +  00:36
 4	Максим,Стрельцов                Маяк-Ориентир                  21:46 +  01:17
 5	Андрей,Лемачко                  Арго                           21:48 +  01:19
 6	Петр,Кухто                      Бгу                            22:11 +  01:42
 7	Андрей,Мурашко                  Орион                          23:03 +  02:34
 8	Андрей,Кунский                  Орион                          23:50 +  03:21
 9	Дмитрий,Давидович               Бгу                            24:13 +  03:44
 10	Александр,Пашута                Арго                           25:21 +  04:52
 11	Александра,Овечкин              Динамо                         27:14 +  06:45
 12	Дмитрий,Павлов                  Динамо                         27:15 +  06:46
 13	Андрей,Яковлев                  Бгу                            27:48 +  07:19
 DSQ	Павел,Холод                     Маяк-Ориентир                  23:06 
 DSQ	Костя,Шахметов                  Витязь                         25:27 
  

M40

Place
Name
Team
Time
 1	Игорь,Звонцов                   Витязь                         18:39 +  00:00
 2	Юрий,Рыжков                     Витязь                         19:35 +  00:56
 3	Вячеслав,Наталевич              Витязь                         20:28 +  01:49
 4	Сергей,Васневский               Витязь                         22:08 +  03:29
 5	Александр,Важник                Стандарт                       27:57 +  09:18
 6	Василий,Решетников              Маяк-Ориентир                  35:01 +  16:22
  

M50

Place
Name
Team
Time
 1	Николай,Раков                   Арго                           23:00 +  00:00
 2	Леонид,Бессарабов               Маяк-Ориентир                  25:00 +  02:00
 DSQ	Валерий,Киряков                 Маяк-Ориентир                  43:26 
 DSQ	Михаил,Кожан                    Арго                           25:13 
 DSQ	Владимир,Порхунов               Россия                         32:40