< < назад

Чемпионат Республики Беларусь
по спортивному ориентированию
Короткая. Финал
07.08.2004
г. Полоцк

МА

№п/пФамилия, имя          ГР   Коллектив       Номер РезультатМестоКвал Вып
1   Михалкин Дмитрий      1980 Маяк-Ориентир   1390  0:27:32  1    МС   МС
2   Рыжков Сергей         1986 КСО БНТУ        1380  0:27:58  2    МС   МС
3   Журавлев Андрей       1978 Немига-Норд     1350  0:28:10  3    МС   МС
4   Журавлев Вячеслав     1976 Немига-Норд     1370  0:29:25  4    МС   КМС
5   Балабанов Петр        1978 Камволь         1260  0:30:28  5    МС   КМС
6   Афанасьев Иван        1979 Маяк-Ориентир   1160  0:30:38  6    МС   КМС
7   Лабчевский Алексей    1982 КСО БНТУ        1310  0:30:56  7    МС   КМС
8   Балабанов Павел       1983 Камволь         1340  0:31:30  8    МС   КМС
9   Злобин Денис          1982 Моггор ДЮСШ     1320  0:32:41  9    КМС  КМС
10  Лукашев Игорь         1983 Сож             1360  0:33:01  10   КМС  КМС
11  Василенок Владимир    1965 СКО "Орион"     1280  0:33:02  11   КМС  КМС
12  Звонцов Игорь         1987 Азимут          1240  0:33:09  12   МС   КМС
13  Беспалов Роман        1978 Белая Русь      1300  0:33:20  13   МС   КМС
14  Киряков Андрей        1985 Маяк-Ориентир   1200  0:34:15  14   КМС  I
15  Шамшур Дмитрий        1985 СК Буг          1290  0:35:01  15   КМС  I
16  Поцелуев Сергей       1973 Немига-Норд     1230  0:35:08  16   КМС  I
17  Федотенко Сергей      1985 Арго            1270  0:35:17  17   I    I
18  Томбасов Юрий         1985 Арго            1250  0:35:17  17   I    I
19  Шахметов Константин   1986 Витязь          1020  0:35:18  19   КМС  I
20  Мелешко Евгений       1984 БДУ             1130  0:35:54  20   МС   I
21  Мурашко Андрей        1968 СКО "Орион"     1050  0:36:14  21   КМС  I
22  Лычков Игорь          1983 КСО БНТУ        1170  0:36:15  22   КМС  I
23  Овечкин Александр     1973 Динамо          1080  0:36:34  23   МС   I
24  Солодкин Сергей       1984 БДУ             1090  0:36:56  24   I    I
25  Васькович Павел       1986 Моггор ДЮСШ     1010  0:37:10  25   КМС  I
26  Холод Павел           1976 Маяк-Ориентир   1140  0:37:15  26   КМС  I
27  Платонов Дмитрий      1985 Маяк-Ориентир   1330  0:37:25  27   КМС  I
28  Лашук Валерий         1964 Пеленг-Вымпел   1000  0:37:37  28   I    I
29  Воронов Сергей        1971 Динамо          1120  0:37:46  29   КМС  I
30  Титович Егор          1981 Маяк-Ориентир   1180  0:38:19  30   КМС
31  Белянко Илья          1985 БДУ             1110  0:38:50  31   КМС
32  Черный Павел          1964 Азимут          1070  0:38:59  32   МС
33  Фролов Василий             Днепр           1100  0:39:05  33   КМС
34  Русовский Александр   1975 Кронан          1190  0:39:53  34   КМС
35  Кухто Петр            1981 БДУ             1150  0:40:26  35   КМС
36  Наталевич Вячеслав    1956 Витязь          1060  0:41:14  36   КМС
37  Зеленко Василий       1989 Белая Русь      1040  0:41:33  37   I
38  Старков Андрей        1983 МОСО КСО "Волк" 1210  0:43:21  38   КМС
39  Евсиков Андрей        1982 Мэта            1030  0:43:33  39   МС
40  Кунский Андрей        1980 СКО "Орион"     1220  сошёл         КМС
Класс дистанции   - МС
Ранг соревнований - 860.0 баллов
КМС - 123%  -   0:33:51
I   - 138%  -   0:37:59        

