Главная >> Командный Чемпионат Беларуси 2006. Классическая дистанция. Результаты без КП № 47-48-50

Командный Чемпионат Беларуси 2006.
Классическая дистанция.
Результаты без КП № 47-48-50

М20, 24 КП, 9.930 км,								
№п/пФамилия, имя	Коллектив		Квал ГР  Рез-т    Место  КП№ 	  Рез-т	 Место
							 (офиц)	        47-48-50 (неофиц)
1  Сосновский Антон	"БГУ" Минск		КМС  1987 01:15:53  1	0:03:56  1:11:57 1
2  Чёрный Виталий	"Арго" Полоцк		КМС  1987 01:21:19  2	0:03:52  1:17:27 2
3  Пашута Александр	"Арго" Полоцк		КМС  1986 01:23:58  3	0:03:42	 1:20:16 3
4  Васькович Павел	"Мэта"  Могилёв		КМС  1987 01:30:37  5	0:07:45	 1:22:52 4
5  Рыжков Сергей	"БНТУ" Минск		МС   1986 01:29:02  4	0:04:38	 1:24:24 5
6  Андреев Алексей	"Сож" Гомель		КМС  1986 01:39:33  6	0:04:57	 1:34:36 6
7  Савельев Евгений	"Торпедо" Могилёв	КМС  1987 01:43:39  7	0:04:11	 1:39:28 7
8  Мулярчик Констан	"БГУ" Минск		I    1986 01:49:03  8	0:06:08	 1:42:55 8
9  Юрок Антон		"БГУ" Минск		I    1987 02:18:45  9	0:08:00	 2:10:45 9
10 Малькевич Иван	"Заслаўе" Заславль	II   1987 02:22:15  10	0:04:53	 2:17:22 10
11 Трасковский Дмит	"Камволь" Минск		I    1986 02:26:55  11	0:06:24	 2:20:31 11
12 Кляус Дмитрий	"Торпедо" Могилёв	     1987 02:46:58  12	0:06:33	 2:40:25 12

