< < назад

Открытый чемпионат г. Новополоцка
по спортивному ориентированию
парк-спринт.


M21  Ж21  M18  Ж18  M40  Ж35  M14  Ж14  Классика  Спринт

            
                                                            26 июля 2002 г. 
Контрольное  время   1:00                  Место проведения:  ст."Атлант"    
                                       Начальник дистанции:  Алексеенок А.В. 
М-21 
----------------------------------------------------------------------------- 
 N |   Фамилия,  Имя     |   Команда     |Номер|Результат |Мес|Ква-|Вып.|Очки 
п/п|                     |               |     |          | то|лиф.|разр|Ранг 
----------------------------------------------------------------------------- 
1   Писарчик Сергей       БГУ               16  0:22.48    1   кмс          0 
2   Балабанов Пётр        "Камволь"         26  0:22.55    2   мс           0 
3   Красько Павел         "Кронан"          18  0:24.23    3   кмс          0 
4   Бригинец Константин   "Арго"            13  0:25.11    4   кмс          0 
5   Мурашко Андрей        "Орион"            7  0:25.33    5   кмс          0 
6   Кухто Пётр            БГУ               14  0:26.05    6   кмс          0 
7   Давидович Дмитрий     БГУ                8  0:27.50    7   кмс          0 
8   Павлов Дмитрий        "Динамо"          20  0:28.08    8   кмс          0 
9   Чёрный Павел          "Азимут"          15  0:28.10    9   мс           0 
10  Соколов Артём         "Фандок"          22  0:28.58    10  кмс          0 
11  Мягков Андрей         "Динамо"          17  0:29.04    11  кмс          0 
12  Дроздов Игорь         Могилёв            9  0:29.34    12  I            0 
13  Русовский Александр   "Кронан"         200  0:29.42    13  I            0 
14  Верхотуров Алексей    БГУ                3  0:29.58    14  II           0 
15  Еленсий Александр     "Маяк"           199  0:30.41    15  I            0 
16  Копуть Олег           "Буг"              5  0:32.00    16  I            0 
17  Шумович Юрий          БГУ               25  0:32.46    17  II           0 
18  Усманов Юрий          "Азимут"          24  0:33.52    18  мс           0 
----------------------------------------------------------------------------- 

M21  Ж21  M18  Ж18  M40  Ж35  M14  Ж14  Классика  Спринт


Ж-21 
----------------------------------------------------------------------------- 
 N |   Фамилия,  Имя     |   Команда     |Номер|Результат |Мес|Ква-|Вып.|Очки 
п/п|                     |               |     |          | то|лиф.|разр|Ранг 
----------------------------------------------------------------------------- 
1   Егорова Ирина         "Орион"          127  0:24.15    1   мс           0 
2   Левчук Ольга          "Камволь"        201  0:24.29    2   мс           0 
3   Василевская Катя      "Камволь"        125  0:26.13    3   мс           0 
4   Красько Наташа        "Кронан"         122  0:26.36    4   кмс          0 
5   Соколова Настя        "Фандок"         140  0:26.50    5   кмс          0 
6   Василевская Татьяна   "Арго"           129  0:28.50    6   кмс          0 
7   Титова Инна           "Фандок"         133  0:28.57    7   I            0 
8   Зачук Лариса          "Арго"           124  0:30.07    8   кмс          0 
9   Петрова Оксана        "Азимут"         128  0:30.17    9   мс           0 
10  Хурсан Людмила        "Вымпел"         131  0:31.03    10  кмс          0 
11  Вашетькова Наталья    БГУ              136  0:31.21    11  II           0 
12  Мурашко Наталья       "Орион"          130  0:32.09    12  II           0 
13  Алексеева Ольга       БНТУ             121  0:46.36    13  II           0 
14  Шеденькова Ольга      БГУ              120  0:47.27    14  б/р          0 
----------------------------------------------------------------------------- 

M21  Ж21  M18  Ж18  M40  Ж35  M14  Ж14  Классика  Спринт


М-18 
----------------------------------------------------------------------------- 
 N |   Фамилия,  Имя     |   Команда     |Номер|Результат |Мес|Ква-|Вып.|Очки 
п/п|                     |               |     |          | то|лиф.|разр|Ранг 
----------------------------------------------------------------------------- 
1   Федоров Сергей        "Верас"          152  0:21.45    1   кмс          0 
2   Прохоренко Дмитрий    Бобруйск         148  0:22.01    2   II           0 
3   Мелешко Евгений       БГУ              145  0:22.29    3   I            0 
4   Прокофьев Руслан      "Азимут"         147  0:23.55    4   ю.р.         0 
5   Лемачко Андрей        "Арго"           154  0:24.47    5   I            0 
6   Герцен Андрей         "Арго"           151  0:24.48    6   II           0 
7   Акушевич Виктор       Бобруйск         150  0:26.33    7   II           0 
8   Якимов Павел          "Верас"          144  0:27.31    8   II           0 
9   Самолазов Вадим       "Азимут"         149  0:27.55    9   ю.р.         0 
10  Кухаренок Алексей     "Арго"           143  0:28.13    10  II           0 
11  Пашута Александр      "Арго"           156  0:28.30    11  II           0 
12  Сосновский Сергей     Бобруйск         157  0:30.50    12  II           0 
13  Маклаков Данила       Россия           142  0:34.08    13  II           0 
----------------------------------------------------------------------------- 

