Чемпионат Беларуси 2007
Короткая, финал.
17 июня 2007 года, н/п "Дружба"

DA, 11 КП, 4.180 км

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлёва Татьяна         Немига-Норд          МС    101 1986 00:30:56      1 МС       
   2 Афанасьева Настя          Маяк-Ориентир        КМС    83 1985 00:31:36      2 МС       
   3 Кондратьева Александра    Белая Русь           МС     37 1974 00:33:25      3 МС       
   4 Рудаковская Анна          Юношеская сборная    I     127 1992 00:34:02      4 КМС       
   5 Денисова Настя            Юношеская сборная    I     119 1993 00:34:02      4 КМС       
   6 Клоповская Настя          БНТУ                 КМС    41 1987 00:34:23      6 I         
   7 Хлопкова Юлия             Арго                 КМС     3 1975 00:35:12      7 I         
   8 Хилько Елена              Орион                КМС   107 1982 00:35:35      8 I         
   9 Вашетькова Наталья        БГУ                  II     17 1983 00:35:44      9 I         
  10 Гришанова Наталья         Юношеская сборная    КМС   125 1989 00:36:09     10 I         
  11 Воскобойникова Татьяна    Белая Русь           МС     36 1980 00:36:21     11 I         
  12 Бутько Людмила            БНТУ                 КМС    43 1983 00:36:48     12 I         
  13 Драк Ирина                Немига-Норд          МС     98 1977 00:37:07     13 I         
  14 Кулик Ольга               Немига-Норд          КМС   100 1971 00:37:24     14 I         
  15 Гогорева Инна             Днепр                МС     59 1973 00:37:44     15 I         
  16 Иванова Ксения            Юношеская сборная    I     121 1991 00:38:25     16 I         
  17 Барбашина Елена           Юношеская сборная    КМС   126 1990 00:38:57     17 I         
  18 Балабанова Ирина          Камволь              МС     71 1979 00:39:04     18 II        
  19 Шагибалова Анна           Юношеская сборная    КМС   120 1990 00:39:06     19 II        
  20 Ботян Анна                Немига-Норд          КМС    97 1987 00:40:23     20 II        
  21 Бужан Ирина               БГУ                  КМС    20 1986 00:42:43     21 II        
  22 Полекшанова Дарья         Немига-Норд          МС     99 1977 00:44:04     22 II        
  23 Шаблинская Лена           Маяк-Ориентир        КМС   153      00:45:00     23 II        
  24 Хлопкова Полина           Арго                 КМС     2 1978 00:45:19     24 -         
  25 Пилипенко Наталья         Маяк-Ориентир        I      82 1990 00:45:44     25 -     
  26 Соловьева Юлия            ВГУ                  I      50 1983 00:45:45     26 -         
  27 Шклудова Рита             Маяк-Ориентир        I      78 1988 00:48:38     27 -         
  28 Черник Вероника           Юношеская сборная    I     124 1991 00:50:56     28 -        
  29 Катлерова Надежда         БГУ                  II     18 1981 00:52:41     29 -         
  30 Прохоренко Екатерина      Белая Русь           КМС    38 1988 00:54:16     30 -         
  31 Марченко Людмила          Маяк-Ориентир        КМС    81 1957 01:01:20     31 -         
  32 Ромашкевич Екатерина      БГУ                  II     16 1986 01:03:47     32 -         
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС
МС - 1-3 места  
Ранг соревнований  - 373,0 баллов
КМС   -  111%  -  0:34:20
I     -  126%  -  0:38:58
II    -  146%  -  0:45:09
Iю    -  174%  -  0:53:49

