Чемпионат Республики Беларусь
по спортивному ориентированию
Короткая. Полуфинал
07.08.2004
г. Полоцк
МА
№п/п Фамилия, имя ГР Коллектив НомерРезультаМестоКвалВып
1 Журавлев Андрей 1978 Немига-Норд 1130 0:27:29 1 МС КМС
2 Злобин Денис 1982 Моггор ДЮСШ 1100 0:29:00 2 КМС КМС
3 Василенок Владимир1965 СКО "Орион" 1170 0:29:16 3 КМС КМС
4 Васькович Павел 1987 Моггор ДЮСШ 1190 0:30:49 4 КМС КМС
5 Киряков Андрей 1985 Маяк-Ориентир 1050 0:32:12 5 КМС I
6 Афанасьев Иван 1979 Маяк-Ориентир 1160 0:33:51 6 МС I
7 Белянко Илья 1985 БДУ 1090 0:34:11 7 КМС I
8 Овечкин Александр 1973 Динамо 1030 0:34:26 8 МС I
9 Зеленко Василий 1989 Белая Русь 1120 0:34:54 9 I I
10 Лашук Валерий 1964 Пеленг-Вымпел 1140 0:35:26 10 I I
11 Каранкевич Андрей 1987 Кронан 1070 0:36:06 11 I
12 Войтович Сергей 1985 Кронан 1020 0:36:29 12 КМС
13 Давидович Дмитрий 1981 БДУ 1150 0:36:33 13 КМС
14 Бажанский Виталий 1982 КСО БНТУ 1060 0:38:12 14 КМС
15 Алексеев Юрий 1958 КСО БНТУ 1180 0:40:00 15 КМС
16 Стрельцов Владимир1953 Днепр 1197 0:40:41 16 КМС
17 Крапивко Дмитрий 1983 МОСО КСО "Волк" 1000 0:41:46 17 КМС
18 Шолкуненко Леонид 1957 СК Вилия 1040 0:42:42 18 II
19 Косенко Влад 1989 Арго 1010 0:43:07 19 I
20 Роговский Виталий 1953 ОК "Пралеска" 1196 0:44:03 20 КМС
21 Хромых Петр 1986 СКО "Орион" 1080 0:48:26 21 I
22 Ковальчук Виктор 1949 СК "Стандарт" 1195 1:03:39 22 I
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 470.0
КМС - 114% - 0:31:19
I - 129% - 0:35:27
МВ
№п/п Фамилия, имя ГР Коллектив НомерРезультаМестоКвалВып
1 Журавлев Вячеслав 1976 Немига-Норд 1240 0:27:03 1 МС КМС
2 Платонов Дмитрий 1985 Маяк-Ориентир 1230 0:29:05 2 КМС КМС
3 Шамшур Дмитрий 1985 СК Буг 1280 0:29:08 3 КМС КМС
4 Балабанов Петр 1978 Камволь 1370 0:29:24 4 МС КМС
5 Старков Андрей 1983 МОСО КСО "Волк" 1270 0:31:11 5 КМС КМС
6 Лычков Игорь 1983 КСО БНТУ 1250 0:31:19 6 КМС КМС
7 Мелешко Евгений 1984 БДУ 1220 0:31:20 7 МС КМС
8 Солодкин Сергей 1984 БДУ 1350 0:32:57 8 I I
9 Мурашко Андрей 1968 СКО "Орион" 1380 0:33:00 9 КМС I
10 Звонцов Игорь 1986 Азимут 1260 0:33:01 10 МС I
11 Алдошин Алексей 1984 КСО БНТУ 1360 0:35:07 11 КМС I
12 Кузнецов Владимир 1987 Маяк-Ориентир 1290 0:35:20 12 КМС I
13 Крюков Дмитрий 1988 Белая Русь 1340 0:37:34 13 I
14 Павлов Дмитрий 1974 Динамо 1310 0:38:03 14 КМС
15 Василенко Алексей 1986 Белая Русь 1320 0:38:31 15 КМС
16 Будник Александр 1948 Пеленг-Вымпел 1210 0:40:49 16 I
17 Шамсутдинов Ренат 1398 Днепр 1398 0:42:06 17 КМС
18 Сушкевич Андрей 1983 СК Вилия 1300 0:42:37 18 II
19 Жуковский Владимир1955 СК "Стандарт" 1396 0:45:48 19 I
20 Карконников Вадим 1985 Мэта 1397 0:47:26 20 КМС
21 Савельев Евгений 1987 Азимут 1395 0:49:41 21 КМС
22 Савушкин Александр1960 ОК "Пралеска" 1390 0:53:48 22 I
23 Горбач Виталий 1987 Кронан 1200 0:54:20 23 I
24 Трифоненко Иван 1985 Чериков 1330 1:03:33 24 КМС
