< < назад

Чемпионат Республики Беларусь
по спортивному ориентированию
Спринт. Финал
06.08.2004
г. Полоцк

МА

№п/пФамилия, имя         ГР    Коллектив    Номер РезультаМесто Квал Вып
1   Рыжков Сергей        1986  КСО БНТУ     1300  0:14:49 1     МС   МС
2   Михалкин Дмитрий     1980  Маяк-Ориентир1310  0:15:12 2     МС   МС
3   Журавлев Вячеслав    1976  Немига-Норд  1250  0:15:19 3     МС   МС
4   Злобин Денис         1982  Моггор ДЮСШ  1240  0:15:49 4     КМС  КМС
5   Балабанов Павел      1983  Камволь      1220  0:16:06 5     МС   КМС
6   Журавлев Андрей      1978  Немига-Норд  1290  0:16:06 5     МС   КМС
7   Лабчевский Алексей   1982  КСО БНТУ     1260  0:16:43 7     МС   КМС
8   Балабанов Петр       1978  Камволь      1130  0:17:08 8     МС   КМС
9   Мелешко Евгений      1984  БДУ          1010  0:17:31 9     МС   КМС
10  Лычков Игорь         1983  КСО БНТУ     1280  0:17:57 10    КМС  КМС
11  Мурашко Андрей       1968  СКО "Орион"  1170  0:18:07 11    КМС  КМС
12  Васкович Павел       1987  Азимут       1030  0:18:09 12    КМС  КМС
13  Шамшур Дмитрий       1985  СК Буг       1050  0:18:16 13    КМС  I
14  Титович Егор         1981  Маяк-Ориентир1090  0:18:25 14    КМС  I
15  Беспалов Роман       1978  Белая Русь   1020  0:18:28 15    МС   I
16  Василенок Владимир   1965  СКО "Орион"  1120  0:18:35 16    КМС  I
17  Белянко Илья         1985  БДУ          1080  0:18:47 17    КМС  I
18  Холод Павел          1976  Маяк-Ориентир1110  0:19:11 18    КМС  I
19  Томбасов Юрий        1985  Арго         1270  0:19:23 19    I    I
20  Кушнир Андрей        1981  Мэта         1190  0:19:25 20    КМС  I
21  Шахметов Константин  1986  Витязь       1060  0:19:59 21    КМС  I
22  Лапекин Максим             Днепр        1150  0:19:59 21    КМС  I
23  Косенко Влад         1989  Арго         1200  0:20:10 23    I    I
24  Киряков Андрей       1985  Маяк-Ориентир1160  0:20:16 24    КМС  I
25  Черный Павел         1964  Азимут       1000  0:20:25 25    МС   I
26  Кухто Петр           1981  БДУ          1140  0:20:49 26    КМС
27  Федотенко Сергей     1985  Арго         1180  0:20:54 27    I
28  Евсиков Андрей       1982  Мэта         1070  0:21:06 28    МС
29  Лукашев Игорь        1983  Сож          1230  0:21:47 29    КМС
30  Платонов Дмитрий     1985  Маяк-Ориентир1210  0:22:08 30    КМС
31  Бажанский Виталий    1982  КСО БНТУ     1040  0:23:16 31    КМС
32  Алдошин Алексей      1984  КСО БНТУ     1100  п.п.7.8       КМС
Класс  дистанции   - МС
Ранг соревнований - 860.0 баллов
КМС - 123%  -   0:18:13
I   - 138%  -   0:20:26 

