Чемпионат Беларуси по лыжному ориентированию.

Чемпионат Беларуси

по лыжному ориентированию.

Новополоцк 20-22 февраля 2004 года.

Навигация

HotLog

Главная >> Результаты >> Спринт. 20.02.2004 г.

                                           
               Чемпионат Беларуси по лыжному ориентированию

Классика Эстафета Командные результаты

Ж17 М17 Ж20 M20 Ж21 M21                                             
                                                                   
  Длина дистанции     5,1 км                            20 февраля 2004 г.
                    7кп
Контрольное  время   0:00          Место проведения:  г.Новополоцк   
                                Начальник дистанции:  Марченко В.Л.
                                                  Возрастная группа D-17 
-------------------------------------------------------------------------------
 N |   Фамилия,  Имя     |   Школа       |Номер|Результат |Мес|Ква-|Вып. |Очки
п/п|                     |               |     |          | то|лиф.|разр |
-------------------------------------------------------------------------------
1   Роговцева Екатирина   Мог. обл.         71  0:37.00    1   б/р    ю.р. 98
2   Клоповская Анстасия   Минск             78  0:38.18    2   I      Iю   95
3   Гладкая Марина        Мог. обл.         73  0:38.58    3   II     Iю   92
4   Кондрашова Таня       Вит. обл.         83  0:39.02    4   б/р    ю.р. 89
5   Кушнир Елена          Мог. обл.         72  0:42.53    5   II     IIю  87
6   Печур Елена           Минск             76  0:44.39    6   I      IIю  85
7   Рамкова Оксана        Вит. обл.         81  0:45.11    7   II     IIю  83
8   Халецкая Светлана     Минск             77  0:48.38    8   II     IIю  81
9   Силкина Елена         Мог. обл.         74  0:52.26    9   Iю     ю.р. 79
10  Пилипенко Наталья     Минск             79  0:58.10    10  б/р    ю.р. 78
11  Краско Анастасия      Вит. обл.         75  1:10.43    11  Iю     -    77
-------------------------------------------------------------------------------
                                           Класс дистанции    кмс        
                                           Ранг соревнований  35.3 баллов
Iю                 114 %     0:42.11
IIю    разряд      135 %     0:49.59
Ю.р.   разряд      166 %     1:01.25

Главный судья_______________________Алексеенок А.В.           

Главный секретарь___________________Марченко Л.П.             
**********************************        Система "Протокол". Версия 4.03

 
Классика Эстафета Командные результаты

Ж17 М17 Ж20 M20 Ж21 M21 

Длина дистанции     6,1 км                            20 февраля 2004 г.
                    8кп
Контрольное  время   0:00          Место проведения:  г.Новополоцк   
                                Начальник дистанции:  Марченко В.Л.
                                                  Возрастная группа M-17 
-------------------------------------------------------------------------------
 N |   Фамилия,  Имя     |   Школа       |Номер|Результат |Мес|Ква-|Вып. |Очки
п/п|                     |               |     |          | то|лиф.|разр |
-------------------------------------------------------------------------------
1   Данилин Дмитрий       Мог. обл.        193  0:28.20    1   I      I    98
2   Языков Юрий           Мог. обл.        192  0:29.09    2   II     I    95
3   Алексеенок Леша       Вит. обл.        196  0:33.36    3   I      II   92
4   Дедовец Андрей        Минск            179  0:34.50    4   I      II   89
5   Ракитский Иван        Минск лично      183  0:35.46    -   I      Iю   -
6   Хаванский Сергей      Вит. обл.        189  0:35.54    5   Iю     Iю   87
7   Лаппо Юрий            Мин. обл.        181  0:36.29    6   II     Iю   85
8   Габрусенок Артем      Вит. обл.        195  0:37.21    7   II     Iю   83
9   Чехлов Артур          Минск            176  0:38.44    8   кмс    Iю   81
10  Санников Павел        Минск            177  0:38.56    9   I      Iю   79
11  Лещенко Артем         Вит. обл.лично   197  0:40.07    -   Iю     Iю   -
12  Дедовец Евгений       Минск            178  0:41.50    10  II     Iю   78
13  Плоткин Артем         Мог. обл.        194  0:43.17    11  II     ю.р. 77
14  Якута Роман           Вит. обл.лично   184  0:45.18     -  Iю     ю.р. -
15  Захаров Владимир      Вит. обл.        185  0:45.47    12  II     ю.р. 76
16  Тумаков Вадим         Мог. обл.        191  0:45.54    13  ю.р.   ю.р. 75
17  Сахончик Александр    Мин. обл.        180  0:49.22    14  II     ю.р. 74
18  Фетисов Валентин      Вит. обл.лично   187  0:52.44     -  II     -    -
19  Францев Денис         Вит. обл.лично   188  0:59.54     -  Iю     -    -
20  Скамейко Николай      Мин. обл.        182  1:00.58    15  Iю     -    73
21  Моисеев Андрей        Вит. обл.лично   186  1:17.58     -  Iю     -    -
22  Благородный Евгений   Мин. обл.        190  1:23.20    16  Iю     -    72
-------------------------------------------------------------------------------
                                           Класс дистанции    кмс        
                                           Ранг соревнований  95.0 баллов
I                  108 %     0:30.36
II    разряд       126 %     0:35.42
Iю    разряд       150 %     0:42.30
Ю.р.  разряд       184 %     0:52.07

Главный судья_______________________Алексеенок А.В.           

