Чемпионат Беларуси 2007
Спринт, квалификация.
16 июня 2007 года, г.Новополоцк

DA, 13 КП, 2.230 км

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воскобойникова Татьяна    Белая Русь           МС     36 1980 00:14:21      1 -         
   2 Ботян Анна                Немига-Норд          КМС    97 1987 00:16:15      2 -         
   3 Денисова Настя            Юношеская сборная    I     119 1993 00:16:59      3 -         
   4 Василевская Екатерина     Арго                 МС      1 1980 00:17:01      4 -         
   5 Шагибалова Анна           Юношеская сборная    КМС   120 1990 00:17:10      5 -         
   6 Корнелюк Алеся            БГУ                  I      13 1987 00:18:43      6 -         
   7 Михадюк Катя              БГУ                  I     145 1983 00:19:19      7 -         
   8 Шклудова Рита             Маяк-Ориентир        I      78 1988 00:20:38      8 -         
   9 Соловьева Юлия            ВГУ                  I      50 1983 00:23:40      9 -         
  10 Барковская Наталья        БГУ                  II     12 1960                 -         
  11 Клоповская Настя          БНТУ                 КМС    41 1987                 -         
  12 Ткачева Ольга             Орион                б/р   106 1983                 -         
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

DB, 13 КП, 2.230 км

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Драк Ирина                Немига-Норд          МС     98 1977 00:16:25      1 КМС       
   2 Кондратьева Александра    Белая Русь           МС     37 1974 00:16:29      2 КМС       
   3 Алексеенок Мария          Маяк-Ориентир        КМС    79 1992 00:16:36      3 КМС       
   4 Шкутова Елена             Юношеская сборная    I     122 1989 00:17:16      4 КМС       
   5 Лебедева Елена            БГУ                  КМС    14 1960 00:20:16      5 I         
   6 Хлопкова Полина           Арго                 КМС     2 1978 00:20:31      6 I         
   7 Краско Настя              TRI-O                КМС   150 1989 00:20:33      7 I         
   8 Козлова Наталья           БНТУ                 I      42 1987 00:21:43      8 II        
   9 Ковган Наталья            БГУ                  I      15 1988 00:22:26      9 II        
  10 Когутенко Тамара          Днепр                КМС    58 1954 00:23:41     10 II        
  11 Холод Елена               Маяк-Ориентир        КМС    80 1970 00:24:06     11 -         
  12 Ромашкевич Екатерина      БГУ                  II     16 1986                 -         
  13 Иванова Ксения            Юношеская сборная    I     121 1991                 -         
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 380,0 баллов
КМС   -  111%  -  0:18:13
I     -  126%  -  0:20:41
II    -  146%  -  0:23:58
Iю    -  174%  -  0:28:33

DC, 13 КП, 2.160 км

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанова Ирина          Камволь              МС     71 1979 00:14:19      1 КМС       
   2 Полекшанова Дарья         Немига-Норд          МС     99 1977 00:14:20      2 КМС       
   3 Черник Вероника           Юношеская сборная    I     124 1991 00:14:50      3 КМС       
   4 Хилько Елена              Орион                КМС   107 1982 00:15:08      4 КМС       
   5 Хлопкова Юлия             Арго                 КМС     3 1975 00:16:40      5 I         
   6 Прохоренко Екатерина      Белая Русь           КМС    38 1988 00:16:48      6 I         
   7 Бутько Людмила            БНТУ                 КМС    43 1983 00:17:03      7 I         
   8 Марченко Людмила          Маяк-Ориентир        КМС    81 1957 00:17:14      8 I         
   9 Катлерова Надежда         БГУ                  II     18 1981 00:18:10      9 II        
  10 Пилипенко Наталья         Маяк-Ориентир        I      82 1990 00:20:07     10 II        
  11 Рысюк Наталья             БГУ                  II     19 1988 00:20:39     11 II        
  12 Вашетькова Наталья        БГУ                  II     17 1983 00:22:11     12 -         
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 373,0 баллов
КМС   -  111%  -  0:15:53
I     -  126%  -  0:18:02
II    -  146%  -  0:20:54
Iю    -  174%  -  0:24:54

DD, 13 КП, 2.150 км

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рудаковская Анна          Юношеская сборная    I     127 1992 00:14:27      1 -         
   2 Журавлёва Татьяна         Немига-Норд          МС    101 1986 00:15:15      2 -         
   3 Афанасьева Настя          Маяк-Ориентир        КМС    83 1985 00:16:11      3 -         
   4 Барбашина Елена           Юношеская сборная    КМС   126 1990 00:16:29      4 -         
   5 Гогорева Инна             Днепр                МС     59 1973 00:16:53      5 -         
   6 Гришанова Наталья         Юношеская сборная    КМС   125 1989 00:17:11      6 -         
   7 Рыжкова Ольга             Витязь               КМС    53 1961 00:17:50      7 -         
   8 Кулик Ольга               Немига-Норд          КМС   100 1971 00:19:26      8 -         
   9 Секацкая Ольга            Зеленый Стадион      I      61 1983 00:29:12      9 -         
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

