< < назад

Открытый Чемпионат г. Полоцка
Классическая дистанция
08.08.2004
г. Полоцк

Ж-12

№п/п Фамилия, имя         Коллектив       КвалНомерГР  РезультатМестоВып
1    Шахметова Наталья    Витязь          Iю  757  1992 0:23:52  1    Iю
2    Макаревич Екатерина  МОСО КСО "Волк" б/р 720  1993 0:35:56  2
3    Васильева Алена      Кронан          юр. 879  1993 0:38:03  3
4    Мишкевич Катя        г.Бобруйск      б/р 851  1992 0:38:26  4
5    Лазарева Неля        г.Бобруйск      б/р 849  1994 0:40:14  5
6    Андреева Евгения     Кронан          Iю  880  1994 0:43:03  6
7    Черник Глаша         СКО "Орион"     юр. 738  1992 0:43:58  7
8    Деканова Александра  Витязь          б/р 744  1995 0:44:19  8
9    Новикова Светлана    г.Бобруйск      юр. 853  1993 0:46:30  9
10   Белаш Татьяна        г.Бобруйск      б/р 837  1993 0:48:34  10
11   Языкова Дарья        Моггор ДЮСШ     б/р 875  1993 0:48:36  11
12   Гурина Вероника      г.Бобруйск      б/р 843  1992 0:58:51  12
Класс дистанции   - Iю
Ранг соревнований - 3.90 баллов
Iю    - 105%  -  0:25:04
юр.   - 129%  -  0:29:21      

Ж-14

№п/п Фамилия, имя         Коллектив       КвалНомерГР  РезультатМестоВып
1    Королева Ксения      СКО "Орион"     II  731  1991 0:25:38  1    II
2    Иванова Ксения       Белая Русь      Iю  47   1991 0:33:00  2    Iю
3    Барбашина Елена      Белая Русь      I   44   1990 0:37:43  3
4    Черник Вероника      СКО "Орион"     II  737  1991 0:38:34  4
5    Пилипенко Татьяна    Маяк-Ориентир   Iю  697       0:39:01  5
6    Уварова Александра   МОСО КСО "Волк" Iю  724  1990 0:40:30  6
7    Числова Татьяна      г.Бобруйск      юр. 859  1990 0:46:42  7
8    Ольшевская Настя     Чериков         б/р 678  1990 0:47:43  8
9    Морозова Татьяна     Чериков         юр. 673  1990 0:51:04  9
10   Ародь Анна           Кронан          Iю  876  1991 1:09:56  10
11   Лазко Ирина          г.Бобруйск      юр. 863  1991 1:21:52  11
12   Бердюшина Настя      МОСО КСО "Волк" Iю  841  1991 1:22:52  12
13   Тишкова Настя        г.Бобруйск          856  1991 п.п.7.8
Класс дистанции   - II
Ранг соревнований - 20.20 баллов
II   - 108%  -   0:27:41
Iю   - 129%  -   0:33:04

Ж-16

№п/п Фамилия, имя         Коллектив       КвалНомерГР  РезультатМестоВып
1    Гладкая Марина       Азимут          II  766  1988 0:33:48  1    I
2    Прохоренко Екатерина Белая Русь      КМС 2010 1988 0:37:57  2    II
3    Печур Елена          Белая Русь      I   2100 1988 0:39:56  3    II
4    Ковылькова Ольга     г.Бобруйск      I   847  1988 0:41:46  4    Iю
5    Жук Дарья            г.Бобруйск      юр. 844  1989 0:49:31  5
6    Волкова Дарья        Кронан          I   2570 1988 0:50:54  6
7    Новикова Настя       МОСО КСО "Волк" I   2530 1988 0:57:24  7
8    Пикула Ирина         МОСО КСО "Волк" II  722  1988 0:59:15  8
9    Россинская Марина    МОСО КСО "Волк" II  721  1989 1:04:39  9
10   Александрова Татьяна Моггор ДЮСШ     б/р 868  1988 1:06:32  10
11   Русанова Катерина    Маяк-Ориентир   Iю  700  1988 1:10:04  11
12   Шеина Анастасия      Чериков         б/р 683  1989 п.п.7.8
13   Краско Настя         Витязь          Iю  891  1989 п.п.7.8
Класс дистанции   - I
Ранг соревнований - 79.10 баллов
I    - 105%  -   0:35:29
II   - 123%  -   0:41:34
Iю   - 146%  -   0:49:20

