Чемпионат г.Новополоцка по спортивному ориентированию,
посвященный 60-летию освобождения Беларуси
от немецко-фашистских захватчиков
(I этап городского туристического слета учащихся)
26 апреля 2005 г.
ст. "АТЛАНТ"
Д-14, 9 КП, 2.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Шклудова Татьяна СШ №3 642 1992 00:18:57 1
2 Заболотнюк Анна СШ №2 623 1991 00:26:53 2
3 Козел Елена СШ №1 601 1991 00:27:27 3
4 Колесникова Анна СШ №15 918 1991 00:29:44 4
5 Бажина Юля СШ №4 654 1991 00:31:04 5
6 Боровкова Даша СШ №15 917 1991 00:31:46 6
7 Демчук Юлия СШ №5 666 1992 00:32:14 7
8 Матсопаева Вика СШ №8 682 1992 00:34:14 8
9 Горелова Кристина СШ №9 697 1991 00:34:41 9
10 Щербакова Таня СШ №2 625 1993 00:34:47 10
11 Кобель Люба СШ №7 1 1991 00:35:48 11
12 Смирнова Кристина СШ №9 698 1991 00:35:59 12
13 Красикова Настя СШ №12 943 00:38:22 13
14 Козлова Юлия СШ №1 602 1991 00:44:26 14
15 Кмита Оля СШ №5 665 1992 п.п.7.8
16 Никитина Катя СШ №8 681 1992 п.п.7.8
17 Сурганова Женя СШ №10 737 1992 п.п.7.8
18 СШ №10 738 п.п.7.8
19 Мухоморова Ира СШ №11 901 1992 п.п.7.8
20 Пташинская Ирина СШ №12 945 п.п.7.8
Д-16, 13 КП, 3.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Амосенок Таня СШ №5 668 1989 00:23:45 1
2 Цыбульская Лена СШ №9 721 1989 00:24:51 2
3 Захаревич Оля СШ №9 699 1989 00:26:55 3
4 Латышева Вика СШ №1 607 1989 00:28:06 4
5 Мокшина Лена СШ №12 946 00:28:13 5
6 Горяева Инна СШ №11 916 1990 00:30:43 6
7 Макагон Алла СШ №5 669 1989 00:31:22 7
8 Алексеенок Маша СШ №3 643 1992 00:32:50 8
9 Вольвачева Даша СШ №2 626 1989 00:33:24 9
10 Паршина Даша СШ №15 921 1990 00:35:21 10
11 Белова Вероника СШ №2 627 1990 00:35:41 11
12 Мельник Вика СШ №1 606 1989 00:40:07 12
13 Зиневич Света СШ №8 683 1990 00:46:07 13
14 Куль Катя СШ №7 3 1990 00:46:31 14
15 Скороход Анна СШ №10 740 1990 00:48:22 15
16 Мельникова Катя СШ №15 919 1990 01:05:25 16
17 Ракомина Таня СШ №4 656 1990 п.п.7.8
18 Духновская Кристина СШ №11 903 1990 п.п.7.8
19 Сикора Света СШ №12 947 п.п.7.8
20 Корень Юля СШ №12 955 п.п.7.8
Д-18, 14 КП, 3.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Кадушко Ольга СШ №1 609 1988 00:27:13 1
2 Русанова Катя СШ №9 724 1988 00:28:08 2
3 Казакова Настя СШ №2 630 1987 00:29:03 3
4 Беляева Оля СШ №5 671 1990 00:29:52 4
5 Лемешко Лолита СШ №2 628 1988 00:31:07 5
6 Нестерович Марина СШ №12 949 00:33:10 6
7 Исаева Анна СШ №9 723 1987 00:33:55 7
8 Утешова Наталья СШ №3 644 1987 00:34:59 8
9 Есепенок Катя СШ №2 629 1988 00:35:20 9
10 Силиневич Настя СШ №5 670 1989 00:36:21 10
11 Ермоленко Саша СШ №15 923 1990 00:37:04 11
