Чемпионат г.Новополоцка по спортивному ориентированию среди школьников
(I этап городского турслета)
25 апреля 2006 года, Музыкальная школа

М-14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Лещенко Саша              сш №8                      100 1993 00:08:31      1      
   2 Жарков Кирилл             сш №5                       88 1992 00:09:28      2      
   3 Борисов Дмитрий           сш №5                       87 1992 00:10:47      3      
   4 Шаболовский Игнат         сш №9                      113 1992 00:10:53      4      
   5 Лапковский Антон          сш №1                        9 1992 00:11:18      5      
   6 Бессарабов Леша           Гимназия                   122 1994 00:11:19      6      
   7 Матвеев Антон             сш №9                      112 1992 00:11:52      7      
   8 Клепацкий Виталий         сш №11                      26 1992 00:12:11      8      
   9 Писаренко Егор            Гимназия                   132 1992 00:12:20      9      
  10 Андронатий Ян             сш №11                      24 1992 00:12:54     10      
  11 Профатилов Максим         сш №11                      25 1994 00:13:16     11      
  12 Черневич Андрей           сш №9                      114 1993 00:13:36     12      
  13 Ермолаев Артем            сш №5                       89 1993 00:13:54     13      
  14 Делидович Антон           сш №7                       96 1993 00:14:06     14      
  15 Воронко Кирилл            сш №15                     143 1993 00:15:43     15      
  16 Чуперко Федор             сш №2                       53 1993 00:17:03     16      
  17 Шаркевич Ян               сш №8                      101 1992 00:17:46     17      
  18 Гладыш Игорь              сш №11                      22 1993 00:20:48     18      
  19 Куницкий Иван             сш №15                     142 1993 00:20:55     19      
  20 Ващенко Герман            сш №1                        8 1992 00:22:58     20      
  21 Тарасевич Слава           Гимназия                   133 1992 00:23:40     21      
  22 Хаменок Валера            сш №2                      128 1993 00:24:46     22      
  23 Ткачев Саша               сш №12                      39 1993 00:37:58     23      
  24 Яркевич Саша              сш №12                      41 1993 00:40:13     24      
  25 Дрожа Саша                сш №15                     141 1993 00:44:20     25      
  26 Перфилов Вадим            сш №3                       63 1993 00:49:13     26      
  27 Гаврильчик Роман          сш №1                        7 1993 00:50:44     27      
  28 Ткачев Владимир           сш №12                      40 1993 01:05:59     28      
  29 Кравченко Алексей         сш №11                      23 1992                      
  30 Перепичь Павел            сш №2                       55 1993                      
  31 Абраменко Владимир        сш №3                       62 1992                      

М-18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Алексеенок Алексей        Гимназия                   124 1988 00:12:51      1      
   2 Прокофьев Глеб            Гимназия                   123 1989 00:13:29      2      
   3 Яблонский Александр       сш №5                       93 1988 00:13:44      3      
   4 Наскалов Михаил           сш №9                      120 1989 00:14:13      4      
   5 Магер Максим              сш №1                       14 1989 00:15:05      5      
   6 Габрусенок Артем          сш №2                       58 1988 00:16:07      6      
   7 Вакульчик Алексей         сш №9                      118 1989 00:16:18      7      
   8 Караваев Владимир         сш №4                       76 1988 00:17:46      8      
   9 Ермошенко Илья            сш №15                     149 1988 00:19:48      9      
  10 Стрижнев Женя             сш №11                      30 1989 00:21:32     10      
  11 Русакович Игорь           сш №12                      45 1989 00:21:49     11      
  12 Любецкий Александр        сш №5                       94 1989 00:22:03     12      
  13 Морозов Дмитрий           сш №4                       77 1989 00:22:17     13      
  14 Иванов Антон              сш №4                       79 1989 00:23:45     14      
  15 Дорохин Влад              сш №3                       68 1991 00:24:45     15      
  16 Козлов Дима               сш №15                     148 1988 00:25:05     16      
  17 Жуков Рома                сш №11                      31 1988 00:25:47     17      
  18 Парфененков Валера        сш №3                       67 1990 00:26:22     18      
  19 Садчиков Максим           сш №5                       95 1998 00:26:46     19      
  20 Кихтяк Саша               сш №15                     147 1988 00:28:14     20      
  21 Богомольников Роман       сш №1                       13 1989 00:32:11     21      
  22 Ануфриенко Олег           сш №11                      32 1988                      
  23 Самуйлов Георгий          сш №12                      46 1988                      
  24 Навров Дима               сш №12                      47 1988                      
  25 Сайко Владимир            сш №2                      129 1989                      

Д-18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Шклудова Рита             Лицей                      125 1989 00:14:05      1      
   2 Русанова Екатерина        сш №9                      111 1988 00:14:51      2      
   3 Кадушко Ольга             сш №1                        6 1988 00:15:55      3      
   4 Цыбульская Елена          сш №9                      110 1989 00:16:07      4      
   5 Латышева Виктория         сш №1                        5 1988 00:18:04      5      
   6 Макогон Алла              сш №5                       85 1989 00:18:43      6      
   7 Козлова Маша              сш №8                       99 1989 00:19:22      7      
   8 Медюшко Лидия             сш №5                       86 1989 00:19:23      8      
   9 Лемешко Лолита            сш №2                       52 1988 00:22:54      9      
  10 Степанцова Диана          сш №15                     140 1988 00:24:28     10      
  11 Зюнева Алена              сш №4                       72 1989 00:27:01     11      
  12 Антонюк Лилия             сш №15                     139 1988 00:30:28     12      
  13 Нестерович Марина         сш №12                      37 1989 00:33:30     13      
  14 Бодунова Наталья          сш №4                       71 1988 00:34:28     14      
  15 Лысенко Александра        сш №11                      20 1988 00:36:29     15      
  16 Михаленко Юля             сш №12                      38 1988 00:38:32     16      
  17 Симакова Марина           сш №11                      21 1988 00:43:31     17      
  18 Алексеенок Маша           сш №3                       61 1992 00:50:26     18      