Главный секретарь___________________Марченко Л.П.             
**********************************        Система "Протокол". Версия 4.03


Классика Эстафета Командные результаты

Ж17 М17 Ж20 M20 Ж21 M21 

  Длина дистанции     6,4 км                            20 февраля 2004 г.
                    9кп
Контрольное  время   0:00          Место проведения:  г.Новополоцк   
                                Начальник дистанции:  Марченко В.Л.
                                                  Возрастная группа D-20 
-------------------------------------------------------------------------------
 N |   Фамилия,  Имя     |   Школа       |Номер|Результат |Мес|Ква-|Вып. |Очки
п/п|                     |               |     |          | то|лиф.|разр |
-------------------------------------------------------------------------------
1   Басырова Маргарита    Мог. обл.         68  0:39.56    1   II     I    98
2   Ходан Татьяна         Минск             63  0:43.43    2   кмс    II   95
3   Гукова Марина         Вит. обл.         64  0:44.46    3   ю.р.   Iю   92
4   Кострицкая Людмила    Вит. обл.         65  0:46.42    4   II     II   89
5   Змушко Таня           Минск             59  0:47.23    5   I      II   87
6   Казакова Настя        Вит. обл.         67  0:49.25    6   ю.р.   Iю   85
7   Бецковская Инна       Мог. обл.         56  0:53.20    7   кмс    Iю   83
8   Черник Юлия           Минск             61  0:54.28    8   II     Iю   81
9   Ажгиревич Анна        Минск             62  0:57.30    9   I      Iю   79
10  Гречихо Виктория      Мог. обл.         55  1:04.27    10  II     ю.р. 78
11  Санчук Анна           Мог. обл.         57  снята      -   II     -    -
12  Городишенина Людмила  Вит. обл.         66  снята      -   II     -    -
-------------------------------------------------------------------------------
                                           Класс дистанции    кмс        
                                           Ранг соревнований  94.0 баллов
I                  108 %     0:43.09
II   разряд        126 %     0:50.19
Iю   разряд        150 %     0:59.54
Ю.р. разряд        184 %     1:13.28

Главный судья_______________________Алексеенок А.В.           

Главный секретарь___________________Марченко Л.П.             
**********************************        Система "Протокол". Версия 4.03


Классика Эстафета Командные результаты

Ж17 М17 Ж20 M20 Ж21 M21 
 
 Длина дистанции     7,6 км                            20 февраля 2004 г.
                    11кп
Контрольное  время   0:00          Место проведения:  г.Новополоцк   
                                Начальник дистанции:  Марченко В.Л.
                                                  Возрастная группа M-20 
------------------------------------------------------------------------------
 N |   Фамилия,  Имя     |   Школа       |Номер|Результат |Мес|Ква-|Вып.|Очки
п/п|                     |               |     |          | то|лиф.|разр|
------------------------------------------------------------------------------
1   Войцехович Руслан     Минск            168  0:35.15    1   кмс   I     98
2   Васькович Павел       Мог. обл.        164  0:36.25    2   кмс   II    95
3   Прокофьев Руслан      Мог. обл.        162  0:36.29    3   кмс   II    92
4   Платонов Дмитрий      Вит. обл.        170  0:37.43    4   II    II    89
5   Мелешко Евгений       Минск            166  0:41.08    5   мс    II    87
6   Новак Дмитрий         Минск            167  0:42.23    6   I     Iю    85
7   Карконников Вадим     Мог. обл.        163  0:43.10    7   I     Iю    83
8   Стрельцов Денис       Торпедо          175  0:43.32    8   I     Iю    81
9   Нарейко Михаил        Минск            174  0:45.32    9   I     Iю    79
10  Киряков Андрей        Вит. обл.        169  0:47.09    10  кмс   Iю    78
11  Трифоненко Иван       Вит. обл.        173  0:48.15    11  кмс   ю.р.  77
12  Федосенко Дмитрий     Минск            165  0:51.24    12  I     ю.р.  76
13  Автухович Алексей     Мин. обл.        171  0:53.24    13  II    ю.р.  75
14  Яновский Анатолий     Вит. обл.        172  0:57.09    14  Iю    -     74
15  Хрипелевский Валерий  Мог. обл.        161  снят       -   кмс   -     -
------------------------------------------------------------------------------ 
                                           Класс дистанции    кмс        
                                           Ранг соревнований  173.0 баллов
I                  102 %     0:35.57
II   разряд        117 %     0:41.15
Iю                 135 %     0:47.34
Ю.р.               162 %     0:57.06


Главный судья_______________________Алексеенок А.В.           

