< < назад

Открытый Чемпионат г. Полоцка
06.08.2004
г. Полоцк

Ж-12

№п/п Фамилия, имя         Коллектив        КвалНомер ГР   РезультатМестоВып
1    Шахметова Наталья    Витязь           Iю  757   1992 0:12:55  1    IIю
2    Макаревич Екатерина  МОСО КСО "Волк"  б/р 720   1993 0:16:50  2
3    Новикова Светлана    г.Бобруйск       юр. 853   1993 0:17:21  3
4    Андреева Евгения     Кронан           Iю  880   1994 0:21:09  4
5    Черник Глаша         СКО "Орион"      юр. 738   1992 0:23:03  5
6    Минкевич Катя        г.Бобруйск       б/р 851   1992 0:23:18  6
7    Языкова Дарья        Моггор ДЮСШ      б/р 875   1993 0:24:03  7
8    Васильева Алена      Кронан           юр. 879   1993 0:26:20  8
9    Деканова Александра  Витязь           б/р 744   1995 0:27:18  9
10   Белаш Татьяна        г.Бобруйск       б/р 837   1993 0:27:33  10
11   Лазарева Неля        г.Бобруйск       б/р 849   1994 0:29:05  11
12   Гурина Вероника      г.Бобруйск       б/р 843   1992 1:04:11  12
Класс дистанции   - Iю
Ранг соревнований - 3.90 баллов
Iю     - 105%  -  0:13:34
IIю    - 129%  -  0:16:40  

Ж-14

№п/п Фамилия, имя         Коллектив        КвалНомер ГР   РезультатМестоВып
1    Черник Вероника      СКО "Орион"      II  737   1991 0:08:37  1    II
2    Пилипенко Татьяна    Маяк-Ориентир    Iю  697        0:09:09  2    II
3    Королева Ксения      СКО "Орион"      II  731   1991 0:10:44  3    Iю
4    Барбашина Елена      Белая Русь       I   44    1990 0:11:00  4    Iю
5    Иванова Ксения       Белая Русь       Iю  47    1991 0:11:06  5    Iю
6    Уварова Александра   МОСО КСО "Волк"  Iю  724   1990 0:11:30  6
7    Морозова Татьяна     Чериков          юр. 673   1990 0:13:31  7
8    Тишкова Настя        г.Бобруйск       б/р 856   1991 0:13:57  8
9    Числова Татьяна      г.Бобруйск       юр. 859   1990 0:15:23  9
10   Зеленина Светлана    г.Бобруйск       Iю  846   1990 0:15:55  10
11   Ародь Анна           Кронан           Iю  876   1991 0:16:27  11
12   Ольшевская Настя     Чериков          б/р 678   1990 0:19:38  12
13   Лазко Ирина          г.Бобруйск       юр. 863   1991 0:20:03  13
14   Бердюшина Настя      МОСО КСО "Волк"  Iю  841   1991 0:34:15  14
Класс дистанции   - II
Ранг соревнований - 20.20 баллов
II   - 108%  -   0:09:18
Iю   - 129%  -   0:11:06    

Ж-16

№п/п Фамилия, имя         Коллектив        КвалНомер ГР   РезультатМестоПрим
1    Краско Настя         Витязь           Iю  891   1989 0:14:25  1
2    Пикула Ирина         МОСО КСО "Волк"  II  722   1988 0:15:16  2
3    Ковылькова Ольга     г.Бобруйск       I   847   1988 0:15:26  3
4    Гладкая Марина       Азимут           II  766   1988 0:16:17  4
5    Россинская Марина    МОСО КСО "Волк"  II  721   1989 0:16:33  5
6    Русанова Катерина    Маяк-Ориентир    Iю  700   1988 0:19:28  6
7    Жук Дарья            г.Бобруйск       юр. 844   1989 0:19:57  7
8    Александрова Татьяна Моггор ДЮСШ      б/р 868   1988 0:22:06  8
9    Шеина Анастасия      Чериков          б/р 683   1989 0:23:16  9
Ранг не определялся   

