Кубок Беларуси среди клубов

Лятохи

02.08.08

Resultlist DA

DA| DB| HA| HB|
Place
Name
Team
Time
 1        Полякова Татьяна               Камволь                      1:14:39 +  00:00
 2        Рудаковская Анна               КСО "Белая Русь"             1:17:11 +  02:32
 3        Полекшанова Дарья              Немига-Норд                  1:19:27 +  04:48
 4        Балабанова Ирина               Камволь                      1:20:41 +  06:02
 5        Кунцевич Наталья               Камволь                      1:21:07 +  06:28
 6        Воскобойникова Татьяна         КСО "Белая Русь"             1:21:19 +  06:40
 7        Цвирбут Юлия                   СКО "Орион"                  1:22:03 +  07:24
 8        Барбашина Елена                КСО "Белая Русь"             1:23:05 +  08:26
 9        Челочева Мария                 Азимут-Спартак               1:23:50 +  09:11
 10       Левчук Ольга                   Камволь                      1:24:16 +  09:37
 11       Хлопкова Юлия                  СК "Арго"                    1:26:13 +  11:34
 12       Афанасьева Настя               Маяк-Ориентир                1:29:04 +  14:25
 13       Леонович Алла                  Маяк-Ориентир                1:29:53 +  15:14
 14       Кулик Ольга                    Немига-Норд                  1:30:46 +  16:07
 15       Василевская Екатерина          СК "Арго"                    1:30:58 +  16:19
 16       Драк Ирина                     Немига-Норд                  1:32:39 +  18:00
 17       Кушнир Елена                   КСО "БНТУ"                   1:32:54 +  18:15
 18       Денисова Анастасия             КСО "Белая Русь"             1:34:49 +  20:10
 19       Гришанова Наталья              СК "Арго"                    1:36:43 +  22:04
 20       Титова Инна                    КСО "БНТУ"                   1:36:48 +  22:09
 21       Гогорева Инна                  Днепр                        1:38:09 +  23:30
 22       Лонская Екатерина              Азимут-Спартак               1:38:43 +  24:04
 23       Лебедева Елена                 БГУ                          1:41:03 +  26:24
 24       Ботян Анна                     Немига-Норд                  1:47:18 +  32:39
 25       Грохольская Алла               СКО "Орион"                  1:51:08 +  36:29
 26       Корнелюк Алеся                 БГУ                          1:52:19 +  37:40
 27       Новикова Наталья               КСО "БНТУ"                   1:53:39 +  39:00
 28       Шагибалова Анна                СК "Арго"                    1:54:52 +  40:13
 29       Зятева Алеся                   Азимут-Спартак               1:56:24 +  41:45
 30       Петрова Оксана                 Азимут-Спартак               2:04:29 +  49:50
 31       Николаева Надежда              БГУ                          2:04:34 +  49:55
 DSQ      Журавлева Оксана               Немига-Норд                    54:37 

