Кубок Витебской обл

29.05.05


Resultlist by Class

Д-12| Д-14| Д-16| Д-18| Д-20| Д-21| 
Д-40| Д-50| Д-10| М-12| М-14| М-16|
М-18| М-20| М-21| М-40| М-50| М-10|

Resultlist Д-12

Place
Name
Team
Time
 1	Жидкая,Дина                     Арго                           35:37 +  00:00
  

Resultlist Д-14

Place
Name
Team
Time
 1	Алексеенок,Мария                Маяк-О                         34:19 +  00:00
 2	Шклудова,Таня                   Маяк-О                         42:21 +  08:02
 3	Полудеткина,Ксения              Витебск                      1:25:36 +  51:17
 DSQ	Шиловская,Елена                 Дюсш                         1:25:47 
 DSQ	Алексеева,Надя                  Арго                         1:08:29 
 DSQ	Чупринская,Маргарита            Витебск                        13:01 
 DSQ	Дощечко,Настя                   Дюсш                         1:22:43 
 DSQ	Рудак,Маша                      Арго                         1:47:50 
 DSQ	Зачук,Юля                       Арго                         1:05:54 
  

Resultlist Д-16

Place
Name
Team
Time
 1	Ковалевская,Екатерина           Витебск                      1:02:58 +  00:00
 2	Гришанова,Наташа                Арго                         1:03:16 +  00:18
 3	Житенко,Лена                    Арго                         1:05:17 +  02:19
  

Resultlist Д-18

Place
Name
Team
Time
 1	Коледжо,Лина                    Арго                           59:58 +  00:00
 2	Шклудова,Рита                   Маяк-О                       1:41:49 +  41:51
  

Resultlist Д-20

Place
Name
Team
Time
 1	Казакова,Настя                  Маяк-О                       1:19:14 +  00:00
 DSQ	Никонорова,Надя                 Маяк-О                       1:55:41 
  

Resultlist Д-21

Place
Name
Team
Time
 1	Миронова,Лариса                 Арго                           51:41 +  00:00
 2	Хлопкова,Полина                 Арго                           56:54 +  05:13
 3	Корзенко,Таня                   Арго                         1:00:36 +  08:55
  

Resultlist Д-40

Place
Name
Team
Time
 1	Васильева,Екатерина             Витебск                      1:36:19 +  00:00
  

Resultlist Д-50

Place
Name
Team
Time
 1	Лидия,Макаревич                 Маяк-О                         47:11 +  00:00
 2	Воронова,Наталья                Орша                         1:05:55 +  18:44
 3	Анна,Куракова                   Маяк-О                       1:20:03 +  32:52
  

Resultlist Д-10

Place
Name
Team
Time
 1	Кравец,Кристина                 Дюсш                           34:40 +  00:00
 2	Ковалева,Евгения                Дюсш                         1:02:41 +  28:01
 3	Богданова,Катя                  Дюсш                         1:03:43 +  29:03
  

Resultlist М-12

Place
Name
Team
Time
 1	Лещенко,Александр               Маяк-О                         23:38 +  00:00
 2	Бессорабов,Алексей              Маяк-О                         25:23 +  01:45
 3	Мясоедов,Виталий                Витебск                        27:56 +  04:18
 4	Круглешов,Антон                 Дюсш                           32:12 +  08:34
 5	Бабков,Владислав                Орша                           36:04 +  12:26
 6	Зиневич,Игорь                   Дюсш                           41:01 +  17:23
 7	Гордиенко,Арсений               Арго                           43:56 +  20:18
 8	Бондаренко,Егор                 Маяк-О                         43:59 +  20:21
 9	Кирзов,Геннадий                 Дюсш                           45:44 +  22:06
 10	Подловченко,Дмитрий             Дюсш                           46:39 +  23:01
 11	Матис,Александр                 Арго                           48:15 +  24:37
 DSQ	Ежель,Денис                     Дюсш                           39:49 
 DSQ	Киселев,Андрей                  Дюсш                           49:38 
  