Ж-21А

№п/п Фамилия, имя         Коллектив        КвалНомер ГР   РезультатМестоПрим
1    Макатун Татьяна      СК Буг           I   663   1987 0:08:35  1
2    Городишенина Люда    Витязь           II  742   1987 0:10:01  2
3    Азаренко Мария       Моггор ДЮСШ      б/р 867   1987 0:11:14  3
4    Красильникова НадеждаБДУ              Iю  898   1981 0:12:24  4
5    Порхунова Елена      No Name          I   865   1975 0:13:21  5
6    Силкина Елена        Чериков          Iю  679   1987 0:13:35  6
7    Лазаревич Ольга      Витязь           II  747   1986 0:14:13  7
8    Алексеева Ольга      КСО БНТУ         I   760   1971 0:15:54  8
9    Колбенкова Юля       Мэта             II  727   1986 0:20:24  9
Ранг не определялся    

Ж-35

Ж-35
№п/п Фамилия, имя         Коллектив        КвалНомер ГР   РезультатМестоПрим
1    Шахметова Елена      Витязь           I   756   1962 0:27:41  1
2    Рыжкова Ольга        Витязь           КМС 753   1961 0:28:25  2
3    Семенчук Татьяна     Азимут           II  38    1960 0:32:48  3
4    Хихол Светлана       Кронан           I   886   1963 0:34:58  4
Ранг не определялся

Ж-45

№п/п Фамилия, имя         Коллектив        КвалНомер ГР   РезультатМестоПрим
1    Пакшис Галина        Пеленг-Вымпел    II  714   1955 0:20:28  1
2    Красильникова ЛюдмилаБДУ              Iю  895   1956 0:21:41  2
3    Балабанова Марина    ОЦФВиС г. Могилевб/р 656   1955 0:22:16  3
4    Бауло Ирина          Пеленг-Вымпел    II  709   1958 0:23:37  4
5    Воронова Наталья     Маяк-Ориентир    КМС 686   1951 0:26:09  5
6    Авсянник Тамара      Пеленг-Вымпел    II  708   1953 0:29:38  6
7    Фролова Лариса       Днепр            I   892        0:31:32  7
8    Черник Любовь        СКО "Орион"      II  739   1959 0:38:41  8
Ранг не определялся

Ж-55

№п/п Фамилия, имя         Коллектив        КвалНомер ГР   РезультатМестоПрим
1    Нехаева Людмила      Пеленг-Вымпел    II  713   1945 0:19:05  1
2    Куракова Анна        Маяк-Ориентир    II  692   1940 0:19:22  2
3    Храпина Надежда      Пеленг-Вымпел    II  716   1948 0:21:09  3
Ранг не определялся   

М-12

№п/п Фамилия, имя         Коллектив        КвалНомер ГР   РезультатМестоВып
1    Новиков Николай      г.Бобруйск       Iю  852   1992 0:09:27  1    Iю
2    Дробенков Вадим      Белая Русь       Iю  34    1992 0:12:01  2    юр.
3    Макаревич Александр  МОСО КСО "Волк"  Iю  719   1992 0:12:50  3
4    Лапекин Влад         Днепр            юр. 890        0:13:09  4
5    Лещенко Александр    Маяк-Ориентир    Iю  693   1993 0:14:28  5
6    Якусик Михаил        Кронан           б/р 887   1993 0:14:58  6
7    Никитин Стас         Чериков          б/р 676   1992 0:15:57  7
8    Фролов Василий       Чериков          юр. 681   1993 0:17:00  8
9    Алексеев Алексей     КСО БНТУ         б/р 764   1994 0:17:25  9
10   Бизюльков Вадим      Чериков          юр. 667   1993 0:18:14  10
11   Чудинов Дмитрий      Мэта             Iю  729   1992 0:18:43  11
12   Дудалев Андрей       Чериков          б/р 669   1992 0:21:01  12
Класс дистанции   - Iю
Ранг соревнований - 5.50 баллов
Iю    - 111%  -   0:10:29
юр.   - 132%  -   0:12:45