Resultlist DB

DA| DB| HA| HB|
Place
Name
Team
Time
 1        Терещенко Анна                 КВИК Смоленск                1:07:06 +  00:00
 2        Шахметова Наталья              Витязь                       1:07:09 +  00:03
 3        Сапроненкова Люда              КВИК Смоленск                1:08:55 +  01:49
 4        Полудеткина Ксения             Витязь                       1:10:32 +  03:26
 5        Варыгина Светлана              СК "ПРАЛЕСКА"                1:13:10 +  06:04
 6        Попкова Татьяна                Немига-Норд                  1:16:56 +  09:50
 7        Когутенко Тамара               Днепр                        1:18:44 +  11:38
 8        Булаткина Наталья              БГУ                          1:20:47 +  13:41
 9        Роговская Татьяна              СК "ПРАЛЕСКА"                1:20:59 +  13:53
 10       Крачковская Ольга              КСО "Березино"               1:21:37 +  14:31
 11       Иванова Ксения                 КСО "Белая Русь"             1:22:41 +  15:35
 12       Языкова Дарья                  СКО "Торпедо"                1:23:35 +  16:29
 13       Сухвалова Людмила              Витязь                       1:23:40 +  16:34
 14       Рыженкова Наталья              КВИК Смоленск                1:24:28 +  17:22
 15       Гладкая Марина                 Азимут-Спартак               1:24:46 +  17:40
 16       Клоповская Надежда             Стандарт                     1:25:15 +  18:09
 17       Горбачик Ольга                 Пеленг-Вымпел                1:26:00 +  18:54
 18       Петрова Елена                  СКО "Торпедо"                1:26:24 +  19:18
 19       Ярцева Мария                   СКО "Торпедо"                1:29:58 +  22:52
 20       Борушко Лилия                  Пеленг-Вымпел                1:30:57 +  23:51
 21       Шахметова Елена                Витязь                       1:32:27 +  25:21
 22       Гукова Марина                  Три-О                        1:32:42 +  25:36
 23       Тиунова Ольга                  Три-О                        1:34:14 +  27:08
 24       Поддубская Полина              КСО "Березино"               1:34:20 +  27:14
 25       Гончарова Галина               Витязь                       1:36:53 +  29:47
 26       Козлова Любовь                 Лично                        1:38:24 +  31:18
 27       Шклудова Маргарита             Маяк-Ориентир                1:38:48 +  31:42
 28       Краско Настя                   Три-О                        1:40:20 +  33:14
 29       Рибалко Ирина                  СКО "Торпедо"                1:41:00 +  33:54
 30       Трапезникова Татьяна           КСО "Белая Русь"             1:44:00 +  36:54
 31       Рысюк Наталья                  БГУ                          1:46:33 +  39:27
 32       Ковган Наталья                 БГУ                          1:56:51 +  49:45
 33       Опидович Евгения               Витязь                       1:58:27 +  51:21
 34       Клеменя Екатерина              КСО "Березино"               2:00:46 +  53:40
 35       Бауло Ирина                    Пеленг-Вымпел                2:01:13 +  54:07
 36       Войцехович Наталья             Пеленг-Вымпел                2:07:37 +1:00:31
 37       Маслакова Наталья              Пеленг-Вымпел                2:08:47 +1:01:41
 38       Киреева Светлана               КСО "Зеленый стадион         2:14:18 +1:07:12
 39       Косило Татьяна                 Стандарт                     2:16:38 +1:09:32
 40       Храпина Надежда                Пеленг-Вымпел                2:20:19 +1:13:13
 41       Конон Ирина                    Стандарт                     2:45:37 +1:38:31

