< < назад

Кубок Беларуси среди клубов 2004.
5.06.2004 д. Хотимка
Классическая дистанция.


D21A	5000м, 250м, 12КП
-------------------------------------------------------------------------------
№    	Ф.И.О			Команда	       Результат  Дельта  '/км Очки Вып
-------------------------------------------------------------------------------
1 Егорова Ирина 		Камволь 	1:20:44		  10:13	98  МС
2 Кондратьева Александра 	Белая-Русь 	1:25:53	   05:09  10:52	95  МС	
3 Миронова Наталья 		Бнту 		1:28:42	   07:58  11:13	92  КМС
4 Леанович Алла 		Белая-Русь 	1:30:40	   09:56  11:28	89  КМС
5 Журавлева Оксана 		Немига-Норд 	1:30:56	   10:12  11:30	87  КМС
6 Полекшанова Дарья 		Немига-Норд 	1:32:25	   11:41  11:41	85  I
7 Драк Ирина 			Немига-Норд 	1:39:58	   19:14  12:39	83  I
8 Гогорева Инна			Днепр 		1:41:27	   20:43  12:50	81
9 Пиронен Анна 			Камволь 	1:41:57	   21:13  12:54	79
10 Ходан Татьяна 		Маяк-Ориентир	1:41:58	   21:14  12:54	78
11 Василевская Татьяна 		Арго 		1:44:00	   23:16  13:09	77
12 Ботян Анна 			Маяк-Ориентир 	1:44:29	   23:45  13:13	76
13 Пошелюк Ирина 		Камволь 	1:47:29	   26:45  13:36	75
14 Гомза Татьяна 		Белая-Русь 	1:49:05	   28:21  13:48	74
15 Грохольская Алла 		Орион 		1:51:58	   31:14  14:10	73
16 Кузнецова Марина 		Азимут 		1:54:18	   33:34  14:28	72
17 Василевская Екатерина 	Арго 		1:56:58	   36:14  14:48	71
18 Вашетькова Наталья 		Бгу 		1:59:07	   38:23  15:04	70
19 Хлопкова Полина 		Арго 		2:00:08	   39:24  15:12	69
20 Хилько Елена 		Орион 		2:00:51	   40:07  15:17	68
21 Коледжо Лина 		Арго 		2:03:43	   42:59  15:39	67
22 Рыжкова Ольга 		Витязь 		2:03:57	   43:13  15:41	66
23 Вербицкая Ирина 		Фандок 		2:12:42	   51:58  16:47	65
24 Халецкая Светлана 		Маяк-Ориентир 	2:12:43	   51:59  16:47	64
25 Миронова Анна 		Белая-Русь 	2:15:40	   54:56  17:10	63
26 Петрова Оксана 		Азимут 		2:19:32	   58:48  17:39	62
27 Шахметова Елена 		Витязь 		2:20:20	   59:36  17:45	61
28 Васильева Настя 		Витязь 		2:20:58	 1:00:14  17:50	60
29 Рудаковская Татьяна 		Витязь 		2:21:50	 1:01:06  17:57	59
30 Сародубцева Светлана 	Азимут 		2:21:56	 1:01:12  17:57	58
31 Черник Юлия 			Орион 		2:26:18	 1:05:34  18:31	57
32 Лебедева Елена 		Бгу 		2:26:40	 1:05:56  18:33	56
33 Кравцова Руслана 		Фандок 		2:28:22	 1:07:38  18:46	55
34 Зятева Алеся			Азимут		2:34:20	 1:13:36  19:32	54
35 Марченко Людмила 		Маяк-Ориентир 	2:37:51	 1:17:07  19:58	53
36 Кулешова Анна 		Бгу 		2:45:54  1:25:10  21:00	52
37 Ковалькова Ольга 		Фандок 		3:12:13	 1:51:29  24:19	51
-------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции   — МС 
Ранг соревнований — 860.0 баллов
МС     - 1-2 место
КМС    — 123%  —   1:39:20
I      — 138%  —   1:41:25