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 560.0
КМС - 117% - 0:31:38
I - 132% - 0:35:42
МС
№п/п Фамилия, имя ГР Коллектив НомерРезультаМестоКвалВып
1 Рыжков Сергей 1986 КСО БНТУ 1530 0:26:02 1 МС КМС
2 Балабанов Павел 1983 Камволь 1450 0:27:48 2 МС КМС
3 Беспалов Роман 1978 Белая Русь 1590 0:28:23 3 МС КМС
4 Томбасов Юрий 1985 Арго 1570 0:28:26 4 I КМС
5 Кунский Андрей 1980 СКО "Орион" 1580 0:29:39 5 КМС КМС
6 Титович Егор 1981 Маяк-Ориентир 1480 0:30:41 6 КМС I
7 Кухто Петр 1981 БДУ 1440 0:33:29 7 КМС I
8 Фролов Василий Днепр 1470 0:33:47 8 КМС
9 Наталевич Вячеслав1956 Витязь 1596 0:33:54 9 КМС
10 Шахметов Константи1986 Витязь 1430 0:34:53 10 КМС
11 Марченко Викентий 1977 Маяк-Ориентир 1540 0:36:07 11 КМС
12 Яковлев Андрей 1981 БДУ 1560 0:36:22 12 I
13 Габрусенок Роман 1984 КСО БНТУ 1510 0:37:01 13 КМС
14 Рогалевич Сергей 1983 СК Вилия 1460 0:37:28 14 КМС
15 Захарчук Сергей 1977 Кронан 1400 0:38:02 15 КМС
16 Санников Павел 1989 Белая Русь 1410 0:39:21 16 I
17 Трапезников Никола1955 Пеленг-Вымпел 1550 0:39:28 17 I
18 Кушнир Андрей 1981 Мэта 1520 0:39:29 18 КМС
19 Мягков Андрей 1974 Динамо 1490 0:42:08 19 КМС
20 Важник Александр 1958 СК "Стандарт" 1595 0:51:19 20 I
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 490.0
КМС - 114% - 0:29:40
I - 129% - 0:33:34
MD
№п/п Фамилия, имя ГР Коллектив НомерРезультаМестоКвалВып
1 Михалкин Дмитрий 1980 Маяк-Ориентир 1670 0:25:14 1 МС КМС
2 Лукашев Игорь 1983 Сож 1680 0:28:53 2 КМС КМС
3 Лабчевский Алексей1982 КСО БНТУ 1750 0:29:00 3 МС КМС
4 Федотенко Сергей 1985 Арго 1690 0:31:26 4 I I
5 Поцелуев Сергей 1973 Немига-Норд 1770 0:31:26 4 КМС I
6 Русовский Александ1975 Кронан 1740 0:32:14 6 КМС I
7 Холод Павел 1976 Маяк-Ориентир 1630 0:33:36 7 КМС
8 Воронов Сергей 1971 Динамо 1650 0:34:15 8 КМС
9 Черный Павел 1964 Азимут 1795 0:34:34 9 МС
10 Евсиков Андрей 1982 Мэта 1640 0:35:20 10 МС
11 Дедовец Евгений 1989 Белая Русь 1620 0:39:23 11 I
12 Сенченко Григорий 1958 КСО БНТУ 1730 0:39:55 12 КМС
13 Грузд Александр 1985 БДУ 1790 0:41:30 13 I
14 Васенцов Валерий 1957 Пеленг-Вымпел 1610 0:42:27 14 I
15 Федоришкин Вячесла1983 БДУ 1760 0:43:06 15 I
16 Курилов Виктор 1982 Мэта 1660 0:47:00 16 КМС
17 Лапекин Максим Днепр 1600 0:48:44 17 КМС
18 Ятковский Мирослав1987 Кронан 1710 0:52:33 18 II
19 Толканов Александр1984 МОСО КСО "Волк" 1700 0:53:42 19 КМС
20 Маркулевич Алексей1988 СК Вилия 1780 1:05:43 20 I
21 Васневский Сергей 1958 Витязь 1720 п.п.7.8 КМС
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 560.0
КМС - 117% - 0:29:31
I - 132% - 0:33:18
ЖА
№п/п Фамилия, имя ГР Коллектив НомерРезультаМестоКвалВып
1 Кондратьева Алекса1974 Белая Русь 2030 0:30:24 1 МС КМС
2 Воскобойникова Тат1980 Немига-Норд 2050 0:31:43 2 МС КМС
3 Варыгина Светлана Белая Русь 2510 0:34:11 3 МС КМС
