III ЭТАП КУБКА ВИТЕБСКОЙ ОБЛАСТИ
открытые городские соревнования
по сортивному ориентированию
г. Полоцк
8 октября 2006г.

D-12, 5 КП, 0.970 км, нач.дист.: Лемачко А. С.

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пищуленок Вика            "Арго" Полоцк        б/р    37 1995 00:06:53      1 ю.р.       
   2 Пивень Полина             "Арго" Полоцк        б/р    35 1995 00:07:13      2 ю.р.   
   3 Павловская Ольга          "Арго" Полоцк        б/р    32 1995 00:09:19      3 -              
   4 Щепко Маргарита           СШ №37 Витебск       б/р   131 1996 00:15:13      4 -              
   5 Коменец Даша              "Арго" Полоцк        б/р    20 1995 00:16:05      5 -              
   6 Болтрушевич Анастасия     СШ №37 Витебск       б/р   117 1996 00:16:27      6 -              
   7 Деканова Александра       СШ №37 Витебск       Iю    120 1995 00:17:32      7 -              
   8 Менделеева Алина          СШ №37 Витебск       б/р   124 1996 00:18:06      8 -              
   9 Шатрова Катя              "Арго" Полоцк        б/р    57 1996 00:21:09      9 -              
  10 Шайтор Женя               "Арго" Полоцк        б/р    56 1998 00:22:38     10 -              
  11 Воолодкевич Ксения        СШ №37 Витебск       б/р   119 1996 00:25:20     11 -              
  12 Будько Таня               "Арго" Полоцк        б/р     5 1995 01:00:07     12 -              
  13 Тупикова Вика             "Арго" Полоцк        б/р    46 1994 01:00:33     13 -              
  14 Агеева Вика               "Витязь" Витебск     б/р    77      01:00:48     14 -              
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - ю.р. 
Ранг соревнований  - 2,8 баллов
ю.р.  -  123%  -  0:08:27

D-14, 7 КП, 1.090 км, нач.дист.: Лемачко А. С.

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Полудеткина Катя          "Витязь" Витебск     II     88      00:08:21      1 -         
   2 Шахметова Наталья         "Витязь" Витебск     II     94      00:10:10      2 -         
   3 Никифорова Анжела         "Витязь" Витебск     Iю     86      00:11:45      3 -         
   4 Кучинская Даша            "Арго" Полоцк        б/р    26 1993 00:12:22      4 -         
   5 Барсукова Анжелика        "Арго" Полоцк        б/р     2 1993 00:12:36      5 -         
   6 Потребко Анна             "Арго" Полоцк        б/р    39 1993 00:14:43      6 -         
   7 Галочкина Инна            "Витязь" Витебск     Iю     81      00:14:57      7 -         
   8 Гребенцова Вероника       "Арго" Полоцк        б/р    10 1993 00:20:42      8 -         
   9 Мясоедова Галина          "Витязь" Витебск     Iю     85      00:20:54      9 -         
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

D-16, 8 КП, 1.670 км, нач.дист.: Лемачко А. С.

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шагибалова Анна           "Арго" Полоцк        б/р    55 1990 00:13:57      1 -         
   2 Слонова Юлия              "Арго" Полоцк        б/р    43 1991 00:15:07      2 -         
   3 Павлович Анна             "Арго" Полоцк        б/р    31 1991 00:19:36      3 -         
   4 Коломеец Ольга            "Арго" Полоцк        б/р    18 1991 00:23:04      4 -         
   5 Грузневич Ольга           "Витязь" Витебск     Iю     82      00:26:10      5 -         
   6 Самусева Нина             "Витязь" Витебск     Iю     91      снят            -         
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

D-18, 10 КП, 2.500 км, нач.дист.: Лемачко А. С.

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гришанова Наталья         "Арго" Полоцк        КМС    11 1989 00:19:27      1 -         
   2 Шклудова Рита             "Маяк" Новополоцк    I     116 1988 00:21:34      2 -         
   3 Опедович Евгения          "Витязь" Витебск     б/р    87      00:23:38      3 -         
   4 Краско Настя              "Витязь" Витебск     б/р    61      00:26:31      4 -         
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

D-20, 10 КП, 2.500 км, нач.дист.: Лемачко А. С.