Resultlist М-14

Place
Name
Team
Time
 1	Колтунов,Андрей                 Арго                           35:33 +  00:00
 2	Папко,Иван                      Витебск                        50:04 +  14:31
 3	Драгун,Илья                     Витебск                        52:46 +  17:13
 4	Тиханский,Илья                  Орша                           56:19 +  20:46
 5	Шахурин,Евгений                 Витебск                        57:08 +  21:35
 6	Мальченко,Дмитрий               Орша                         1:01:46 +  26:13
 7	Яндовский,Павел                 Витебск                      1:03:36 +  28:03
 8	Кошевой,Павел                   Дюсш                         1:09:56 +  34:23
 9	Веремьев,Иван                   Дюсш                         1:14:12 +  38:39
 10	Изофатов,Дмитрий                Орша                         1:17:01 +  41:28
 11	Тиханский,Кирилл                Орша                         1:21:06 +  45:33
 DSQ	Малехов,Александр               Витебск                      1:36:31 
 DSQ	Павловский,Андрей               Орша                         1:54:11 
 DSQ	Богданов,Дмитрий                Дюсш                         1:42:23 
 DSQ	Николаев,Леша                   Дюсш                         1:50:09 
 DSQ	Ковалев,Илья                    Дюсш                         1:24:27 
 DSQ	Августинович,Максим             Дюсш                         1:24:39 
 DSQ	Васильев,Сергей                 Дюсш                         1:33:24 
  

Resultlist М-16

Place
Name
Team
Time
 1	Федотенко,Сергей                Арго                           39:02 +  00:00
 2	Миша,Макеенко                   Арго                           43:57 +  04:55
 3	Прокофьев,Глеб                  Маяк-О                       1:00:29 +  21:27
 4	Карасев,Сергей                  Витебск                      1:02:13 +  23:11
 5	Григорье,Никита                 Витебск                      1:05:52 +  26:50
 6	Иванников,Василий               Орша                         1:06:45 +  27:43
 7	Посыпкин,Максим                 Витебск                      1:08:50 +  29:48
 8	Романовский,Артем               Витебск                      1:10:51 +  31:49
 9	Сас,Сергей                      Дюсш                         1:12:56 +  33:54
 10	Романов,Павел                   Витебск                      1:17:05 +  38:03
 11	Наскалов,Михаил                 Маяк-О                       1:34:11 +  55:09
 DSQ	Гантюков,Женя                   Орша                           15:02 
 DSQ	Абелян,Альберт                  Орша                         1:42:08 
 DSQ	Малехов,Леонид                  Витебск                      1:23:12 
 DSQ	Васневский,Степан               Дюсш                         1:12:14 
  

Resultlist М-18

Place
Name
Team
Time
 1	Салин,Андрей                    Арго                           47:59 +  00:00
 2	Габрусенок,Артем                Маяк-О                         52:05 +  04:06
 3	Фетисов,Валентин                Витебск                        53:40 +  05:41
 4	Вакульчик,Алексей               Арго                           55:57 +  07:58
 5	Атрошкин,Илья                   Дюсш                         1:06:50 +  18:51
 6	Яновский,Анатолий               Витебск                      1:09:07 +  21:08
 7	Захаров,Владимир                Витебск                      1:11:20 +  23:21
 8	Якута,Роман                     Витебск                      1:14:09 +  26:10
 9	Яблонский,Александр             Арго                         1:14:52 +  26:53
 10	Золотухин,Артем                 Дюсш                         1:31:45 +  43:46
 11	Кашпор,Алексей                  Дюсш                         1:36:47 +  48:48
 DSQ	Субботин,Павел                  Дюсш                         1:17:48 
 DSQ	Конопелько,Максим               Витебск                      1:16:49 
  

Resultlist М-20

Place
Name
Team
Time
 1	Андрей,Киряков                  Маяк-О                         40:57 +  00:00
 2	Пашута,Александр                Арго                           41:57 +  01:00
 3	Лемачко,Андрей                  Арго                           46:51 +  05:54
  

Resultlist М-21

Place
Name
Team
Time
 1	Раздробенко,Дмитрий             Витебск                      1:10:08 +  00:00
  

Resultlist М-40

Place
Name
Team
Time
 1	Цыкунов,Сергей                  Арго                           42:45 +  00:00
 2	Васневский,Сергей               Дюсш                         1:01:18 +  18:33
  

Resultlist М-50

Place
Name
Team
Time
 1	Раков,Николай                   Арго                           43:02 +  00:00
 2	Букавец,Анатолий                Витебск                      1:00:54 +  17:52
 3	Леонид,Бессарабов               Маяк-О                       1:46:12 +1:03:10
 4	Кожан,Миша                      Арго                         2:01:26 +1:18:24
  

Resultlist М-10

Place
Name
Team
Time
 1	Гершанкович,Артем               Дюсш                           30:21 +  00:00
 2	Хомченко,Дмитрий                Орша                           43:36 +  13:15
 DSQ	Николаев,Анатолий               Маяк-О                         48:45 
 DSQ	Корсак,Павел                    Арго                           55:11 
 DSQ	Шарипо,Никита                   Дюсш                           58:25 


30.05.05 16:12:49 eTiming Version 1.7.02 Emit as

Lisensed to: Trial version