D21B	7900м, 370м, 16КП
-------------------------------------------------------------------------------
№    	Ф.И.О			Команда	       Результат  Дельта  '/км Очки Вып
-------------------------------------------------------------------------------
1 Кулик Ольга 			Кронан 		55:28		  11:05 98  КМС
2 Соколова Настя 		Бнту 		57:28	   02:00  11:29 95  КМС
3 Титова Инна 			Бнту 		59:33	   04:05  11:54	92  КМС
4 Хурсан Людмила 		Пеленг-Вымпел 	59:37	   04:09  11:55	89  КМС
5 Языков Юрий 			Днепр(в/к) 	1:06:09	   10:41  13:13	-   -
6 Мельникова Людмила 		Торпедо 	1:08:20	   12:52  13:40	87  II
7 Грекова Анастасия 		Мэта 		1:10:03	   14:35  14:00	85  II
8 Красько Наталья 		Кронан 		1:10:54	   15:26  14:10	83  II
9 Петрова Елена 		Торпедо 	1:13:38	   18:10  14:43	81
10 Гоманова Татьяна 		Азимут(лично) 	1:16:03	   20:35  15:12	79
11 Гончарова Галина 		Витязь(лично) 	1:16:14	   20:46  15:14	78
12 Булай Элеонора 		Кронан 		1:16:45	   21:17  15:21	77
13 Хихол Татьяна 		Кронан 		1:17:35	   22:07  15:31	76
14 Кушнир Елена 		Мэта 		1:17:47	   22:19  15:33	75
15 Гриневич Юлия 		Пралеска 	1:18:38	   23:10  15:43	74
16 Бутько Людмила 		Бнту 		1:18:56	   23:28  15:47	73
17 Храмцова Ольга 		Сож 		1:20:29	   25:01  16:05	72
18 Алексеенок Валентина 	Маяк-Ориентир(л)1:20:58	   25:30  16:11	71
19 Горбачик Ольга 		Пеленг-Вымпел 	1:21:10	   25:42  16:14	70
20 Козлова Любовь 		Белая Русь(л) 	1:24:45	   29:17  16:57	69
21 Варыгина Светлана 		Пралеска 	1:24:46	   29:18  16:57	68
22 Марченко Ольга 		Маяк-Ориентир(л)1:25:19	   29:51  17:03	67
23 Басырова Рита 		Днепр 		1:25:46	   30:18  17:09	66
24 Казакова Настя 		Маяк-Ориентир(л)1:26:02	   30:34  17:12	65
25 Роговская Татьяна		Пралеска 	1:26:41	   31:13  17:20	64	
26 Санчук Ольга 		Мэта 		1:27:08	   31:40  17:25	63
27 Когутенко Тамара 		Днепр 		1:27:33    32:05  17:30	62
28 Алексеева Ольга		Бнту(лично) 	1:27:47	   32:19  17:33	61
29 Роговцева Екатерина 		Торпедо 	1:29:14	   33:45  17:50	60
30 Рыбалко Ирина 		Торпедо 	1:30:12	   34:44  18:02	59
31 Городишенина Людмила 	Витязь(лично) 	1:34:41	   39:13  18:56	58
32 Войцехович Наталья 		Пеленг-Вымпел(л)1:42:33	   47:05  20:30	57
33 Васильева Екатерина 		Витязь(лично) 	1:43:53	   48:25  20:46	56
34 Войтехович Елена 		Камертон 	1:44:18	   48:50  20:51	55
35 Гладкая Марина 		Азимут(лично) 	1:45:59	   50:31  21:11	54
36 Никитина Татьяна 		Пеленг-Вымпел 	1:46:10	   50:42  21:14	53
37 Гаврилова Елена 		Сож 		1:46:28	   51:00  21:17	52
38 Ивановская Наталья 		Пралеска 	1:50:32	   55:04  22:05	51
39 Воронова Наталья 		Маяк-Ориентир(л)1:57:40	 1:02:12  23:32	50
40 Лышко Елена 			Трактор 	1:59:27	 1:03:59  23:53	49
41 Карпович Наталья 		Камертон 	2:00:50	 1:05:22  24:10	48
42 Камоцкая Светлана 		Азимут(лично) 	2:01:09	 1:05:41  24:13	47
43 Фролова Лариса 		Днепр 		2:04:18	 1:08:50  24:51	46
44 Овечкина Любовь 		Трактор 	2:10:33	 1:15:05  26:06	45
45 Храпина Надежда		Пеленг-Вымпел(л)2:11:57	 1:16:29  26:23	44
46 Васильева Лариса 		Витязь(лично) 	2:14:29	 1:19:01  26:53	43
47 Ковгар Людмила 		Трактор 	2:20:31	 1:25:03  28:05	42
48 Санчук Анна 			Мэта 		2:23:59	 1:28:31  28:47	41
49 Локтева Ирина 		Камертон 	4:15:28	 3:20:00  51:05	40
DSQ Маркевич Ирина 		Буг 		СНЯТА			-
DSQ Макатун Татьяна 		Буг 		СНЯТА			-
DSQ Горешнякова Надежда		Буг 		СНЯТА			-
DSQ Прохоренко Екатерина 	Белая Русь(л) 	СНЯТА			-
DSQ Борушко Лилия 		Пеленг-Вымпел 	СНЯТА			-
DSQ Боженко Светлана 		Сож 		СНЯТА			-
DSQ Никонорова Надежда 		Маяк-Ориентир(л)СНЯТА			-
-------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции   — КМС 
Ранг соревнований — 310.0 баллов
КМС    — 108%  —   0:59:56
I      — 123%  —   1:08:14
II     - 132   -   1:13:12