12 Шауро Ольга СШ №1 608 1988 00:38:22 12
13 Юдина Анна СШ №10 741 1989 00:42:58 13
14 Бодунова Наташа СШ №4 657 1988 00:43:09 14
15 Бурцева Таня СШ №12 948 00:44:06 15
16 Козлова Маша СШ №8 685 1988 00:45:19 16
17 Авдосева Катя СШ №7 5 1988 00:46:31 17
18 Колесникова Тома СШ №3 645 1988 00:48:28 18
19 Лысенко Саша СШ №11 904 1988 п.п.7.8
20 Подворная Настя СШ №11 906 1988 п.п.7.8
21 Шнитко Анна СШ №15 922 1989 п.п.7.8
М-14, 10 КП, 2.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Провада Максим СШ №7 7 1991 00:20:20 1
2 Красковский Коля СШ №15 925 1991 00:21:32 2
3 Усов Вадим СШ №15 926 1991 00:21:39 3
4 Дорохин Владислав СШ №3 647 1991 00:22:15 4
5 Дунец Сергей СШ №4 658 1991 00:22:32 5
6 Лещенко Саша СШ №8 689 1993 00:23:21 6
7 Бай Илья СШ №15 924 1992 00:23:53 7
8 Комбаев Влад СШ №4 659 1992 00:24:35 8
9 Бессарабов Леша Гимназия 934 1994 00:24:53 9
10 Курдюков Паша СШ №10 742 1992 00:24:54 10
11 Бодаренко Егор Гимназия 935 1993 00:24:59 11
12 Борисов Дима СШ №5 673 1992 00:25:05 12
13 Парфеевец Артем СШ №2 632 1991 00:26:57 13
14 Матвеев Антон СШ №9 725 1992 00:27:17 14
15 Зимницкий Сергей СШ №10 744 1991 00:27:52 15
16 Профатилов Максим СШ №11 900 1993 00:27:56 16
17 Какорич Денис СШ №2 631 1991 00:29:01 17
18 Делидович Антон СШ №7 940 1993 00:29:05 18
19 Жарков Кирилл СШ №5 672 1992 00:29:21 19
20 Макут Сергей СШ №11 908 1991 00:30:26 20
21 Ромадин Дима СШ №5 674 1992 00:32:32 21
22 Цыбульский Димид СШ №9 727 1993 00:33:35 22
23 Дадеко Роман СШ №7 8 1990 00:35:17 23
24 Богданов Рома СШ №4 660 1991 00:36:52 24
25 Косаченко Артем СШ №12 950 00:39:19 25
26 Валюшко Саша СШ №12 951 00:40:02 26
27 Шаболовский Игнат СШ №9 726 1992 00:40:35 27
28 Костюкевич Даниил СШ №12 952 00:41:55 28
29 Ярохнович Стас СШ №2 634 1991 00:44:09 29
30 Борисевич Слава СШ №8 688 1992 00:59:22 30
31 Белевич Сергей СШ №1 610 1991 п.п.7.8
32 Федюков Кирилл СШ №3 646 1991 п.п.7.8
33 Шаркевич Ян СШ №8 687 1992 п.п.7.8
34 Прозецкий Саша СШ №10 745 1992 п.п.7.8
35 Стрижнев Женя СШ №11 907 1991 п.п.7.8
36 Голощев Артем СШ №11 909 1991 п.п.7.8
М-16, 14 КП, 3.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Прокофьев Глеб Гимназия 936 1989 00:19:26 1
2 Наскалов Миша СШ №9 729 1989 00:20:11 2
3 Генералов Леня СШ №9 730 1990 00:23:11 3
4 Константинов Станислав СШ №9 728 1990 00:25:30 4
5 Слижиков Слава СШ №5 676 1990 00:26:14 5
6 Руковишников Дима Гимназия 937 1989 00:27:12 6
7 Садчиков Максим СШ №5 675 1989 00:27:46 7
8 Юрченко Андрей СШ №11 912 1989 00:28:51 8