4 Титова Инна 1986 КСО БНТУ 2060 0:34:13 4 КМС КМС
5 Никитина Татьяна 1957 Пеленг-Вымпел 2080 0:35:31 5 I I
6 Кушнир Елена 1987 Мэта 2070 0:37:30 6 I I
7 Хихол Татьяна 1986 Кронан 2040 0:38:16 7 КМС I
8 Казакова Настя 1986 Маяк-Ориентир 2020 0:42:24 8 I
9 Томашева Татьяна 1983 БДУ 2010 0:44:54 9 КМС
10 Роговская Татьяна 1953 ОК "Пралеска" 2100 0:46:23 10 КМС
11 Халецкая Светлана 1987 Маяк-Ориентир 2000 0:51:07 11 II
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 450.0
КМС - 114% - 0:34:39
I - 129% - 0:39:12
ЖВ
№п/п Фамилия, имя ГР Коллектив НомерРезультаМестоКвалВып
1 Егорова Ирина 1979 Камволь 2290 0:30:32 1 МС КМС
2 Полекшанова Дарья 1977 Немига-Норд 2240 0:33:16 2 МС КМС
3 Василевская Катери1980 Арго 2230 0:35:14 3 МС КМС
4 Ботян Анна 1987 Маяк-Ориентир 2200 0:35:36 4 I КМС
5 Шаблинская Елена 1970 г.Борисов 2220 0:38:47 5 КМС I
6 Кулик Ольга 1971 Кронан 2210 0:39:19 6 КМС I
7 Занина Ирина 1985 КСО БНТУ 2260 0:43:52 7 МС
8 Прохоренко Екатери1988 Белая Русь 2270 0:44:10 8 КМС
9 Басырова Маргарита1987 Моггор ДЮСШ 2280 0:46:18 9 I
10 Королева Галина 1961 Днепр 2310 0:46:33 10 КМС
11 Марченко Ольга 1974 Маяк-Ориентир 2250 0:46:35 11 I
12 Синельникова Анна 1970 СК "Стандарт" 2300 0:48:31 12 I
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 540.0
КМС - 117% - 0:35:43
I - 132% - 0:40:18
ЖС
№п/п Фамилия, имя ГР Коллектив НомерРезультаМестоКвалВып
1 Миронова Наталья 1983 КСО БНТУ 2460 0:33:22 1 МС КМС
2 Коледжо Лина 1987 Арго 2430 0:34:09 2 I КМС
3 Пиронен Анна 1983 Камволь 2490 0:36:53 3 МС КМС
4 Драк Ирина 1977 Немига-Норд 2440 0:37:35 4 МС КМС
5 Гогорева Инна Днепр 2400 0:38:38 5 МС I
6 Печур Елена 1988 Белая Русь 2470 0:41:06 6 I I
7 Холод Елена 1971 Маяк-Ориентир 2410 0:43:49 7 КМС II
8 Роговцова Екатерин1987 Моггор ДЮСШ 2480 0:44:11 8 II II
9 Лебедева Елена 1960 БДУ 2450 0:51:05 9 I
10 Конан Ирина 1960 СК "Стандарт" 2500 0:56:22 10 I
11 Валюк Екатерина 1988 МОСО КСО "Волк" 2420 0:57:57 11 I
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 473.0
КМС - 114% - 0:38:02
I - 129% - 0:43:02
ЖD
№п/п Фамилия, имя ГР Коллектив НомерРезультаМестоКвалВып
1 Леонович Алла 1960 Белая Русь 2650 0:35:17 1 КМС КМС
2 Журавлева Оксана 1980 Немига-Норд 2600 0:35:45 2 МС КМС
3 Хлопкова Полина 1978 Арго 2690 0:38:27 3 КМС КМС
4 Будько Людмила 1983 КСО БНТУ 2680 0:41:03 4 КМС I
5 Соколова Настя 1985 КСО БНТУ 2630 0:41:22 5 МС I
6 Пошелюк Ирина 1982 Камволь 2670 0:43:10 6 МС I
7 Ходан Татьяна 1986 Маяк-Ориентир 2610 0:46:18 7 КМС II
8 Черник Юлия 1986 СКО "Орион" 2700 0:54:55 8 I
9 Орлова Светлана 1983 СК Вилия 2660 0:55:14 9 I
10 Волкова Дарья 1988 Кронан 2640 1:07:53 10 I
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 450.0
КМС - 114% - 0:40:13
I - 129% - 0:45:30
Главный судья Миронов П. П.
Главный секретарь Бригинец К. Ю.
|