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Казакова Настя            "Маяк" Новополоцк    КМС   106 1986 00:22:30      1 -         
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

D-21, 14 КП, 3.440 км, нач.дист.: Лемачко А. С.

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хлопкова Юля              "Арго" Полоцк        МС     50 1976 00:28:17      1 -         
   2 Афанасьева Настя          "Маяк" Новополоцк    МС     99      00:29:32      2 -         
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

D-40, 14 КП, 3.440 км, нач.дист.: Лемачко А. С.

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сухвалова Людмила         "Витязь" Витебск     I      97 1968 00:31:04      1 -         
   2 Марченко Людмила          "Маяк" Новополоцк    II    109 1957 00:31:52      2 -         
   3 Шахметова Лена            "Витязь" Витебск     КМС    93      00:34:00      3 -         
   4 Иванова Галина            "Арго" Полоцк        I      13 1959 00:44:18      4 -         
   5 Васильева Катя            "Витязь" Витебск     КМС    78      00:51:21      5 -         
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

D-50, 14 КП, 3.440 км, нач.дист.: Лемачко А. С.

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воронова Наталья          ЦДЮТЭ Орша           КМС    66 1957 00:38:21      1 -         
   2 Макаревич Лида            "Маяк" Новополоцк    II    132      00:46:06      2 -         
   3 Куракова Анна             "Маяк" Новополоцк    II    107 1940 00:54:36      3 -         
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

H-12, 7 КП, 1.090 км, нач.дист.: Лемачко А. С.

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Литвин Алексей            "Арго" Полоцк        б/р    28 1995 00:08:01      1 Iю
   2 Корнеевец Павел           "Арго" Полоцк        б/р    21 1994 00:08:50      2 Iю
   3 Профатилов Максим         "Маяк" Новополоцк    б/р   114 1994 00:12:08      3 -              
   4 Мясоедов Виталий          "Витязь" Витебск     Iю     84      00:14:25      4 -              
   5 Бессарабов Леша           "Маяк" Новополоцк    Iю    101 1994 00:15:07      5 -              
   6 Плиговка Максим           "Арго" Полоцк        б/р    38 1994 00:15:54      6 -              
   7 Батюков Артем             ЦДЮТЭ Орша           Iю     63 1994 00:16:40      7 -              
   8 Батюков Владимир          ЦДЮТЭ Орша           Iю     64 1995 00:16:42      8 -              
   9 Козак Игорь               "Арго" Полоцк        б/р    17 1994 00:17:21      9 -              
  10 Жаворонок Евгений         ЦДЮТЭ Орша           Iю     68 1994 00:17:56     10 -              
  11 Антонов Денис             ЦДЮТЭ Орша           б/р    62 1996 00:23:04     11 -              
  12 Хомченко Дмитрий          ЦДЮТЭ Орша           Iю     76 1996 00:23:19     12 -              
  13 Шендик Александр          СШ №37 Витебск       б/р   130 1996 00:24:56     13 -              
  14 Кузьминов Андрей          СШ №37 Витебск       б/р   122 1995 00:25:03     14 -              
  15 Павмоков Леша             "Арго" Полоцк        б/р    33 1994 00:25:44     15 -              
  16 Большаков Виталий         "Маяк" Новополоцк    б/р   102 1994 00:26:21     16 -              
  17 Кибицкий Максим           "Арго" Полоцк        б/р    15 1995 00:29:02     17 -              
  18 Пожаринский Владимир      СШ №37 Витебск       II    125      00:32:10     18 -              
  19 Смарчков Вадим            "Маяк" Новополоцк    б/р   115 1995 00:33:49     19 -              
  20 Бураков Георгий           СШ №37 Витебск       б/р   118 1996 00:38:56     20 -              
  21 Дубовский Николай         СШ №37 Витебск       б/р   121 1995 00:40:59     21 -              
  22 Шупенько Сергей           "Арго" Полоцк        б/р    59 1994 00:41:16     22 -              
  23 Борисенко Дима            "Арго" Полоцк        б/р     3 1995 снят            -              
  24 Высоцкий Андрей           "Арго" Полоцк        б/р     8 1994 снят            -              
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 6,0 баллов
Iю    -  114%  -  0:09:08
ю.р.  -  138%  -  0:11:03

H-14, 8 КП, 1.670 км, нач.дист.: Лемачко А. С.