MA, 15 КП, 2.960 км

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рыжков Сергей             БНТУ                 МС     45 1986 00:15:48      1 КМС       
   2 Писарчик Сергей           БГУ                  МС     24 1980 00:16:06      2 КМС       
   3 Шамшур Дмитрий            Орион                МС    109 1985 00:16:59      3 КМС       
   4 Мурашко Андрей            Орион                КМС   108 1968 00:17:41      4 КМС       
   5 Рогалевич Сергей          Немига-Норд          КМС   102 1983 00:17:47      5 КМС       
   6 Дедовец Андрей            Белая Русь           КМС    39 1988 00:17:50      6 КМС       
   7 Кухто Петр                БГУ                  КМС    22 1981 00:18:07      7 КМС       
   8 Черный Виталий            Арго                 КМС     5 1987 00:18:07      7 КМС       
   9 Стрельцов Максим          Маяк-Ориентир        МС     86 1983 00:19:24      9 I         
  10 Кожедуб Михаил            Юношеская сборная    II    128 1992 00:19:41     10 I         
  11 Черный Максим             Юношеская сборная    I     130 1992 00:19:54     11 I         
  12 Мелешко Андрей            БГУ                  I      23 1955 00:20:27     12 I         
  13 Генералов Леонид          Маяк-Ориентир        I      85 1990 00:20:29     13 I         
  14 Воронин Вадим             Зеленый Стадион      I      63 1980 00:25:10     14 -         
  15 Башаримов Вячеслав        Зеленый Стадион      I      62 1980 00:27:59     15 -         
  16 Морозов Александр         Юношеская сборная    КМС   129 1963 00:30:00     16 -         
  17 Буковец Артем             TRI-O                КМС   146 1978 00:31:05     17 -         
  18 Кожан Михаил              Арго                 II      4 1946 00:33:38     18 -         
  19 Балабанов Павел           Камволь              МС     72 1983                 -         
  20 Лысенко Андрей            ВВС                  б/р   144 1982                 -         
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 553,0 баллов
КМС   -  117%  -  0:18:29
I     -  132%  -  0:20:51
II    -  154%  -  0:24:19
Iю    -  184%  -  0:29:04

MB, 15 КП, 2.960 км

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крюков Дмитрий            Маяк-Ориентир        КМС    87 1988 00:15:34      1 КМС       
   2 Салин Андрей              Арго                 КМС     7 1988 00:15:41      2 КМС       
   3 Тамбасов Юрий             Юношеская сборная    КМС   132 1989 00:15:48      3 КМС       
   4 Злобин Денис              Мэта                 МС     96 1982 00:16:59      4 КМС       
   5 Беспалов Роман            Белая Русь           МС     40 1978 00:17:05      5 КМС       
   6 Белянко Илья              БГУ                  КМС    28 1985 00:17:33      6 КМС       
   7 Балабанов Петр            Камволь              МС     73 1978 00:17:35      7 КМС       
   8 Маковский Владимир        БГУ                  КМС    27 1985 00:17:46      8 I         
   9 Мищенко Виктор            Спартак              КМС   117 1988 00:19:25      9 I         
  10 Некипелов Алексей         Юношеская сборная    I     131 1991 00:19:39     10 I         
  11 Лаппо Никита              БГУ                  I      26 1990 00:19:46     11 I         
  12 Захарчук Сергей           Лично                I      76 1977 00:19:56     12 I         
  13 Васильченко Сергей        Зеленый Стадион      I      64 1975 00:20:31     13 II        
  14 Кузнецов Владимир         Маяк-Ориентир        КМС    88 1970 00:21:08     14 II        
  15 Титович Егор              Маяк-Ориентир        КМС    89 1982 00:21:46     15 II        
  16 Лимонтов Роман            ВГУ                  II     51 1987 00:22:21     16 II        
  17 Васюкевич Сергей          TRI-O                I     147 1987 00:24:39     17 -         
  18 Дроздов Игорь             Зеленый Стадион      I      65 1968 00:25:02     18 -         
  19 Лесюк Михаил              Арго                 II      6 1992                 -         
  20 Шинкевич Алексей          БНТУ                 КМС    46 1988                 -         
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 490,0 баллов
КМС   -  114%  -  0:17:44
I     -  129%  -  0:20:04
II    -  150%  -  0:23:21
Iю    -  179%  -  0:27:51