9 Носик Артем СШ №15 928 1990 00:29:38 9
10 Парфиненков Валерий СШ №3 648 1989 00:30:33 10
11 Любецкий Саша СШ №5 677 1989 00:31:15 11
12 Бобков Андрей СШ №15 927 1989 00:31:48 12
13 Ковалев Дима СШ №2 635 1990 00:36:21 13
14 Климашевский Иван СШ №7 12 00:36:31 14
15 Крыжановский Д СШ №7 9 1991 00:36:49 15
16 Рудак Коля СШ №11 911 1989 00:37:47 16
17 Иванов Дима СШ №15 929 1990 00:38:26 17
18 Нефедов Юрий СШ №1 619 1989 00:38:30 18
19 Мороз Андрей СШ №10 747 1990 00:38:40 19
20 Шевкун Сергей СШ №1 614 1989 00:39:58 20
21 Острейко Илья СШ №4 661 1989 00:40:40 21
22 Антонович Виталий СШ №2 637 1990 00:40:53 22
23 Якимов Толя СШ №8 692 1990 00:45:42 23
24 Головырин Андрей СШ №8 693 1990 00:46:20 24
25 Хверенец Влад СШ №7 11 00:49:22 25
26 Хаменок Руслан СШ №1 611 1991 п.п.7.8
27 Станевич Коля СШ №2 636 1990 п.п.7.8
28 Усов Владимир СШ №3 649 1989 п.п.7.8
29 Иванов Антон СШ №4 662 1990 п.п.7.8
30 Шнитко Сергей СШ №8 691 1989 п.п.7.8
31 Килиогло Артем СШ №10 748 1990 п.п.7.8
32 Шушкевич Женя СШ №11 910 1989 п.п.7.8
33 Кузьмич Рома СШ №12 953 п.п.7.8
М-18, 15 КП, 3.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Алексеенок Алексей Гимназия 1000 1988 00:17:40 1
2 Габрусенок Артем СШ №2 640 1988 00:19:37 2
3 Вакульчик Леша СШ №9 736 1988 00:19:47 3
4 Яблонский Саша СШ №5 678 1988 00:21:20 4
5 Притульчи Сергей СШ №5 680 1988 00:24:39 5
6 Дорожко Саша СШ №3 651 1989 00:25:32 6
7 Рощин Сергей СШ №11 913 1988 00:25:34 7
8 Локтеонов Юра СШ №2 638 1987 00:25:34 7
9 Каравай Владимир СШ №4 664 1987 00:26:31 9
10 Миглан М СШ №7 15 00:26:39 10
11 Яцкевич Денис СШ №2 641 1988 00:28:27 11
12 Маркович Андрей СШ №9 735 1987 00:29:34 12
13 Давыдов Никита СШ №10 749 1989 00:29:48 13
14 Каравай Андрей СШ №4 663 1987 00:30:00 14
15 Ермошенко Илья СШ №15 933 1988 00:32:16 15
16 Жуков Роман СШ №11 915 1988 00:32:25 16
17 Попеня Андрей СШ №3 652 1989 00:32:55 17
18 Геронок Сергей СШ №9 734 1987 00:32:56 18
19 Бубнов Виталий СШ №11 914 1988 00:35:18 19
20 Кулешин Илья СШ №1 622 1988 00:35:25 20
21 Колтунов Коля СШ №8 695 1988 00:37:53 21
22 Кихтяк Саша СШ №15 930 1988 00:38:14 22
23 Чигак Леша СШ №12 956 00:39:21 23
24 Мясоедов Сергей СШ №12 957 00:44:07 24
25 Рум Иван СШ №8 694 1988 00:44:12 25
26 Невейко Игорь СШ №7 13 п.п.7.8
27 Васильев Илья СШ №1 620 1988 п.п.7.8
28 Маркевич Никита СШ №1 621 1988 п.п.7.8
29 Харламов Миша СШ №5 679 1988 п.п.7.8
30 Скороход Костя СШ №10 750 1989 п.п.7.8
31 Козлов Дима СШ №15 932 1988 п.п.7.8
32 Бакевич Максим СШ №12 958 п.п.7.8
Главный судья Марченко Л.П.
Главный секретарь Михалкин Д.А.
|