< < назад

Кубок Беларуси среди клубов 2004.
6.06.2004 д. Хотимка
Эстафета.


D21A
-----------------------------------------------------
			 Время     Время   Очки Вып.
     Команда		на этапе  команды	раз
-----------------------------------------------------
1 Немига-Норд
  Полекшанова Дарья  	1:01:57  		МС
  Драк Ирина  		1:11:37  		МС
  Журавлева Оксана  	1:17:44   3:31:18  285	МС

2 Камволь
  Пошелюк Ирина  	1:13:19  		КМС
  Егорова Ирина  	1:04:44  		КМС
  Пиронен Анна  	1:14:56   3:32:59  261	КМС

3 Белая Русь
  Гомза Татьна  	1:17:04  		КМС
  Леонович Алла  	1:12:24  		КМС
  Кондратьева Александра1:07:02   3:36:30  243	КМС

4 Арго team
  Василевская Татьяна  	1:17:00  		КМС
  Василевская Екатерина 1:09:16  		КМС
  Хлопкова Полина  	1:14:12   3:40:28  231	КМС

5 Маяк-Ориентир
  Ботян Анна  		1:07:02  		КМС
  Халецкая Светлана  	1:29:51  		КМС
  Ходан Татьяна  	1:16:33   3:53:26  222	КМС

6 Азимут
  Кузнецова Марина  	1:27:16  		I
  Петрова Ольга  	1:27:19  		I
  Стародубцева Светлана 1:31:19   4:25:54  213	I

7 Фандок
  Вербицкая Ирина  	1:23:38  
  Кравцова Руслана  	1:24:16  
  Соколова Ирина  	1:47:56   4:35:50  204

8 Орион
  Хилько Елена  	1:32:29  
  Грохольская Алла  	1:26:33  
  Черник Юлия  		1:49:10   4:48:12  195

9 Витязь
  Рудаковская Татьяна  	1:28:01  
  Рыжкова Ольга  	1:34:01  
  Васильева Настя  	1:54:45   4:56:47  186

10 БГУ
  Кулешова Анна  	1:42:04  
  Вашетькова Наталья  	1:35:30  
  Лебедева Елена  	2:10:39   5:28:13  177
----------------------------------------------------
Класс дистанции    МС         
Ранг соревнований  343.6 баллов
МС                 1-е  место
КМС                111 %     3:54:39
I    разряд        126 %     4:26:21


D21B
-----------------------------------------------------
			 Время     Время   Очки Вып.
     Команда		на этапе  команды	раз
-----------------------------------------------------
1 БНТУ
 Соколова Настя		51:44			КМС
 Титова Инна		1:08:36			КМС
 Миронова Наталья       50:27	  2:50:47  285	КМС

2 Днепр
 Когутенко Тамара	1:04:50			I
 Гогорева Инна		56:12			I
 Басырова Рита		1:08:37   3:09:39  261	I

3 Мэта
 Грекова Настя		1:01:02			II
 Санчук Ольга		1:29:45			II
 Кушнир Елена		57:32     3:28:19  243	II

4 Кронан
 Кулик Ольга		1:02:48			II
 Красько Наталья        1:05:03			II
 Хихол Татьяна		1:31:29   3:39:20  231	II

5 Пеленг-Вымпел
 Хурсан Людмила		1:06:43			II
 Горбачик Ольга		1:25:51			II
 Никитина Татьяна       1:06:55   3:39:29  222	II

6 Торпедо
 Петрова Елена		1:04:52			II
 Рыбалко Ирина		1:26:11			II
 Роговцова Екатерина	1:09:17   3:40:20  213	II

7 Пралеска
 Ивановская Наталья	1:20:04
 Гриневич Юлия		1:18:06
 Роговская Татьяна	1:35:36   3:53:42  204

8 Белая Русь(в/к)
 Прохоренко Екатерина	1:19:52
 Миронова Анна		1:12:38
 Яновский Анатолий	1:33:04   4:05:34  195

9 Витязь
 Гончарова Галина	1:40:45
 Городишенина Людмила	1:10:12
 Шахметова Елена	1:50:13   4:42:10  186

DSQ Трактор
 Лышко Елена		1:45:52
 Ковгар Людмила		1:42:53
 Овечкина Любовь	2:00:11   5:28:56  -

