< < назад

Чемпионат Республики Беларусь
по спортивному ориентированию
Спринт. Полуфинал
06.08.2004
г. Полоцк

МА

№п/пФамилия, имя        ГР   Коллектив        НомерРезультаМестоКвалВып
1   Журавлев Андрей     1978 Немига-Норд      1070 0:16:58 1    МС  КМС
2   Злобин Денис        1982 Моггор ДЮСШ      1020 0:18:44 2    КМС КМС
3   Косенко Влад        1989 Арго             1140 0:18:52 3    I   КМС
4   Киряков Андрей      1985 Маяк-Ориентир    1150 0:19:24 4    КМС I
5   Василенок Владимир  1965 СКО "Орион"      1040 0:19:47 5    КМС I
6   Белянко Илья        1985 БДУ              1060 0:20:30 6    КМС I
7   Бажанский Виталий   1982 КСО БНТУ         1000 0:21:25 7    КМС I
8   Черный Павел        1964 Азимут           1100 0:22:02 8    МС
9   Смирнов Руслан      1983 МОСО КСО "Волк"  1090 0:22:18 9    КМС
10  Важник Александр    1958 Стандарт         1160 0:22:24 10   I
11  Войтович Сергей     1985 Кронан           1050 0:22:27 11   КМС
12  Овечкин Александр   1973 Динамо           1180 0:22:59 12   МС
13  Давидович Дмитрий   1981 БДУ              1130 0:23:08 13   КМС
14  Зеленко Василий     1989 Белая Русь       1080 0:23:38 14   I
15  Хромых Петр         1986 СКО "Орион"      1170 0:24:48 15   II
16  Лашук Валерий       1964 Пеленг-Вымпел    1120 0:24:52 16   I
17  Стрельцов Владимир  1953 Днепр            1196 0:25:01 17   КМС
18  Алексеев Юрий       1958 КСО БНТУ         1110 0:27:46 18   КМС
19  Каранкевич Андрей   1987 Кронан           1010 0:30:32 19   I
20  Савельев Евгений    1987 Азимут           1195 0:30:41 20   I
21  Роговский Виталий   1953 Пралеска         1190 0:35:52 21   КМС
Класс дистанции   - КМС
Ранг соревнований - 400.0
КМС - 114%  -   0:19:20
I   - 129%  -   0:21:53

МВ

№п/пФамилия, имя        ГР   Коллектив        НомерРезультаМестоКвалВып
1   Лычков Игорь        1983 КСО БНТУ         1310 0:18:24 1    КМС КМС
2   Журавлев Вячеслав   1976 Немига-Норд      1210 0:19:24 2    МС  КМС
3   Платонов Дмитрий    1985 Маяк-Ориентир    1380 0:19:24 2    КМС КМС
4   Мурашко Андрей      1968 СКО "Орион"      1300 0:19:57 4    КМС КМС
5   Балабанов Петр      1978 Камволь          1280 0:20:53 5    МС  КМС
6   Алдошин Алексей     1984 КСО БНТУ         1330 0:21:07 6    КМС КМС
7   Шамшур Дмитрий      1985 СК Буг           1340 0:21:21 7    КМС КМС
8   Мелешко Евгений     1984 БДУ              1260 0:21:42 8    МС  I
9   Старков Андрей      1983 МОСО КСО "Волк"  1360 0:21:48 9    КМС I
10  Кузнецов Владимир   1987 Маяк-Ориентир    1350 0:22:18 10   КМС I
11  Трифоненко Иван     1985 Чериков          1270 0:22:29 11   КМС I
12  Карконников Вадим   1985 Мэта             1395 0:22:45 12   КМС I
13  Василенко Артем     1986 Белая Русь       1320 0:23:04 13   I   I
14  Солодкин Сергей     1984 БДУ              1220 0:23:28 14   I   I
15  Горбач Виталий      1987 Кронан           1230 0:23:39 15   I   I
16  Будник Александр    1948 Пеленг-Вымпел    1290 0:24:13 16   I   I
17  Павлов Дмитрий      1974 Динамо           1240 0:24:36 17   КМС
18  Шамсутдинов Ренат   1956 Днепр            1396 0:25:48 18   КМС
19  Крюков Дмитрий      1988 Белая Русь       1250 0:25:59 19   I
20  Савушкин Александр  1960 Пралеска         1390 0:32:49 20   I
21  Сушкевич Андрей     1983 СК Вилия         1370 0:36:30 21   II
Класс дистанции   - КМС
Ранг соревнований - 510.0
КМС - 117%  -   0:21:31
I   - 132%  -   0:24:17