M21  Ж21  M18  Ж18  M40  Ж35  M14  Ж14  Классика  Спринт


Ж-18 
----------------------------------------------------------------------------- 
 N |   Фамилия,  Имя     |   Команда     |Номер|Результат |Мес|Ква-|Вып.|Очки 
п/п|                     |               |     |          | то|лиф.|разр|Ранг 
----------------------------------------------------------------------------- 
1   Землянская Ольга      "Фандок"         159  0:30.26    1   кмс          0 
2   Коледжо Лина          "Арго"           160  0:30.40    2   б/р          0 
3   Стержанова Юлия       "Арго"           165  0:31.42    3   II           0 
4   Жлобич Наталья        БГУ              164  0:35.45    4   II           0 
5   Мушкат Ольга          "Арго"           162  0:37.42    5   ю.р.         0 
----------------------------------------------------------------------------- 

M21  Ж21  M18  Ж18  M40  Ж35  M14  Ж14  Классика  Спринт


М-40 
----------------------------------------------------------------------------- 
 N |   Фамилия,  Имя     |   Команда     |Номер|Результат |Мес|Ква-|Вып.|Очки 
п/п|                     |               |     |          | то|лиф.|разр|Ранг 
----------------------------------------------------------------------------- 
1   Наталевич Вячеслав    "Витязь"         185  0:22.22        мс           0 
2   Рыжков Юрий           "Витязь"         182  0:22.43        мс           0 
3   Васневский Сергей     Витебск          184  0:22.50        I            0 
4   Алексеев Юрий         БНТУ             186  0:26.53        кмс          0 
5   Васенцов Валерий      "Вымпел"         189  0:28.33        I            0 
6   Триденсий Геннадий    "Вымпел"         181  0:28.59        I            0 
7   Зеленин Владимир      Бобруйск         179  0:35.57        I            0 
8   Бедарёв Вадим         "Буг"            178  0:48.50        II           0 
----------------------------------------------------------------------------- 

M21  Ж21  M18  Ж18  M40  Ж35  M14  Ж14  Классика  Спринт

                        
Ж-35 
----------------------------------------------------------------------------- 
 N |   Фамилия,  Имя     |   Команда     |Номер|Результат |Мес|Ква-|Вып.|Очки 
п/п|                     |               |     |          | то|лиф.|разр|Ранг 
----------------------------------------------------------------------------- 
1   Бауло Ирина           "Вымпел"          28  0:38.58    1   II           0 
-----------------------------------------------------------------------------

M21  Ж21  M18  Ж18  M40  Ж35  M14  Ж14  Классика  Спринт

 

М-14 
----------------------------------------------------------------------------- 
 N |   Фамилия,  Имя     |   Команда     |Номер|Результат |Мес|Ква-|Вып.|Очки 
п/п|                     |               |     |          | то|лиф.|разр|Ранг 
----------------------------------------------------------------------------- 
1   Федотенко Сергей      "Арго"            48  0:15.07    1   ю.р.         0 
2   Косенко Влад          "Арго"            40  0:15.56    2   ю.р.         0 
3   Фондуков Анатолий     "Арго"            42  0:17.44    3   б/р          0 
4   Юдицкий Женя          "Арго"            47  0:21.02    4   б/р          0 
----------------------------------------------------------------------------- 

M21  Ж21  M18  Ж18  M40  Ж35  M14  Ж14  Классика  Спринт


Ж-14 
----------------------------------------------------------------------------- 
 N |   Фамилия,  Имя     |   Команда     |Номер|Результат |Мес|Ква-|Вып.|Очки 
п/п|                     |               |     |          | то|лиф.|разр|Ранг 
----------------------------------------------------------------------------- 
1   Вербицая Ирина        Бобруйск         171  0:16.53    1   б/р          0 
2   Зеленина Светлана     Бобруйск         175  0:21.03    2   б/р          0 
3   Ковалькова Ольга      Бобруйск         166  0:21.46    3   б/р          0 
4   Золоторёва Люба       "Арго"           172  0:24.16    4   б/р          0 
5   Зачук Юлия            "Арго"           169  0:46.04    5   б/р          0
-------------------------------------------------------------------------------
 

 

< < назад

 

HotLog

© КСО"Маяк" 2002