Главный секретарь___________________Марченко Л.П.             
**********************************        Система "Протокол". Версия 4.03

 
Классика Эстафета Командные результаты

Ж17 М17 Ж20 M20 Ж21 M21 

 Длина дистанции     6,4 км                            20 февраля 2004 г.
                    9кп
Контрольное  время   0:00          Место проведения:  г.Новополоцк   
                                Начальник дистанции:  Марченко В.Л.
                                                  Возрастная группа D-21 
-------------------------------------------------------------------------------
 N |   Фамилия,  Имя     |   Школа       |Номер|Результат |Мес|Ква-|Вып. |Очки
п/п|                     |               |     |          | то|лиф.|разр |
-------------------------------------------------------------------------------
1   Зятева Алеся          Мог. обл.         49  0:28.17    1   кмс   мс    98
2   Гогорева Инна         Мог. обл.          3  0:30.25    2   мс    мс    95 
3   Пошелюк Ирина         Минск             12  0:30.33    3   мс    мс    92
4   Белясова Тамара       TRI-O             47  0:32.44    4   II    I     89
5   Кондратьева Саша      "Белая Русь"      18  0:33.05    5   мс    I     87
6   Хлопкова Юлия         Арго               2  0:33.39    6   кмс   I     85
7   Хурсан Людмила        Пеленг-Вымпел     36  0:37.47    7   кмс   II    83
8   Старадубцева Света    Мог. обл.         50  0:38.35    8   кмс   II    81
9   Когутенко Тамара      Мог. обл.          5  0:38.40    9   кмс   II    79
10  Санчук Ольга          Мэта              19  0:39.34    10  II    II    78
11  Гриневич Юлия         Пралеска           9  0:40.01    11  I     II    77
12  Вашетькова Наталья    БГУ               23  0:40.26    12  кмс   II    76
13  Равинская Ирина       Минск             17  0:40.43    13  мс    II    75
14  Федосенко Ирина       Минск             14  0:41.02    14  мс    II    74
15  Грекова Анастасия     Мог. обл.         48  0:42.05    15  кмс   II    73
------------------------------------------------------------------------------
16  Томашева Татьяна      БГУ               22  0:45.55    16  кмс   -     72
17  Ивановская Наталья    Пралеска          10  0:46.02    17  кмс   -     71
18  Харченко Александра   Пралеска          11  0:46.52    18  I     -     70
19  Шахметова Елена       "Витязь"          27  0:47.11    19  I     -     69
20  Королева Галина       Мог. обл.          6  0:47.27    20  I     -     68
21  Яременко Екатирина    БГУ               20  0:47.46    21  I     -     67
22  Семенчук Таня         "Азимут"           8  0:48.39    22  I     -     66
23  Журавлева Оксана      "Немига-Норд"     45  0:48.43    23  мс    -     65
24  Фролова Лариса        "Днепр"            7  0:52.25    24  I     -     64
25  Войцехович Наталья    Пеленг-Вымпел     37  0:53.58    25  I     -     63
26  Васильева Екатирина   "Витязь"          24  0:54.14    26  I     -     62
27  Драк Ирина            "Немига-Норд"     42  0:56.35    27  мс    -     61
28  Бауло Ирина           Пеленг-Вымпел     29  1:02.20    28  II    -     60
29  Маслакова Наталья     Пеленг-Вымпел     1   снята      -   II    -     -
------------------------------------------------------------------------------
                                           Класс дистанции    мс         

                                           Ранг соревнований  456.0 баллов
кмс                114 %     0:32.12
I                  129 %     0:36.29
II   разряд        150 %     0:42.25

Главный судья_______________________Алексеенок А.В.           

