< < назад

Тренировка "д.Заречки"
6.04.2008


--------------------------------------------------------------------------
Место |	    Фамилия Имя     |Заданка | Азимут | Нитка | По выбору | Сумма
--------------------------------------------------------------------------		
1	Алексеёнок Алексей	12:02	9:50	16:31	17:40	     56:03		
2	Чёрный	Виталий		16:58	12:06	15:18	15:23	     59:45		
3	Афанасьев Иван		19:31	11:27	16:34	13:20	   1:00:52		
4	Пашута	Александр	18:03	13:02	19:01	14:32	   1:04:38		
5	Чёрный	Максим		15:46	11:26	21:15	22:22	   1:10:49 Нитка в обратную сторону	
6	Раков	Николай		17:46	12:47	29:38	18:58	   1:19:09 Нитка в обратную сторону	
7	Лесюк	Миша		14:57	16:30	16:35	15:17	   1:03:19 Не все КП на Нитке	
8	Платонов Дмитрий	16:38	10:27	20:33	22:58	   1:10:36 Не все КП по Выбору	
9	Лещенко	Александр	23:52	13:17	27:28	14:50	   1:29:27 Не все КП на Азимуте	
10	Марченко Викентий	18:57	16:11	30:19	27:55	   1:33:22 Не все КП на Заданке	
--------------------------------------------------------------------------
		
--------------------------------------------------------------------------
Место |	    Фамилия Имя     |Заданка | Азимут | Нитка | По выбору | Сумма
--------------------------------------------------------------------------		
1	Афанасьева Настя	19:37	17:14		18:53	     55:34		
2	Сердитов Вадим		23:48	15:16		27:21	   1:10:06 Заданка в обратную сторону	
--------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------
Место |	    Фамилия Имя     |Заданка | Азимут | Нитка | По выбору | Сумма
--------------------------------------------------------------------------		
1	Миронова Лариса		22:52	15:52	26:47		   1:05:31		
2	Коледжо	Лина		23:23	20:20	26:29		   1:10:12		
3	Кожан	Михаил		  x	  x	  x		   1:38:38 3 петли, без промежоточного прохождения финиша
--------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------
Место |	    Фамилия Имя     |Заданка | Азимут | Нитка | По выбору | Сумма
--------------------------------------------------------------------------		
1	Марченко Людмила	42:31		30:26	33:50	   1:46:47		
--------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------
Место |	    Фамилия Имя     |Заданка | Азимут | Нитка | По выбору | Сумма
--------------------------------------------------------------------------		
1	Алексеёнок Александр	16:04	13:45			     29:49		
2	Борсукова Анжелика	38:25	32:26			   1:10:51		
--------------------------------------------------------------------------
				
--------------------------------------------------------------------------
Место |	    Фамилия Имя     |Заданка | Азимут | Нитка | По выбору | Сумма
--------------------------------------------------------------------------		
1	Макаревич Лидия	        51:45		       1:03:07	   1:54:52		
--------------------------------------------------------------------------
	
--------------------------------------------------------------------------
Место |	    Фамилия Имя     |Заданка | Азимут | Нитка | По выбору | Сумма
--------------------------------------------------------------------------		
1	Лёля Паша					            22:39		
2	Дикович	Артем					            25:18		
3	Алексеёнок Никита					  1:11:59		
4	Мелешко	Максим					          1:12:06		
--------------------------------------------------------------------------
< < назад

 

HotLog

© КСО"Маяк" 2004