Чемпионат Беларуси по лыжному ориентированию.

Чемпионат Беларуси

по лыжному ориентированию.

Новополоцк 20-22 февраля 2004 года.

Навигация

HotLog

Главная >> Результаты >> Классика 21.02.2004 г.

                                           
               Чемпионат Беларуси по лыжному ориентированию

Спринт Эстафета Командные результаты

Ж17 М17 Ж20 M20 Ж21A M21A Ж21B M21B                                
                                                                   
Длина дистанции     7,3 км                            21 февраля 2004 г.
                    8КП
Контрольное  время   0:00          Место проведения:  г.Новополоцк   
                                Начальник дистанции:  Марченко В.Л.
                                                  Возрастная группа D-17 
-----------------------------------------------------------------------------
 N |   Фамилия,  Имя     |   Команда     |Номер|Результат |Мес|Ква-|Вып.|Очки
п/п|                     |               |     |          | то|лиф.|разр|Ранг
-----------------------------------------------------------------------------
1   Кондрашова Таня       Вит. обл.         83  0:53.30    1   б/р  ю.р.   98
2   Роговцева Екатирина   Мог. обл.         71  0:55.33    2   б/р  ю.р.   95
3   Кушнир Елена          Мог. обл.         72  0:56.58    3   II   II     92
4   Рамкова Оксана        Вит. обл.         81  0:59.26    4   II   Iю     89
5   Клоповская Анстасия   Минск             78  1:00.19    5   I    Iю     87
6   Гладкая Марина        Мог. обл.         73  1:01.54    6   II   Iю     85
7   Пилипенко Наталья     Минск             79  1:06.24    7   б/р  ю.р.   83
8   Печур Елена           Минск             76  1:07.13    8   I    Iю     81
9   Халецкая Светлана     Минск             77  1:08.42    9   II   Iю     79
10  Силкина Елена         Мог. обл.         74  1:11.44    10  Iю    -     78
11  Краско Анастасия      Вит. обл.         75  1:26.22    11  Iю    -     77
-----------------------------------------------------------------------------
                                           Класс дистанции    I          
                                           Ранг соревнований  35.3 баллов
II   разряд        111 %     0:59.23
Iю   разряд        129 %     1:09.00

 
Спринт Эстафета Командные результаты

Ж17 М17 Ж20 M20 Ж21A M21A Ж21B M21B

Длина дистанции     9,1 км                            21 февраля 2004 г.
                    9КП
Контрольное  время   0:00          Место проведения:  г.Новополоцк   
                                Начальник дистанции:  Марченко В.Л.
                                                  Возрастная группа M-17 
-----------------------------------------------------------------------------
 N |   Фамилия,  Имя     |   Команда     |Номер|Результат |Мес|Ква-|Вып.|Очки
п/п|                     |               |     |          | то|лиф.|разр|Ранг
-----------------------------------------------------------------------------
1   Языков Юрий           Мог. обл.        192  0:50.28    1   II   II     98
2   Алексеенок Леша       Вит. обл.        196  0:52.25    2   I    II     95
3   Данилин Дмитрий       Мог. обл.        193  0:52.59    3   I    II     92
4   Дедовец Андрей        Минск            179  0:56.59    4   I    II     89
5   Тумаков Вадим         Мог. обл.        191  1:00.56    5   ю.р. Iю     87
6   Плоткин Артем         Мог. обл.        194  1:02.00    6   II   Iю     85
7   Санников Павел        Минск            177  1:03.51    7   I    Iю     83
8   Сахончик Александр    Мин. обл.        180  1:04.37    8   II   Iю     81
9   Скамейко Николай      Мин. обл.        182  1:05.08    9   Iю   Iю     79
10  Хаванский Сергей      Вит. обл.        189  1:10.31    10  Iю    -     78
11  Захаров Владимир      Вит. обл.        185  1:10.38    11  II    -     77
12  Габрусенок Артем      Вит. обл.        195  1:11.55    12  II    -     76
13  Лаппо Юрий            Мин. обл.        181  1:12.11    13  II    -     75
14  Чехлов Артур          Минск            176  1:16.13    14  кмс   -     74
15  Лещенко Артем         Вит. обл.лично   197  1:16.56    15  Iю    -     73
16  Моисеев Андрей        Вит. обл.лично   186  1:26.46    16  Iю    -     72
17  Якута Роман           Вит. обл.        184  1:35.39    17  Iю    -     71
18  Фетисов Валентин      Вит. обл.лично   187  1:40.01    18  II    -     70
19  Благородный Евгений   Мин. обл.        190  2:21.59    19  Iю    -     69
20  Дедовец Евгений       Минск            178  снят        -  II    -      0
21  Францев Денис         Вит. обл.лично   188  снят        -  Iю    -      0
22  Ракитский Иван        Минск лично      183  снят        -  I     -      0
-----------------------------------------------------------------------------
                                           Класс дистанции    I          
                                           Ранг соревнований  51.3 баллов
II   разряд        114 %     0:57.31
Iю   разряд        132 %     1:06.36


