< < назад

Открытый чемпионат г. Новополоцка
по спортивному ориентированию
спринт.


M21  Ж21  M18  Ж18  M40  Ж35  M14  Ж14  Классика  Парк-спринт

            
                                                         28 июля 2002 г. 
Контрольное  время   1:30               Место проведения:  оз. Тросно    
                                   Начальник дистанции:  Алексеенок А.В. 
М-21 
------------------------------------------------------------------------- 
 N |   Фамилия,  Имя     |   Клуб        |Номер|Результат |Мес|Ква-|Вып.| 
п/п|                     |               |     |          | то|лиф.|разр| 
-------------------------------------------------------------------------
1   Беспалов Роман        "Белая Русь"      57  0:26.39    1   мс   I    
2   Писарчик Сергей       БГУ               16  0:27.05    2   кмс  I    
3   Красько Павел         "Кронан"          18  0:28.18    3   кмс  I    
4   Шамсутдинов Ренат     "Днепр"           50  0:28.29    4   кмс  I    
5   Лукьянов Игорь        "Динамо"          61  0:28.59    5   I    I       
6   Бригинец Константин   "Арго"            13  0:29.05    6   кмс  I       
7   Лапекин Максим        "Днепр"           27  0:29.10    7   кмс  I       
8   Кухто Пётр            БГУ               14  0:29.13    8   кмс  I       
9   Козуля Александр      "Орион"           60  0:29.14    9   кмс  I       
10  Соколов Артём         "Фандок"          22  0:30.57    10  кмс  I       
11  Мурашко Андрей        "Орион"            7  0:31.02    11  кмс  I       
12  Печко Андрей          "Ориентир"         2  0:31.03    12  II   I       
13  Морозов Андрей        "Белая Русь"      43  0:31.16    13  мс   I       
14  Павлов Дмитрий        "Динамо"          20  0:31.18    14  кмс  I       
15  Кононов Сергей        "Маяк"            63  0:31.45    15  кмс  I       
16  Верхотуров Алексей    БГУ                3  0:34.52    16  II   II      
17  Русовский Александр   "Кронан"         200  0:35.03    17  I    II      
18  Чёрный Павел          "Азимут"          15  0:38.31    18  мс    -      
19  Дроздов Игорь         Могилёв            9  0:38.39    19  I     -      
20  Еленский Александр    "Кронан"         199  0:38.58    20  I     -      
21  Мягков Андрей         "Динамо"          17  0:40.15    21  кмс   -      
22  Копоть Олег           "Буг"              5  0:41.40    22  I     -      
23  Крупко                                 221  0:42.21    23  б/р   -      
24  Давидович Дмитрий     БГУ                8  0:42.36    24  кмс   -      
25  Усманов Юрий          "Азимут"          24  0:44.43    25  мс    -      
26  Кубароков Андрей      Могилёв           53  0:47.58    26  II    -      
27  Артихович Александр   "Ориентир"        49  снят        -  кмс   -      
------------------------------------------------------------------------

M21  Ж21  M18  Ж18  M40  Ж35  M14  Ж14  Классика  Парк-спринт


Ж-21 
------------------------------------------------------------------------- 
 N |   Фамилия,  Имя     |   Клуб        |Номер|Результат |Мес|Ква-|Вып.| 
п/п|                     |               |     |          | то|лиф.|разр| 
------------------------------------------------------------------------- 
1   Воскобойникова Таня   "Немига-Норд"     71  0:30.30    1   мс   I        
2   Кшановская Оксана     "Немига-Норд"     67  0:30.55    2   мс   I       
3   Василевская Катя      "Камволь"        125  0:31.30    3   мс   I       
4   Левчук Ольга          "Камволь"        201  0:31.36    4   мс   I       
5   Соколова Настя        "Фандок"         140  0:31.39    5   кмс  I       
6   Титова Инна           "Фандок"         133  0:31.40    6   I    I       
7   Кондратьева Саша      "Белая Русь"      70  0:31.48    7   мс   I       
8   Петрова Оксана        "Азимут"         128  0:32.07    8   мс   I       
9   Королёва Галина       "Днепр"           75  0:32.24    9   II   I       
10  Вашетькова Наталья    БГУ              136  0:32.36    10  II   I       
11  Ивановская Наталья    "Пралеска"        66  0:34.04    11  кмс  I       
12  Гогорева Инна         "Днепр"           68  0:34.06    12  мс   I       
13  Мурашко Наталья       "Орион"          130  0:36.59    13  II   II      
14  Василевская Татьяна   "Арго"           129  0:39.01    14  кмс  II      
15  Драк Ирина            "Немига-Норд"     73  0:39.09    15  кмс  II      
16  Хурсан Людмила        "Вымпел"         131  0:39.18    16  кмс  II      
-------------------------------------------------------------------------

