Чемпионат Беларуси по лыжному ориентированию.

Чемпионат Беларуси

по лыжному ориентированию.

Новополоцк 20-22 февраля 2004 года.

Навигация

HotLog

Главная >> Результаты >> Эстафета. 22.02.2004 г.

                                           
               Чемпионат Беларуси по лыжному ориентированию

Классика Спринт Командные результаты

Ж17 М17 Ж20 M20 Ж21 M21                                             
                                                                   
Длина дистанции     5,4-5,6 км                        22 февраля 2004 г.
                    7КП
Контрольное  время   3:30          Место проведения:  г.Новополоцк   
                                Начальник дистанции:  Марченко В.Л.
                                                  Возрастная группа D-17 
---------------------------------------------------------------------------------
 N |   Команда    |   Фамилия, Имя     |Ква-|Номер|  Время | Время |Ме-|Очки|Вып.
п/п|              |                    |лиф.|     |на этапе|команды|сто|    |разр
---------------------------------------------------------------------------------
  1 Мог.обл.       Роговцева Екатирина  б/р    41  0:41.32  1:59.42   1  285   - 
                   Гладкая Марина       II     41  0:38.35                     - 
                   Кушнир Елена         II     41  0:39.35                     - 
                                                     
  2 Вит. обл.      Рамкова Оксана       II     42  0:41.06  2:14.26   2  261   - 
                   Кондрашова Таня      б/р    42  0:32.24                     - 
                   Краско Анастасия     Iю     42  1:00.56                     - 
                                                     
  3 Минск          Печур Елена          I      43  0:52.43  2:23.29   3  243   - 
                   Халецкая Светлана    II     43  0:49.20                     - 
                   Клоповская Анстасия  I      43  0:41.26                     - 
                                                     
  4 Минск в/к      Пилипенко Наталья    б/р    44  0:59.03  0:59.03  -   -     - 
                                               44  не стаpт.                   - 
                                               44  не стаpт.                   - 
---------------------------------------------------------------------------------
                                           Класс дистанции              
                                           Ранг соревнований    0.0 баллов

 
Классика Спринт Командные результаты

Ж17 М17 Ж20 M20 Ж21 M21 

Длина дистанции     6,8-7,0 км                        22 февраля 2004 г.
                    10КП
Контрольное  время   3:30          Место проведения:  г.Новополоцк   
                                Начальник дистанции:  Марченко В.Л.
                                                  Возрастная группа M-17 
---------------------------------------------------------------------------------
 N |   Команда    |   Фамилия, Имя     |Ква-|Номер|  Время | Время |Ме-|Очки|Вып.
п/п|              |                    |лиф.|     |на этапе|команды|сто|    |разр
---------------------------------------------------------------------------------
  1 Мог.обл.       Языков Леонид        мс     34  0:37.02  2:02.12   1  285   - 
                   Данилин Дмитрий      I      34  0:39.00                     - 
                   Тумаков Вадим        ю.р.   34  0:46.10                     - 
                                                     
  2 Вит. обл.      Алексеенок Леша      I      36  0:43.00  2:13.36   2  261   - 
                   Хаванский Сергей     Iю     36  0:48.00                     - 
                   Габрусенок Артем     II     36  0:42.36                     - 
                                                     
  3 Минск          Санников Павел       I      37  0:57.04  2:26.47   3  243   - 
                   Чехлов Артур         кмс    37  0:46.13                     - 
                   Дедовец Андрей       I      37  0:43.30                     - 
                                                     
  4 Мин. обл.      Лаппо Юрий           II     35  0:57.22  2:31.13   4  231   - 
                   Скамейко Николай     Iю     35  0:50.48                     - 
                   Сахончик Александр   II     35  0:43.03                     -  
                                                     
  5 Вит. обл.в/к-2 Францев Денис        Iю     39  0:41.22  2:42.58  -   -     - 
                   Лещенко Артем        Iю     39  1:00.51                     - 
                   Моисеев Андрей       ю.р.   39  1:00.45                     - 
                                                     
  6 Минск в/к      Дедовец Евгений      II     40  0:44.02  0:44.02  -   -     - 
                                               40  не стаpт.                   - 
                                               40  не стаpт.                   - 
                                                    