Спринт Эстафета Командные результаты

Ж17 М17 Ж20 M20 Ж21A M21A Ж21B M21B

Длина дистанции     10,2 км                           21 февраля 2004 г.
                    10КП
Контрольное  время   0:00          Место проведения:  г.Новополоцк   
                                Начальник дистанции:  Марченко В.Л.
                                                  Возрастная группа D-20 
-----------------------------------------------------------------------------
 N |   Фамилия,  Имя     |   Команда     |Номер|Результат |Мес|Ква-|Вып.|Очки
п/п|                     |               |     |          | то|лиф.|разр|Ранг
-----------------------------------------------------------------------------
1   Басырова Маргарита    Мог. обл.         68  1:20.47    1   II   I      98
2   Ходан Татьяна         Минск             63  1:22.18    2   кмс  I      95
3   Кострицкая Людмила    Вит. обл.         65  1:31.12    3   II   II     92
4   Гукова Марина         Вит. обл.         64  1:41.57    4   ю.р. Iю     89
5   Ажгиревич Анна        Минск             62  1:45.01    5   I    Iю     87
6   Бецковская Инна       Мог. обл.         56  1:47.18    6   кмс  Iю     85
7   Гречихо Виктория      Мог. обл.         55  1:51.39    7   II   Iю     83
8   Змушко Таня           Минск             59  1:54.52    8   I     -     81
9   Казакова Настя        Вит. обл.         67  2:04.09    9   ю.р.  -     79
10  Черник Юлия           Минск             61  2:49.44    10  II    -     78
11  Санчук Анна           Мог. обл.         57  сошла      -   II    -     -
-----------------------------------------------------------------------------
                                           Класс дистанции    кмс        
                                           Ранг соревнований  92.6 баллов
I                  108 %     1:27.14
II   разряд        123 %     1:39.21
Iю   разряд        142 %     1:54.42