M21A	12200м, 520м, 27КП
-------------------------------------------------------------------------------
№    	Ф.И.О			Команда	       Результат  Дельта  '/км Очки Вып
-------------------------------------------------------------------------------
1 Миронов Дмитрий 		Камволь 	1:32:08  	  07:33	98  МС
2 Журавлев Андрей 		Немига-Норд 	1:34:26    02:18  07:44 95  МС
3 Балабанов Петр 		Камволь 	1:43:36    11:28  08:29 92  КМС
4 Балабанов Павел 		Камволь 	1:44:56    12:48  08:36 89  КМС
5 Лабчевский Алексей 		Бнту 		1:45:09    13:01  08:37 87  КМС
6 Прохоренко Дмитрий 		Фандок 		1:45:54    13:46  08:40 85  КМС
7 Афанасьев Иван 		Маяк-Ориентир 	1:46:02    13:54  08:41 83  КМС
8 Михалкин Дмитрий 		Маяк-Ориентир 	1:47:33    15:25  08:48 81  КМС
9 Красько Павел 		Камволь 	1:47:57    15:49  08:50	79  КМС
10 Журавлев Вячеслав 		Немига-Норд 	1:49:33    17:25  08:58 78  КМС
11 Кунский Андрей 		Орион 		1:52:12    20:04  09:11 77  КМС
12 Звонцов Игорь 		Азимут 		1:52:47    20:39  09:14 76  КМС
13 Мурашко Андрей 		Орион 		1:53:01    20:53  09:15 75  КМС
14 Рыжков Юрий 			Витязь 		1:56:00    23:52  09:30 74  I
15 Злобин Денис 		Днепр 		1:56:49    24:41  09:34 73  I
15 Лемачко Андрей 		Арго 		1:56:49    24:41  09:34 73  I
17 Федоров Сергей 		Верас 		1:59:07    26:59  09:45 71  I
18 Кононов Сергей 		Арго 		2:01:10    29:02  09:55 70  I
19 Белянко Илья			Бгу 		2:01:26    29:18  09:57 69  I
20 Мелешо Евгений		Бгу 		2:02:30    30:22  10:02 68  I
21 Луговцов Алесей 		Азимут 		2:03:08    31:00  10:05 67  I
22 Лукашов Игорь 		Сож 		2:03:30    31:22  10:07 66  I
23 Пашута Александр 		Арго 		2:04:59    32:51  10:14 65  I
24 Минчуков Александр 		Камволь(л)	2:07:22    35:14  10:26 64
25 Черный Виталий 		Арго 		2:09:19    37:11  10:35 63
25 Платонов Дмитрий 		Маяк-Ориентир 	2:09:19    37:11  10:35 63
27 Киряков Андрей 		Маяк-Ориентир 	2:10:19    38:11  10:40 61
28 Марченко Викентий 		Маяк-Ориентир(л)2:10:33    38:25  10:42 60
29 Козуля Александр 		Орион 		2:11:54    39:46  10:48 59
30 Солодкин Сергей 		Бгу 		2:16:27    44:19  11:11 58
31 Давидович Дмитрий 		Бгу(лично) 	2:20:42    48:34  11:31 57
32 Буйлов Александр 		Фандок 		2:21:20    49:12  11:35 56
33 Шамсутдинов Ренат 		Днепр(лично) 	2:24:45    52:37  11:51 55
34 Борсук Юрий 			Азимут 		2:25:13    53:05  11:54 54  
35 Поцелуев Сергей 		Немига-Норд 	2:26:27    54:19  12:00 53
36 Мелешко Андрей 		Бгу(лично) 	2:33:48  1:01:40  12:36 52
37 Наталевич Вячеслав 		Витязь 		2:36:06  1:03:58  12:47 51
38 Петухов Леонид 		Витязь 		2:42:11  1:10:03  13:17 50
39 Артихович Александр 		Орион 		2:50:25  1:18:17  13:58 49
DSQ Дедовец Андрей 		Белая-Русь 	СНЯТ			-
DSQ Беспалов Роман 		Белая-Русь 	СНЯТ			-
DSQ Усманов Юрий 		Азимут 		СНЯТ			-
DSQ Писарчик Сергей 		Бгу 		СНЯТ			-
DSQ Денисов Валерий 		Белая-Русь 	СНЯТ			-
DSQ Морозов Андрей 		Белая-Русь 	СНЯТ			-
DSQ Васневский Сергей 		Витязь 		СНЯТ			-
-------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции   — МС 
Ранг соревнований — 930.0 баллов
МС     - 1-2 место
КМС    — 123%  —   1:53:20
I      — 138%  —   2:07:08