Ж-21А

№п/п Фамилия, имя         Коллектив       КвалНомерГР  РезультатМестоПрим
1    Макатун Татьяна      СК Буг          I   663  1987 0:21:33  1
2    Городишенина Люда    Витязь          II  742  1987 0:26:29  2
3    Лазаревич Ольга      Витязь          II  747  1986 0:28:37  3
4    Порхунова Елена                      I   865  1975 0:40:01  4    личн
5    Силкина Елена        Чериков         Iю  679  1987 0:41:11  5
6    Колбенкова Юля       Мэта            II  727  1986 0:52:00  6
7    Азаренко Мария       Моггор ДЮСШ         867  1987 0:55:08  7
8    Алексеева Ольга      КСО БНТУ        I   760  1971 0:57:25  8
Ранг не определялся 

Ж-35

№п/п Фамилия, имя         Коллектив       КвалНомерГР  РезультатМестоВып
1    Леонович Алла        Белая Русь      МС  2310 1960 0:43:06  1    I
2    Королева Галина      Днепр           КМС 2550 1961 0:54:19  2    II
3    Рыжкова Ольга        Витязь          КМС 753  1961 0:54:29  3    II
4    Семенчук Татьяна     Азимут          II  38   1960 0:55:21  4    II
5    Варыгина Светлана    Пралеска        КМС 2200 1960 0:55:27  5    II
6    Хихол Светлана       Кронан          I   886  1963 0:55:40  6    II
7    Шахметова Елена      Витязь          I   756  1962 0:58:45  7    II
8    Горбачик Ольга       Пеленг-Вымпел   I   711  1961 1:03:18  8
9    Синельникова Анна    Стандарт        I   2510 1970 1:04:38  9
10   Борушко Лилия        Пеленг-Вымпел   II  710  1964 1:04:42  10
Класс дистанции   - I
Ранг соревнований - 236.0 баллов
I    - 120%  -   0:51:43
II   - 138%  -   0:59:28

Ж-45

№п/п Фамилия, имя         Коллектив       КвалНомерГР  РезультатМестоВып
1    Роговская Татьяна    Пралеска        КМС 2540 1953 0:38:05  1    I
2    Конон Ирина          Стандарт        I   2560 1960 0:39:12  2    I
3    Иванова Галина       Арго            I   883  1959 0:41:41  3    I
4    Бауло Ирина          Пеленг-Вымпел   II  709  1958 0:47:44  4    II
5    Черник Любовь        СКО "Орион"     II  739  1959 0:48:38  5    II
6    Никитина Татьяна     Пеленг-Вымпел   I   2120 1957 0:52:25  6
7    Балабанова Марина    ОЦФВиС г. Могилеб/р.656  1955 0:54:12  7
8    Воронова Наталья     Маяк-Ориентир   КМС 686  1951 0:55:42  8
9    Маслакова Наталья    Пеленг-Вымпел   II  712  1954 0:56:09  9
10   Пакшис Галина        Пеленг-Вымпел   II  714  1955 0:58:42  10
11   Черемисиова Людмила  КСО "Заславье"  II  834  1947 1:05:50  11
12   Красильникова ЛюдмилаБДУ             Iю  895  1956 1:09:45  12
13   Авсянник Тамара      Пеленг-Вымпел   II  708  1953 1:23:14  13
14   Фролова Лариса       Днепр           I   892       сошёл
Класс дистанции   - I
Ранг соревнований - 102.2 баллов
I    - 111%  -   0:42:16
II   - 129%  -   0:49:07

Ж-55

Ж-55
№п/п Фамилия, имя         Коллектив       КвалНомерГР  РезультатМестоПрим
1    Храпина Надежда      Пеленг-Вымпел   II  716  1948 0:41:05  1
2    Макаревич Лидия      Маяк-Ориентир   I   43   1946 0:41:52  2
3    Куракова Анна        Маяк-Ориентир   II  692  1940 0:42:07  3
4    Нехаева Людмила      Пеленг-Вымпел   II  713  1945 1:07:41  4
Ранг не определялся

