< < назад

Открытые городские соревнования
по спортивному ориентированию
(III - этап Кубка Витебской области).
9 октября 2004 г
ст. "АТЛАНТ"

М12, 14 КП, 1.400 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место
   1 Лещенко Александр         Маяк-Ориентир        Iю    903 1993 00:09:38      1
   2 Папков Иван               Витебск              Iю    904      00:09:49      2
   3 Черный Максим             "Арго"               II    913 1992 00:14:31      3
   4 Васильев Андрей           "Арго"                     909 1992 00:28:52      4
   5 Богданов Дмитрий          "Арго"                     911 1992 00:30:10      5
   6 Матросов Олег             Витебск                    907      00:30:52      6
   7 Габлеев Алексей           Маяк-Ориентир        Iю    908 1993 00:32:38      7
   8 Москалев Александр        Витебск                    902      00:35:53      8
   9 Иванов Максим             Витебск                    910      п.п.7.8       

М14, 16 КП, 1.800 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место
   1 Иванников Василий         Орша                 Iю    915 1990 00:10:51      1
   2 Васневский Степан         Витебск              II    922      00:11:10      2
   3 Генералов Леонид          Маяк-Ориентир        Iю    916 1990 00:12:46      3
   4 Гурнев Станислав          "Арго"                     925 1990 00:14:01      4
   5 Романовский Артем         Витебск              Iю    930      00:18:21      5
   6 Сапежко Роман             Орша                 Iю    921 1990 00:19:02      6
   7 Шахурин Евгений           Витебск              Iю    926      00:19:06      7
   8 Тиханский Илья            Орша                 Iю    929 1991 00:19:17      8
   9 Григорьев Никита          Витебск              Iю    928      00:20:21      9
  10 Посыпкин Максим           Витебск              Iю    924      00:20:58     10
  11 Изофатов Дмитрий          Орша                       927 1991 00:29:46     11
  12 Станюк Александр          Витебск                    914      00:32:55     12
  13 Гантюков Евгений          Орша                 Iю    918 1990 п.п.7.8       
  14 Тиханский Кирилл          Орша                 Iю    923 1991 п.п.7.8       

М16, 17 КП, 2.400 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место
   1 Тамбасов Юрий             "Арго"               КМС   933 1989 00:10:44      1
   2 Алексеенок Алексей        Маяк-Ориентир        I     932 1988 00:11:18      2
   3 Косенко Влад              "Арго"               КМС   952 1989 00:11:18      2
   4 Салин Андрей              "Арго"               I     946 1988 00:11:22      4
   5 Федотенко Сергей          "Арго"               КМС   935 1989 00:11:32      5
   6 Яблонский Александр       "Арго"               I     950 1988 00:11:46      6
   7 Макеенко Михаил           "Арго"               I     948 1989 00:12:02      7
   8 Прокофьев Глеб            Маяк-Ориентир        II    949 1989 00:12:04      8
   9 Габрусенок Артем          Маяк-Ориентир        I     937 1988 00:12:13      9
  10 Вакульчик Алексей         "Арго"               II    931 1988 00:12:23     10
  11 Наскалов Михаил           Маяк-Ориентир        II    941 1989 00:12:57     11
  12 Фетисов Валентин          Витебск              I     936      00:13:42     12
  13 Хаванский Сергей          Витебск              II    934      00:14:17     13
  14 Екименков Константин      Маяк-Ориентир        Iю    939 1989 00:15:00     14
  15 Семчук Дмитрий            Витебск              Iю    938      00:15:59     15
  16 Капитонов Александр       Витебск              Iю    945      00:16:29     16
  17 Моисеев Андрей            Витебск              II    951      п.п.7.8      

М18, 22 КП, 2.600 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место
   1 Черный Виталий            "Арго"               КМС   961 1987 00:13:36      1
   2 Пашута Александр          "Арго"               КМС   965 1989 00:14:22      2
   3 Захаров Владимир          Витебск              I     960      00:14:50      3
   4 Грибедов Алексей          "Арго"               I     958 1987 00:15:08      4
   5 Яновский Анатолий         Витебск              II    955      00:15:20      5
   6 Хацкевич Павел            Орша                 II    962 1987 00:16:37      6
   7 Лисовский Николай         "Арго"               Iю    954 1986 00:17:02      7
   8 Щербаков Андрей           Витебск              Iю    957      00:18:22      8
   9 Мышков Андрей             "Арго"               Iю    963 1987 п.п.7.8        
  10 Гращенко Александр        Витебск              Iю    964      п.п.7.8       

М20, 22 КП, 3.200 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место
   1 Лемачко Андрей            "Арго"               КМС   967 1985 00:16:41      1
   2 Петухов Леонид            Витебск              I     968      00:17:01      2

М21, 22 КП, 3.200 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Местo
   1 Балабанов Павел           Камволь              МС    973 1983 00:14:11      1
   2 Афанасьев Иван            Маяк-Ориентир        МС    970 1979 00:14:13      2

М50, 17 КП, 2.400 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место
   1 Бессарабов Леонид         Маяк-Ориентир        II    978 1947 00:16:45      1
   2 Киряков Валерий           Маяк-Ориентир        II    980 1939 00:19:40      2
   3 Алфимов Виталий           Россия               II    976 1937 00:21:46      3

Д12, 13 КП, 1.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место
   1 Алексеенок Мария          Маяк-Ориентир        Iю    641 1992 00:08:08      1
   2 Полудеткина Ксения        Витебск              Iю    642      00:11:47      2
   3 Зачук Юлия                "Арго"                     645 1992 00:39:11      3

Д14, 14 КП, 1.400 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место
   1 Алексеева Надежда         "Арго"                     652 1991 00:25:26      1
   2 Подсадник Александра      "Арго"                     650 1991 00:27:28      2

Д16, 16 КП, 1.800 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место
   1 Гришанова Наталья         "Арго"               I     661 1989 00:10:58      1
   2 Русанова Екатерина        Маяк-Ориентир        Iю    660 1988 00:11:35      2
   3 Цыбульская Елена          Маяк-Ориентир        Iю    656 1989 00:12:14      3
   4 Шклудова Рита             Маяк-Ориентир        Iю    658 1988 00:12:24      4
   5 Симоненко Екатерина       Витебск              Iю    654      00:13:15      5
   6 Краско Настя              Витебск              Iю    659      00:17:31      6
   7 Латунова Ольга            "Арго"               Iю    653 1989 00:19:17      7

Д18, 17 КП, 2.400 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место
   1 Коледжо Лина              "Арго"               КМС   665 1987 00:13:57      1
   2 Казакова Настя            Маяк-Ориентир        II    663 1986 00:15:47      2
   3 Городишенина Людмила      Витебск              I     664      00:16:35      3
   4 Мушкат Ольга              "Арго"               II    667 1987 00:18:34      4

Д21, 22 КП, 2.600 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место
   1 Корзенко Татьяна          "Арго"               II    679 1980 00:28:45      1
   2 Наприенкова Марина        ПГУ                  II    677 1983 00:33:22      2

Д40, 17 КП, 2.400 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место
   1 Шахметова Елена           Витебск              I     672      00:17:38      1
   2 Васильева Екатерина       Витебск              I     671      00:21:57      2

Д50, 16 КП, 1.800 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место
   1 Воронова Наталья          Орша                 КМС   673 1951 00:14:01      1
Главный судья                                  Марченко Л.П.
Главный секретарь                              Михалкин Д.А.

 

< < назад

 

HotLog

© КСО"Маяк" 2004