Чемпионат Беларуси 2007
Спринт, Финал
16 июня 2007 года, г.Новополоцк

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рыжков Сергей             БНТУ                 МС     45 1986 00:18:29      1 МС  
   2 Журавлёв Андрей           Немига-Норд          МС    104 1978 00:18:39      2 МС       
   3 Злобин Денис              Мэта                 МС     96 1982 00:19:11      3 МС       
   4 Беспалов Роман            Белая Русь           МС     40 1978 00:19:18      4 КМС      
   5 Солодкин Сергей           БГУ                  МС     31 1984 00:19:18      4 КМС       
   6 Журавлёв Вячеслав         Немига-Норд          МС    105 1976 00:19:20      6 КМС       
   7 Мелешко Евгений           БГУ                  МС     34 1984 00:19:40      7 КМС       
   8 Федотенко Сергей          Юношеская сборная    КМС   137 1989 00:19:53      8 КМС       
   9 Лабчевский Алексей        БНТУ                 МС     47 1982 00:20:04      9 КМС       
  10 Красько Павел             Камволь              МС     75 1980 00:20:09     10 КМС       
  11 Писарчик Сергей           БГУ                  МС     24 1980 00:20:29     11 КМС       
  12 Алексеенок Леша           Маяк-Ориентир        МС     94 1988 00:20:34     12 КМС       
  13 Крюков Дмитрий            Маяк-Ориентир        КМС    87 1988 00:20:36     13 КМС       
  14 Дедовец Андрей            Белая Русь           КМС    39 1988 00:20:55     14 КМС       
  15 Белянко Илья              БГУ                  КМС    28 1985 00:20:57     15 КМС       
  16 Балабанов Петр            Камволь              МС     73 1978 00:21:01     16 КМС       
  17 Кухто Петр                БГУ                  КМС    22 1981 00:21:56     17 КМС       
  18 Маковский Владимир        БГУ                  КМС    27 1985 00:22:16     18 КМС       
  19 Шамшур Дмитрий            Орион                МС    109 1985 00:22:24     19 КМС       
  20 Саванович Виталий         Маяк-Ориентир        КМС    95 1978 00:22:38     20 КМС       
  21 Рыжков Юрий               Витязь               КМС    55 1962 00:22:44     21 КМС       
  22 Монич Денис               Юношеская сборная    КМС   136 1989 00:22:48     22 I           
  23 Афанасьев Иван            Маяк-Ориентир        МС     90 1979 00:23:01     23 I           
  24 Стрельцов Максим          Маяк-Ориентир        МС     86 1983 00:23:06     24 I           
  25 Миронов Дмитрий           Камволь              МС     74 1980 00:23:58     25 I           
  26 Федоришкин Вячеслав       БГУ                  I      32 1983 00:25:06     26 I           
  27 Захаров Виталий           Зеленый Стадион      I      67 1980 00:25:36     27 II             
  28 Прокофьев Глеб            Маяк-Ориентир        I      93 1989 00:25:41     28 II             
  29 Некипелов Алексей         Юношеская сборная    I     131 1991 00:26:14     29 II             
  30 Лещенко Александр         Маяк-Ориентир        II     91 1993 00:27:41     30 II             
  31 Кожедуб Михаил            Юношеская сборная    II    128 1992 00:27:46     31 II             
  32 Макеенко Михаил           Юношеская сборная    КМС   133 1989 00:27:59     32 II             
  33 Рогалевич Сергей          Немига-Норд          КМС   102 1983 00:29:50     33 II             
  34 Мурашко Андрей            Орион                КМС   108 1968 00:30:15     34 -              
  35 Мищенко Виктор            Спартак              КМС   117 1988 00:30:27     35 -              
  36 Салин Андрей              Арго                 КМС     7 1988 00:31:23     36 -              
  37 Стрельцов Василий         Маяк-Ориентир        I      92 1990 00:39:23     37 -              
  38 Черный Виталий            Арго                 КМС     5 1987                 -              
  39 Пашута Александр          Арго                 КМС    10 1986                 -              
  40 Тамбасов Юрий             Юношеская сборная    КМС   132 1989                 -              
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС
МС - 1-3 места  
Ранг соревнований  - 930,0 баллов
КМС   -  123%  -  0:22:44
I     -  138%  -  0:25:30
II    -  162%  -  0:29:56