М-12

№п/п Фамилия, имя         Коллектив       КвалНомерГР  РезультатМестоВып
1    Макаревич Александр  МОСО КСО "Волк" Iю  719  1992 0:28:41  1    Iю
2    Дробенков Вадим      Белая Русь      Iю  34   1992 0:29:38  2    Iю
3    Якусик Михаил        Кронан          б/р 887  1993 0:30:01  3    Iю
4    Фролов Василий       Чериков         юр. 681  1993 0:31:01  4    Iю
5    Лещенко Александр    Маяк-Ориентир   Iю  693  1993 0:32:05  5    юр.
6    Новиков Николай      г.Бобруйск      Iю  852  1992 0:36:14  6    юр.
7    Лапекин Влад         Моггор ДЮСШ     IIю 890       0:45:00  7
8    Дюбайлов Егор        Мэта            Iю  729  1992 0:58:57  8
9    Дудалев Андрей       Чериков         б/р 669  1992 1:02:19  9
10   Алексеев Алексей     КСО БНТУ        б/р 764  1994 1:04:29  10
11   Бизюльков Вадим      Чериков         юр. 667  1993 п.п.7.8
12   Никитин Стас         Чериков         б/р 676  1992 п.п.7.8
Классдистанции   - Iю
Ранг соревнований - 5.40 баллов
Iю   - 111%  -   0:31:50
юр.  - 135%  -   0:38:43

М-14

№п/п Фамилия, имя         Коллектив       КвалНомерГР  РезультатМестоВып
1    Громыко Сергей       Азимут          II  767  1991 0:39:23  1    II
2    Гольников Дмитрий    Чериков         Iю  668  1990 0:45:49  2    Iю
3    Григорьев Никита     Витязь          Iю  41   1990 0:45:50  3    Iю
4    Лихтарев Андрей      Кронан          Iю  885  1990 0:45:55  4    Iю
5    Папко Иван           Витязь          юр. 751  1991 0:46:32  5    Iю
6    Семушин Павел        Маяк-Ориентир   II  701  1990 0:46:49  6    Iю
7    Ясюченя Сергей       Белая Русь      Iю  37   1990 0:46:51  7    Iю
8    Культиясов Виталий   Кронан          Iю  882  1990 0:48:50  8    юр.
9    Лысенко Алексей      Белая Русь      Iю  49   1990 0:50:18  9    юр.
10   Васильев Виталий     Кронан          юр. 878  1991 0:53:09  10   юр.
11   Вежновец Дмитрий     г.Бобруйск      юр. 839  1991 0:53:35  11   юр.
12   Ковалевич Дмитрий    Кронан          юр. 881  1990 0:54:31  12   юр.
13   Чиж Артем            Мэта            Iю  728  1990 0:57:18  13   юр.
14   Некипелов Алексей    СКО "Орион"     Iю  899  1991 0:58:53  14
15   Ковальков Станислав  Мэта            II  725  1990 1:05:57  15
16   Ковальков Антон      Азимут          II  765  1990 1:08:56  16
17   Ковалев Дмитрий      Азимут          II  772  1991 1:11:01  17
18   Газизов Тимур        МОСО КСО "Волк" Iю  860  1991 1:15:22  18
19   Никитин Алексей      Чериков         б/р 675  1991 1:23:24  19
20   Трусов Павел         Витязь          юр. 754  1990 1:25:34  20
21   Романовский Артем    Витязь          юр. 752  1990 1:38:08  21
22   Плаксисций Федор     Маяк-Ориентир   б/р 698       п.п.7.8
23   Кравченко Алексей    г.Бобруйск      юр. 848  1991 п.п.7.8
24   Гаев Артем           г.Бобруйск      юр. 864  1991 п.п.7.8
Классдистанции   - II
Ранг соревнований - 12.60 баллов
II   - 100%  -   0:39:23
Iю   - 120%  -   0:47:15
юр.  - 146%  -   0:57:29    