MC, 15 КП, 2.980 км

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Дмитрий           Камволь              МС     74 1980 00:15:51      1 КМС       
   2 Макеенко Михаил           Юношеская сборная    КМС   133 1989 00:16:06      2 КМС       
   3 Солодкин Сергей           БГУ                  МС     31 1984 00:16:06      2 КМС       
   4 Стрельцов Василий         Маяк-Ориентир        I      92 1990 00:16:07      4 КМС       
   5 Журавлёв Андрей           Немига-Норд          МС    104 1978 00:16:28      5 КМС       
   6 Лабчевский Алексей        БНТУ                 МС     47 1982 00:17:08      6 КМС       
   7 Афанасьев Иван            Маяк-Ориентир        МС     90 1979 00:17:56      7 КМС       
   8 Федоришкин Вячеслав       БГУ                  I      32 1983 00:19:42      8 I         
   9 Захаров Виталий           Зеленый Стадион      I      67 1980 00:19:50      9 I         
  10 Лещенко Александр         Маяк-Ориентир        II     91 1993 00:19:59     10 I         
  11 Давидович Дмитрий         БГУ                  КМС    29 1981 00:20:33     11 I         
  12 Вербицкий Юрий            Зеленый Стадион      I      66 1978 00:21:10     12 II        
  13 Пунько Петр               Юношеская сборная    КМС   134 1956 00:21:23     13 II        
  14 Яблонский Саша            Арго                 КМС     8 1985 00:21:48     14 II        
  15 Наталевич Слава           Витязь               КМС    54 1956 00:22:29     15 II        
  16 Григорьев Никита          TRI-O                б/р   148 1990 00:23:01     16 II        
  17 Шахметов Константин       БНТУ                 КМС    48 1986 00:23:06     17 II        
  18 Раков Николай             Арго                 КМС     9 1955 00:23:16     18 II        
  19 Катлеров Павел            БГУ                  б/р    30 1979 00:31:06     19 -         
  20 Романовский Артем         TRI-O                б/р   149 1990 00:31:47     20 -         
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 563,0 баллов
КМС   -  117%  -  0:18:32
I     -  132%  -  0:20:55
II    -  154%  -  0:24:24
Iю    -  184%  -  0:29:09

MD, 15 КП, 2.960 км

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Федотенко Сергей          Юношеская сборная    КМС   137 1989 00:15:52      1 КМС       
   2 Журавлёв Вячеслав         Немига-Норд          МС    105 1976 00:16:38      2 КМС       
   3 Алексеенок Леша           Маяк-Ориентир        МС     94 1988 00:16:38      2 КМС       
   4 Саванович Виталий         Маяк-Ориентир        КМС    95 1978 00:16:45      4 КМС       
   5 Рыжков Юрий               Витязь               КМС    55 1962 00:16:55      5 КМС       
   6 Красько Павел             Камволь              МС     75 1980 00:16:56      6 КМС       
   7 Монич Денис               Юношеская сборная    КМС   136 1989 00:17:03      7 КМС       
   8 Мелешко Евгений           БГУ                  МС     34 1984 00:18:09      8 КМС       
   9 Пашута Александр          Арго                 КМС    10 1986 00:18:40      9 I         
  10 Прокофьев Глеб            Маяк-Ориентир        I      93 1989 00:19:12     10 I         
  11 Вакульчик Алексей         БГУ                  I      33 1988 00:21:13     11 II        
  12 Дробенков Вадим           Юношеская сборная    I     135 1992 00:22:54     12 II        
  13 Титович Евгений           БНТУ                 КМС    49 1948 00:25:00     13 -         
  14 Воронов Сергей            Динамо               КМС    57 1972 00:25:58     14 -         
  15 Алексеенко Геннадий       Зеленый Стадион      I      68 1977 00:26:34     15 -         
  16 Волохов Роман             Зеленый Стадион      I      69 1977 00:27:33     16 -         
  17 Буковец Толя                                   б/р   151 1950 00:29:49     17 -         
  18 Крееренко Дмитрий         Зеленый Стадион      I      70 1979 00:31:05     18 -         
  19 Васеха Алексей            ВГУ                  I      52 1985                 -         
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 560,0 баллов
КМС   -  117%  -  0:18:33
I     -  132%  -  0:20:56
II    -  154%  -  0:24:26
Iю    -  184%  -  0:29:11
Главный судья                                  Алексеенок А.В.
Главный секретарь                              Алексеенок В.П.