Resultlist HA

DA| DB| HA| HB|
Place
Name
Team
Time
1	  Михалкин Дмитрий		Маяк-Ориентир		      1:28:56 +  00:00	
2	  Тамбасов Юрий			 СК "Арго"		      1:33:57 +  05:01
3	  Журавлев Андрей		 Немига-Норд		      1:36:46 +  07:50
4	  Алексеенок Алексей		 Маяк-Ориентир		      1:36:57 +  08:01
5	  Новак Дмитрий		 	 КСО "Белая Русь"	      1:39:12 +  10:16
6  	  Беспалов Роман	 	 КСО "Белая Русь"	      1:39:31 +  10:35
7	  Саванович Виталий	 	 Маяк-Ориентир		      1:45:39 +  16:43
8	  Лабчэускi Аляксей	 	 КСО "БНТУ"		      1:46:37 +  17:41
9	  Монич Денис		 	 КСО "БНТУ"		      1:47:50 +  18:54
10	  Балабанов Павел		 Камволь		      1:47:59 +  19:03
11	  Макеенко Михаил		 СК "Арго"		      1:48:05 +  19:09
12	  Миронов Дмитрий		 Камволь		      1:54:06 +  25:10
13	  Писарчик Сергей		 БГУ			      1:55:47 +  26:51
14	  Стрельцов Василий		 Маяк-Ориентир		      1:59:59 +  31:03
15	  Дедовец Евгений		 КСО "Белая Русь"	      2:00:05 +  31:09
16	  Мурашко Андрей		 СКО "Орион"		      2:00:06 +  31:10
17	  Журавлев Вячеслав		 Немига-Норд		      2:00:08 +  31:12
18	  Васькович Павел		 Азимут-Спартак		      2:00:39 +  31:43
19	  Марчук Валерий		 КСО "БНТУ"		      2:01:27 +  32:31
20	  Лесюк Миша			 СК "Арго"		      2:01:52 +  32:56
21	  Шахметов Константин		 КСО "БНТУ"		      2:02:08 +  33:12
22	  Давидович Дмитрий		 БГУ			      2:03:23 +  34:27
23	  Салин Андрей			 СК "Арго"		      2:04:10 +  35:14
24	  Кухто Петр			 БГУ			      2:07:16 +  38:20
25	  Маковский Владимир		 БГУ			      2:07:58 +  39:02
26	  Лычков Игорь			 КСО "БНТУ"		      2:10:47 +  41:51
27	  Минчуков Александр		 Камволь		      2:10:48 +  41:52
28	  Рогалевич Сергей		 Немига-Норд		      2:15:49 +  46:53
29	  Луговцов Алексей		 Азимут-Спартак		      2:19:34 +  50:38
30	  Скрипко Александр		 Азимут-Спартак		      2:25:41 +  56:45
31	  Ходан Александ		 Немига-Норд		      2:26:27 +  57:31
32	  Черный Павел			 Азимут-Спартак		      2:29:10 +1:00:14
33	  Мицкевич Дмитрий		 Азимут-Спартак		      2:41:42 +1:12:46
DSQ	  Балабанов Петр		 Камволь		        53:28		
DSQ	  Стрельцов Владимир		 Лично			      1:38:36		
DSQ	  Поцелуев Сергей		 Немига-Норд		      2:04:04		
DSQ	  Гудимчик Алексей		 КСО "БНТУ"		      2:10:04		
DSQ	  Марчук Илья			 КСО "БНТУ"		      2:14:42		
DSQ	  Дедовец Андрей		 КСО "Белая Русь"	      2:15:57		
DSQ	  Рудаков Саша			 Азимут-Спартак		      3:40:37		


