Чемпионат Беларуси 2007
Короткая, квалификация.
17 июня 2007 года, оз. Тросно

DA, 9 КП, 3.280 км

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Александра    Белая Русь           МС     37 1974 00:23:50      1 КМС       
   2 Клоповская Настя          БНТУ                 КМС    41 1987 00:27:14      2 I         
   3 Драк Ирина                Немига-Норд          МС     98 1977 00:28:30      3 I         
   4 Хлопкова Юлия             Арго                 КМС     3 1975 00:31:03      4 II        
   5 Шагибалова Анна           Юношеская сборная    КМС   120 1990 00:32:38      5 II        
   6 Рудаковская Анна          Юношеская сборная    I     127 1992 00:33:35      6 II        
   7 Соловьева Юлия            ВГУ                  I      50 1983 00:33:44      7 II        
   8 Шклудова Рита             Маяк-Ориентир        I      78 1988 00:34:30      8 II        
   9 Змушко Татьяна            БГУ                  II    138 1987 00:35:54      9 -         
  10 Рыжкова Ольга             Витязь               КМС    53 1961 00:36:05     10 -         
  11 Шкутова Елена             Юношеская сборная    I     122 1989 00:37:39     11 _       
  12 Краско Настя              TRI-O                КМС   150 1989 00:40:09     12 _        
  13 Барковская Наталья        БГУ                  II     12 1960 00:40:37     13 -         
  14 Ткачева Ольга             Орион                б/р   106 1983 00:41:44     14 -         
  15 Качанова Елена            Пеленг-Вымпел        II    111 1954 00:49:31     15 -         
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 353,0 баллов
КМС   -  111%  -  0:26:27
I     -  126%  -  0:30:01
II    -  146%  -  0:34:47
Iю    -  174%  -  0:41:28

DB, 9 КП, 3.240 км

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Афанасьева Настя          Маяк-Ориентир        КМС    83 1985 00:28:14      1 КМС       
   2 Черник Вероника           Юношеская сборная    I     124 1991 00:28:41      2 КМС       
   3 Полекшанова Дарья         Немига-Норд          МС     99 1977 00:28:48      3 КМС       
   4 Бужан Ирина               БГУ                  КМС    20 1986 00:29:41      4 КМС       
   5 Хилько Елена              Орион                КМС   107 1982 00:30:31      5 I         
   6 Кулик Ольга               Немига-Норд          КМС   100 1971 00:30:35      6 I         
   7 Прохоренко Екатерина      Белая Русь           КМС    38 1988 00:31:54      7 I         
   8 Катлерова Надежда         БГУ                  II     18 1981 00:34:59      8 II        
   9 Ковган Наталья            БГУ                  I      15 1988 00:39:04      9 II        
  10 Михадюк Екатерина         БГУ                  I     145 1983 00:39:41     10 II        
  11 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел        КМС   113 1961 00:46:09     11 -         
  12 Опидович Евгения          Витязь               II    152 1989 00:52:48     12 -         
  13 Секацкая Ольга            Зеленый Стадион      I      61 1983 01:17:20     13 -         
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 283,0 баллов
КМС   -  108%  -  0:30:29
I     -  123%  -  0:34:43
II    -  142%  -  0:40:05
Iю    -  170%  -  0:47:59

DC, 9 КП, 3.290 км

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанова Ирина          Камволь              МС     71 1979 00:26:55      1 КМС       
   2 Бутько Людмила            БНТУ                 КМС    43 1983 00:28:29      2 КМС       
   3 Ботян Анна                Немига-Норд          КМС    97 1987 00:30:31      3 I         
   4 Барбашина Елена           Юношеская сборная    КМС   126 1990 00:31:01      4 I         
   5 Шаблинская Лена           Маяк-Ориентир        КМС   153      00:32:07      5 I         
   6 Иванова Ксения            Юношеская сборная    I     121 1991 00:37:36      6 II        
   7 Марченко Людмила          Маяк-Ориентир        КМС    81 1957 00:39:35      7 -         
   8 Ромашкевич Екатерина      БГУ                  II     16 1986 00:40:04      8 -         
   9 Лебедева Елена            БГУ                  КМС    14 1960 00:42:05      9 -         
  10 Когутенко Тамара          Днепр                КМС    58 1954 00:47:24     10 -         
  11 Корнелюк Алеся            БГУ                  I      13 1987 00:52:55     11 -         
  12 Куракова Анна             Маяк-Ориентир        II    140 1940 01:17:39     12 -         
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 323,0 баллов
КМС   -  111%  -  0:29:52
I     -  126%  -  0:33:54
II    -  146%  -  0:39:17
Iю    -  174%  -  0:46:50