М-16

№п/п Фамилия, имя         Коллектив       КвалНомерГР  РезультатМестоВып
1    Томбасов Юрий        Арго            I   1250 1988 0:47:15  1    I
2    Федотенко Сергей     Арго            I   1270 1988 0:50:33  2    II
3    Дедовец Евгений      Белая Русь      I   1960 1989 0:52:38  3    II
4    Санников Павел       Белая Русь      I   1750 1989 0:56:39  4    II
5    Косенко Влад         Арго            I   1610 1989 0:59:05  5    Iю
6    Крюков Дмитрий       Белая Русь      I   1860 1988 1:01:03  6    Iю
7    Петров Станислав     Моггор ДЮСШ     Iю  869  1988 1:08:12  7    Iю
8    Фетисов Валентин     Витязь          II  755  1988 1:11:22  8
9    Касперович Александр МОСО КСО "Волк" II  718  1988 1:15:52  9
10   Наскалов Михаил      Маяк-Ориентир   II  695  1989 1:16:54  10
11   Ходан Александр      Маяк-Ориентир   I   703       1:19:54  11
12   Зеленко Василий      Белая Русь      I   1040 1989 1:24:53  12
13   Мищенко Виктор       Азимут          II  769  1988 1:25:34  13
14   Федоришкин Александр Моггор ДЮСШ     II  870  1988 1:26:50  14
15   Прокофьев Глеб       Маяк-Ориентир   II  699  1989 1:29:31  15
16   Мешков Эдуард        Чериков         б/р 672  1988 1:30:26  16
17   Шатан Константин     Маяк-Ориентир   II  705  1988 1:31:58  17
18   Никитин Александр    Чериков         Iю  674  1988 1:39:31  18
19   Ткачук Вадим         МОСО КСО "Волк" II  723  1989 п.п.7.8
20   Капитонов Саша       Витязь          юр. 746  1989 п.п.7.8
21   Гоман Алексей        Азимут          II  770  1989 п.п.7.8
22   Казека Артем         Азимут          II  771  1988 п.п.7.8
23   Маркулевич Алексей   СК Вилия        I   1600 1988 п.п.7.8
24   Михальченко Максим   Витязь          Iю  42   1988 сошёл
25   Печко Александр      Маяк-Ориентир   II  696       сошёл
26   Моисеев Андрей       Витязь          Iю  750  1989 сошёл
Классдистанции   - I
Ранг соревнований - 70.0 баллов
I    - 105%  -   0:49:36
II   - 123%  -   0:58:07
Iю   - 146%  -   1:08:59

М-21А

№п/п Фамилия, имя         Коллектив       КвалНомерГР  РезультатМестоВып
1    Акушевич Виктор      г.Бобруйск      КМС 836  1985 0:36:46  1    I
2    Прохоренко Дмитрий   г.Бобруйск      КМС 855  1985 0:38:00  2    I
3    Захарчук Сергей      Кронан          КМС 1790 1977 0:38:40  3    I
4    Василенко Артем      Белая Русь      I   1780 1986 0:38:47  4    I
5    Трифоненко Иван      Чериков         КМС 1500 1985 0:39:00  5    I
6    Стрельцов Максим     Маяк-Ориентир   I   702       0:39:02  6    I
7    Раздробенко Дмитрий                  I   799  1986 0:40:22  7    I
8    Горбач Виталий       Кронан          I   1510 1987 0:40:37  8    I
9    Давыдов Дмитрий      Азимут          I   768  1975 0:40:43  9    I
10   Каранкевич Андрей    Кронан          I   1910 1987 0:41:08  10   I
11   Калибаба Михаил      Маяк-Ориентир   II  690  1987 0:41:49  11   I
12   Усманов Юрий         Азимут          МС  39   1971 0:44:41  12   II
13   Сосновский Антон     г.Бобруйск      I   862  1987 0:45:29  13   II
14   Захаров Владимир     Витязь          II  745  1987 0:47:00  14   II
15   Сосновский Сергей    г.Бобруйск      II  858  1986 0:50:24  15
16   Ветошкин Дмитрий     Маяк-Ориентир   I   685       0:51:58  16
17   Демидов Александр    СК Буг          I   661  1975 0:52:17  17
18   Копоть Олег          СК Буг          I   662  1974 0:58:16  18
19   Шаренков Руслан      Моггор ДЮСШ     юр. 872  1987 1:01:26  19
20   Железняк Кирилл      МОСО КСО "Волк" II  717  1987 1:11:18  20
21   Россинский Антон     МОСО КСО "Волк" II  40        1:15:12  21
22   Ятковский Мирослав   Кронан          II  1680 1987 1:29:29  22
23   Шамшура Иван         Моггор ДЮСШ         871  1987 сошёл
Классдистанции   - I
Ранг соревнований - 180.0 в
I    - 117%  -   0:43:01
II   - 135%  -   0:49:38       