МВ

№п/пФамилия, имя          ГР   Коллектив       Номер РезультатМестоКвал Вып
1   Кушнир Андрей         1981 Мэта            1670  0:33:05  1    КМС  КМС
2   Дедовец Евгений       1989 Белая Русь      1960  0:34:13  2    I    КМС
3   Шамсутдинов Ренат     1398 Днепр           1700  0:35:20  3    КМС  I
4   Хромых Петр           1986 СКО "Орион"     1550  0:36:12  4    I    I
5   Габрусенок Роман      1984 КСО БНТУ        1870  0:36:33  5    КМС  I
6   Савельев Евгений      1987 Азимут          1560  0:37:05  6    КМС  I
7   Рогалевич Сергей      1983 СК Вилия        1830  0:37:14  7    КМС  I
8   Сенченко Григорий     1958 КСО БНТУ        1940  0:37:29  8    КМС  I
9   Косенко Влад          1989 Арго            1610  0:37:33  9    I    I
10  Крапивко Дмитрий      1983 МОСО КСО "Волк" 1690  0:37:35  10   КМС  I
11  Кузнецов Владимир     1987 Маяк-Ориентир   1900  0:37:47  11   КМС  I
12  Санников Павел        1989 Белая Русь      1750  0:37:48  12   I    I
13  Васневский Сергей     1958 Витязь          1570  0:38:00  13   КМС  I
14  Алексеев Юрий         1958 КСО БНТУ        1770  0:38:20  14   КМС  I
15  Мягков Андрей         1974 Динамо          1630  0:38:40  15   КМС  I
16  Крюков Дмитрий        1988 Белая Русь      1860  0:38:47  16   I    I
17  Бажанский Виталий     1982 КСО БНТУ        1810  0:39:11  17   КМС  I
18  Каранкевич Андрей     1987 Кронан          1910  0:39:11  17   I    I
19  Стрельцов Владимир    1953 Днепр           1740  0:39:41  19   КМС  I
20  Грузд Александр       1985 БДУ             1880  0:39:51  20   I
21  Будник Александр      1948 Пеленг-Вымпел   1730  0:40:50  21   I
22  Войтович Сергей       1985 Кронан          1890  0:41:27  22   КМС
23  Федоришкин Вячеслав   1983 БДУ             1800  0:41:35  23   I
24  Василенко Алексей     1986 Белая Русь      1780  0:41:58  24   КМС
25  Алдошин Алексей       1984 КСО БНТУ        1920  0:42:15  25   КМС
26  Важник Александр      1958 СК "Стандарт"   1520  0:42:19  26   I
27  Трапезников Николай   1955 Пеленг-Вымпел   1710  0:42:44  27   I
28  Толканов Александр    1984 МОСО КСО "Волк" 1640  0:43:07  28   КМС
29  Горбач Виталий        1987 Кронан          1510  0:43:33  29   I
30  Курилов Виктор        1982 Мэта            1760  0:44:02  30   КМС
31  Марченко Викентий     1977 Маяк-Ориентир   1950  0:44:16  31   КМС
32  Давидович Дмитрий     1981 БДУ             1850  0:44:29  32   КМС
33  Захарчук Сергей       1977 Кронан          1790  0:44:49  33   КМС
34  Лапекин Максим             Днепр           1720  0:45:02  34   КМС
35  Васенцов Валерий      1957 Пеленг-Вымпел   1840  0:46:22  35   I
36  Карконников Вадим     1985 Мэта            1590  0:48:33  36   КМС
37  Яковлев Андрей        1981 БДУ             1930  0:48:39  37   I
38  Маркулевич Алексей    1988 СК Вилия        1600  0:49:07  38   I
39  Сушкевич Андрей       1983 СК Вилия        1660  0:49:30  39   II
40  Шолкуненко Леонид     1957 СК Вилия        1650  0:50:27  40   II
41  Ятковский Мирослав    1987 Кронан          1680  0:57:41  41   II
42  Савушкин Александр    1960 ОК "Пралеска"   1540  0:59:34  42   I
Класс дистанции   - КМС
Ранг соревнований - 233.0 балл
КМС - 105%  -   0:34:44
I   - 120%  -   0:39:42    