МС

№п/пФамилия, имя        ГР   Коллектив        НомерРезультаМестоКвалВып
1   Рыжков Сергей       1986 КСО БНТУ         1500 0:18:02 1    МС  КМС
2   Томбасов Юрий       1985 Арго             1480 0:20:09 2    I   КМС
3   Балабанов Павел     1983 Камволь          1540 0:20:49 3    МС  I
4   Кушнир Андрей       1981 Мэта             1580 0:22:46 4    КМС I
5   Кухто Петр          1981 БДУ              1450 0:23:06 5    КМС I
6   Титович Егор        1981 Маяк-Ориентир    1510 0:23:10 6    КМС I
7   Шахметов Константин 1986 Витязь           1490 0:23:30 7    КМС II
8   Беспалов Роман      1978 Белая Русь       1440 0:24:03 8    МС
9   Марченко Викентий   1977 Маяк-Ориентир    1570 0:25:05 9    КМС
10  Наталевич Вячеслав  1956 Витязь           1595 0:25:27 10   КМС
11  Яковлев Андрей      1981 БДУ              1550 0:26:25 11   I
12  Габрусенок Роман    1984 КСО БНТУ         1400 0:27:06 12   КМС
13  Рогалевич Сергей    1983 СК Вилия         1470 0:27:42 13   КМС
14  Захарчук Сергей     1977 Кронан           1560 0:27:54 14   КМС
15  Васенцов Валерий    1957 вакансия         1460 0:29:38 15   I
16  Санников Павел      1989 Белая Русь       1530 0:29:50 16   I
17  Фролов Василий           Днепр            1420 0:29:53 17   КМС
18  Мягков Андрей       1974 Динамо           1520 0:30:21 18   КМС
19  Трапезников Николай 1955 Пеленг-Вымпел    1590 0:31:40 19   I
Класс дистанции   - КМС
Ранг соревнований - 490.0
КМС - 114%  -   0:20:33
I   - 129%  -   0:23:15

MD

№п/пФамилия, имя        ГР   Коллектив        НомерРезультаМестоКвалВып
1   Михалкин Дмитрий    1980 Маяк-Ориентир    1690 0:17:52 1    МС  КМС
2   Лабчевский Алексей  1982 КСО БНТУ         1730 0:19:38 2    МС  КМС
3   Лукашев Игорь       1983 Сож              1770 0:21:09 3    КМС I
4   Федотенко Сергей    1985 Арго             1720 0:22:05 4    I   I
5   Лапекин Максим           Днепр            1780 0:22:46 5    КМС I
6   Холод Павел         1976 Маяк-Ориентир    1760 0:23:31 6    КМС
7   Евсиков Андрей      1982 Мэта             1740 0:23:39 7    МС
8   Васкович Павел      1987 Азимут           1790 0:24:34 8    КМС
9   Русовский Александр 1975 Кронан           1640 0:25:15 9    КМС
10  Дедовец Евгений     1989 Белая Русь       1750 0:25:17 10   I
11  Грузд Александр     1985 БДУ              1795 0:25:29 11   I
12  Толканов Александр  1984 МОСО КСО "Волк"  1680 0:25:53 12   КМС
13  Сенченко Григорий   1958 КСО БНТУ         1710 0:25:55 13   КМС
14  Курилов Виктор      1982 Мэта             1700 0:26:21 14   КМС
15  Ятковский Мирослав  1987 Кронан           1620 0:27:33 15   II
16  Федоришкин Вячеслав 1983 БДУ              1650 0:27:49 16   I
17  Маркулевич Алексей  1988 СК Вилия         1610 0:32:14 17   I
18  Воронов Сергей      1971 Динамо           1600 0:49:48 18   КМС
Класс дистанции   - КМС
Ранг соревнований - 470.0
КМС  - 114%  -  0:20:22
I    - 129%  -  0:23:02 