DSQ  Маяк-Ориентир(лич-2)
 Марченко Ольга		1:10:27
 Воронова Наталья       СНЯТА
 Никонорова Надежда	СОШЛА	  -	   -

DSQ  Белая Русь(в/к)
 Козлова Любовь		1:05:22
 Фролова Лариса		СНЯТА
 Васильева Екатерина	СОШЛА     -        -

DSQ  Пеленг-Вымпел(лич)
 Борушко Лилия		1:07:07
 Войцехович Наталья	1:11:10
 Храпина Надежда	СОШЛА     -        -

DSQ  Камертон
 Войтехович Елена	1:36:14
 Карпович Наталья       2:28:37
 Локтева Ирина		НЕ СТАРТ. -        -

DSQ  Кронан(в/к)
 Коледжо Лина		1:04:42
 Булай Элеонора		1:03:14
 Виненко Андрей		НЕ СТАРТ. -        -

DSQ  Сож
 Гаврилова Елена	1:48:50
 Боженко Светлана	СНЯТА
 Храмцова Ольга		НЕ СТАРТ. -        -

DSQ  Маяк-Ориентир(лич-1)
 Алексеенок Валентина	1:23:44
 Марченко Людмила	2:29:28
 Казакова Настя		НЕ СТАРТ. -        -
-----------------------------------------------------
Класс дистанции    КМС         
Ранг соревнований  182.0 баллов
КМС                102 %     2:54:11
I    разряд        117 %     3:19:50
II   разряд        135 %     3:50:40


M21A
-----------------------------------------------------
			 Время     Время   Очки Вып.
     Команда		на этапе  команды	раз
-----------------------------------------------------
1 Камволь
  Балабанов Павел  	1:04:11  		МС
  Балабанов Петр 	59:28  			МС
  Миронов Дмитрий 	52:54     2:56:33  285	МС

2 Немига-Норд
  Поцелуев Сергей  	1:11:15  		КМС
  Журавлев Вячеслав 	57:08  			КМС
  Журавлев Андрей 	52:55     3:01:18  261	КМС

3 Маяк-Ориентир
  Афанасьев Иван  	1:01:07  		КМС
  Киряков Андрей  	1:14:10  		КМС
  Михалкин Дмитрий 	54:05     3:09:22  243	КМС

4 Белая Русь
  Дедовец Андрей  	1:14:54  		КМС
  Денисов Валерий  	1:02:05  		КМС
  Беспалов Роман 	57:28     3:14:27  231	КМС

5 Арго
  Лемачко Андрей  	1:16:51  		I
  Черный Виталий  	1:12:22  		I
  Кононов Сергей  	1:08:53   3:38:06  222	I

6 Орион
  Мурашко Андрей  	1:20:02  		I
  Кунский Андрей  	1:03:12  		I
  Козуля Александр  	1:16:44   3:39:58  213	I

7 Азимут
  Звонцов Игорь  	1:14:39  
  Борсук Юрий  		1:18:04  
  Луговцов Алексей  	1:10:35   3:43:18  204

8 БГУ
  Солодкин Сергей  	1:11:16  
  Белянко Илья		1:22:22  
  Писарчик Сергей  	1:20:01   3:53:39  195

9 Витязь
  Рыжков Юрий  		1:12:17  
  Наталевич Вячеслав  	1:24:39  
  Петухов Леонид  	2:35:50   5:12:46  186

DSQ  Фандок
  Буйлов Александр  	1:44:57  
  Прохоренко Дмитрий  	1:29:04  
  Граховский Виталий 	СОШЕЛ     3:51:55  177
-----------------------------------------------------
Класс дистанции    МС         
Ранг соревнований  323.2 баллов
МС                 1-е  место
КМС                111 %     3:15:47
I    разряд        126 %     3:42:16

M21B
-----------------------------------------------------
			 Время     Время   Очки Вып.
     Команда		на этапе  команды	раз
-----------------------------------------------------
1 БНТУ
 Лабчевский Алексей	43:25			КМС
 Лычков Игорь		44:14			КМС
 Рыжков Сергей		45:57     2:13:36  285	КМС

2 Днепр
 Лапекин Максим		52:26			I
 Злобин Денис		44:09			I
 Фролов Василий		54:05     2:30:40  261	I