М-40

№п/п Фамилия, имя         Коллектив       КвалНомерГР  РезультатМестоВып
1    Языков Леонид        Моггор ДЮСШ     КМС 873  1956 0:53:22  1    I
2    Денисов Валерий      Белая Русь      КМС 45   1963 0:56:38  2    I
3    Мелешко Андрей       БДУ             КМС 897  1955 0:57:36  3    I
4    Морозов Андрей       Белая Русь      КМС 51   1962 0:57:42  4    I
5    Сенченко Григорий    КСО БНТУ        КМС 687  1958 0:59:04  5    I
6    Шамсутдинов Ренат    Днепр           КМС 1700 1956 1:03:10  6    I
7    Алексеев Юрий        КСО БНТУ        КМС 1770 1958 1:05:48  7    II
8    Васенцов Валерий     вакансия        I   1840 1957 1:07:55  8    II
9    Шелкуненко Леонид                    II  759  1964 1:11:03  9    II
10   Трапезников Николай  Пеленг-Вымпел   I   1710 1955 1:14:17  10
11   Важник Александр     Стандарт        I   1520 1958 1:16:38  11
12   Жуковский Владимир   Стандарт        I   1620 1955 1:19:17  12
13   Санников Сергей      Белая Русь      I   36   1955 1:23:45  13
14   Черемисинов Дмитрий  КСО "Заславье"  II  832  1947 1:26:50  14
15   Парфенов Сергей      Пеленг-Вымпел   II  715  1956 1:45:28  15
16   Савушкин Александр   Пралеска        I   1540 1960 сошёл
Классдистанции   - КМС
Ранг соревнований - 233.0 баллов
КМС   - 105%  -   0:56:02
I     - 120%  -   1:04:02   

М-50

№п/п Фамилия, имя         Коллектив       КвалНомерГР  РезультатМестоВып
1    Будник Александр     Пеленг-Вымпел   I   1730 1948 0:47:00  1    I
2    Стрельцов Владимир   Днепр           КМС 1740 1953 0:48:27  2    I
3    Киряков Валерий      Маяк-Ориентир   I   691  1939 0:48:51  3    I
4    Порхунов Владимир    No Name         I   866  1950 0:50:35  4    I
5    Красильников Виктор  БДУ             II  894  1948 0:51:18  5    II
6    Зеленин Владимир     г.Бобруйск      II  845  1948 0:51:44  6    II
7    Трифоненко Василий   Чериков         I   680  1952 0:52:28  7    II
8    Лукашев Владимир     Сож             I   655  1954 0:54:00  8    II
9    Бессарабов Леонид    Маяк-Ориентир   II  684  1947 0:56:44  9    II
10   Ковальчук Виктор     Стандарт        I   1530 1949 1:00:29  10
11   Греков Виктор        Мэта            I   726  1954 1:08:01  11
12   Роговский Виталий    Пралеска        КМС 1580 1953 п.п.7.8
Классдистанции   - I
Ранг соревнований - 99.0 баллов
I    - 108%  -   0:50:45
II   - 126%  -   0:59:13   