Спринт Эстафета Командные результаты

Ж17 М17 Ж20 M20 Ж21A M21A Ж21B M21B
 
Длина дистанции     13,5 км                           21 февраля 2004 г.
                    15КП
Контрольное  время   0:00          Место проведения:  г.Новополоцк   
                                Начальник дистанции:  Марченко В.Л.
                                                  Возрастная группа M-20 
-----------------------------------------------------------------------------
 N |   Фамилия,  Имя     |   Команда     |Номер|Результат |Мес|Ква-|Вып.|Очки
п/п|                     |               |     |          | то|лиф.|разр|Ранг
-----------------------------------------------------------------------------
1   Платонов Дмитрий      Вит. обл.        170  1:10.59    1   кмс  кмс    98
2   Васькович Павел       Мог. обл.        164  1:13.08    2   кмс  кмс    95
3   Мелешко Евгений       Минск            166  1:22.01    3   мс   I      92
4   Войцехович Руслан     Минск            168  1:23.10    4   кмс  I      89
5   Хрипелевский Валерий  Мог. обл.        161  1:23.35    5   кмс  I      87
6   Карконников Вадим     Мог. обл.        163  1:24.38    6   I    I      85
7   Прокофьев Руслан      Мог. обл.        162  1:26.32    7   кмс  II     83
8   Новак Дмитрий         Минск            167  1:31.04    8   I    II     81
9   Трифоненко Иван       Вит. обл.        173  1:32.58    9   кмс  II     79
10  Киряков Андрей        Вит. обл.        169  1:33.28    10  кмс  II     78
11  Федосенко Дмитрий     Минск            165  1:34.24    11  I    II     77
12  Стрельцов Денис       Торпедо          175  1:36.45    12  I     -     76
13  Автухович Алексей     Мин. обл.        171  1:43.44    13  II    -     75
14  Яновский Анатолий     Вит. обл.        172  1:45.01    14  Iю    -     74
15  Нарейко Михаил        Минск            174  снят        -  I     -      0
-----------------------------------------------------------------------------
                                           Класс дистанции    кмс        
                                           Ранг соревнований  330.0 баллов
кмс                111 %     1:18.05
I                  120 %     1:25.10
II   разряд        135 %     1:35.49

 
Спринт Эстафета Командные результаты

Ж17 М17 Ж20 M20 Ж21A M21A Ж21B M21B 

Длина дистанции     12,4 км                           21 февраля 2004 г.
                    14КП
Контрольное  время   0:00          Место проведения:  г.Новополоцк   
                                Начальник дистанции:  Марченко В.Л.
                                                  Возрастная группа Д-21А
-----------------------------------------------------------------------------
 N |   Фамилия,  Имя     |   Команда     |Номер|Результат |Мес|Ква-|Вып.|Очки
п/п|                     |               |     |          | то|лиф.|разр|Ранг
-----------------------------------------------------------------------------
1   Гогорева Инна         Мог. обл.          3  1:08.22    1   мс   мс     98
2   Зятева Алеся          Мог. обл.         49  1:17.01    2   кмс  мс     95
3   Кондратьева Саша      "Белая Русь"      18  1:21.32    3   мс   мс     92
4   Белясова Тамара       TRI-O             47  1:23.16    4   II   I      89
5   Пошелюк Ирина         Минск             12  1:25.39    5   мс   I      87
6   Когутенко Тамара      Мог. обл.          5  1:25.43    6   кмс  I      85
7   Хлопкова Юлия         "Арго"             2  1:33.30    7   кмс  II     83
8   Равинская Ирина       Минск             17  1:38.05    8   мс   II     81
9   Хурсан Людмила        Пеленг-Вымпел     36  1:38.47    9   кмс  II     79
10  Гриневич Юлия         Пралеска           9  1:43.32    10  I    II     78
11  Вашетькова Наталья    БГУ               23  1:45.17    11  кмс  II     77
12  Грекова Анастасия     Мог. обл.         48  2:04.08    12  кмс  -      76
13  Санчук Ольга          Мэта              19  2:11.48    13  II   -      75
14  Федосенко Ирина       Минск             14  снят        -  мс   -      0
15  Старадубцева Света    Мог. обл.         50  снят        -  кмс  -      0
-----------------------------------------------------------------------------
                                           Класс дистанции    мс         
                                           Ранг соревнований  533.0 баллов
мс          1-3  места
кмс                117 %     1:20.10
I                  132 %     1:30.28
II   разряд        154 %     1:45.34

Главный судья_______________________                          

Главный секретарь___________________                          
***************************************        Система "Протокол". Версия 4.03