Resultlist HB

DA| DB| HA| HB|
Place
Name
Team
Time
 1        Языков Юрий                    СКО "Торпедо"                  52:55 +  00:00
 2        Данченко Денис                 КВИК Смоленск                  54:35 +  01:40
 3        Овечкин Алекспндр              СКО "ДИНАМО"                   55:09 +  02:14
 4        Лукашов Игорь                  Сож                            58:13 +  05:18
 5        Майоров Виталий                КВИК Смоленск                1:00:00 +  07:05
 6        Сахончик Александр             КСО "Березино"               1:01:16 +  08:21
 7        Филин Виталий                  КВИК Смоленск                1:01:40 +  08:45
 8        Лапекин Максим                 СКО "Торпедо"                1:01:41 +  08:46
 9        Киряков Андрей                 Маяк-Ориентир                1:02:06 +  09:11
 10       Дубровский Виталий             Сож                          1:02:18 +  09:23
 11       Бажанский Виталий              КСО "БНТУ"                   1:03:05 +  10:10
 12       Войцехович Артур               Пеленг-Вымпел                1:03:20 +  10:25
 13       Васильченко Сергей             КСО "Зеленый стадион         1:04:59 +  12:04
 14       Малахов Игорь                  Пеленг-Вымпел                1:05:05 +  12:10
 15       Яковлев Андрей                 БГУ                          1:05:50 +  12:55
 16       Федорышкин Александр           СКО "Торпедо"                1:06:07 +  13:12
 17       Соболев Олег                   КВИК Смоленск                1:06:40 +  13:45
 18       Хвастовский Сергей             КВИК Смоленск                1:07:10 +  14:15
 19       Звонцов Игорь                  СКО "ДИНАМО"                 1:07:19 +  14:24
 20       Ванькевич Дмитрий              КСО "Березино"               1:07:23 +  14:28
 21       Хомич Игорь                    Маяк-Ориентир                1:08:28 +  15:33
 22       Ясюченя Сергей                 КСО "Белая Русь"             1:09:06 +  16:11
 23       Пенкрат Виталий                КСО "Березино"               1:09:07 +  16:12
 24       Морозов Андрей                 КСО "Белая Русь"             1:09:28 +  16:33
 25       Денисов Валерий                КСО "Белая Русь"             1:10:25 +  17:30
 26       Цикунов Сергей                 СК "Арго"                    1:10:36 +  17:41
 27       Петров Александр               СКО "Торпедо"                1:11:36 +  18:41
 28       Важник Александр               Стандарт                     1:11:48 +  18:53
 29       Савельев Евгений               СКО "Торпедо"                1:11:52 +  18:57
 30       Федоришкин Вячеслав            БГУ                          1:12:13 +  19:18
 31       Васневский Сергей              СКО "ДИНАМО"                 1:13:41 +  20:46
 32       Воронов Сергей                 СКО "ДИНАМО"                 1:13:46 +  20:51
 33       Якушев Валентин                КВИК Смоленск                1:14:55 +  22:00
 34       Пилипчук Алексей               СКО "Орион"                  1:16:12 +  23:17
 35       Бульбенов Владимир             КО ТРАКТОР                   1:16:23 +  23:28
 36       Заверач Денис                  КСО "Зеленый стадион         1:17:49 +  24:54
 37       Триденский Геннадий            Пеленг-Вымпел                1:18:16 +  25:21
 38       Сухаричев Андрей               Сож                          1:18:45 +  25:50
 39       Прокопенко Анатолий            СКО "Торпедо"                1:19:43 +  26:48
 40       Будник Александр               Пеленг-Вымпел                1:19:57 +  27:02
 41       Васенцов Валерий               Пеленг-Вымпел                1:20:53 +  27:58
 42       Захаров Виталий                КСО "Зеленый стадион         1:22:26 +  29:31
 43       Фролов Василий                 СКО "Торпедо"                1:23:37 +  30:42
 44       Бандарович Дмитрий             Маяк-Ориентир                1:24:13 +  31:18
 45       Дроздов Игорь                  КСО "Зеленый стадион         1:27:45 +  34:50
 46       Папко Иван                     Витязь                       1:28:24 +  35:29
 47       Роговский Виталий              СК "ПРАЛЕСКА"                1:29:44 +  36:49
 48       Титович Евгений                Трактор                      1:30:10 +  37:15
 49       Трапезников Николай            Пеленг-Вымпел                1:32:04 +  39:09
 50       Волохов Роман                  КСО "Зеленый стадион         1:32:45 +  39:50
 51       Буковец Анатолий               Три-О                        1:33:08 +  40:13
 52       Наталевич Вячеслав             Витязь                       1:34:33 +  41:38
 53       Романовский Артем              Три-О                        1:35:05 +  42:10
 54       Ковальчук Виктор               Стандарт                     1:35:52 +  42:57
 55       Матусевич Виталий              КО ТРАКТОР                   1:36:22 +  43:27
 56       Колуханов Олег                 Витязь                       1:36:33 +  43:38
 57       Сманько Дмитрий                Азимут-Спартак               1:36:34 +  43:39
 58       Мороз Иван                     Камертон                     1:36:36 +  43:41
 59       Васюкович Сергей               Три-О                        1:37:00 +  44:05
 60       Жуковский Илья                 Стандарт                     1:37:21 +  44:26
 61       Шангин Владимир                КВИК Смоленск                1:41:05 +  48:10
 62       Малахов Алексей                КО ТРАКТОР                   1:41:15 +  48:20
 63       Жуковский Владимир             Стандарт                     1:41:42 +  48:47
 64       Воеводов Анатолий              Азимут-Спартак               1:43:30 +  50:35
 65       Савушкин Александр             СК "ПРАЛЕСКА"                1:49:46 +  56:51
 66       Медведев Михаил                КО ТРАКТОР                   1:54:53 +1:01:58
 67       Атаманчук Дмитрий              Сож                          1:57:38 +1:04:43
 68       Марач Александр                Три-О                        2:07:41 +1:14:46
 69       Зайцев Владимир                Пеленг-Вымпел                2:09:32 +1:16:37
 DSQ      Горчаков Михаил                КВИК Смоленск                1:15:07