DB, 9 КП, 3.370 км

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шкутова Елена             Юношеская сборная    I     122 1989 00:31:47      1 КМС       
   2 Змушко Татьяна            БГУ                  II    138 1987 00:33:15      2 I         
   3 Лебедева Елена            БГУ                  КМС    14 1960 00:34:26      3 I         
   4 Когутенко Тамара          Днепр                КМС    58 1954 00:35:29      4 I         
   5 Михадюк Екатерина         БГУ                  I     145 1983 00:40:53      5 II        
   6 Алексеенок Мария          Маяк-Ориентир        КМС    79 1992 00:41:54      6 II        
   7 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        II    110 1958 00:44:15      7 -         
   8 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел        КМС   113 1961 00:48:07      8 -         
   9 Барковская Наталья        БГУ                  II     12 1960 00:48:43      9 -         
  10 Краско Настя              TRI-O                КМС   150 1989 00:48:48     10 -      
  11 Корнелюк Алеся            БГУ                  I      13 1987 00:49:16     11 -         
  12 Макаревич Лида            Маяк-Ориентир        II    154      00:51:10     12 -         
  13 Холод Елена               Маяк-Ориентир        КМС    80 1970 00:51:20     13 -         
  14 Ковган Наталья            БГУ                  I      15 1988 00:51:29     14 -         
  15 Рысюк Наталья             БГУ                  II     19 1988 00:52:08     15 -         
  16 Опидович Евгения          Витязь               II    152 1989 00:56:04     16 -      
  17 Качанова Елена            Пеленг-Вымпел        II    111 1954 00:56:36     17 -         
  18 Ткачева Ольга             Орион                б/р   106 1983 01:10:00     18 -         
  19 Секацкая Ольга            Зеленый Стадион      I      61 1983 СНЯТ            -         
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 179,0 баллов
КМС   -  102%  -  0:32:25
I     -  117%  -  0:37:11
II    -  135%  -  0:42:54
Iю    -  162%  -  0:51:29
ю.р.  -  199%  -  1:03:14

MA, 15 КП, 5.570 км

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Михалкин Дмитрий          Маяк-Ориентир        МС    141 1980 00:30:57      1 МС       
   2 Федотенко Сергей          Юношеская сборная    КМС   137 1989 00:31:05      2 МС       
   3 Тамбасов Юрий             Юношеская сборная    КМС   132 1989 00:31:41      3 МС       
   4 Журавлёв Андрей           Немига-Норд          МС    104 1978 00:31:57      4 КМС       
   5 Злобин Денис              Мэта                 МС     96 1982 00:31:59      5 КМС       
   6 Миронов Дмитрий           Камволь              МС     74 1980 00:32:37    в/к -         
   7 Черный Виталий            Арго                 КМС     5 1987 00:33:24      6 КМС       
   8 Алексеенок Леша           Маяк-Ориентир        МС     94 1988 00:33:45      7 КМС       
   9 Рыжков Сергей             БНТУ                 МС     45 1986 00:34:00      8 КМС       
  10 Журавлёв Вячеслав         Немига-Норд          МС    105 1976 00:34:48      9 КМС       
  11 Киряков Андрей            Маяк-Ориентир        МС    139 1985 00:34:50     10 КМС       
  12 Беспалов Роман            Белая Русь           МС     40 1978 00:35:09     11 КМС       
  13 Балабанов Павел           Камволь              МС     72 1983 00:35:13     12 КМС       
  14 Лабчевский Алексей        БНТУ                 МС     47 1982 00:35:19     13 КМС       
  15 Стрельцов Максим          Маяк-Ориентир        МС     86 1983 00:35:50     14 КМС       
  16 Солодкин Сергей           БГУ                  МС     31 1984 00:35:56     15 КМС       
  17 Шамшур Дмитрий            Орион                МС    109 1985 00:36:45     16 КМС       
  18 Саванович Виталий         Маяк-Ориентир        КМС    95 1978 00:36:51     17 КМС       
  19 Писарчик Сергей           БГУ                  МС     24 1980 00:36:53     18 КМС       
  20 Маковский Владимир        БГУ                  КМС    27 1985 00:37:10     19 I         
  21 Красько Павел             Камволь              МС     75 1980 00:37:23     20 I         
  22 Белянко Илья              БГУ                  КМС    28 1985 00:37:23     20 I         
  23 Мурашко Андрей            Орион                КМС   108 1968 00:37:59     22 I         
  24 Балабанов Петр            Камволь              МС     73 1978 00:38:43     23 I         
  25 Мелешко Евгений           БГУ                  МС     34 1984 00:39:11     24 I         
  26 Шахметов Константин       БНТУ                 КМС    48 1986 00:39:27     25 I         
  27 Салин Андрей              Арго                 КМС     7 1988 00:39:52     26 I         
  28 Кухто Петр                БГУ                  КМС    22 1981 00:40:10     27 I         
  29 Черный Максим             Юношеская сборная    I     130 1992 00:40:51     28 I         
  30 Рыжков Юрий               Витязь               КМС    55 1962 00:41:04     29 I         
  31 Макеенко Михаил           Юношеская сборная    КМС   133 1989 00:42:01     30 II        
  32 Пашута Александр          Арго                 КМС    10 1986 00:42:16     31 II        
  33 Давидович Дмитрий         БГУ                  КМС    29 1981 00:42:56     32 II        
  34 Яблонский Александр       Арго                 КМС     8 1988 00:45:34     33 II        
  35 Васильченко Сергей        Зеленый Стадион      I      64 1975 00:46:41     34 II        
  36 Титович Егор              Маяк-Ориентир        КМС    89 1982 00:46:51     35 II        
  37 Кожедуб Михаил            Юношеская сборная    II    128 1992 00:48:32     36 II        
  38 Прокофьев Глеб            Маяк-Ориентир        I      93 1989 00:49:08     37 -       
  39 Мелешко Андрей            БГУ                  I      23 1955 00:53:07     38 -         
  40 Яковлев Андрей            БГУ                  КМС    25 1981 00:53:50     39 -         
  41 Дробенков Вадим           Юношеская сборная    I     135 1992 00:59:07     40 -         
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС  
МС - 1-3 места
Ранг соревнований  - 790,0 баллов
КМС   -  120%  -  0:37:08
I     -  135%  -  0:41:46
II    -  158%  -  0:48:54
Iю    -  189%  -  0:58:29