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Афанасьева Настя          Маяк-Ориентир        КМС    83 1985 00:17:12      1 МС     
   2 Балабанова Ирина          Камволь              МС     71 1979 00:17:21      2 МС     
   3 Черник Вероника           Юношеская сборная    I     124 1991 00:17:36      3 КМС    
   4 Драк Ирина                Немига-Норд          МС     98 1977 00:18:38      4 КМС     
   5 Алексеенок Мария          Маяк-Ориентир        КМС    79 1992 00:18:44      5 КМС    
   6 Ботян Анна                Немига-Норд          КМС    97 1987 00:19:12      6 КМС     
   7 Кондратьева Александра    Белая Русь           МС     37 1974 00:19:14      7 КМС     
   8 Воскобойникова Татьяна    Белая Русь           МС     36 1980 00:19:18      8 КМС     
   9 Барбашина Елена           Юношеская сборная    КМС   126 1990 00:19:24      9 КМС      
  10 Денисова Настя            Юношеская сборная    I     119 1993 00:19:28     10 КМС    
  11 Рудаковская Анна          Юношеская сборная    I     127 1992 00:19:44     11 КМС   
  12 Полекшанова Дарья         Немига-Норд          МС     99 1977 00:19:57     12 КМС   
  13 Гришанова Наталья         Юношеская сборная    КМС   125 1989 00:20:06     13 КМС     
  14 Шклудова Рита             Маяк-Ориентир        I      78 1988 00:20:22     14 I          
  15 Хилько Елена              Орион                КМС   107 1982 00:20:25     15 I          
  16 Бутько Людмила            БНТУ                 КМС    43 1983 00:20:36     16 I          
  17 Гогорева Инна             Днепр                МС     59 1973 00:20:58     17 I         
  18 Хлопкова Юлия             Арго                 КМС     3 1975 00:21:09     18 I         
  19 Шкутова Елена             Юношеская сборная    I     122 1989 00:21:35     19 I     
  20 Журавлёва Татьяна         Немига-Норд          МС    101 1986 00:21:43     20 I        
  21 Лебедева Елена            БГУ                  КМС    14 1960 00:22:26     21 I     
  22 Хлопкова Полина           Арго                 КМС     2 1978 00:22:47     22 II             
  23 Шагибалова Анна           Юношеская сборная    КМС   120 1990 00:23:05     23 II             
  24 Василевская Екатерина     Арго                 МС      1 1980 00:24:02     24 II             
  25 Прохоренко Екатерина      Белая Русь           КМС    38 1988 00:25:01     25 II             
  26 Краско Настя              TRI-O                КМС   150 1989 00:25:40     26 II             
  27 Корнелюк Алеся            БГУ                  I      13 1987 00:25:48     27 II             
  28 Марченко Людмила          Маяк-Ориентир        КМС    81 1957 00:27:34     28 -              
  29 Козлова Наталья           БНТУ                 I      42 1987 00:29:39     29 -              
  30 Михадюк Катя              БГУ                  I     145 1983 00:29:47     30 -              
  31 Кулик Ольга               Немига-Норд          КМС   100 1971 00:30:46     31 -              
  32 Рыжкова Ольга             Витязь               КМС    53 1961 00:39:01     32 -              
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС
МС - 1-3 места    
Ранг соревнований  - 540,0 баллов
КМС   -  117%  -  0:20:07
I     -  132%  -  0:22:42
II    -  154%  -  0:26:29
Iю    -  184%  -  0:31:38