DD, 9 КП, 3.310 км

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлёва Татьяна         Немига-Норд          МС    101 1986 00:29:10      1 КМС       
   2 Денисова Настя            Юношеская сборная    I     119 1993 00:29:32      2 КМС       
   3 Гогорева Инна             Днепр                МС     59 1973 00:29:49      3 КМС       
   4 Гришанова Наталья         Юношеская сборная    КМС   125 1989 00:31:57      4 КМС       
   5 Хлопкова Полина           Арго                 КМС     2 1978 00:32:40      5 КМС       
   6 Воскобойникова Татьяна    Белая Русь           МС     36 1980 00:32:59      6 КМС       
   7 Пилипенко Наталья         Маяк-Ориентир        I      82 1990 00:36:11      7 I         
   8 Вашетькова Наталья        БГУ                  II     17 1983 00:38:43      8 II        
   9 Алексеенок Мария          Маяк-Ориентир        КМС    79 1992 00:39:36      9 II        
  10 Холод Елена               Маяк-Ориентир        КМС    80 1970 00:39:47     10 II        
  11 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        II    110 1958 00:43:26     11 II        
  12 Рысюк Наталья             БГУ                  II     19 1988 00:44:09     12 -         
  13 Макаревич Лида            Маяк-Ориентир        II    154      00:56:07     13 -         
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 443,0 баллов
КМС   -  114%  -  0:33:15
I     -  129%  -  0:37:37
II    -  150%  -  0:43:45
Iю    -  179%  -  0:52:12

MA, 13 КП, 4.830 км

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Михалкин Дмитрий          Маяк-Ориентир        МС    141 1980 00:25:58      1 КМС       
   2 Рыжков Сергей             БНТУ                 МС     45 1986 00:27:45      2 КМС       
   3 Тамбасов Юрий             Юношеская сборная    КМС   132 1989 00:28:11      3 КМС       
   4 Балабанов Павел           Камволь              МС     72 1983 00:29:34      4 КМС       
   5 Писарчик Сергей           БГУ                  МС     24 1980 00:30:09      5 КМС       
   6 Журавлёв Вячеслав         Немига-Норд          МС    105 1976 00:30:11      6 КМС       
   7 Беспалов Роман            Белая Русь           МС     40 1978 00:30:53      7 КМС       
   8 Саванович Виталий         Маяк-Ориентир        КМС    95 1978 00:31:43      8 I         
   9 Маковский Владимир        БГУ                  КМС    27 1985 00:34:50      9 I         
  10 Кожедуб Михаил            Юношеская сборная    II    128 1992 00:38:35     10 II        
  11 Лещенко Александр         Маяк-Ориентир        II     91 1993 00:40:49     11 II        
  12 Вакульчик Алексей         БГУ                  I      33 1988 00:41:00     12 II        
  13 Васенцов Валерий          Пеленг-Вымпел        I     114 1957 00:41:54     13 -         
  14 Наталевич Вячеслав        Витязь               КМС    54 1956 00:46:33     14 -         
  15 Раков Николай             Арго                 КМС     9 1955 00:46:41     15 -         
  16 Дроздов Игорь             Зеленый Стадион      I      65 1968 00:51:16     16 -         
  17 Юрок Антон                БГУ                  I      35 1987 00:53:30     17 -         
  18 Алексеенко Геннадий       Зеленый Стадион      I      68 1977 01:06:37     18 -         
  19 Васеха Алексей            ВГУ                  I      52 1985 01:08:29     19 -         
  20 Лысенко Андрей            ВВС                  б/р   144 1982                 -         
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 693,0 баллов
КМС   -  120%  -  0:31:09
I     -  135%  -  0:35:03
II    -  158%  -  0:41:01
Iю    -  189%  -  0:49:04

MB, 13 КП, 4.940 км

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Злобин Денис              Мэта                 МС     96 1982 00:29:04      1 КМС       
   2 Журавлёв Андрей           Немига-Норд          МС    104 1978 00:29:46      2 КМС       
   3 Киряков Андрей            Маяк-Ориентир        МС    139 1985 00:30:37      3 КМС       
   4 Белянко Илья              БГУ                  КМС    28 1985 00:31:41      4 КМС       
   5 Макеенко Михаил           Юношеская сборная    КМС   133 1989 00:32:15      5 КМС       
   6 Красько Павел             Камволь              МС     75 1980 00:32:33      6 КМС       
   7 Рыжков Юрий               Витязь               КМС    55 1962 00:33:19      7 КМС       
   8 Дробенков Вадим           Юношеская сборная    I     135 1992 00:34:36      8 КМС       
   9 Титович Егор              Маяк-Ориентир        КМС    89 1982 00:36:15      9 I         
  10 Мелешко Евгений           БГУ                  МС     34 1984 00:36:34     10 I         
  11 Крюков Дмитрий            Маяк-Ориентир        КМС    87 1988 00:36:57     11 I         
  12 Стрельцов Василий         Маяк-Ориентир        I      92 1990 00:38:32     12 I         
  13 Захарчук Сергей           Лично                I      76 1977 00:40:42     13 II        
  14 Вербицкий Юрий            Зеленый Стадион      I      66 1978 00:41:19     14 II        
  15 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I     115 1955 00:44:10     15 II        
  16 Лесюк Михаил              Арго                 II      6 1992 00:45:05     16 II        
  17 Пунько Петр               Юношеская сборная    КМС   134 1956 00:46:08     17 -         
  18 Титович Евгений           БНТУ                 КМС    49 1948 00:51:48     18 -         
  19 Лаппо Никита              БГУ                  I      26 1990 00:52:46     19 -      
  20 Захаров Виталий           Зеленый Стадион      I      67 1980 01:08:28     20 -         
  21 Цыкунов Сергей            Арго                 КМС    11 1962                 -         
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 630,0 баллов
КМС   -  120%  -  0:34:52
I     -  135%  -  0:39:14
II    -  158%  -  0:45:55
Iю    -  189%  -  0:54:56