М-21E

№п/п Фамилия, имя         Коллектив       КвалНомерГР  РезультатМестоВып
1    Журавлев Андрей      Немига-Норд     МС  1350 1978 0:50:23  1    КМС
2    Рыжков Сергей        КСО БНТУ        МС  1380 1986 0:50:26  2    КМС
3    Лабчевский Алексей   КСО БНТУ        МС  1310 1982 0:53:08  3    КМС
4    Лычков Игорь         КСО БНТУ        КМС 1170 1983 0:56:38  4    КМС
5    Мелешко Евгений      БДУ             МС  1130 1984 0:57:27  5    КМС
6    Беспалов Роман       Белая Русь      МС  1300 1978 0:57:59  6    КМС
7    Злобин Денис         Моггор ДЮСШ     КМС 1320 1982 0:58:11  7    КМС
8    Шамшур Дмитрий       СК Буг          КМС 1290 1985 0:58:27  8    КМС
9    Журавлев Вячеслав    Немига-Норд     МС  1370 1976 0:58:37  9    КМС
10   Балабанов Петр       Камволь         МС  1260 1978 0:59:53  10   КМС
11   Кушнир Андрей        Мэта            КМС 1670 1981 1:00:44  11   I
12   Холод Павел          Маяк-Ориентир   КМС 1140 1976 1:01:06  12   I
13   Мурашко Андрей       СКО "Орион"     КМС 1050 1968 1:02:40  13   I
14   Василенок Владимир   СКО "Орион"     КМС 1280 1965 1:03:19  14   I
15   Киряков Андрей       Маяк-Ориентир   КМС 1200 1985 1:03:29  15   I
16   Лукашев Игорь        Сож             КМС 1360 1983 1:05:22  16   I
17   Павлов Дмитрий       Динамо          КМС 1820 1974 1:05:28  17   I
18   Белянко Илья         БДУ             КМС 1110 1985 1:05:46  18   I
19   Титович Егор         Маяк-Ориентир   КМС 1180 1981 1:06:04  19   I
20   Кухто Петр           БДУ             КМС 1150 1981 1:07:06  20   I
21   Карконников Вадим    Мэта            КМС 1590 1985 1:08:32  21
22   Платонов Дмитрий     Маяк-Ориентир   КМС 1330 1985 1:09:28  22
23   Солодкин Сергей      БДУ             I   1090 1984 1:10:37  23
24   Габрусенок Роман     КСО БНТУ        КМС 1870 1984 1:10:44  24
25   Старков Андрей       МОСО КСО "Волк" КМС 1210 1983 1:11:29  25
26   Савельев Евгений     Азимут          I   1560 1987 1:11:40  26
27   Шахметов Константин  Витязь          КМС 1020 1986 1:13:07  27
28   Кунский Андрей       СКО "Орион"     КМС 1220 1980 1:15:04  28
29   Марченко Викентий    Маяк-Ориентир   КМС 1950 1977 1:15:31  29
30   Овечкин Александр    Динамо          МС  1080 1973 1:16:20  30
31   Толканов Александр   МОСО КСО "Волк" КМС 1640 1984 1:18:47  31
32   Войтович Сергей      Кронан          КМС 1890 1985 1:21:25  32
33   Сушкевич Андрей      СК Вилия        II  1660 1983 1:21:53  33
34   Лапекин Максим       Днепр           КМС 1720      1:22:26  34
35   Алдошин Алексей      КСО БНТУ        КМС 1920 1984 1:22:33  35
36   Воронов Сергей       Динамо          КМС 1120 1971 1:22:49  36
37   Давидович Дмитрий    БДУ             КМС 1850 1981 1:24:04  37
38   Черный Павел         Азимут          МС  1070 1964 1:24:17  38
39   Рогалевич Сергей     СК Вилия        КМС 1830 1983 1:24:35  39
40   Грузд Александр      БДУ             I   1880 1985 1:25:51  40
41   Бажанский Виталий    КСО БНТУ        КМС 1810 1982 1:26:31  41
42   Федоришкин Вячеслав  БДУ             I   1800 1983 1:27:14  42
43   Васькович Павел      Азимут          КМС 1010 1987 1:27:16  43
44   Евсиков Андрей       Мэта            МС  1030 1982 1:27:58  44
45   Хромых Петр          СКО "Орион"     I   1550 1986 1:29:31  45
46   Русовский Александр  Кронан          КМС 1190 1975 1:34:50  46
47   Мягков Андрей        Динамо          КМС 1630 1974 1:35:48  47
48   Лашук Валерий        Пеленг-Вымпел   I   1000 1964 1:38:41  48
49   Фролов Василий       Днепр           КМС 1100      1:43:11  49
50   Курилов Виктор       Мэта            КМС 1760 1982 1:45:54  50
51   Смирнов Руслан       МОСО КСО "Волк" КМС 888  1983 сошёл
52   Балабанов Павел      Камволь         МС  1340 1983 сошёл
53   Михалкин Дмитрий     Маяк-Ориентир   МС  1390 1980 сошёл
54   Кузнецов Владимир    Маяк-Ориентир   КМС 1900 1987 сошёл
55   Яковлев Андрей       БДУ             I   1930 1981 сошёл
Классдистанции   - КМС
Ранг соревнований - 790.0 баллов
КМС  - 120%  -   1:00:27
I    - 135%  -   1:08:01  