МB

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанов Павел           Камволь              МС     72 1983 00:20:32      1 КМС      
   2 Давидович Дмитрий         БГУ                  КМС    29 1981 00:22:48      2 I      
   3 Захарчук Сергей           Лично                I      76 1977 00:24:25      3 I      
   4 Лаппо Никита              БГУ                  I      26 1990 00:25:50      4 II   
   5 Титович Егор              Маяк-Ориентир        КМС    89 1982 00:26:05      5 II    
   6 Лесюк Михаил              Арго                 II      6 1992 00:27:08      6 II     
   7 Васильченко Сергей        Зеленый Стадион      I      64 1975 00:27:13      7 II     
   8 Кузнецов Владимир         Маяк-Ориентир        КМС    88 1970 00:27:45      8 II     
   9 Буковец Артем             TRI-O                КМС   146 1978 00:27:52      9 II   
  10 Воронов Сергей            Динамо               КМС    57 1972 00:27:54     10 II     
  11 Мелешко Андрей            БГУ                  I      23 1955 00:28:20     11 II   
  12 Вакульчик Алексей         БГУ                  I      33 1988 00:28:39     12 II   
  13 Яблонский Саша            Арго                 КМС     8 1985 00:28:58     13 II        
  14 Вербицкий Юрий            Зеленый Стадион      I      66 1978 00:29:15     14 -              
  15 Дробенков Вадим           Юношеская сборная    I     135 1992 00:29:35     15 -             
  16 Генералов Леонид          Маяк-Ориентир        I      85 1990 00:29:38     16 -             
  17 Черный Максим             Юношеская сборная    I     130 1992 00:29:40     17 -             
  18 Наталевич Слава           Витязь               КМС    54 1956 00:29:55     18 -              
  19 Башаримов Вячеслав        Зеленый Стадион      I      62 1980 00:30:18     19 -              
  20 Раков Николай             Арго                 КМС     9 1955 00:30:23     20 -              
  21 Буковец Толя              TRI-O                б/р   151 1950 00:32:17     21 -              
  22 Воронин Вадим             Зеленый Стадион      I      63 1980 00:33:23     22 -              
  23 Романовский Артем         TRI-O                б/р   149 1990 00:33:50     23 -             
  24 Васеха Алексей            ВГУ                  I      52 1985 00:34:54     24 -              
  25 Дроздов Игорь             Зеленый Стадион      I      65 1968 00:35:26     25 -              
  26 Морозов Александр         Юношеская сборная    II    129 1993 00:35:36     26 -              
  27 Катлеров Павел            БГУ                  б/р    30 1979 00:41:21     27 -              
  28 Крееренко Дмитрий         Зеленый Стадион      I      70 1979 00:42:06     28 -              
  29 Кожан Михаил              Арго                 II      4 1946                 -              
  30 Шинкевич Алексей          БНТУ                 КМС    46 1988                 -              
  31 Шахметов Константин       БНТУ                 КМС    48 1986                 -              
  32 Титович Евгений           БНТУ                 КМС    49 1948                 -              
  33 Лимонтов Роман            ВГУ                  II     51 1987                 -              
  34 Алексеенко Геннадий       Зеленый Стадион      I      68 1977                 -              
  35 Волохов Роман             Зеленый Стадион      I      69 1977                 -              
  36 Васюкевич Сергей          TRI-O                I     147 1987                 -              
  37 Григорьев Никита          TRI-O                б/р   148 1990                 -              
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 283,0 баллов
КМС   -  108%  -  0:22:10
I     -  123%  -  0:25:15
II    -  142%  -  0:29:09
Iю    -  170%  -  0:34:54

DB

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Вашетькова Наталья        БГУ                  II     17 1983 00:19:59      1 I       
   2 Секацкая Ольга            Зеленый Стадион      I      61 1983 00:21:48      2 I       
   3 Катлерова Надежда         БГУ                  II     18 1981 00:22:09      3 I    
   4 Клоповская Настя          БНТУ                 КМС    41 1987 00:23:02      4 II   
   5 Соловьева Юлия            ВГУ                  I      50 1983 00:23:49      5 II   
   6 Холод Елена               Маяк-Ориентир        КМС    80 1970 00:24:32      6 II   
   7 Иванова Ксения            Юношеская сборная    I     121 1991 00:24:55      7 II  
   8 Ковган Наталья            БГУ                  I      15 1988 00:24:59      8 II     
   9 Пилипенко Наталья         Маяк-Ориентир        I      82 1990 00:25:51      9 -            
  10 Ромашкевич Екатерина      БГУ                  II     16 1986 00:28:36     10 -              
  11 Когутенко Тамара          Днепр                КМС    58 1954 00:36:33     11 -              
  12 Рысюк Наталья             БГУ                  II     19 1988 00:45:48     12 -              
  13 Барковская Наталья        БГУ                  II     12 1960 00:59:11     13 -              
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 119,0 баллов
I     -  111%  -  0:22:10
II    -  129%  -  0:25:46
Iю    -  154%  -  0:30:46
ю.р.  -  189%  -  0:37:46
Главный судья                                  Алексеенок А.В.
Главный секретарь                              Алексеенок В.П.