< < назад

Открытый чемпионат г. Новополоцка
по спортивному ориентированию
эстафета.


M21/Ж21  M40  Ж40  M14  Ж14  Классика  Парк-спринт


М21/Ж21

Место

Команда

Фамилия Имя

Номер

Время

1.

1-я Сборная

Левчук Ольга
Морозов Андрей
Алексеенок Александр

7

50:12:00
100:55:00
147:41:00

2.

ФАНДАРИОН

Егорова Ирина
Балабанов Петр
Балабанов Павел

1

55:18:00
105:11:00
148:52:00

3.

ВИТЯЗЬ-1

Наталевич Вячеслав
Варыгина Светлана
Рыжков Юрий

8

55:16:00
125:36:00
172:52:00

4.

АЗИМУТ-2

Евсиков Павел
Ивановская Наталья
Черный Павел

5

52:37:00
125:35:00
174:35:00

5.

МАЯК

Кононов Сергей
Новикова Наталья
Павлов Дмитрий

2

55:50:00
135:04:00
195:56:00

6.

ОСА

Киряков Андрей
Рыжкова Ольга
Рыжков Сергей

10

58:53:00
136:52:00
197:22:00

7.

ВИТЯЗЬ-2

Лычков Игорь
Титова Инна
Васневский Сергей

9

49:59:00
140:44:00
202:06:00

8.

МАЯК-ФАНДОК

Землянская Ольга
Алдошин Алексей
Габрусенок Роман

11

76:11:00
150:38:00
209:43:00

-

АЗИМУТ-1

Петрова Оксана
Зайцев Игорь
Усманов Юрий

4

65:27:00
126:38:00
-

-

ПУНЦОВЫЕ
ВЕТРАЗИ

Лабчевский Алексей
Воскобойникова Татьяна
Кунский Андрей

3

42:35:00
102:56:00
сошел

-

ЗЕЛЕНАЯ
ВИЛИЯ

Вербицкий Юрий
Клеменок Елена
Дроздов Игорь

6

65:59:00
172:53:00
-

-

БГУ

Писарчик Сергей
Грузд Александр
Шеденкова Ольга

12

58:19:00
сошел
-


M21/Ж21  M40  Ж40  M14  Ж14  Классика  Парк-спринт


М40

Место

Команда

Фамилия Имя

Номер

Время

1.

ВЫМПЕЛ-1

Триденский Геннадий
Транезников Николай

17

45:33:00
91:04:00

2.

ОК ПРАЛЕСКА

Королевич Андрей
Роговский Виталий

15

45:48:00
91:26:00

3.

ВИТЯЗЬ

Прокопенко Анатолий
Санников Сергей

14

45:07:00
100:20:00

4.

СТАНДАРТ

Важник Александр
Жуковский Владимир

13

51:58:00
102:33:00

5.

ЭКСПРЕСС

Балакин Александр
Шелкуненко Леонид

16

61:17:00
107:06:00

6.

ВЫМПЕЛ-2

Зайцев Владимир 
Борушко Лилия

18

67:35:00
120:29:00

-

МАЯК

Цикунов Владимир

19

57:38:00


M21/Ж21  M40  Ж40  M14  Ж14  Классика  Парк-спринт


Ж40

Место

Команда

Фамилия Имя

Номер

Время

1.

СТАНДАРТ-1

Клоповская Надежда
Роговская Татьяна

28

64:21:00
124:41:00

2.

ВЫМПЕЛ

Гарбачик Ольга
Маслакова Наталья

26

76:14:00

141:02:00

3.

МАЯК

Петух Наталья
Куракова Анна

131
132

88:38:00
152:40:00

4.

МЛ

Макаревич Лидия
Морозова Наталья

27

76:10:00

188:04:00

-

СТАНДАРТ-2

Синельникова Анна

29

65:25:00


M21/Ж21  M40  Ж40  M14  Ж14  Классика  Парк-спринт


М14

Место

Команда

Фамилия Имя

Номер

Время

1.

МАЯК

Косенко Влад
Федотенко Сергей

181
182

58:21:00
103:11:00

2.

МАЯК(АРГО)

Фондуков Анатолий

Эрдман Дмитрий

141
142

58:22:00
109:48:00

3.

АЗИМУТ

Языков Юрий
Васькович Павел

20

75:50:00

120:53:00

4.

ЗАСЛАВЛЬ

Талицкий Сергей
Санников Павел

24

58:25:00

120:56:00

5.

МАЯК

Салин Андрей
Вакульчик Алексей

23

75:49:00

136:12:00

6.

МАЯК-ВИТЯЗЬ

Яблонский Александр
Васневский Степан

21

75:49:00

151:08:00

-

ЭКСПРЕСС

Балакин Михаил
Шелкуненко Полина

19

65:25:00

-


M21/Ж21  M40  Ж40  M14  Ж14  Классика  Парк-спринт


М14

Место

Команда

Фамилия Имя

Номер

Время

1.

МАЯК-1

Титова Ольга

Мушкат Ольга

171
172

110:21:00
163:12:00

2.

МАЯК-2

Курец Алеся

151

106:39:00


 

< < назад

 

HotLog

© КСО"Маяк" 2002