МВ

№п/пФамилия, имя         ГР    Коллектив    Номер РезультаМесто Квал Вып
1   Василенко Артем      1986  Белая Русь   1780  0:18:25 1     I    КМС
2   Крюков Дмитрий       1988  Белая Русь   1550  0:18:45 2     I    КМС
3   Войтович Сергей      1985  Кронан       1850  0:18:51 3     КМС  КМС
4   Смирнов Руслан       1983  МОСО КСО "Вол1920  0:18:55 4     КМС  КМС
5   Дедовец Евгений      1989  Белая Русь   1930  0:19:05 5     I    КМС
6   Горбач Виталий       1987  Кронан       1700  0:19:15 6     I    КМС
7   Захарчук Сергей      1977  Кронан       1750  0:19:27 7     КМС  I
8   Кузнецов Владимир    1987  Маяк-Ориентир1900  0:19:32 8     КМС  I
9   Каранкевич Андрей    1987  Кронан       1540  0:19:35 9     I    I
10  Курилов Виктор       1982  Мэта         1760  0:19:37 10    КМС  I
11  Хромых Петр          1986  СКО "Орион"  1690  0:19:51 11    I    I
12  Шамсутдинов Ренат    1956  Днепр        1590  0:20:09 12    КМС  I
13  Солодкин Сергей      1984  БДУ          1740  0:20:19 13    I    I
14  Яковлев Андрей       1981  БДУ          1860  0:20:37 14    I    I
15  Давидович Дмитрий    1981  БДУ          1770  0:20:44 15    КМС  I
16  Лашук Валерий        1964  Пеленг-Вымпел1650  0:20:45 16    I    I
17  Важник Александр     1958  Стандарт     1890  0:20:46 17    I    I
18  Марченко Викентий    1977  Маяк-Ориентир1950  0:20:58 18    КМС  I
19  Карконников Вадим    1985  Мэта         1820  0:21:01 19    КМС  I
20  Федоришкин Вячеслав  1983  БДУ          1680  0:21:03 20    I    I
21  Зеленко Василий      1989  Белая Русь   1730  0:21:09 21    I    I
22  Воронов Сергей       1971  Динамо       1600  0:21:23 22    КМС  I
23  Алексеев Юрий        1958  КСО БНТУ     1570  0:21:40 23    КМС  I
24  Грузд Александр      1985  БДУ          1880  0:21:43 24    I    I
25  Мягков Андрей        1974  Динамо       1580  0:21:46 25    КМС  I
26  Ятковский Мирослав   1987  Кронан       1720  0:22:05 26    II   I
27  Будник Александр     1948  Пеленг-Вымпел1670  0:22:42 27    I
28  Савельев Евгений     1987  Азимут       1520  0:22:55 28    I
29  Маркулевич Алексей   1988  СК Вилия     1640  0:22:59 29    I
30  Санников Павел       1989  Белая Русь   1660  0:22:59 29    I
31  Овечкин Александр    1973  Динамо       1810  0:23:29 31    МС
32  Наталевич Вячеслав   1956  Витязь       1910  0:23:44 32    КМС
33  Трапезников Николай  1955  Пеленг-Вымпел1560  0:23:45 33    I
34  Русовский Александр  1975  Кронан       1960  0:23:49 34    КМС
35  Сенченко Григорий    1958  КСО БНТУ     1800  0:23:52 35    КМС
36  Васенцов Валерий     1957  вакансия     1710  0:24:28 36    I
37  Старков Андрей       1983  МОСО КСО "Вол1940  0:25:46 37    КМС
38  Сушкевич Андрей      1983  СК Вилия     1510  0:27:19 38    II
39  Стрельцов Владимир   1953  Днепр        1610  0:28:10 39    КМС
40  Савушкин Александр   1960  Пралеска     1530  0:29:22 40    I
41  Роговский Виталий    1953  Пралеска     1500  0:30:12 41    КМС
42  Рогалевич Сергей     1983  СК Вилия     1790  п.п.7.8       КМС
43  Толканов Александр   1984  МОСО КСО "Вол1840  п.п.7.8       КМС
44  Трифоненко Иван      1985  Чериков      1870  п.п.7.8       КМС
Класс  дистанции   - КМС
Ранг соревнований - 200.0 баллов
КМС - 105%  -   0:19:20
I   - 120%  -   0:22:06