M21  Ж21  M18  Ж18  M40  Ж35  M14  Ж14  Классика  Парк-спринт


М-18 
------------------------------------------------------------------------- 
 N |   Фамилия,  Имя     |   Клуб        |Номер|Результат |Мес|Ква-|Вып.| 
п/п|                     |               |     |          | то|лиф.|разр| 
------------------------------------------------------------------------- 
1   Прохоренко Дмитрий    Бобруйск         148  0:33.52    1   II    -      
2   Акушевич Виктор       Бобруйск         150  0:34.22    2   II    -      
3   Маклаков Данила       Россия            82  0:36.29    3   II    -      
4   Федоров Сергей        "Верас"          152  0:36.38    4   кмс   -      
5   Якимов Павел          "Верас"          144  0:37.11    5   II    -      
6   Рыжков Сергей         Витебск          220  0:37.17    6   I     -      
7   Сосновский Сергей     Бобруйск         157  0:41.15    7   II    -      
8   Мелешко Евгений       БГУ              145  0:47.36    8   I     -      
9   Прокофьев Руслан      "Азимут"         147  снят        -  ю.р.  -      
------------------------------------------------------------------------- 

M21  Ж21  M18  Ж18  M40  Ж35  M14  Ж14  Классика  Парк-спринт


Ж-18 
------------------------------------------------------------------------- 
 N |   Фамилия,  Имя     |   Клуб        |Номер|Результат |Мес|Ква-|Вып.| 
п/п|                     |               |     |          | то|лиф.|разр| 
-------------------------------------------------------------------------- 
1   Землянская Ольга      "Фандок"         159  0:37.50    1   кмс   -      
2   Коледжо Лина          "Арго"           160  0:38.33    2   б/р   -      
3   Жлобич Наталья        БГУ              164  0:40.04    3   II    -      
--------------------------------------------------------------------------

M21  Ж21  M18  Ж18  M40  Ж35  M14  Ж14  Классика  Парк-спринт


М-40 
------------------------------------------------------------------------- 
 N |   Фамилия,  Имя     |   Клуб        |Номер|Результат |Мес|Ква-|Вып.| 
п/п|                     |               |     |          | то|лиф.|разр| 
------------------------------------------------------------------------- 
1   Рыжков Юрий           "Витязь"         182  0:30.43    1   мс   II   
2   Васневский Сергей     Витебск          184  0:32.29    2   I    II      
3   Наталевич Вячеслав    "Витязь"         185  0:34.50    3   мс   II      
4   Языков Леонид         "Днепр"          105  0:35.08    4   мс   II      
5   Сенченко Григорий     БНТУ             116  0:35.10    5   кмс  II      
6   Алексеев Юрий         БНТУ             186  0:35.19    6   кмс  II      
7   Васенцов Валерий      "Вымпел"         189  0:35.24    7   I    II      
8   Важник Александр      "Стандарт"       103  0:35.32    8   кмс  II      
9   Баранов Геннадий      "Пралеска"       117  0:35.35    9   I    II       
10  Роговский Виталий     "Пралеска"       108  0:36.32    10  I    II      
11  Цикунов Сергей        "Арго"           104  0:36.44    11  I    II      
12  Нехай Геннадий        "Стандарт"       106  0:39.11    12  I    II      
13  Эклунд Во             Швеция           139  0:44.54    13        -      
14  Трапезников Николай   "Вымпел"         109  0:46.02    14  I     -      
15  Мороз Иван            "Камертон"       141  0:47.14    15  II    -      
16  Ковальчук Виктор      "Стандарт"       112  0:47.25    16  I     -      
17  Королевич Андрей      "Пралеска"       115  0:53.58    17  I     -      
18  Бедарев Вадим         "Буг"            178  1:28.45    18  II    -      
19  Триденсий Геннадий    "Вымпел"         181  снят        -  I     -      
20  Зеленин Владимир      Бобруйск         179  снят        -  I     -      
21  Будник Александр      "Вымпел"         114  снят        -  I     -      
22  Прокопенко Анатолий   "Арго"           123  снят        -  кмс   -      
-------------------------------------------------------------------------