 
Спринт Эстафета Командные результаты

Ж17 М17 Ж20 M20 Ж21A M21A Ж21B M21B

Длина дистанции     10,2 км                           21 февраля 2004 г.
                    10КП
Контрольное  время   0:00          Место проведения:  г.Новополоцк   
                                Начальник дистанции:  Марченко В.Л.
                                                  Возрастная группа Д-21В
-----------------------------------------------------------------------------
 N |   Фамилия,  Имя     |   Команда     |Номер|Результат |Мес|Ква-|Вып.|Очки
п/п|                     |               |     |          | то|лиф.|разр|Ранг
-----------------------------------------------------------------------------
1   Королева Галина       Мог. обл.          6  1:27.06    1   I    кмс    74
2   Полекшанова Дарья     "Немига-Норд"     39  1:27.26    2   кмс  I      73
3   Шахметова Елена       "Витязь"          27  1:43.38    3   I    II     72
4   Семенчук Таня         "Азимут"           8  1:47.19    4   I    II     71
5   Яременко Екатирина    БГУ               20  1:49.55    5   I    II     70
6   Войцехович Наталья    Пеленг-Вымпел     37  1:52.08    6   I    II     69
7   Драк Ирина            "Немига-Норд"     42  1:53.50    7   мс   II     68
8   Васильева Екатирина   "Витязь"          24  1:59.02    8   I     -     67
9   Ивановская Наталья    Пралеска          10  2:01.50    9   кмс   -     66
10  Харченко Александра   Пралеска          11  2:05.17    10  I     -     65
11  Бауло Ирина           Пеленг-Вымпел     29  2:13.19    11  II    -     64
12  Томашева Татьяна      БГУ               22  2:15.03    12  кмс   -     63
13  Фролова Лариса        "Днепр"            7  2:47.55    13  I     -     62
14  Маслакова Наталья     Пеленг-Вымпел      1  снята       -  II    -      0
15  Журавлева Оксана      "Немига-Норд"     45  снята       -  мс    -      0
-----------------------------------------------------------------------------
                                           Класс дистанции    кмс        
                                           Ранг соревнований  230.0 баллов
I                  117 %     1:41.54
II   разряд        132 %     1:54.58


Спринт Эстафета Командные результаты

Ж17 М17 Ж20 M20 Ж21A M21A Ж21B M21B

Длина дистанции     18,2 км                           21 февраля 2004 г.
                    17КП
Контрольное  время   0:00          Место проведения:  г.Новополоцк   
                                Начальник дистанции:  Марченко В.Л.
                                                  Возрастная группа М-21А
-----------------------------------------------------------------------------
 N |   Фамилия,  Имя     |   Команда     |Номер|Результат |Мес|Ква-|Вып.|Очки
п/п|                     |               |     |          | то|лиф.|разр|Ранг
-----------------------------------------------------------------------------
1   Звонцов Игорь         Мог. обл.        153  1:00.17    1   мс   мс     98
2   Евсиков Андрей        Мог. обл.        121  1:06.34    2   кмс  мс     95
3   Черный Павел          Мог. обл.        152  1:07.13    3   мс   мс     92
4   Греков Артем          Мэта             119  1:09.19    4   кмс  кмс    89
5   Овечкин Александр     "Динамо"         103  1:10.13    5   мс   кмс    87
6   Нарышкин Михаил       Минск            130  1:10.45    6   мс   кмс    85
7   Шахметов Костя        "Витязь"         151  1:11.02    7   кмс  кмс    83
8   Усманов Юра           Мог. обл.        154  1:11.15    8   мс   кмс    81
9   Лапекин Максим        "Днепр"          104  1:12.20    9   кмс  кмс    79
10  Языков Леонид         Мог. обл.        105  1:12.33    10  кмс  I      78
11  Журавлев Андрей       "Немига-Норд"    131  1:12.38    11  мс   I      77
12  Журавлев Вячеслав     "Немига-Норд"    133  1:12.49    12  мс   I      76
13  Зайцев Игорь          Мог. обл.        155  1:14.54    13  мс   I      75
14  Чиж Михаил            Минск            128  1:16.23    14  мс   I      74
15  Шашков Вадим          Маяк             148  1:18.14    15  II   I      73
16  Мелешко Виталий       БГУ              118  1:20.05    16  кмс  II     72
17  Евсиков Павел         Мэта             120  1:22.05    17  кмс  II     71
18  Лабановский Саша      Минск            132  1:22.19    18  мс   II     70
19  Злобин Денис          "Днепр"          107  1:22.55    19  кмс  II     69
20  Наталевич Вячеслав    "Витязь"         114  1:23.04    20  кмс  II     68
21  Посканенков Саша      Пралеска         134  1:28.09    21  кмс  II     67
22  Васневский Сергей     "Витязь"         113  1:29.07    22  мс   II     66
23  Лашук Валерий         Пеленг-Вымпел    110  1:31.15    23  I    II     65
24  Писарчик Сергей       БГУ              117  1:32.08    24  мс   II     64
25  Войцехович Артур      Пеленг-Вымпел    111  1:33.05    25  кмс  -      63
26  Стрельцов Владимир    "Днепр"          108  1:33.39    26  кмс  -      62
27  Холод Павел           "Ориентир"       101  1:36.18    27  кмс  -      61
28  Астровлянчик Сергей   Березино         140  1:37.28    28  кмс  -      60
29  Бажанский Виталий     Минск            150  1:40.02    29  кмс  -      59
30  Мороз Олег            Маяк             149  1:48.28    30  II   -      58
31  Лабчевсий Алексей     БНТУ в/к         157  сошел       -  мс   -      0
-----------------------------------------------------------------------------
                                           Класс дистанции    мс         
                                           Ранг соревнований  650.0 баллов
мс           1-3  места
кмс                120 %     1:12.21
I    разряд        132 %     1:19.35
II   разряд        154 %     1:32.50