Главный секретарь___________________Марченко Л.П.             
**********************************        Система "Протокол". Версия 4.03


Классика Эстафета Командные результаты

Ж17 М17 Ж20 M20 Ж21 M21 

  Длина дистанции     7,6 км                            20 февраля 2004 г.
                    11кп
Контрольное  время   0:00          Место проведения:  г.Новополоцк   
                                Начальник дистанции:  Марченко В.Л.
                                                  Возрастная группа M-21 
------------------------------------------------------------------------------
 N |   Фамилия,  Имя     |   Школа       |Номер|Результат |Мес|Ква-|Вып.|Очки
п/п|                     |               |     |          | то|лиф.|разр|
------------------------------------------------------------------------------
1   Овечкин Александр     "Динамо"         103  0:28.24    1   мс    мс   98
2   Евсиков Андрей        Мог. обл.        121  0:29.17    2   кмс   мс   95
3   Звонцов Игорь         Мог. обл.        153  0:30.28    3   мс    мс   92
4   Черный Павел          Мог. обл.        152  0:31.13    4   мс    кмс  89
5   Усманов Юра           Мог. обл.        154  0:31.28    5   мс    кмс  87
6   Журавлев Андрей       "Немига-Норд"    131  0:31.33    6   мс    кмс  85
7   Греков Артем          Мэта             119  0:31.35    7   кмс   кмс  83
8   Журавлев Вячеслав     "Немига-Норд"    133  0:32.18    8   мс    кмс  81
9   Зайцев Игорь          Мог. обл.        155  0:32.47    9   мс    кмс  79
10  Шахметов Константин   "Витязь"         151  0:33.35    10  кмс   кмс  78
11  Нарышкин Михаил       Минск            130  0:33.35    10  мс    кмс  77
12  Чиж Михаил            Минск            128  0:34.34    12  мс    кмс  76
13  Войцехович Артур      Пеленг-Вымпел    111  0:35.18    13  кмс   I    75
14  Лабановский Саша      Минск            132  0:36.06    14  мс    I    74
15  Языков Леонид         Мог. обл.        105  0:37.20    15  кмс   I    73
16  Лашук Валерий         Пеленг-Вымпел    110  0:37.28    16  I     I    72
17  Злобин Денис          "Днепр"          107  0:37.36    17  кмс   I    71
18  Мелешко Виталий       БГУ              118  0:38.02    18  кмс   I    70
19  Мороз Олег            Маяк             149  0:38.17    19  II    I    69
20  Стрельцов Владимир    "Днепр"          108  0:38.32    20  кмс   I    68
21  Васневский Сергей     "Витязь"         113  0:38.40    21  мс    I    67
22  Бажанский Виталий     Минск            150  0:39.00    22  кмс   I    65
23  Евсиков Павел         Мэта             120  0:39.47    23  кмс   II   64
24  Наталевич Вячеслав    "Витязь"         114  0:41.13    24  кмс   II   63
25  Лапекин Максим        "Днепр"          104  0:41.48    25  кмс   II   62
26  Писарчик Сергей       БГУ              117  0:42.17    26  мс    II   61
27  Холод Павел           "Ориентир"       101  0:42.24    27  кмс   II   60
28  Астровлянчик Сергей   Березино         140  0:42.45    28  кмс   II   59
29  Шашков Владимир       Маяк             148  0:42.56    29  II    II   58
30  Посканенков Саша      Пралеска         134  0:44.05    30  кмс   II   57
-----------------------------------------------------------------------------
31  Букавец Анатолий      TRI-O            143  0:44.50    31  I     II   56
32  Роговский Виталий     Пралеска         137  0:45.27    32  кмс   II   55
33  Титович Евгений       Трактор          123  0:46.42    33  кмс   -    54
34  Фролов Василий        "Днепр"          106  0:46.55    34  кмс   -    53
35  Буковец Артем         TRI-O            144  0:47.11    35  кмс   -    52
36  Баранов Геннадий      Пралеска         136  0:47.44    36  кмс   -    51
37  Сушинский Андрей      Березино         139  0:47.59    37  I     -    50
38  Кривенький Анатолий   Пралеска         135  0:48.27    38  I     -    49
39  Солодкин Сергей       БГУ              115  0:51.56    39  кмс   -    48
40  Сакович Антон         БГУ              116  0:52.03    40  II    -    47
41  Ванькевич Дмитрий     Березино         141  0:52.35    41  кмс   -    46
42  Карась Игорь          Трактор          126  0:52.57    42  II    -    45
43  Бульбенов Владимир    Трактор          127  0:57.51    43  I     -    44
44  Печко Андрей          "Ориентир"       102  1:06.16    44  I     -    43
45  Триденский Геннадий   Пеленг-Вымпел    109  снят       -   кмс   -    -
46  Кубарко Федор         Пеленг-Вымпел    112  сошел      -   кмс   -    -
-----------------------------------------------------------------------------
                                           Класс дистанции    мс         
                                           Ранг соревнований  790.0 баллов
кмс                123 %     0:34.54
I    разряд        138 %     0:39.12
II   разряд        162 %     0:46.01
Главный судья_______________________Алексеенок А.В.           

Главный секретарь___________________Марченко Л.П.             
**********************************        Система "Протокол". Версия 4.03

© КСО"Маяк" 2004