  7 Вит. обл.в/к-1 Захаров Владимир     Iю     38  0:56.11  0:56.11  -   -     - 
                   Якута Роман          Iю     38  снят                        - 
                   Фетисов Валентин     II     38  1:04.09                     - 
---------------------------------------------------------------------------------

                                            Класс дистанции            
                                           Ранг соревнований  0.0 баллов
II   разряд        111 %     2:15.38
Iю   разряд        129 %     2:37.38


Классика Спринт Командные результаты

Ж17 М17 Ж20 M20 Ж21 M21 

Длина дистанции     7,5-7,7 км                        22 февраля 2004 г.
                    11КП
Контрольное  время   3:30          Место проведения:  г.Новополоцк   
                                Начальник дистанции:  Марченко В.Л.
                                                  Возрастная группа D-20 
---------------------------------------------------------------------------------
 N |   Команда    |   Фамилия, Имя     |Ква-|Номер|  Время | Время |Ме-|Очки|Вып.
п/п|              |                    |лиф.|     |на этапе|команды|сто|    |разр
---------------------------------------------------------------------------------
  1 Мог.обл.       Бецковская Инна      кмс    45  1:02.02  2:45.51   1  285   - 
                   Гречихо Виктория     II     45  0:55.54                     - 
                   Басырова Маргарита   II     45  0:47.55                     - 
                                                     
  2 Вит. обл.      Гукова Марина        ю.р.   46  0:49.42  2:51.59   2  261   - 
                   Никитенко Катя       б/р    46  1:06.51                     - 
                   Кострицкая Людмила   II     46  0:55.26                     - 
                                                     
  3 Минск          Змушко Таня          I      47  1:10.53  3:23.12   3  243   - 
                   Ажгиревич Анна       I      47  1:19.17                     - 
                   Ходан Татьяна        кмс    47  0:53.02                     - 
---------------------------------------------------------------------------------
                                           Класс дистанции            
                                           Ранг соревнований    0.0 баллов


Классика Спринт Командные результаты

Ж17 М17 Ж20 M20 Ж21 M21 
 
Длина дистанции     10,2-10,4 км                      22 февраля 2004 г.
                    14КП
Контрольное  время   3:30          Место проведения:  г.Новополоцк   
                                Начальник дистанции:  Марченко В.Л.
                                                  Возрастная группа M-20 
---------------------------------------------------------------------------------
 N |   Команда    |   Фамилия, Имя     |Ква-|Номер|  Время | Время |Ме-|Очки|Вып.
п/п|              |                    |лиф.|     |на этапе|команды|сто|    |разр
---------------------------------------------------------------------------------
  1 Вит. обл.      Платонов Дмитрий     кмс    18  0:54.11  2:49.39   1  285  -   
                   Трифоненко Иван      кмс    18  0:52.24                    -   
                   Киряков Андрей       кмс    18  1:03.04                    -   
                                                     
  2 Мог.обл.       Васькович Павел      кмс    16  0:57.18  2:53.23   2  261  -   
                   Прокофьев Руслан     кмс    16  1:00.13                    -   
                   Хрипелевский Валерий кмс    16  0:55.52                    -   
                                                     
  3 Минск          Мелешко Евгений      мс     19  1:02.23  2:54.46   3  243  -   
                   Новак Дмитрий        I      19  1:03.36                    -   
                   Войцехович Руслан    кмс    19  0:48.47                    -   
                                                     
  4 Вит. обл. в/к  Яновский Анатолий    Iю     48  1:19.03  3:18.54  -   -    -  
                   Карконников Вадим    I      48  0:58.23                    -  
                   Стрельцов Денис      I      48  1:01.28                    -  
                                                     
  5 Минск лич.     Федосенко Дмитрий    I      17  0:59.49  3:22.11   4  231  -  
                   Ракитский Иван       I      17  1:20.18                    -  
                   Нарейко Михаил       I      17  1:02.04                    -  
                                                     
---------------------------------------------------------------------------------
                                           Класс дистанции    кмс        
                                           Ранг соревнований  327.7 баллов