3 Маяк-Ориентир(лич-1)
 Алексеенок Алексей	1:00:50			I
 Платонов Дмитрий	49:22			I
 Марченко Викентий	48:49     2:39:01  243	

4 Камволь(в/к)
 Красько Павел		51:27			I
 Давидович Дмитрий	50:50			I
 Минчуков Александр	58:06     2:40:23  -	I

5 Сож
 Лукашов Дмитрий	51:49			I
 Сухаричев Андрей	1:01:12			I
 Лукашов Игорь		49:34     2:42:35  231	I

6 Верас
 Воробей Сергей		1:00:35			I
 Борисик Сергей		56:15			I
 Федоров Сергей		46:42     2:43:32  222	I

7 Мэта
 Евсиков Павел		51:45			II
 Кушнир Андрей		59:19			II
 Евсиков Андрей		54:24     2:44:28  213	II

8 Бнту(лично)
 Алдошин Алексей	51:55			II
 Бажанский Виталий	58:05			II
 Алексеев Юрий		1:00:07   2:50:07  204	II

9 Арго(лично)
 Бригинец Константин	1:00:02			II
 Пашута Александр	57:40			II
 Раков Николай		59:53     2:57:33  195	II

10 Мэта(лично)
 Греков Артем		1:08:56			II
 Данилин Дмитрий	1:02:22			II
 Аникин Андрей		50:06     3:01:24  186	II

11 Кронан
 Войтович Сергей	1:00:32			II
 Русовский Александр	56:38			II
 Захарчук Сергей	1:04:58   3:02:08  177	II

12 Динамо
 Овечкин Александр	55:58			II
 Павлов Дмитрий		1:01:05			II
 Воронов Сергей		1:05:17   3:02:20  168	II

13 Пеленг-Вымпел(лич-1)
 Трапезников Николай	1:03:26			II
 Будник Александр	1:03:55			II
 Васенцов Валерий	58:14     3:05:35  149	II

14 Пеленг-Вымпел
 Войцехович Артур	1:05:31			II
 Лашук Валерий		1:01:12			II
 Кубарко Федор		1:01:21   3:08:04  150	II

15 Пралеска
 Роговский Виталий	1:12:14
 Баранов Геннадий	1:02:22
 Лабановский Анатолий	1:00:28   3:15:04  141

16 Зеленый Ст-н
 Васильченко Сергей	48:27
 Вербицкий Юрий		1:18:28
 Башаримов Вячеслав	1:17:22   3:24:17  132

17 Трактор
 Карась Олег		1:01:10
 Бульбенов Владимир	1:21:09
 Титович Евгений	1:03:26   3:25:45  123

18 Зеленый-Ст-н(в/к)
 Языков Юрий		1:01:26
 Дроздов Игорь		1:15:44
 Волохов Роман		1:22:54   3:40:04  -

19 Торпедо
 Петров Александр	1:05:30
 Петров Стас		1:08:28
 Романов Игорь		1:34:00   3:47:58  114

DSQ Камертон
 Макаревич Иосиф	1:09:57
 Мороз Иван		1:31:38
 Гурьев Николай		1:27:56   4:09:31  -

DSQ Бгу(лично)
 Яковлев Андрей		1:08:58
 Мелешко Андрей		55:40
 Федоришкин Вячеслав	СНЯТ	  3:06:40  -

DSQ  Белая Русь(лично)
 Санников Павел		1:05:20
 Василенко Алексей	1:01:24
 Дедовец Евгений	СНЯТ      3:07:56  -

DSQ  Пеленг-Вымпел(лич-2)
 Новак Александр	1:09:35
 Триденский Геннадий	1:16:43
 Парфенов Сергей	СНЯТ      3:28:41  -

DSQ  Стандарт-Пралеска(в/к)
 Нехай Геннадий		1:51:22
 Кривенький Анатолий	СОШЕЛ
 Важник Александр	-	  DSQ	   -

DSQ  Трактор(в/к)
 Карась Игорь		СНЯТ
 Медведев Михаил	СНЯТ
 Савушкин Александр	-	  DSQ      -
-----------------------------------------------------
Класс дистанции    КМС         
Ранг соревнований  300.0 баллов
КМС                108 %     2:24:16
I    разряд        123 %     2:44:21
II   разряд        142 %     3:09:44

< < назад

 

HotLog

© КСО"Маяк" 2004