Ж-21Е

№п/п Фамилия, имя         Коллектив       КвалНомерГР  РезультатМестоВып
1    Драк Ирина           Немига-Норд     МС  2180 1977 1:01:40  1    КМС
2    Гогорева Инна        Днепр           МС  2150      1:01:59  2    КМС
3    Пошелюк Ирина        Камволь         МС  2110 1982 1:02:43  3    КМС
4    Кондратьева АлександрБелая Русь      МС  2280 1974 1:03:30  4    КМС
5    Егорова Ирина        Камволь         МС  2290 1979 1:05:26  5    КМС
6    Воскобойникова ТатьянНемига-Норд     МС  2230 1980 1:05:29  6    КМС
7    Коледжо Лина         Арго            I   2260 1987 1:05:33  7    КМС
8    Орлова Светлана      СК Вилия        I   2610 1983 1:06:47  8    КМС
9    Василевская Катерина Арго            МС  2210 1980 1:08:03  9    КМС
10   Пиронен Анна         Камволь         МС  2220 1983 1:08:44  10   КМС
11   Шаблинская Елена     г.Борисов       КМС 2130 1970 1:10:52  11   КМС
12   Миронова Натаья      КСО БНТУ        МС  2300 1983 1:11:30  12   КМС
13   Журавлева Оксана     Немига-Норд     МС  2270 1980 1:11:51  13   КМС
14   Ходан Татьяна        Маяк-Ориентир   КМС 2070 1986 1:11:52  14   КМС
15   Роговцова Екатерина  Моггор ДЮСШ     II  2020 1987 1:12:05  15   КМС
16   Басырова Маргарита   Моггор ДЮСШ     I   2590 1987 1:12:05  15   КМС
17   Будько Людмила       КСО БНТУ        КМС 2190 1983 1:12:33  17   КМС
18   Ботян Анна           Маяк-Ориентир   I   2170 1987 1:14:16  18   КМС
19   Кулик Ольга          Кронан          КМС 2090 1971 1:14:46  19   КМС
20   Хлопкова Юля         Арго            КМС 2240 1976 1:15:04  20   КМС
21   Черник Юлия          СКО "Орион"     I   2030 1986 1:19:47  21   I
22   Занина Ирина         КСО БНТУ        МС  2060 1985 1:20:28  22   I
23   Казакова Настя       Маяк-Ориентир   I   2000 1986 1:22:35  23   I
24   Титова Инна          КСО БНТУ        КМС 2160 1986 1:26:03  24
25   Хихол Татьяна        Кронан          КМС 2040 1986 1:27:42  25
26   Марченко Ольга       Маяк-Ориентир   I   2520 1974 1:30:16  26
27   Лебедева Елена       БДУ             I   893  1960 1:33:14  27
28   Холод Елена          Маяк-Ориентир   КМС 2050 1971 1:34:25  28
29   Томашева Татьяна     БДУ             КМС 2580 1983 1:38:40  29
30   Халецкая Светлана    Маяк-Ориентир   II  2500 1987 1:39:20  30
31   Кушнир Елена         Мэта            I   2080 1987 1:52:58  31
32   Соколова Настя       КСО БНТУ        МС  2140 1985 сошёл
Класс дистанции   - КМС
Ранг соревнований - 820.0 баллов
КМС  - 123%  -   1:15:51
I    - 138%  -   1:25:06  
Главный судья                                  Миронов П. П.
Главный секретарь                              Бригинец К. Ю.

 

< < назад

 

HotLog

© КСО"Маяк" 2004