MB, 14 КП, 5.130 км

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крюков Дмитрий            Маяк-Ориентир        КМС    87 1988 00:31:28      1 КМС       
   2 Монич Денис               Юношеская сборная    КМС   136 1989 00:36:16      2 I         
   3 Дедовец Андрей            Белая Русь           КМС    39 1988 00:39:00      3 II        
   4 Юрок Антон                БГУ                  I      35 1987 00:41:27      4 II        
   5 Лесюк Михаил              Арго                 II      6 1992 00:43:03      5 II        
   6 Раков Николай             Арго                 КМС     9 1955 00:43:11      6 II        
   7 Титович Евгений           БНТУ                 КМС    49 1948 00:43:20      7 II        
   8 Захарчук Сергей           Лично                I      76 1977 00:44:19      8 -         
   9 Лаппо Никита              БГУ                  I      26 1990 00:46:19      9 -       
  10 Мищенко Виктор            Спартак              КМС   117 1988 00:46:38     10 -         
  11 Федоришкин Вячеслав       БГУ                  I      32 1983 00:47:11     11 -         
  12 Лещенко Александр         Маяк-Ориентир        II     91 1993 00:47:37     12 -        
  13 Наталевич Вячеслав        Витязь               КМС    54 1956 00:48:01     13 -         
  14 Васеха Алексей            ВГУ                  I      52 1985 00:48:20     14 -         
  15 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I     115 1955 00:48:21     15 -         
  16 Некипелов Алексей         Юношеская сборная    I     131 1991 00:48:35     16 -        
  17 Васенцов Валерий          Пеленг-Вымпел        I     114 1957 00:48:39     17 -         
  18 Воронин Вадим             Зеленый Стадион      I      63 1980 00:51:27     18 -         
  19 Воронов Сергей            Динамо               КМС    57 1972 00:54:17     19 -         
  20 Захаров Виталий           Зеленый Стадион      I      67 1980 00:54:56     20 -         
  21 Вербицкий Юрий            Зеленый Стадион      I      66 1978 00:55:19     21 -         
  22 Катлеров Павел            БГУ                  б/р    30 1979 00:55:39     22 -         
  23 Башаримов Вячеслав        Зеленый Стадион      I      62 1980 00:58:18     23 -         
  24 Дроздов Игорь             Зеленый Стадион      I      65 1968 00:59:19     24 -         
  25 Кузнецов Владимир         Маяк-Ориентир        КМС    88 1970 01:02:06     25 -         
  26 Рогалевич Сергей          Немига-Норд          КМС   102 1983 01:03:48     26 -         
  27 Киряков Валерий           Маяк-Ориентир        II    157      01:03:50     27 -         
  28 Крееренко Дмитрий         Зеленый Стадион      I      70 1979 01:07:25     28 -         
  29 Волохов Роман             Зеленый Стадион      I      69 1977 01:08:09     29 -         
  30 Кожан Михаил              Арго                 II      4 1946 01:20:35     30 -         
  31 Лимонтов Роман            ВГУ                  II     51 1987 01:28:13     31 -         
  32 Алексеенко Геннадий       Зеленый Стадион      I      68 1977 01:34:33     32 -         
  33 Стрельцов Василий         Маяк-Ориентир        I      92 1990 СНЯТ            -         
  34 Михалкин Сергей           Маяк-Ориентир        II    156 1989 СНЯТ            -         
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 213,0 баллов
КМС   -  105%  -  0:33:02
I     -  120%  -  0:37:45
II    -  138%  -  0:43:25
Iю    -  166%  -  0:52:14
Главный судья                                  Алексеенок А.В.
Главный секретарь                              Алексеенок В.П.