Спринт Эстафета Командные результаты

Ж17 М17 Ж20 M20 Ж21A M21A Ж21B M21B 

Длина дистанции     13,5 км                           21 февраля 2004 г.
                    15КП
Контрольное  время   0:00          Место проведения:  г.Новополоцк   
                                Начальник дистанции:  Марченко В.Л.
                                                  Возрастная группа М-21В
-----------------------------------------------------------------------------
 N |   Фамилия,  Имя     |   Команда     |Номер|Результат |Мес|Ква-|Вып.|Очки
п/п|                     |               |     |          | то|лиф.|разр|Ранг
-----------------------------------------------------------------------------
1   Чехлов Виктор         "Немига-Норд"    146  1:12.31    1   кмс  кмс    57
2   Томашев Алексей       "Ориентир"в/к    156  1:15.00    -   кмс  кмс     0
3   Титович Евгений       Трактор          123  1:19.49    2   кмс  I      56
4   Фролов Василий        "Днепр"          106  1:23.31    3   кмс  I      55
5   Букавец Анатолий      TRI-O            143  1:26.20    4   I    I      54
6   Ванькевич Дмитрий     Березино         141  1:29.36    5   кмс  II     53
7   Сушинский Андрей      Березино         139  1:30.14    6   I    II     52
8   Бульбенов Владимир    Трактор          127  1:32.52    7   I    II     51
9   Солодкин Сергей       БГУ              115  1:37.01    8   кмс  II     50
10  Баранов Геннадий      Пралеска         136  1:40.03    9   кмс   -     49
11  Роговский Виталий     Пралеска         137  1:41.28    10  кмс   -     48
12  Буковец Артем         TRI-O            144  1:45.57    11  кмс   -     47
13  Триденский Геннадий   Пеленг-Вымпел    109  1:46.42    12  кмс   -     46
14  Кривенький Анатолий   Пралеска         135  1:48.58    13  I     -     45
15  Карась Игорь          Трактор          126  1:53.39    14  II    -     44
16  Сакович Антон         БГУ              116  2:11.08    15  II    -     43
17  Кубако Федор          Пеленг-Вымпел    112  сошел       -  кмс   -      0
18  Печко Андрей          "Ориентир"       102  снят        -  I     -      0
-----------------------------------------------------------------------------
                                           Класс дистанции    кмс        
                                           Ранг соревнований  270.0 баллов
Кмс                108 %     1:18.19
I                  120 %     1:27.01
II   разряд        135 %     1:37.53

© КСО"Маяк" 2004