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лесюк Михаил              "Арго" Полоцк        б/р    27 1992 00:10:59      1 -         
   2 Черный Максим             "Арго" Полоцк        б/р    54 1992 00:11:11      2 -         
   3 Попко Иван                "Витязь" Витебск     II     89      00:12:22      3 -         
   4 Лещенко Саша              "Маяк" Новополоцк    Iю    108 1993 00:14:36      4 -         
   5 Кривцов Виталий           "Арго" Полоцк        б/р    23 1992 00:15:52      5 -         
   6 Матвеев Антон             "Маяк" Новополоцк    Iю    110 1992 00:16:55      6 -         
   7 Сердитов Вадим            "Арго" Полоцк        б/р    42 1993 00:18:12      7 -         
   8 Витебский Егор            "Арго" Полоцк        б/р     6 1993 00:19:00      8 -         
   9 Борщевский Евгений        "Витязь" Витебск     Iю     96      00:20:06      9 -         
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

H-16, 10 КП, 2.500 км, нач.дист.: Лемачко А. С.

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Семушин Павел             ЦДЮТЭ Орша           II     72 1990 00:17:54      1 II
   2 Иванников Василий         ЦДЮТЭ Орша           II     69 1990 00:20:08      2 Iю
   3 Степанов Антон            ЦДЮТЭ Орша           б/р    73 1991 00:22:11      3 Iю
   4 Генералов Леонид          "Маяк" Новополоцк    II    104 1990 00:23:11      4 ю.р.           
   5 Прудниченко Дмитрий       ЦДЮТЭ Орша           II     71 1990 00:24:05      5 ю.р.           
   6 Пошибкин Максим           "Витязь" Витебск     II     90      00:25:11      6 -              
   7 Шахурин Евгений           "Витязь" Витебск     Iю     95      00:27:13      7 -              
   8 Изофатов Илья             ЦДЮТЭ Орша           II     70 1991 00:30:23      8 -              
   9 Врублевский Антон         "Витязь" Витебск     Iю     80      00:37:02      9 -              
  10 Куринович Слава           "Витязь" Витебск     II     75 1991 00:40:04     10 -              
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 23,2 баллов
II    -  108%  -  0:19:19
Iю    -  129%  -  0:23:05
ю.р.  -  158%  -  0:28:16

H-18, 14 КП, 3.440 км, нач.дист.: Лемачко А. С.

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томбасов Юрий             "Арго" Полоцк        КМС    45 1989 00:18:41      1 -         
   2 Федотенко Сергей          "Арго" Полоцк        КМС    48 1989 00:19:25      2 -         
   3 Макеенко Михаил           "Арго" Полоцк        КМС    29 1989 00:19:36      3 -         
   4 Наскалов Михаил           "Маяк" Новополоцк    I     112 1989 00:22:27      4 -         
   5 Прокофьев Глеб            "Маяк" Новополоцк    I     113 1989 00:25:54      5 -         
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

H-21, 14 КП, 3.440 км, нач.дист.: Лемачко А. С.

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черный Виталий            "Арго" Полоцк        КМС    53 1987 00:20:45      1 -         
   2 Афанасьев Иван            "Маяк" Новополоцк    МС     98 1979 00:22:31      2 -         
   3 Киряков Андрей            "Маяк" Новополоцк    КМС   128      00:23:19      3 -         
   4 Васневский Сергей         "Витязь" Витебск     КМС    79 1956 00:24:44      4 -         
   5 Кожан Михаил              "Арго" Полоцк        б/р    16      00:31:32      5 -         
   6 Бессарабов Леонид         "Маяк" Новополоцк    II    100 1947 00:50:45      6 -         
   7 Чумаков И. С.             СШ №37 Витебск       МС    129 1946 00:57:28      7 -         
   8 Михалкин Дмитрий          "Маяк" Новополоцк    МС    111 1980 снят            -         
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                  Пашута Александр
Главный секретарь                              Бригинец К. Ю.