< < назад

Открытый Кубок КСО "Маяк" по Ориент-Шоу.

(Результаты соревнований)


Квалификация: Д мл. Д ст. М мл. М ст.
1/4 финала: Д М
1/2 финала: Д М
Финал: Д М
Суперфинал: М+Д

Квалификация.
Группа: "Д ст".

--------------------------------------------------------------------
 N |   Фамилия,  Имя    | Но-|Результат 1|Результат 2|Сумма 2-х|Мес|
п/п|                    | мер|           |           | стартов |то |
--------------------------------------------------------------------
1    Васильева Катя      712   00:01:14    00:01:02    00:02:16  1  
2    Алексеенок Валя     720   00:01:08    00:01:20    00:02:28  2
3    Русанова Катя       702   00:01:25    00:01:07    00:02:32  3
4    Шклудова Рита       714   00:01:41    00:01:25    00:03:06  4
5    Марченко Люда       721   00:01:54    00:01:15    00:03:09  5
6    Куракова Анна       705   00:03:41    00:02:13    00:05:54  6
7    Хлопкова Полина     717   снята       00:00:59        -     -
--------------------------------------------------------------------

Квалификация: Д мл. Д ст. М мл. М ст.
1/4 финала: Д М
1/2 финала: Д М
Финал: Д М
Суперфинал: М+Д

Квалификация.
Группа: "Д мл".

--------------------------------------------------------------------
 N |   Фамилия,  Имя    | Но-|Результат 1|Результат 2|Сумма 2-х|Мес|
п/п|                    | мер|           |           | стартов |то |
--------------------------------------------------------------------
1    Цыбульская Лена     711   00:01:15    00:01:07    00:02:22  1
2    Алексеенок Маша     713   00:01:29    00:01:10    00:02:39  2
3    Шклудова Таня       715   00:01:54    00:01:52    00:03:46  3
4    Шалдова Алеся       709   00:02:12    00:01:37    00:03:49  4
5    Ермалович Аня       701   00:02:19    00:01:46    00:04:05  5
6    Козел Лена          704   00:03:12    00:02:06    00:05:18  6
7    Михненок Лера       722   00:03:24    00:03:33    00:06:57  7
--------------------------------------------------------------------

Квалификация: Д мл. Д ст. М мл. М ст.
1/4 финала: Д М
1/2 финала: Д М
Финал: Д М
Суперфинал: М+Д

Квалификация.
Группа: "М ст".

--------------------------------------------------------------------
 N |   Фамилия,  Имя    | Но-|Результат 1|Результат 2|Сумма 2-х|Мес|
п/п|                    | мер|           |           | стартов |то |
--------------------------------------------------------------------
1    Алексеенок Саша     923   00:00:44    00:00:44    00:01:29  1
2    Алексеенок Алексей  926   00:00:46    00:00:49    00:01:35  2
3    Алексеенок Леша     916   00:00:44    00:00:55    00:01:39  3
4    Михалкин Дима       910   00:00:52    00:00:53    00:01:45  4
5    Марченко Кеша       921   00:01:03    00:00:48    00:01:51  5
6    Марченко Викентий   922   00:00:57    00:01:03    00:02:00  6
7    Габрусенок Артем    911   00:01:01    00:01:00    00:02:01  7
8    Платонов Дима       924   00:01:01    00:01:02    00:02:03  8
9    Бессарабов Леонид   918   00:01:44    00:01:49    00:03:33  9
--------------------------------------------------------------------

Квалификация: Д мл. Д ст. М мл. М ст.
1/4 финала: Д М
1/2 финала: Д М
Финал: Д М
Суперфинал: М+Д

Квалификация.
Группа: "М мл".

--------------------------------------------------------------------
 N |   Фамилия,  Имя    | Но-|Результат 1|Результат 2|Сумма 2-х|Мес|
п/п|                    | мер|           |           | стартов |то |
--------------------------------------------------------------------
1    Прокофьев Глеб      908   00:01:00    00:00:49    00:01:49  1
2    Лещенко Саша        907   00:01:29    00:01:44    00:03:13  2
3    Яско Никита         915   00:01:58    00:02:45    00:04:43  3
4    Дунец Сергей        905   00:01:56    00:02:30    00:04:26  4
5    Габлеев Леша        903   00:03:16    00:02:40    00:05:56  5
6    Гантюков Женя       917      -           -            -     -
7    Чертков Виталий     900      -           -            -     -
8    Иванниов Вася       901      -           -            -     -
9    Катушенок Ваня      927      -           -            -     -
--------------------------------------------------------------------

Квалификация: Д мл. Д ст. М мл. М ст.
1/4 финала: Д М
1/2 финала: Д М
Финал: Д М
Суперфинал: М+Д

1/4 финала.
Группа: "Д".