М21, 24 КП, 9.930 км,								
№п/пФамилия, имя	Коллектив		Квал ГР  Рез-т    Место  КП№ 	  Рез-т	 Место
							 (офиц)	        47-48-50 (неофиц)
1  Михалкин Дмитрий	"Маяк-Ориентир"Н-Пол	МС   1980 01:01:41  1	0:04:29	 0:57:12 1
2  Злобин Денис		"Мэта"  Могилёв		МС   1982 01:07:14  2	0:03:39	 1:03:35 2
3  Шамшур Дмитрий	"Буг"  Брест		КМС  1985 01:08:17  3	0:03:16	 1:05:01 3
4  Беспалов Роман	"Белая Русь" Минск	МС   1978 01:10:37  4	0:05:28	 1:05:09 4
5  Яковлев Андрей	"БГУ" Минск		КМС  1981 01:11:42  5	0:05:29	 1:06:13 5
6  Мелешко Евгений	"БГУ" Минск		МС   1984 01:14:21  7	0:04:30	 1:09:51 6
7  Лемачко Андрей	"Арго" Полоцк		КМС  1985 01:13:32  6	0:03:39	 1:09:53 7
8  Новак Дмитрий	"Белая Русь" Минск	КМС  1986 01:15:54  8	0:03:37	 1:12:17 8
9  Белянко Илья		"БГУ" Минск		КМС  1985 01:18:17  10	0:05:12	 1:13:05 9
10 Кухто Пётр		"БГУ" Минск		КМС  1981 01:17:29  9	0:04:09	 1:13:20 10
11 Платонов Дмитрий	"Маяк-Ориентир"Н-Пол	КМС  1985 01:23:18  14	0:08:57	 1:14:21 11
12 Холод Павел		"Маяк-Ориентир"Н-Пол	КМС  1976 01:21:21  11	0:05:38	 1:15:43 12
13 Стрельцов Максим	"Маяк-Ориентир"Н-Пол	КМС  1983 01:25:49  16	0:08:47	 1:17:02 13
14 Кунский Андрей	"Орион" Минск		КМС  1980 01:21:49  12	0:03:43	 1:18:06 14
15 Лукашов Игорь	"Сож" Гомель		II   1988 01:22:43  13	0:04:33	 1:18:10 15
16 Евсиков Павел	"Мэта"  Могилёв		КМС  1979 01:24:30  15	0:03:53	 1:20:37 16
17 Акушевич Виктор	"VIA" Бобруйск		КМС  1985 01:26:22  17	0:03:58	 1:22:24 17
18 Солодкин Сергей	"БГУ" Минск		КМС  1984 01:33:11  21	0:09:18	 1:23:53 18
19 Писарчик Сергей	"БГУ" Минск		КМС  1980 01:29:20  18	0:04:41	 1:24:39 19
20 Греков Артем		"Мэта"  Могилёв		КМС  1981 01:36:18  25	0:11:38	 1:24:40 20
21 Афанасьев Иван	"Маяк-Ориентир"Н-Пол	МС   1979 01:31:31  20	0:06:26	 1:25:05 21
22 Карконников Вади	"Камволь" Минск		КМС  1985 01:34:40  24	0:08:41	 1:25:59 22
23 Шилак Алексей	"Заслаўе" Заславль	КМС  1977 01:31:01  19	0:04:49	 1:26:12 23
24 Кононов Сергей	"Арго" Полоцк		КМС  1973 01:34:26  23	0:05:24	 1:29:02 24
25 Хомич Игорь		"Маяк-Ориентир"Н-Пол	I    1985 01:33:39  22	0:04:34	 1:29:05 25
26 Васильченко Серг	"Зялены Стадыен" Мог	I    1975 01:41:28  29	0:09:58	 1:31:30 26
27 Федоришкин Вячес	"БГУ" Минск		I    1983 01:38:20  26	0:05:05	 1:33:15 27
28 Кочерженко Влади	"Заслаўе" Заславль	II   1977 01:43:33  30	0:09:54	 1:33:39 28
29 Аникин Андрей	"Мэта"  Могилёв		КМС  1983 01:39:05  27	0:04:39	 1:34:26 29
30 Апетёнок Дмитрий	"Мэта"  Могилёв		I    1984 01:40:20  28	0:04:50	 1:35:30 30
31 Минчуков Алексан	"Камволь" Минск		КМС  1973 01:43:59  31	0:05:13	 1:38:46 31
32 Титович Егор		"Маяк-Ориентир"Н-Пол	КМС  1980 01:48:54  34	0:09:16	 1:39:38 32
33 Пенкрат Виталий	"Березино" Березино	I    1984 01:45:20  32	0:05:29	 1:39:51 33
34 Шевчук Павел		"Торпедо" Могилёв	II   1985 02:15:44  40	0:31:42	 1:44:02 34
35 Киреев Виктор	"БГУ" Минск		I    1982 01:48:17  33	0:03:56	 1:44:21 35
36 Артихович Алекса	"Орион" Минск		КМС  1972 02:01:34  37	0:13:41	 1:47:53 36
37 Киряков Андрей	"Маяк-Ориентир"Н-Пол	КМС  1985 01:53:09  35	0:04:41	 1:48:28 37
38 Башаримов Вячесл	"Зялены Стадыен" Мог	I    1980 01:54:32  36	0:05:06	 1:49:26 38
39 Кушнир Андрей	"Мэта"  Могилёв		I    1981 02:09:32  38	0:06:02	 2:03:30 39
40 Касач Вячеслав	"Камволь" Минск		I    1985 02:40:38  43	0:36:00	 2:04:38 40
41 Вербицкий Юрий	"Зялены Стадыен" Мог	I    1978 02:12:10  39	0:06:42	 2:05:28 41
42 Захаров Виталий	"Зялены Стадыен" Мог	II   1980 02:25:53  42	0:15:50	 2:10:03 42
43 Воронин Вадим	"Зялены Стадыен" Мог	I    1980 02:24:38  41	0:09:46	 2:14:52 43
44 Волохов Роман	"Зялены Стадыен" Мог	I    1977 02:54:23  44	0:07:26	 2:46:57 44

М35, 24 КП, 9.930 км,								
№п/пФамилия, имя	Коллектив		Квал ГР  Рез-т    Место  КП№ 	  Рез-т	 Место
							 (офиц)	        47-48-50 (неофиц)
1 Лапекин Максим	"Днепр" Могилев		МС   1971 01:19:42  1	0:04:09	 1:15:33 1
2 Усманов Юрий		"Торпедо" Могилёв	МС   1971 01:47:05  2	0:06:26	 1:40:39 2
3 Мурашко Андрей	"Орион" Минск		КМС  1968 01:47:52  3	0:04:26	 1:43:26 3
4 Кузнецов Владими	"Маяк-Ориентир"Н-Пол	КМС  1970 01:54:41  4	0:06:24	 1:48:17 4

 

Главная | Домашняя | Библиотека | Фотоальбом | Карты клуба | Ссылки | Календарь | Гостевая книга

 

HotLog

© КСО"Маяк" 2006