ЖА

№п/пФамилия, имя         ГР    Коллектив    Номер РезультаМесто Квал Вып
1   Коледжо Лина         1987  Арго         2220  0:14:16 1     I    КМС
2   Полекшанова Дарья    1977  Немига-Норд  2210  0:14:29 2     МС   МС
3   Егорова Ирина        1979  Камволь      2050  0:14:49 3     МС   МС
4   Ботян Анна           1987  Маяк-Ориентир2130  0:15:23 4     I    КМС
5   Воскобойникова Татьян1980  Немига-Норд  2190  0:15:30 5     МС   КМС
6   Гогорева Инна              Днепр        2100  0:15:32 6     МС   КМС
7   Ходан Татьяна        1986  Маяк-Ориентир2200  0:15:32 6     КМС  КМС
8   Кулик Ольга          1971  Кронан       2170  0:15:45 8     КМС  КМС
9   Миронова Натаья      1983  КСО БНТУ     2180  0:16:14 9     МС   КМС
10  Титова Инна          1986  КСО БНТУ     2080  0:16:14 9     КМС  КМС
11  Драк Ирина           1977  Немига-Норд  2140  0:16:35 11    МС   КМС
12  Будько Людмила       1983  КСО БНТУ     2030  0:16:38 12    КМС  КМС
13  Басырова Маргарита   1987  Моггор ДЮСШ  2090  0:16:49 13    I    I
14  Хихол Татьяна        1986  Кронан       2000  0:16:57 14    КМС  I
15  Леонович Алла        1960  Белая Русь   2230  0:16:58 15    МС   I
16  Соколова Настя       1985  КСО БНТУ     2150  0:17:01 16    МС   I
17  Хлопкова Полина      1978  Арго         2070  0:17:18 17    КМС  I
18  Кондратьева Александр1974  Белая Русь   2160  0:17:28 18    МС   I
19  Шаблинская Елена     1970  г.Борисов    2010  0:17:53 19    КМС  I
20  Черник Юлия          1986  СКО "Орион"  2110  0:18:18 20    I    I
21  Пиронен Анна         1983  Камволь      2020  0:18:20 21    МС   I
22  Никитина Татьяна     1957  Пеленг-Вымпел2120  0:18:42 22    I    I
23  Лебедева Елена       1960  БДУ          2060  0:19:32 23    I
24  Халецкая Светлана    1987  Маяк-Ориентир2040  0:20:09 24    II
Класс  дистанции   - МС
Ранг соревнований - 610.0 баллов
КМС  - 117%  -  0:16:42
I    - 132%  -  0:18:49

ЖВ

№п/пФамилия, имя         ГР    Коллектив    Номер РезультаМесто Квал Вып
1   Василевская Катерина 1980  Арго         2640  0:15:12 1     МС   КМС
2   Печур Елена          1988  Белая Русь   2540  0:15:24 2     I    КМС
3   Кушнир Елена         1987  Мэта         2630  0:16:28 3     I    КМС
4   Занина Ирина         1985  КСО БНТУ     2600  0:16:45 4     МС   КМС
5   Орлова Светлана      1983  СК Вилия     2620  0:17:19 5     I    I
6   Прохоренко Екатерина 1988  Белая Русь   2520  0:17:51 6     КМС  I
7   Пошелюк Ирина        1982  Камволь      2650  0:18:05 7     МС   I
8   Волкова Дарья        1988  Кронан       2570  0:18:10 8     I    I
9   Роговцова Екатерина  1987  Моггор ДЮСШ  2610  0:18:20 9     II   I
10  Казакова Настя       1986  Маяк-Ориентир2530  0:18:28 10    I    I
11  Варыгина Светлана    1960  Пралеска     2660  0:18:32 11    КМС  I
12  Холод Елена          1971  Маяк-Ориентир2580  0:19:02 12    КМС  I
13  Томашева Татьяна     1983  БДУ          2590  0:19:09 13    КМС  I
14  Королева Галина      1961  Днепр        2560  0:19:48 14    КМС
15  Роговская Татьяна    1953  Пралеска     2550  0:21:04 15    КМС
16  Марченко Ольга       1974  Маяк-Ориентир2500  0:21:36 16    I
Класс  дистанции   - КМС
Ранг соревнований - 383.0 баллов
КМС  -111%  -  0:16:52
I   - 126%  -  0:19:09


Главный судья					Миронов П. П.
Главный секретарь				Бригинец К. Ю.

 

< < назад

 

HotLog

© КСО"Маяк" 2004