M21B	9600м, 400м, 23КП  
-------------------------------------------------------------------------------
№    	Ф.И.О			Команда	       Результат  Дельта  '/км Очки Вып
-------------------------------------------------------------------------------
1 Лычков Игорь 			Бнту 		1:23:03    	  08:39 98 КМС
2 Овечкин Алесандр 		Динамо 		1:26:01    02:58  08:57 95 КМС
3 Евсиков Андрей 		Мэта 		1:29:50    06:47  09:21 92 КМС
4 Бригинец Константин 		Арго(лично) 	1:32:49    09:46  09:40 89 КМС
5 Лапекин Максим 		Днепр 		1:33:03    10:00  09:41 87 КМС
6 Васильченко Сергей 		Зеленый Ст-н 	1:34:55    11:52  09:53 85 I
7 Войтович Сергей 		Кронан 		1:35:28    12:25  09:56 83 I
8 Петров Александр 		Торпедо 	1:37:50    14:47  10:11 81 I
9 Войцехович Артур 		Пеленг-Вымпел 	1:38:06    15:03  10:13 79 I
10 Кушнир Анрей 		Мэта 		1:38:35    15:32  10:16 78 I
11 Лукашов Дмитрий 		Сож 		1:39:59    16:56  10:24 77 I
12 Рыжков Сергей 		Бнту 		1:40:04    17:01  10:25 76 I
13 Баранов Геннадий 		Пралеска 	1:40:08    17:05  10:25 75 I
14 Борисик Сергей 		Верас 		1:41:07    18:04  10:31 74 I
15 Данилин Дмитрий 		Мэта(лично) 	1:42:34    19:31  10:41 73 I
16 Сухаричев Андрей 		Сож 		1:42:42    19:39  10:41 72 I
17 Павлов Дмитрий 		Динамо 		1:43:51    20:48  10:49 71 I
18 Евсиков Павел 		Мэта 		1:45:31    22:28  10:59 70 I
19 Стрельцов Максим 		Маяк-Ориентир(л)1:45:48    22:45  11:01 69 I
20 Федоришкин Вячеслав 		Бгу(лично) 	1:45:49    22:46  11:01 68 I
21 Карась Олег 			Трактор 	1:46:07    23:04  11:03 67 I
22 Алексеев Юрий 		Бнту(лично) 	1:47:08    24:05  11:09 66 I
23 Лашук Валерий 		Пеленг-Вымпел 	1:47:33    24:30  11:12 65 II
24 Стрельцов Владимир 		Днепр 		1:48:08    25:05  11:15 64 II
25 Греков Артем 		Мэта(лично) 	1:49:21    26:18  11:23 63 II
26 Титович Евгений 		Трактор 	1:49:36    26:33  11:25 62 II
27 Алдошин Алексей 		Бнту 		1:49:56    26:53  11:27 61 II
28 Алексеенок Алексей 		Маяк-Ориентир(л)1:51:32    28:29  11:37 60 II
29 Дедовец Евгений 		Белая Русь(л)	1:52:33    29:30  11:43 59 II
30 Лабановский Анатолий 	Пралеска 	1:53:55    30:52  11:51 58 II
31 Василенко Алексей 		Белая Русь(л)	1:54:35    31:32  11:56 57 II
32 Фролов Василий 		Днепр 		1:56:20    33:17  12:07 56 II
32 Захарчук Сергей 		Кронан 		1:56:20    33:17  12:07 56 II
34 Воронов Сергей 		Динамо 		1:56:41    33:38  12:09 54 II
35 Дубровский Виталий 		Сож 		1:57:59    34:56  12:17 53 II 
36 Важник Александр 		Стандарт 	1:58:02    34:59  12:17 52 II
37 Петров Стас 			Торпедо 	1:59:47    56:44  12:28 51 II