MC, 13 КП, 4.840 км

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Федотенко Сергей          Юношеская сборная    КМС   137 1989 00:30:32      1 КМС       
   2 Лабчевский Алексей        БНТУ                 МС     47 1982 00:32:11      2 КМС       
   3 Мурашко Андрей            Орион                КМС   108 1968 00:32:46      3 КМС       
   4 Давидович Дмитрий         БГУ                  КМС    29 1981 00:34:40      4 КМС       
   5 Стрельцов Максим          Маяк-Ориентир        МС     86 1983 00:34:43      5 КМС       
   6 Салин Андрей              Арго                 КМС     7 1988 00:36:15      6 I         
   7 Яблонский Александр       Арго                 КМС     8 1988 00:37:12      7 I         
   8 Яковлев Андрей            БГУ                  КМС    25 1981 00:37:22      8 I         
   9 Прокофьев Глеб            Маяк-Ориентир        I      93 1989 00:38:17      9 I         
  10 Мелешко Андрей            БГУ                  I      23 1955 00:40:48     10 II        
  11 Некипелов Алексей         Юношеская сборная    I     131 1991 00:42:32     11 II        
  12 Платонов Дмитрий          Маяк-Ориентир        МС    143 1985 00:42:35     12 II        
  13 Башаримов Вячеслав        Зеленый Стадион      I      62 1980 00:45:51     13 -         
  14 Воронин Вадим             Зеленый Стадион      I      63 1980 00:50:02     14 -         
  15 Катлеров Павел            БГУ                  б/р    30 1979 00:51:24     15 -         
  16 Павлов Дмитрий            Динамо               I     142 1974 00:59:52     16 -         
  17 Михалкин Сергей           Маяк-Ориентир        II    156 1989 01:02:19     17 -         
  18 Шинкевич Алексей          БНТУ                 КМС    46 1988                 -         
  19 Миронов Дмитрий           Камволь              МС     74 1980                 -         
  20 Монич Денис               Юношеская сборная    КМС   136 1989                 -         
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 400,0 баллов
КМС   -  114%  -  0:34:48
I     -  129%  -  0:39:23
II    -  150%  -  0:45:48
Iю    -  179%  -  0:54:39

MD, 13 КП, 4.800 км

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шамшур Дмитрий            Орион                МС    109 1985 00:28:13      1 КМС       
   2 Черный Виталий            Арго                 КМС     5 1987 00:29:30      2 КМС       
   3 Солодкин Сергей           БГУ                  МС     31 1984 00:29:36      3 КМС       
   4 Алексеенок Леша           Маяк-Ориентир        МС     94 1988 00:30:32      4 КМС       
   5 Кухто Петр                БГУ                  КМС    22 1981 00:32:24      5 КМС       
   6 Пашута Александр          Арго                 КМС    10 1986 00:33:45      6 I         
   7 Шахметов Константин       БНТУ                 КМС    48 1986 00:34:12      7 I         
   8 Балабанов Петр            Камволь              МС     73 1978 00:35:01      8 I         
   9 Васильченко Сергей        Зеленый Стадион      I      64 1975 00:36:38      9 I         
  10 Черный Максим             Юношеская сборная    I     130 1992 00:36:47     10 I         
  11 Кузнецов Владимир         Маяк-Ориентир        КМС    88 1970 00:39:35     11 II        
  12 Мищенко Виктор            Спартак              КМС   117 1988 00:40:47     12 II        
  13 Воронов Сергей            Динамо               КМС    57 1972 00:44:41     13 -         
  14 Лимонтов Роман            ВГУ                  II     51 1987 00:45:46     14 -         
  15 Федоришкин Вячеслав       БГУ                  I      32 1983 00:46:16     15 -         
  16 Морозов Александр         Юношеская сборная    II    129 1993 00:51:43     16 -       
  17 Генералов Леонид          Маяк-Ориентир        I      85 1990 00:55:59     17 -         
  18 Рогалевич Сергей          Немига-Норд          КМС   102 1983 01:02:05     18 -         
  19 Волохов Роман             Зеленый Стадион      I      69 1977 01:15:52     19 -         
  20 Крееренко Дмитрий         Зеленый Стадион      I      70 1979 01:16:49     20 -         
  21 Дедовец Андрей            Белая Русь           КМС    39 1988                 -         
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 540,0 баллов
КМС   -  117%  -  0:33:00
I     -  132%  -  0:37:14
II    -  154%  -  0:43:27
Iю    -  184%  -  0:51:55
Главный судья                                  Алексеенок А.В.
Главный секретарь                              Алексеенок В.П.