I                  108 %     3:03.13
II   разряд        123 %     3:28.40
Iю   разряд        142 %     4:00.54

 
Классика Спринт Командные результаты

Ж17 М17 Ж20 M20 Ж21 M21 

Длина дистанции     7,5-7,7 км                        22 февраля 2004 г.
                    11КП
Контрольное  время   3:30          Место проведения:  г.Новополоцк   
                                Начальник дистанции:  Марченко В.Л.
                                                  Возрастная группа Д-21 
---------------------------------------------------------------------------------
 N |   Команда    |   Фамилия, Имя     |Ква-|Номер|  Время | Время |Ме-|Очки|Вып.
п/п|              |                    |лиф.|     |на этапе|команды|сто|    |разр
---------------------------------------------------------------------------------
  1 Мог.обл.       Когутенко Тамара     кмс    26  0:54.11  2:14.10   1  285  мс   
                   Зятева Алеся         кмс    26  0:39.56                    мс   
                   Гогорева Инна        мс     26  0:40.03                    мс   
                                                      
  2 Минск          Федосенко Ирина      мс     24  0:50.19  2:24.18   2  261  кмс  
                   Равинская Ирина      мс     24  0:52.07                    кмс 
                   Пошелюк Ирина        мс     24  0:41.52                    кмс 
                                                     
  3 Мог.обл.лич    Грекова Анастасия    кмс    27  0:56.11  2:39.04   3  243  I  
                   Санчук Анна          II     27  0:50.42                    I  
                   Королева Галина      кмс    27  0:52.11                    I  
                                                     
  4 Вит. обл.      Хлопкова Юлия        кмс    23  0:35.22  2:59.39   4  231  II
                   Шахметова Елена      I      23  1:15.15                    II  
                   Васильева Екатирина  I      23  1:09.02                    II 
                                                     
  5 Пеленг-Вымпел  Войцехович Наталья   I      22  0:59.29  3:03.34   5  222  II
                   Хурсан Людмила       кмс    22  0:49.24                    II 
                   Бауло Ирина          II     22  1:14.41                    II  
                                                     
  6 Немига-Норд    Полекшанова Дарья    кмс    28  0:57.27  3:04.36   6  213  II 
                   Журавлева Оксана     мс     28  1:03.25                    II 
                   Драк Ирина           кмс    28  1:03.44                    II 
                                                     
  7 Азимут лич     Стародубцева Света   I      25  0:51.43  3:06.26   7  204  II 
                   Соколова Татьяна     I      25  1:10.34                    II 
                   Семенчук Таня        I      25  1:04.09                    II
                                                     
  8 БГУ            Яременко Екатирина   I      21  0:59.54  3:09.18   8  195  II 
                   Томашева Татьяна     кмс    21  1:13.31                    II 
                   Вашетькова Наталья   кмс    21  0:55.53                    II 
                                                     
  9 Пралеска       Гриневич Юлия        I      20  0:59.43  3:14.25   9  186   - 
                   Ивановская Наталья   кмс    20  1:11.06                     - 
                   Харченко Александра  I      20  1:03.36                     - 
                                                     
 10 TRI-O в/к      Белясова Тамара      II     29  0:50.11  0:50.11  -   -     - 
                                                0  не стаpт.                   - 
                                                0  не стаpт.                   - 
---------------------------------------------------------------------------------
                                           Класс дистанции    мс         
                                           Ранг соревнований  258.6 баллов
мс             1-е место
кмс                108 %     2:25.00
I                  123 %     2:45.03
II   разряд        142 %     3:10.38


Классика Спринт Командные результаты

Ж17 М17 Ж20 M20 Ж21 M21 

Длина дистанции     10,2-10,4 км                      22 февраля 2004 г.
                    14КП
Контрольное  время   3:30          Место проведения:  г.Новополоцк   
                                Начальник дистанции:  Марченко В.Л.
                                                  Возрастная группа М-21 
---------------------------------------------------------------------------------
 N |   Команда    |   Фамилия, Имя     |Ква-|Номер|  Время | Время |Ме-|Очки|Вып.
п/п|              |                    |лиф.|     |на этапе|команды|сто|    |разр
---------------------------------------------------------------------------------
  1 Мог.обл.       Усманов Юра          мс     13  0:47.39  2:16.21   1  285  мс   
                   Черный Павел         мс     13  0:45.09                    мс   
                   Звонцов Игорь        мс     13  0:43.33                    мс   
                                                     