38 Раков Николай 		Арго(лично) 	1:59:48    56:45  12:28 50 II
39 Бульбенов Владимир 		Трактор 	2:01:05    38:02  12:36 49 II
40 Бажанский Виталий 		Бнту(лично) 	2:01:24    38:21  12:38 48 II
41 Башаримов Вячеслав 		Зеленый Ст-Н 	2:01:55    38:52  12:41 47 II
42 Кубарко Федор 		Пеленг-Вымпел 	2:02:46    39:43  12:47 46 II
43 Трапезников Николай 		Пеленг-Вымпел(л)2:03:04    40:01  12:49 45 II
44 Будник Александр 		Пеленг-Вымпел 	2:06:03    43:00  13:07 44
45 Русовский Александр 		Кронан 		2:06:08    43:05  13:08 43
46 Макаревич Иосиф 		Камертон 	2:11:48    48:45  13:43 42
47 Акушко Константин 		Сож(лично) 	2:13:44    50:41  13:55 41
48 Калибаба Михаил 		Маяк-Ориентир(л)2:14:04    51:01  13:57 40
49 Ародь Эдуард 		Кронан 		2:15:24    52:21  14:06 39
50 Карась Игорь 		Трактор 	2:15:55    52:52  14:09 38
51 Воробей Дмитрий 		Верас 		2:17:43    54:40  14:20 37
52 Романов Игорь 		Торпедо 	2:18:26    55:23  14:25 36
53 Аникин Андрей 		Мэта 		2:19:20    56:17  14:30 35
54 Медведев Михаил 		Трактор(лично) 	2:19:49    56:46  14:33 34
55 Васенцов Валерий 		Пеленг-Вымпел(л)2:20:12    57:09  14:36 33
56 Новак Александр 		Пеленг-Вымпел(л)2:20:19    57:16  14:35 32
57 Мороз Иван 			Камертон 	2:21:29    58:26  14:44 31
58 Яковлев Андрей 		Бгу(лично) 	2:22:28    59:25  14:50 30
59 Триденский Геннадий 		Пеленг-Вымпел(л)2:24:40  1:01:37  15:04 29
60 Виненко Александр 		Кронан(лично) 	2:27:27  1:04:24  15:21 28
61 Воробей Сергей 		Верас 		2:27:55  1:04:52  15:24 27
62 Шатан Костя 			Маяк-Ориентир(л)2:30:36  1:07:33  15:41 26
63 Корзюков Максим 		Торпедо 	2:32:50  1:09:47  15:55 25
64 Нехай Геннадий 		Стандарт 	2:35:50  1:12:47  16:13 24
65 Дроздов Игорь 		Зеленый Ст-Н 	2:39:04  1:16:01  16:34 23
66 Гурьев Николай 		Камертон 	2:50:21  1:27:18  17:44 22
67 Волохов Роман 		Зеленый Ст-Н(л) 2:51:26  1:28:23  17:51 21
68 Парфенов Сергей 		Пеленг-Вымпел(л)3:02:57  1:38:54  19:03 20
DSQ Антиперович 		Дмитрий Орион(л)СНЯТ			-
DSQ Туркин Владимир 		Трактор(л) 	СНЯТ			-
DSQ Савушкин Александр 		Пралеска(л) 	СНЯТ			-
DSQ Роговский Виталий 		Пралеска 	СНЯТ			-
DSQ Вербицкий Юрий 		Зеленый Ст-Н 	СНЯТ			-
DSQ Кривенький Анатолий 	Пралеска 	СНЯТ			-
DSQ Санников Павел 		Белая Русь(л) 	СНЯТ			-
DSQ Шараховский 		Иван Днепр(л) 	СНЯТ			-
------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции   — КМС 
Ранг соревнований — 440.0 баллов
КМС    — 114%  —   1:34:41
I      — 123%  —   1:47:08
II     - 132   -   2:04:34

< < назад

 

HotLog

© КСО"Маяк" 2004