ЖА

№п/пФамилия, имя          ГР   Коллектив       Номер РезультатМестоКвал Вып
1   Кондратьева Александра1974 Белая Русь      2280  0:34:03  1    МС   МС
2   Воскобойникова Татьяна1980 Немига-Норд     2230  0:35:39  2    МС   МС
3   Полекшанова Дарья     1977 Немига-Норд     2250  0:35:55  3    МС   МС
4   Журавлева Оксана      1980 Немига-Норд     2270  0:36:30  4    МС   КМС
5   Гогорева Инна              Днепр           2150  0:38:18  5    МС   КМС
6   Кулик Ольга           1971 Кронан          2090  0:38:20  6    КМС  КМС
7   Егорова Ирина         1979 Камволь         2290  0:38:31  7    МС   КМС
8   Василевская Катерина  1980 Арго            2210  0:39:40  8    МС   КМС
9   Кушнир Елена          1987 Мэта            2080  0:40:31  9    I    КМС
10  Коледжо Лина          1987 Арго            2260  0:40:59  10   I    I
11  Леонович Алла         1960 Белая Русь      2310  0:41:41  11   МС   I
12  Драк Ирина            1977 Немига-Норд     2180  0:41:58  12   МС   I
13  Шаблинская Елена      1970 г.Борисов       2130  0:41:59  13   КМС  I
14  Хлопкова Полина       1978 Арго            2240  0:42:19  14   КМС  I
15  Ходан Татьяна         1986 Маяк-Ориентир   2070  0:42:22  15   КМС  I
16  Миронова Натаья       1983 КСО БНТУ        2300  0:43:40  16   МС   I
17  Пиронен Анна          1983 Камволь         2220  0:43:54  17   МС   I
18  Ботян Анна            1987 Маяк-Ориентир   2170  0:43:59  18   I    I
19  Печур Елена           1988 Белая Русь      2100  0:44:31  19   I    I
20  Хихол Татьяна         1986 Кронан          2040  0:45:15  20   КМС  I
21  Варыгина Светлана          Белая Русь      2200  0:45:23  21   МС   I
22  Никитина Татьяна      1957 Пеленг-Вымпел   2120  0:45:40  22   I    I
23  Пошелюк Ирина         1982 Камволь         2110  0:46:09  23   МС
24  Занина Ирина          1985 КСО БНТУ        2060  0:46:25  24   МС
25  Будько Людмила        1983 КСО БНТУ        2190  0:47:18  25   КМС
26  Титова Инна           1986 КСО БНТУ        2160  0:47:18  25   КМС
27  Холод Елена           1971 Маяк-Ориентир   2050  0:48:30  27   КМС
28  Роговцова Екатерина   1987 Моггор ДЮСШ     2020  0:49:29  28   II
29  Соколова Настя        1985 КСО БНТУ        2140  0:50:30  29   МС
30  Черник Юлия           1986 СКО "Орион"     2030  0:52:00  30   I
31  Казакова Настя        1986 Маяк-Ориентир   2000  0:53:17  31   I
32  Прохоренко Екатерина  1988 Белая Русь      2010  1:03:23  32   КМС
Класс дистанции   - МС
Ранг соревнований - 750.0 балл
КМС  - 120%  -  0:40:52
I   - 135%  -   0:45:58   

ЖВ

№п/пФамилия, имя          ГР   Коллектив       Номер РезультатМестоКвал Вып.
1   Басырова Маргарита    1987 Моггор ДЮСШ     2590  0:35:43  1    I
2   Лебедева Елена        1960 БДУ             2600  0:37:11  2    I
3   Томашева Татьяна      1983 БДУ             2580  0:40:37  3    КМС
4   Орлова Светлана       1983 СК Вилия        2610  0:41:07  4    I
5   Королева Галина       1961 Днепр           2550  0:43:22  5    КМС
6   Волкова Дарья         1988 Кронан          2570  0:45:06  6    I
7   Марченко Ольга        1974 Маяк-Ориентир   2520  0:46:25  7    I
8   Халецкая Светлана     1987 Маяк-Ориентир   2500  0:48:30  8    II
Ранг не определялся

Главный судья					Миронов П. П.
Главный секретарь				Бригинец К. Ю.

 

< < назад

 

HotLog

© КСО"Маяк" 2004