М-14

№п/п Фамилия, имя         Коллектив        КвалНомер ГР   РезультатМестоВып
1    Языков Юрий          Моггор ДЮСШ      I   874   1990 0:12:14  1    II
2    Культиясов Виталий   Кронан           Iю  882   1990 0:12:27  2    II
3    Григорьев Никита     Витязь           Iю  41    1990 0:13:19  3    II
4    Чиж Артем            Мэта             I   728   1990 0:13:31  4    II
5    Лихтарев Андрей      Кронан           Iю  885   1990 0:14:14  5    Iю
6    Гольников Дмитрий    Чериков          Iю  668   1990 0:14:17  6    Iю
7    Лысенко Алексей      Белая Русь       Iю  49    1990 0:15:21  7    Iю
8    Фролов Игорь         Чериков          IIIю682   1990 0:15:21  7    Iю
9    Вежновец Дмитрий     г.Бобруйск       IIIю839   1991 0:15:44  9    Iю
10   Ковалев Дмитрий      Азимут           II  772   1991 0:16:26  10
11   Ковальков Антон      Азимут           II  765   1990 0:16:35  11
12   Володькин Владимир   Мэта             II  725   1990 0:17:08  12
13   Романовский Артем    Витязь           IIIю752   1990 0:17:33  13
14   Громыко Сергей       Азимут           II  767   1991 0:17:42  14
15   Ясюченя Сергей       Белая Русь       Iю  37    1990 0:17:56  15
16   Семушин Павел        Маяк-Ориентир    II  701   1990 0:18:16  16
17   Папко Иван           Витязь           IIIю751   1991 0:18:54  17
18   Трусов Павел         Витязь           IIIю754   1990 0:18:59  18
19   Некипелов Алексей    СКО "Орион"      Iю  899   1991 0:19:00  19
20   Гаев Артем           г.Бобруйск       IIIю864   1991 0:19:07  20
21   Никитин Алексей      Чериков              675   1991 0:24:50  21
22   Газизов Тимур        МОСО КСО "Волк"  Iю  860   1991 0:25:03  22
23   Плаксисций Федор     Маяк-Ориентир        698        0:27:24  23
24   Ковалевич Дмитрий    Кронан           IIIю881   1990 0:28:10  24
25   Васильев Виталий     Кронан           IIIю878   1991 0:30:05  25
26   Кравченко Алексей    г.Бобруйск       IIIю848   1991 0:30:47  26
Класс дистанции   - II
Ранг соревнований - 28.20 баллов
II   - 111%  -   0:13:34
Iю   - 132%  -   0:16:08    

М-16

№п/п Фамилия, имя         Коллектив        КвалНомер ГР   РезультатМестоВып
1    Печко Александр      Маяк-Ориентир    II  696        0:19:55  1    II
2    Петров Станислав     Моггор ДЮСШ      Iю  869   1988 0:20:34  2    II
3    Мищенко Виктор       Азимут           II  769   1988 0:21:56  3    II
4    Ходан Александр      Маяк-Ориентир    I   703        0:22:41  4    Iю
5    Прокофьев Глеб       Маяк-Ориентир    II  699   1989 0:22:48  5    Iю
6    Федоришкин Александр Моггор ДЮСШ      II  870   1988 0:22:53  6    Iю
7    Шатан Константин     Маяк-Ориентир    II  705   1988 0:24:14  7    Iю
8    Моисеев Андрей       Витязь           Iю  750   1989 0:24:31  8    Iю
9    Никитин Александр    Чериков          Iю  674   1988 0:24:38  9    Iю
10   Фетисов Валентин     Витязь           II  755   1988 0:26:03  10   Iю
11   Ткачук Вадим         МОСО КСО "Волк"  II  723   1989 0:26:48  11
12   Казека Артем         Азимут           II  771   1988 0:26:51  12
13   Мешков Эдуард        Чериков          б/р 672   1988 0:27:15  13
14   Наскалов Михаил      Маяк-Ориентир    II  695   1989 0:28:39  14
15   Гоман Алексей        Азимут           II  770   1989 0:30:35  15
16   Касперович Александр МОСО КСО "Волк"  II  718   1988 0:31:48  16
17   Михальченко Максим   Витязь           Iю  42    1988 0:31:49  17
18   Капитонов Саша       Витязь           юр. 746   1989 0:40:42  18
Класс дистанции   - II
Ранг соревнований - 31.0 баллов
II   - 111%  -   0:22:06
Iю   - 132%  -   0:26:17    