Д-14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Барышникова Катя          сш №5                       81 1992 00:14:51      1      
   2 Глушакова Ирина           сш №9                      106 1993 00:15:35      2      
   3 Кмито Ольга               сш №5                       80 1992 00:16:20      3      
   4 Гаврилова Владлена        сш №15                     136 1992 00:16:22      4      
   5 Осадчая Катя              сш №15                     135 1992 00:17:18      5      
   6 Никитчена Катя            сш №8                       97 1992 00:21:49      6      
   7 Коваленко Саша            сш №2                      126 1993 00:23:13      7      
   8 Алексеева Ксения          сш №9                      107 1995 00:23:38      8      
   9 Рудакова Жанна            сш №11                      17 1993 00:26:32      9      
  10 Ледник Лена               сш №11                      16 1992 00:27:38     10      
  11 Щербакова Татьяна         сш №2                       49 1993 00:27:38     10      
  12 Щербицкая Света           сш №3                       59 1992 00:28:01     12      
  13 Василенко Алена           Гимназия                   131 1993 00:28:49     13      
  14 Куделко Екатерина         сш №1                        2 1993 00:29:06     14      
  15 Метла Юля                 Гимназия                   130 1993 00:29:50     15      
  16 Горковская Катя           сш №12                      34 1993 00:38:36     16      
  17 Синица Алеся              сш №12                      33 1993 00:40:10     17      
  18 Козел Елена               сш №1                        1 1993 00:54:30     18      

Д-16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Боровкова Даша            сш №15                     138 1990 00:19:16      1      
   2 Линкевич Ирина            сш №5                       83 1990 00:20:09      2      
   3 Красикова Настя           сш №12                      35 1990 00:21:10      3      
   4 Пташинская Ира            сш №12                      36 1991 00:21:51      4      
   5 Асташкина Марина          сш №2                       51 1990 00:21:59      5      
   6 Шклудова Таня             сш №3                       60 1992 00:24:48      6      
   7 Заболотнюк Анна           сш №2                       50 1990 00:24:58      7      
   8 Ракомина Татьяна          сш №4                       70 1991 00:27:10      8      
   9 Захаревич Ольга           сш №9                      109 1990 00:28:22      9      
  10 Горелова Кристина         сш №5                       84 1990 00:28:32     10      
  11 Дунаева Настя             сш №11                      18 1990 00:29:20     11      
  12 Паршира Даша              сш №15                     137 1990 00:32:14     12      
  13 Валуева Валерия           сш №9                      108 1990 00:32:26     13      
  14 Табатченко Елена          сш №1                        4 1990 00:35:25     14      
  15 Мельник Виктория          сш №1                        3 1990 00:40:21     15      
  16 Головко Надя              сш №11                      19 1991                      
  17 Зюнева Татьяна            сш №4                       69 1991                      

М-16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Генералов Леонид          сш №9                      115 1990 00:15:45      1      
   2 Слижиков Вячеслав         сш №5                       90 1990 00:17:45      2      
   3 Носик Артем               сш №15                     146 1990 00:18:36      3      
   4 Лаппо Денис               сш №11                      28 1990 00:19:10      4      
   5 Латушкин Василий          сш №5                       92 1991 00:19:48      5      
   6 Мысливец Алексей          сш №11                      27 1990 00:19:53      6      
   7 Шаршунов Александр        сш №5                       91 1990 00:22:44      7      
   8 Мотуж Алексей             сш №1                       11 1990 00:25:04      8      
   9 Мамухин Саша              сш №8                      103 1990 00:26:05      9      
  10 Герасименок Артем         сш №15                     144 1990 00:26:41     10      
  11 Иванов Дима               сш №15                     145 1990 00:28:40     11      
  12 Морозов Андрей            сш №9                       48 1990 00:30:41     12      
  13 Провада Максим            сш №11                      29 1991 00:30:52     13      
  14 Морозов Антон             сш №9                      117 1990 00:31:56     14      
  15 Парфиевиц Артем           сш №2                       57 1990 00:32:19     15      
  16 Кузуей Марк               сш №9                      116 1990 00:37:47     16      
  17 Свяцкий Денис             сш №4                       74 1990 00:38:46     17      
  18 Белевич Сергей            сш №1                       10 1990 00:43:50     18      
  19 Хаменок Руслан            сш №1                       12 1990 00:49:53     19      
  20 Борисенок Максим          сш №4                       73 1991 00:55:47     20      
  21 Устинович Володя          сш №12                      43 1991 00:58:32     21      
  22 Соловьев Андрей           сш №4                       75 1990 01:07:47     22      
  23 Федюков Кирилл            сш №3                       64 1991 01:21:20     23      
  24 Устинович Леня            сш №12                      42 1991                      
  25 Войтенко Дима             сш №12                      44 1991                      
  26 Антонович Виталий         сш №2                       56 1990                      
  27 Капшуль Игорь             сш №3                       65 1992                      
  28 Борисенок Влад            Гимназия                   134 1994                      
Главный судья                                  Марченко Л.П.
Главный секретарь                              Михалкин Д.А.