M21  Ж21  M18  Ж18  M40  Ж35  M14  Ж14  Классика  Парк-спринт

                        
Ж-35 
------------------------------------------------------------------------- 
 N |   Фамилия,  Имя     |   Команда     |Номер|Результат |Мес|Ква-|Вып.|
п/п|                     |               |     |          | то|лиф.|разр| 
------------------------------------------------------------------------- 
1   Клоповская Надежда    "Стандарт"       194  0:41.25    1   II         
2   Гриневич Юлия         "Азимут"         192  0:45.11    2   I         
3   Роговская Татьяна     "Пралеска"       206  0:46.53    3   I          
4   Пакшис Галина         "Вымпел"         203  0:48.06    4   II        
5   Синельникова Анна     "Стандарт"       187  0:49.22    5   I          
6   Борушко Лилия         "Вымпел"         183  0:53.14    6   II         
7   Маслакова Наталья     "Вымпел"         197  0:54.46    7   II         
8   Иванова Галина        "Витязь"         161  0:54.54    8   I          
9   Кобутенко Тамара      "Днепр"          176  0:55.13    9   II         
10  Харченко Александра   "Пралеска"       204  0:56.46    10  I          
11  Храпина Надежда       "Вымпел"         193  1:01.42    11  II        
12  Войцехович Елена      "Камертон"       155  1:04.57    12  II        
13  Бауло Ирина           "Вымпел"          28  1:05.28    13  II        
14  Горбачик Ольга        "Вымпел"         191  1:10.02    14  I         
15  Карпович Наталья      "Камертон"       173  1:12.49    15  II         
-------------------------------------------------------------------------

M21  Ж21  M18  Ж18  M40  Ж35  M14  Ж14  Классика  Парк-спринт

 

М-14 
------------------------------------------------------------------------- 
 N |   Фамилия,  Имя     |   Клуб        |Номер|Результат |Мес|Ква-|Вып.| 
п/п|                     |               |     |          | то|лиф.|разр| 
------------------------------------------------------------------------- 
1   Федотенко Сергей      "Арго"            48  0:19.54    1   ю.р.  -      
2   Косенко Влад          "Арго"            40  0:19.55    2   ю.р.  -      
3   Фондуков Анатолий     "Арго"            42  0:19.57    3   б/р   -      
4   Языков Юрий           "Днепр"           88  0:20.21    4   б/р   -      
5   Белевич Никита        Швеция            94  0:20.35    5   б/р   -      
6   Юдицкий Женя          "Арго"            47  0:24.14    6   б/р   -      
7   Белевич Максим        Швеция            93  0:24.16    7         -      
8   Лещенко Александр     "Маяк"            90  0:24.55    8   ю.р.  -      
9   Лапекин Владислав     "Днепр"           91  1:17.14    9   б/р   -      
-------------------------------------------------------------------------

M21  Ж21  M18  Ж18  M40  Ж35  M14  Ж14  Классика  Парк-спринт


Ж-14 
------------------------------------------------------------------------- 
 N |   Фамилия,  Имя     |   Клуб        |Номер|Результат |Мес|Ква-|Вып.| 
п/п|                     |               |     |          | то|лиф.|разр| 
------------------------------------------------------------------------- 
1   Прокопенко Екатерина  "Белая Русь"     100  0:22.07    1   Iю    -   
2   Ковалькова Ольга      Бобруйск         166  0:24.48    2   б/р   -      
3   Вербицкая Ирина       Бобруйск         171  0:24.48    2   б/р   -      
4   Зеленина Светлана     Бобруйск         175  0:24.52    4   б/р   -      
5   Золоторёва Люба       "Арго"           172  1:07.09    5   б/р   -      
-------------------------------------------------------------------------

 

< < назад

 

HotLog

© КСО"Маяк" 2002