М-21А

№п/п Фамилия, имя         Коллектив        КвалНомер ГР   РезультатМестоВып
1    Стрельцов Максим     Маяк-Ориентир    I   702        0:10:26  1    I
2    Акушевич Виктор      г.Бобруйск       КМС 836   1985 0:11:23  2    I
3    Сосновский Антон     г.Бобруйск       I   862   1987 0:11:40  3    I
4    Усманов Юрий         Азимут           МС  39    1971 0:11:42  4    I
5    Раздробенко Дмитрий                   I   799   1986 0:12:14  5    I
6    Сосновский Сергей    г.Бобруйск       II  858   1986 0:12:20  6    I
7    Захаров Владимир     Витязь           II  745   1987 0:13:31  7    II
8    Копоть Олег          СК Буг           I   662   1974 0:13:36  8    II
9    Прохоренко Дмитрий   г.Бобруйск       КМС 855   1985 0:13:41  9    II
10   Давыдов Дмитрий      Азимут           I   768   1975 0:14:03  10   II
11   Железняк Кирилл      МОСО КСО "Волк"  II  717   1987 0:14:04  11   II
12   Калибаба Михаил      Маяк-Ориентир    II  690   1987 0:14:42  12
13   Ветошкин Дмитрий     Маяк-Ориентир    I   685        0:14:45  13
14   Демидов Александр    СК Буг           I   661   1975 0:15:27  14
15   Шаренков Руслан      Моггор ДЮСШ      IIIю872   1987 0:16:11  15
16   Россинский Антон     МОСО КСО "Волк"  II  40         0:16:17  16
17   Шамшура Иван         Моггор ДЮСШ          871   1987 0:18:22  17
Класс дистанции   - I
Ранг соревнований - 216.0 баллов
I    - 120%  -   0:12:31
II   - 138%  -   0:14:23    

М-40

№п/п Фамилия, имя         Коллектив        КвалНомер ГР   РезультатМестоПрим
1    Морозов Андрей       Белая Русь       КМС 51    1962 0:21:12  1
2    Языков Леонид        Моггор ДЮСШ      КМС 873   1956 0:22:07  2
3    Мелешко Андрей       БДУ              КМС 897   1955 0:23:23  3
4    Ародь Эдвард         Кронан           I   877   1961 0:24:11  4
5    Денисов Валерий      Белая Русь       КМС 45    1963 0:25:01  5
6    Санников Сергей      Белая Русь       I   36    1955 0:29:10  6
7    Курлович Владимир    МОСО КСО "Волк"  II  774   1962 0:38:25  7
8    Парфенов Сергей      Пеленг-Вымпел    II  715   1956 0:42:19  8
Ранг не определялся   

М-50

№п/п Фамилия, имя         Коллектив        КвалНомер ГР   РезультатМестоПрим
1    Трифоненко Василий   Чериков          I   680   1952 0:16:05  1
2    Лукашев Владимир     Сож              I   655   1954 0:16:11  2
3    Красильников Виктор  БДУ              II  894   1948 0:17:36  3
4    Порхунов Владимир    No Name          I   866   1950 0:17:37  4
5    Греков Виктор        Мэта             I   726   1954 0:18:58  5
6    Зеленин Владимир     г.Бобруйск       II  845   1948 0:19:14  6
7    Киряков Валерий      Маяк-Ориентир    I   691   1939 0:20:37  7
8    Бессарабов Леонид    Маяк-Ориентир    II  684   1947 0:21:45  8
Ранг не определялся 
Главный судья                                  Миронов П. П.
Главный секретарь                              Бригинец К. Ю.

 

< < назад

 

HotLog

© КСО"Маяк" 2004