ЖА

№п/пФамилия, имя        ГР   Коллектив        НомерРезультаМестоКвалВып
1   Воскобойникова Татья1980 Немига-Норд      2000 0:18:16 1    МС  КМС
2   Кондратьева Александ1974 Белая Русь       2040 0:18:38 2    МС  КМС
3   Никитина Татьяна    1957 Пеленг-Вымпел    2090 0:21:28 3    I   I
4   Титова Инна         1986 КСО БНТУ         2060 0:21:28 3    КМС I
5   Халецкая Светлана   1987 Маяк-Ориентир    2070 0:21:41 5    II  I
6   Хихол Татьяна       1986 Кронан           2030 0:21:50 6    КМС I
7   Кушнир Елена        1987 Мэта             2050 0:23:18 7    I
8   Томашева Татьяна    1983 БДУ              2080 0:24:29 8    КМС
9   Роговская Татьяна   1953 Пралеска         2100 0:26:34 9    КМС
10  Казакова Настя      1986 Маяк-Ориентир    2010 0:33:27 10   I
Класс дистанции   - КМС
Ранг соревнований - 353.0
КМС  - 111%  -  0:20:17
I    - 126%  -  0:23:00 

ЖВ

№п/пФамилия, имя        ГР   Коллектив        НомерРезультаМестоКвалВып
1   Полекшанова Дарья   1977 Немига-Норд      2210 0:19:39 1    МС  КМС
2   Кулик Ольга         1971 Кронан           2200 0:21:02 2    КМС КМС
3   Ботян Анна          1987 Маяк-Ориентир    2270 0:21:48 3    I   КМС
4   Басырова Маргарита  1987 Моггор ДЮСШ      2220 0:21:52 4    I   КМС
5   Егорова Ирина       1979 Камволь          2230 0:22:48 5    МС  КМС
6   Шаблинская Елена    1970 г.Борисов        2240 0:22:58 6    КМС КМС
7   Василевская Катерина1980 Арго             2280 0:23:22 7    МС  I
8   Занина Ирина        1985 КСО БНТУ         2250 0:25:12 8    МС  I
9   Королева Галина     1961 Днепр            2295 0:26:21 9    КМС
10  Прохоренко Екатерина1988 Белая Русь       2260 0:26:38 10   КМС
11  Марченко Ольга      1974 Маяк-Ориентир    2290 0:27:03 11   I
Класс дистанции   - КМС
Ранг соревнований - 540.0
КМС  - 117%  -  0:22:59
I    - 132%  -  0:25:56

ЖС

№п/пФамилия, имя        ГР   Коллектив        НомерРезультаМестоКвалВып
1   Коледжо Лина        1987 Арго             2460 0:19:38 1    I   КМС
2   Миронова Натаья     1983 КСО БНТУ         2400 0:21:48 2    МС  КМС
3   Драк Ирина          1977 Немига-Норд      2450 0:23:18 3    МС  I
4   Гогорева Инна            Днепр            2480 0:23:50 4    МС  I
5   Лебедева Елена      1960 БДУ              2440 0:23:59 5    I   I
6   Пиронен Анна        1983 Камволь          2470 0:24:08 6    МС  I
7   Варыгина Светлана   1960 Пралеска         2500 0:24:28 7    КМС I
8   Роговцова Екатерина 1987 Моггор ДЮСШ      2410 0:24:54 8    II  I
9   Холод Елена         1971 Маяк-Ориентир    2490 0:27:01 9    КМС II
10  Печур Елена         1988 Белая Русь       2430 0:27:34 10   I   II
11  Новикова Настя      1988 МОСО КСО "Волк"  2420 0:30:13 11   I
Класс дистанции   - КМС
Ранг соревнований - 493.0
КМС  - 114%  -  0:22:23
I    - 129%  -  0:25:19

ЖD

№п/пФамилия, имя        ГР   Коллектив        НомерРезультаМестоКвалПрим
1   Леонович Алла       1960 Белая Русь       2700 0:19:27 1    МС
2   Ходан Татьяна       1986 Маяк-Ориентир    2670 0:21:25 2    КМС
3   Соколова Настя      1985 КСО БНТУ         2660 0:22:18 3    МС
4   Черник Юлия         1986 СКО "Орион"      2620 0:22:32 4    I
5   Хлопкова Полина     1978 Арго             2630 0:22:52 5    КМС
6   Будько Людмила      1983 КСО БНТУ         2640 0:23:11 6    КМС
7   Пошелюк Ирина       1982 Камволь          2610 0:24:22 7    МС
8   Орлова Светлана     1983 СК Вилия         2600 0:26:19 8    I
9   Волкова Дарья       1988 Кронан           2680 0:28:57 9    I
Ранг не определялся

Главный судья 				Миронов П. П.
Главный секретарь 			Бригинец К. Ю.

 

< < назад

 

HotLog

© КСО"Маяк" 2004