-----------------------------------------------------
 N |   Фамилия,  Имя    | Номер | Результат | Место |
п/п|                    |       |           |       |
-----------------------------------------------------
1    Цыбульская Лена       711     00:01:00     1
2    Алексеенок Валя       720     00:01:00     1
3    Алексеенок Маша       713     00:01:04     3
4    Васильева Катя        712     00:01:07     4
5    Русанова Катя         702     00:01:28     5
6    Шклудова Рита         714     00:01:33     6
7    Марченко Люда         721     00:01:39     7
8    Куракова Анна         705     00:03:10     8
----------------------------------------------------

Квалификация: Д мл. Д ст. М мл. М ст.
1/4 финала: Д М
1/2 финала: Д М
Финал: Д М
Суперфинал: М+Д

1/4 финала.
Группа: "М".

-----------------------------------------------------
 N |   Фамилия,  Имя    | Номер | Результат | Место |
п/п|                    |       |           |       |
-----------------------------------------------------
1    Михалкин Дима         910     00:00:42     1
2    Марченко Кеша         921     00:00:47     2
3    Алексеенок Алексей    926     00:00:48     3
4    Алексеенок Леша       916     00:00:48     3
5    Алексеенок Саша       923     00:00:50     5
6    Прокофьев Глеб        908     00:00:56     6
7    Марченко Викентий     922     00:01:03     7
8    Лещенко Саша          907     00:01:06     8
-----------------------------------------------------

Квалификация: Д мл. Д ст. М мл. М ст.
1/4 финала: Д М
1/2 финала: Д М
Финал: Д М
Суперфинал: М+Д

1/2 финала.
Группа: "Д".

-----------------------------------------------------
 N |   Фамилия,  Имя    | Номер | Результат | Место |
п/п|                    |       |           |       |
-----------------------------------------------------
1    Алексеенок Валя       720     00:00:45     1
2    Васильева Катя        712     00:00:50     2
3    Алексеенок Маша       713     00:00:53     3
4    Цыбульская Лена       711     00:00:56     4
-----------------------------------------------------

Квалификация: Д мл. Д ст. М мл. М ст.
1/4 финала: Д М
1/2 финала: Д М
Финал: Д М
Суперфинал: М+Д

1/2 финала.
Группа: "М".

-----------------------------------------------------
 N |   Фамилия,  Имя    | Номер | Результат | Место |
п/п|                    |       |           |       |
-----------------------------------------------------
1    Марченко Кеша         921     00:00:38     1
2    Михалкин Дима         910     00:00:38     1
3    Алексеенок Алексей    926     00:00:39     3
4    Алексеенок Леша       916     00:00:45     4
-----------------------------------------------------

Квалификация: Д мл. Д ст. М мл. М ст.
1/4 финала: Д М
1/2 финала: Д М
Финал: Д М
Суперфинал: М+Д

Финал.
Группа: "Д".

-----------------------------------------------------
 N |   Фамилия,  Имя    | Номер | Результат | Место |
п/п|                    |       |           |       |
-----------------------------------------------------
1    Алексеенок Валя       720     00:00:37     1
2    Васильева Катя        712     00:00:40     2
-----------------------------------------------------

Квалификация: Д мл. Д ст. М мл. М ст.
1/4 финала: Д М
1/2 финала: Д М
Финал: Д М
Суперфинал: М+Д

Финал.
Группа: "М".

-----------------------------------------------------
 N |   Фамилия,  Имя    | Номер | Результат | Место |
п/п|                    |       |           |       |
-----------------------------------------------------
1    Михалкин Дима         910     00:00:33     1
2    Марченко Кеша         921     снят         -
-----------------------------------------------------

Квалификация: Д мл. Д ст. М мл. М ст.
1/4 финала: Д М
1/2 финала: Д М
Финал: Д М
Суперфинал: М+Д

Суперфинал.
Группа: "М+Д".

-----------------------------------------------------
 N |   Фамилия,  Имя    | Номер | Результат | Место |
п/п|                    |       |           |       |
-----------------------------------------------------
1    Михалкин Дима         910     00:00:37     1
2    Алексеенок Валя       720     00:00:50     2
-----------------------------------------------------

 

Главная | Домашняя | Библиотека | Фотоальбом | Карты клуба | Ссылки | Календарь | Гостевая книга

 

HotLog

© КСО"Маяк" 2003