  2 Вит. обл.      Васневский Сергей    кмс     7  0:49.49  2:22.41   2  261  кмс   
                   Шахметов Костя       кмс     7  0:49.28                    кмс  
                   Овечкин Александр    кмс     7  0:43.24                    кмс   
                                                     
  3 Днепр лич.     Языков Леонид        мс     11  0:49.54  2:30.53   3  243  кмс 
                   Лапекин Максим       кмс    11  0:48.12                    кмс 
                   Злобин Денис         кмс    11  0:52.47                    кмс 
                                                     
  4 Немига-Норд    Чехлов Виктор        кмс    14  0:54.00  2:31.14   4  231  кмс   
                   Журавлев Вячеслав    мс     14  0:49.23                    кмс  
                   Журавлев Андрей      мс     14  0:47.51                    кмс   
                                                     
  5 TRI-O в/к      Стрельцов Владимир   кмс     5  0:59.46  3:00.13   -        II 
                   Буковец Анатолий     I       5  1:03.18                     II 
                   Буковец Артем        кмс     5  0:57.09                     II 
                                                     
  6 БГУ            Мелешко Виталий      кмс     2  0:55.54  3:09.18   5  222   II 
                   Салодкин Сергей      кмс     2  1:12.11                     II 
                   Писарчик Сергей      кмс     2  1:01.13                     II 
                                                     
  7 Пеленг-Вымпел  Триденский Геннадий  кмс     6  1:16.51  3:10.53   6  213   II 
                   Войцехович Артур     кмс     6  0:56.06                     II 
                   Лашук Валерий        I       6  0:57.56                     II 
                                                     
  8 Пралеска       Посканенков Саша     кмс     1  1:02.50  3:21.33   7  204   II 
                   Роговский Виталий    I       1  1:07.15                     II 
                   Баранов Геннадий     I       1  1:11.28                     II 
                                                     
  9 Березино       Астровлянчик Сергей  кмс     3  1:18.15  3:28.25   8  195   II 
                   Сутинский Андрей     I       3  1:02.28                     II 
                   Ванькевич Дмитрий    кмс     3  1:07.42                     II 
                                                     
 10 Ориентир       Томашев Алексей      кмс    10  1:21.55  3:37.19   9  186   - 
                   Холод Павел          кмс    10  1:00.17                     - 
                   Печко Андрей         II     10  1:15.07                     - 
                                                     
 11 Трактор        Титович Евгений      кмс     4  1:02.29  3:40.14  10  177   - 
                   Бульбенов Владимир   I       4  1:15.27                     - 
                   Карась Игорь         II      4  1:22.18                     - 
                                                     
 12 "Зайки"в/к     Наталевич Вячеслав   мс      9  0:57.50  1:54.22  -   -     - 
                   Зайцев Игорь         мс      9  0:56.32                     - 
                   Бажанский Виталий    кмс     9  снят                        - 
                                                     
 13 Минск лич.     Сакович Антон        II     15  1:15.46  2:48.27  -   -     - 
                   Кривенький Анатолий  I      15  1:32.41                     - 
                   Лабчевский Алексей   мс     15  не стаpт.                   - 

 14 Мэта лич.      Евсиков Павел        кмс    12  0:49.29  0:49.29  -   -     - 
                   Греков Артем         кмс    12  снят                        - 
                   Евсиков Андрей       кмс    12  не стаpт .                  - 

 15 Минск в/к      Лабановский Саша     мс      8  сошел       -     -   -     - 
                   Чиж Михаил           мс      8  не стаpт.                   - 
                   Нарышкин Михаил      мс      8  не стаpт.                   - 
---------------------------------------------------------------------------------
                                           Класс дистанции    мс         
                                           Ранг соревнований  583.2 баллов
мс             1-е место
кмс                117 %     2:39.38
I                  132 %     2:59.58
II   разряд        154 %     3:29.59 

© КСО"Маяк" 2004